Горячие темы
Алкоголизм
Вадим Баширов 20 часов
Наталия
Н

[Профиль]
10.08.2017 11:23

Нечаева (стоматология Галея) лечит плохо: испортила мне фронтальный верхний зуб. Сделала пломбу светлее чем сам зуб, и сверлом в здоровом месте вверху этого же зуба полость оставила. А со временем эта полость увеличилась. Она тогда была беременна. Но разве ее это оправдывает??  Разве профессионал, которому мы себя доверяем, станет так делать. Она ведь за работу еще и деньги взяла!!! Когда я пришла жаловаться на нее к "директору" этой клиники, предварительно позвонив и объяснив проблему, мне сказали, что этот зуб я там вообще не лечила и показали карточку, в которой есть множество записей о лечении других зубов, а лечения этого зуба нет!!! Более того, директор этой клиники накричала на меня, подбежала ко мне вплотную, наверное хотела показать свою силу!!! (и это в той клинике, где я оставила приличную сумму! Да и вообще, как она смеет с клиентами своей клиники?! ((  Я регулярно сдаю копии всех чеков в налоговую и чеки за лечение того зуба я тоже сдала. Я думаю стоит провести экспертизу, которую им придется в итоге оплатить, равно как и компенсацию за моральный ущерб.
А вообще-то недовольных их работой много и среди моих знакомых.

Сергей Карпов

[Профиль]
17.12.2017 16:57

Сейчас нужно найти хорошую клинику,чтобы вы знали что с вашими зубами все будет в порядке и вы пришли вылечили зубы и ушли..

Dima Korolyov

[Профиль]
17.12.2017 17:04

Да может и есть клиники по лечению.где лечат плохо но это еще от врача зависит как он делает свою работу,я допустим с женой хожу в Сохо клиник, Клиника сохо. Sohoclinic, клинику которая не разу не только при лечении мне зубов нечем не навредила,но и моя жена делала пластику себе на лице,и не то что проблем а нареканий у нас даже не возникало,а наоборот очень благодарны за то что доктора лечат на совесть и стараются сделать свою работу.

ibesti1
I

[Профиль]
11.01.2018 07:49

Хорошую стоматологическую клинику сейчас найти не просто. Большинство из тех, что сейчас есть используют устарелое оборудование. Вот например, посмотрите на этом сайте какое сейчас есть оборудование и какое используют в большинстве кабинетов, и это я уже не говорб о государственных клиниках, где ситуация еще хуже. Так что если хотите качественные услуги то придется заплатить намного больше

mara-
M

[Профиль]
25.01.2018 13:59

Доброго всем дня. У меня с детство были проблемы с зубами, а иногда боли были очень ужасные и невыносимые. Решила я заняться лечением своих зубов у профессиональных специалистов. Вот нашли стоматологию в Москве http://smileguru.ru/hirurgich-stomat/ где после ознакомление с услугами и отзывами врачей обращалась к ним. Во первых они вычислили все испорченные зубы, после чего профессионально и безболезненно удалили, вот только потом стали заняться лечением остальных, больных зубов. Сделали все очень качественно, профессионально. Сейчас к счастью все в порядке. Цены у них тоже достаточно привлекательные. Можете сами зайти и более подробно ознакомится с услугами клиники. Удачи всем.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.