Горячие темы
Денис Федосеев

[Профиль]
22.02.2017 16:24

На вопрос                     "Где приобрести самые дешевые продукты ?"

Предлагаю нам собраться  и сделать фото ценников  в магазинах в которых приобретаем продукты.
        На этот раз выберем  самые популярные :

- гречка, макароны, рис,

- молоко, кефир, сыр, яйца

- огурцы, помидоры, укроп, лук, картошка

Думаю для начала хватит.
        Считаю идею актуальной и интересной для всех.
          Конечно выберем среднего качества продукты , которые вы сами рады съесть.

В ответе   " мы пропишем цены  в столбик  чтоб легче проглядывалось и с указанием наименования магазина и его места расположения "

irmile

[Профиль]
22.02.2017 18:57

Выберем, выберем...

NefiltrOFF

[Профиль]
24.02.2017 17:23

Только смотрите там не нарвитесь на просроку или товар с истекающим сроком годности.
Обычно под такими ценниками такое и продается.

P. S. Вчера в магазине Мария Ра наткнулся на пиво "Охота Крепкое" со скидкой 30 руб по желтому ценнику. Взял бутылку, посмотрел срок годности...истекает 2 марта...

Учитывая что в это пиво добавляется спирт и это пиво простояло в пластиковой бутылке уже почти полгода..сочувствую тем, кто откупорит эту бутылку и попробует на вкус этот явно уже не свежий ершик no

Денис Федосеев

[Профиль]
25.02.2017 14:30

все приобрел в абрикосе на ул. Вуршинина 44

* молоко деревенское 2,5% 0,9л -----------------------------------36.3 руб
* лук и укроп в одной упаковке (зелень в наборе) --------------35,90 руб
* капуста белокачан --------------------------------------------------14,9  руб/кг
* помидоры импорт----------------------------------------------------139 руб/кг
* огурцы упакованы ---------------------------------------------------159,9 руб/кг

сам ел продукты хорошие

NefiltrOFF

[Профиль]
25.02.2017 15:26
Денис Федосеев написал(а):

помидоры импорт

Ну да, помидорки твои полезные и насыщены пестицидами и консергентами..да, да.

Сходи лучше в Палату, уверен ценники на многих товарах тебя удивят.

Джилити

[Профиль]
09.03.2017 22:38

Меня на первом кадре охранник "зашиб"Виски с качелями за 16800 не дал ценник щелкнуть (в Холидее на Красноармейской угол Фрунзе)

Николлетта
Н

[Профиль]
20.03.2017 22:47
Джилити написал(а):

Меня на первом кадре охранник "зашиб"Виски с качелями за 16800 не дал ценник щелкнуть (в Холидее на Красноармейской угол Фрунзе)

С какого перепугу это вам не дали сфотографировать? https://st.vtomske.ru/img/smile/general/shok.gif

NefiltrOFF

[Профиль]
21.03.2017 01:07

Николлетта

Пройденный этап.
Как-то перед НГ искал где подешевле купить элитный алкоголь. В Абрикосе на ул. Красноармейской, 101 А решил сфотать на смарт витрину с коньяками и виски.

Тут же откуда-то нарисовался охранник и заставил при нем удалить все фото...
Ну я не стал сильно ему перечить, благо у меня в смарте было настроено мгновенное автоматическое копирование и сохранение на облаке в инете всех сделанных фото, ха, ха biggrin

Николлетта
Н

[Профиль]
21.03.2017 20:18
NefiltrOFF написал(а):

Николлетта

Пройденный этап.
Как-то перед НГ искал где подешевле купить элитный алкоголь. В Абрикосе на ул. Красноармейской, 101 А решил сфотать на смарт витрину с коньяками и виски.

Тут же откуда-то нарисовался охранник и заставил при нем удалить все фото...
Ну я не стал сильно ему перечить, благо у меня в смарте было настроено мгновенное автоматическое копирование и сохранение на облаке в инете всех сделанных фото, ха, ха biggrin

Меня просто поражает наглость охраны! https://st.vtomske.ru/img/smile/general/shok.gif Я шлю таких нафиг. Грозятся вызвать полицию и тд, а мне пофиг, говорю вызывай и иду дальше по своим делам. Законы я знаю и хамства не терплю.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.