Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4 

Колесо Обозрения

[Профиль]
22.06.2017 18:23

Привет всем!! Я не так давно родила и, честно говоря, не справляюсь, вернее сил не хватает, все дается очень сложно, да еще на каждый чих заболеваю(( Это вообще нормально и что с этим делать?

princip

[Профиль]
22.06.2017 21:14

Не надо делать проблему из ничего....   Успокойтесь, мэм, и станет гораздо легче...

Nikatika
N

[Профиль]
22.06.2017 23:16

Послеродовая депрессия.

Колесо Обозрения

[Профиль]
23.06.2017 11:23
princip написал(а):

Не надо делать проблему из ничего....   Успокойтесь, мэм, и станет гораздо легче...

А почему Вы решили, что проблема из ничего? Постоянно кашлять и падать без сил это нормально?

Колесо Обозрения

[Профиль]
23.06.2017 11:23
Nikatika написал(а):

Послеродовая депрессия.

Еще не легче...и что с этим делать?

PVS4
P

[Профиль]
23.06.2017 12:20
Колесо Обозрения написал(а):
Nikatika написал(а):

Послеродовая депрессия.

Еще не легче...и что с этим делать?

К врачу хорошему сходить

princip

[Профиль]
23.06.2017 16:34

А почему Вы решили, что проблема из ничего? Постоянно кашлять и падать без сил это нормально?

Если вы сами - своими силами - не справляетесь, значит надо обращаться к специалистам - уточню : К НАСТОЯЩИМ СПЕЦАМ.
Если можете справиться своими силами, просто накручиваете себя - то надо смотреть на все проще
Иногда молодые мамашки так себя накручивают, что маманегорюй !!  Проблемы делаются буквально из всего...  А потом сплошное нытье - мне трудно, я ничего не успеваю...  Я думала, что-то из этой серии...
Но если именно - кашель... без сил...  - это надо к врачу
Правда, где их нынче нормальных брать - не знаю...    sorry

Никуси4ка

[Профиль]
26.06.2017 14:34

Привет всем!! Я не так давно родила и, честно говоря, не справляюсь, вернее сил не хватает, все дается очень сложно, да еще на каждый чих заболеваю(( Это вообще нормально и что с этим делать?

Привет, такое бывает, главное, это успокоиться, настроиться позитивно, во всем искать только хорошее. Как Вы питаетесь, отдыхаете ли, питание?

Никуси4ка

[Профиль]
26.06.2017 14:36
Nikatika написал(а):

Послеродовая депрессия.

Скорее всего, у меня было подобное, врач рекомендовала помимо вышеперечисленного пропить апилак гриндекс, стало полегче и гораздо.

Никуси4ка

[Профиль]
26.06.2017 14:38
princip написал(а):

Правда, где их нынче нормальных брать - не знаю...   

Вот с этим соглашусь, не всякий врач подходит к подобной проблеме с вниманием и действительно говорит, мол возьми себя в руки и т.п., а ведь не всегда мамочка себя накручивает.

Колесо Обозрения

[Профиль]
28.06.2017 14:27
princip написал(а):

Но если именно - кашель... без сил...  - это надо к врачу
Правда, где их нынче нормальных брать - не знаю... 

Я сказала врачу, какое у меня состояние, сказала больше отдыхать и хорошо питаться и да, успокоиться, вот и вся помощь((

Колесо Обозрения

[Профиль]
28.06.2017 14:28
Никуси4ка написал(а):

Привет, такое бывает, главное, это успокоиться, настроиться позитивно, во всем искать только хорошее. Как Вы питаетесь, отдыхаете ли, питание?

Привет, да по возможности и отдых, и все, что нужно, но сами ведь понимаете какой отдых с маленьким ребенком.

Колесо Обозрения

[Профиль]
28.06.2017 14:29
Никуси4ка написал(а):

Скорее всего, у меня было подобное, врач рекомендовала помимо вышеперечисленного пропить апилак гриндекс, стало полегче и гораздо.

Это что такое, успокоительное?

princip

[Профиль]
28.06.2017 23:22

Я сказала врачу, какое у меня состояние, сказала больше отдыхать и хорошо питаться и да, успокоиться, вот и вся помощь((

В свое время - когда дочь родила - я после роддома вышла на улицу - это была весна, начало апреля, кругом кучи грязного снега, грязные лужи, народ от солнца обалдел - пиво пьет, кругом эта тупая блатата -----  у меня натуральная истерика была. Я думала - Вот нафига я эту ангельскую душу вытащила в этот тупой мир, во все это дерьмо.....   
Ну а потом решила быть эгоисткой...  И просто радоваться тому, что она у меня есть....
Это и правда был ангельский ребенок......

Никуси4ка

[Профиль]
30.06.2017 12:34

Привет, да по возможности и отдых, и все, что нужно, но сами ведь понимаете какой отдых с маленьким ребенком.

Это да, у меня с отдыхом вообще проблемы были, плюс я перфекционист, надо, чтобы дома все блестело и стол полный еды.

Никуси4ка

[Профиль]
30.06.2017 12:35

Это что такое, успокоительное?

Нет, что Вы, гриндекс апилак лекарство, помогающее восстановиться после родов, поднимает иммунитет.

Никуси4ка

[Профиль]
30.06.2017 12:36
princip написал(а):

В свое время - когда дочь родила - я после роддома вышла на улицу - это была весна, начало апреля, кругом кучи грязного снега, грязные лужи, народ от солнца обалдел - пиво пьет, кругом эта тупая блатата -----  у меня натуральная истерика была. Я думала - Вот нафига я эту ангельскую душу вытащила в этот тупой мир, во все это дерьмо.....   
Ну а потом решила быть эгоисткой...  И просто радоваться тому, что она у меня есть....
Это и правда был ангельский ребенок......

Привет, понимаю Вас, я до сих пор со страхом думаю о будущем дочери, вокруг ужас что творится((
А почему был?...

Helena Antipova

[Профиль]
01.07.2017 03:24

Это  мне знакомо !     Я  тоже паниковала ...  но потом   ко мне приехала  в гости  старшая сестра и  надоумила - что  нужно заботится  о  ребенке и о себе в первую очередь , а потом  все остальные ,  и меньше переживать .  Вести себя спокойно , больше гулять на свежем воздухе и  стараться  поспать днем ,  и что-то во мне перевернулось , я стала более  сдержанной  и  кстати ,  ребенок  тоже стал спокоен ,  стал спать по ночам  , кушать лучше ... Я поняла , что эмоциональная связь мамы с ребенком сильная - я нервничала и он больше капризничал , а потом я стала спокойнее и ребенок  лучше себя  ведет !  Берегите себя ,верьте в свои  силы и все придет в норму !

Колесо Обозрения

[Профиль]
03.07.2017 16:56
princip написал(а):

У меня часто такие мысли, у нас еще соседи такие веселые((

Колесо Обозрения

[Профиль]
03.07.2017 16:57
Никуси4ка написал(а):

Это да, у меня с отдыхом вообще проблемы были, плюс я перфекционист, надо, чтобы дома все блестело и стол полный еды.

Я тоже в грязи не могу жить, плюс кушать что-то надо, а муж приходит поздно.

Колесо Обозрения

[Профиль]
03.07.2017 16:58
Никуси4ка написал(а):

Нет, что Вы, гриндекс апилак лекарство, помогающее восстановиться после родов, поднимает иммунитет.

Наверное подобное лекарство должен врач выписывать?

Страницы:    1  2  3  4   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.