Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4 

Колесо Обозрения

[Профиль]
14.07.2017 16:18
kapa написал(а):

Может быть, думали, что родите и весь мир вокруг вас завращается, вас посадят на божничку, будут на вас молится  и бросят к вашим ногам весь мир. Типа, вы выполнили высокую миссию и теперь все ваше близкое окружение должно этим фактом восхищаться и оценить ваш подвиг материнства. Утрирую, но, если кратко, окружающие вас люди не соответствуют тем стандартам и моделям поведения, которые вы на них навешали в своих фантазиях по ситуации  с рождением вашего ребенка. Внутреннее раздражение на фоне  эффекта обманутых ожиданий и как выход для этого раздражения – кашель.

Вот вообще не обо мне, даже мужу дам прочитать, пусть посмеется, на божничку, это же надо такое придумать. Люди вокруг меня устраивают.

Колесо Обозрения

[Профиль]
14.07.2017 16:19
Лето написал(а):

Я его пила для восстановления лактации, хороший препарат.

И как он с лактацией помогает?

Колесо Обозрения

[Профиль]
14.07.2017 16:20
Лето написал(а):

Да нет, апилак гриндекс в любой аптеке есть и без рецепта, главное, чтобы не было аллергии на мед.

Аллергии нет, да я взяла его позачвера, пью, пока не замечаю действия.

Колесо Обозрения

[Профиль]
14.07.2017 16:21
Никуси4ка написал(а):

Думаю с врачом в любом случае не лишним будет проконсультироваться, главное, чтобы у Вас не было аллергии на мед, это противопоказания к приему гриндекс апилак.

Все норм в плане отсутствия аллергии. Скажите, как быстро он должен помочь?

Колесо Обозрения

[Профиль]
14.07.2017 16:22
Leelly написал(а):

Я знаю как даются дети
Не устрвивайте мамару тут

Не могли бы Вы со своей агрессией в другой теме пообщаться, и без Вас не легко. Либо уж  по теме что-то путное напишите, будьте так любезны. Откуда Вы знаете, что да как?

Колесо Обозрения

[Профиль]
14.07.2017 16:23
Voloda написал(а):

Болеть от каждого чиха не обязательно, витамины потреблять нужно в большом количестве, укреплять иммунитет, оказывается самый востребованный витамин это витамин С, он нужен и детям и взрослым, а без данного витамина построить мощную имунную систему не возможно

Ну вот я взяла гриндекс апилак, в нем полно разных витаминов.

kapa

[Профиль]
14.07.2017 18:11
Колесо Обозрения написал(а):

Вот вообще не обо мне,

да яж не в претензии.
конечно, не о вас. вы же особенная со своим кашлем.
вместе с мужем посмейтесь, чего вы себя лишаете положительных эмоций.или от смеха тоже кашель нападает и силы тают?

Лето

[Профиль]
24.07.2017 20:47
kapa написал(а):

далеко - это куда?
а еще проще, чем мои приземленные фантазии, это как?
сформулируйте, плиз, мысль внятно.
очень хочется прочесть что-то во истину умное.

Да куда мне с Вами соревноваться в острословии, когда тут такие глубокие мысли. Все очевидно и просто - девушка хочет грудью кормить ребенка, после родов у многих ослаблен организм, тут не стоит открывать Америку, вот и недомогание и упадок сил.

Лето

[Профиль]
24.07.2017 20:48
Никуси4ка написал(а):

Думаю с врачом в любом случае не лишним будет проконсультироваться, главное, чтобы у Вас не было аллергии на мед, это противопоказания к приему гриндекс апилак.

Даже если у мамы нет аллергии надо еще за ребенком наблюдать.

Лето

[Профиль]
24.07.2017 20:49
Никуси4ка написал(а):

Верно, роды все-таки это не в магазин сходить.

Да там вон пишут культ и т.п., как будто сами не рожали. Меня мама 24 часа рожала, чуть не умерла, но это не подвиг...

Лето

[Профиль]
24.07.2017 20:50
Никуси4ка написал(а):

Да, лактацию апилак также восстанавливает.

Причем очень хорошо, чаи для лактации рядом с ним не стояли, плюс это же лекарство.

Лето

[Профиль]
24.07.2017 20:51

И как он с лактацией помогает?

В смысле как? Восстанавливает, две недели по три таблетки рассасываете гриндекс апилак и кормите грудью без проблем.

Лето

[Профиль]
24.07.2017 20:52

Аллергии нет, да я взяла его позачвера, пью, пока не замечаю действия.

Это не волшебная палочка, как у любого препарата у него накопительный эффект, не зря же две недели надо пить.

Лето

[Профиль]
24.07.2017 20:52

Ну вот я взяла гриндекс апилак, в нем полно разных витаминов.

Все верно, вот и иммунитет поддержите, и общее самочувствие должно улучшится.

Leelly

[Профиль]
24.07.2017 21:19

Колесо обозрения
Еще раз мама томск ру не устраивайте тут
Последний раз повторила

Никуси4ка

[Профиль]
14.08.2017 13:44
Leelly написал(а):

Я знаю как даются дети
Не устрвивайте мамару тут

Я ничего не устраиваю, а констатирую факт!! Кто-то родил и забыл, что такое роды, а кто-то годами только забеременеть пытается, потом лежит 9 месяцев кверху ножками, чтобы выносить ребенка, так что не обобщайте уж, будьте любезны.

Никуси4ка

[Профиль]
14.08.2017 13:45
Voloda написал(а):

Болеть от каждого чиха не обязательно, витамины потреблять нужно в большом количестве, укреплять иммунитет, оказывается самый востребованный витамин это витамин С, он нужен и детям и взрослым, а без данного витамина построить мощную имунную систему не возможно

Витамины нужны однозначно, причем всем, но вот и с витамином С можно переборщить.

Никуси4ка

[Профиль]
14.08.2017 13:46

Все норм в плане отсутствия аллергии. Скажите, как быстро он должен помочь?

Когда пьете препарат от гриппа, к примеру, мне сегодня помог, Вам через неделю, также с апилак гриндекс, но обычно быстро.

Никуси4ка

[Профиль]
14.08.2017 13:47
Лето написал(а):

Да куда мне с Вами соревноваться в острословии, когда тут такие глубокие мысли. Все очевидно и просто - девушка хочет грудью кормить ребенка, после родов у многих ослаблен организм, тут не стоит открывать Америку, вот и недомогание и упадок сил.

Спасибо, уже норм все вроде, не чихаю и не кашляю)) Уж не знаю, апилак мне иммунку подправил или что, но действительно гораздо лучше стала себя чувствовать, не как размазня.

Никуси4ка

[Профиль]
14.08.2017 13:48
Лето написал(а):

Причем очень хорошо, чаи для лактации рядом с ним не стояли, плюс это же лекарство.

Я запомнила на всякий случай, но пока, тьфу тьфу, с этим нет проблем.

Страницы:    1  2  3  4   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.