Написать сообщение
Страницы:    1  ...  92  93  94  95  96 

Precursor Precursor

[Профиль]
19.02.2021 01:31
Biolon написал(а):
Lighter написал(а):

Встречный вопрос ( в твоей любимой манере кстати) Какие железобетонные доказательства существуют реальности полтергейстов "Фотыма" и "Затан"? И вообще,  кто ты такой что бы мы тебе ещë сейчас  что то предъявляли - не много ли на себя берëшь смертный  лживый журналистишко ? Когда руки крутить будем тогда уже предъявим всë что можно и нельзя.  В автозаке ещë бонус отхватишь. Достань бревно из своих глаз, от всех требуешь каких то доказательств а  сам в свою очередь не хочешь этого делать.

P. S. О так называемом  пане Языкове я уже всë сказал ранее.

А что в вашей палате номер 6 считают "доказательствами"? Я не специалист в этой области медицины.
Если затрудняетесь с ответом - спросите во время утреннего обхода у своего доктора. Он вам поможет. И ради Б-га, не пропускайте лечебные процедуры...

Это что за " пан Языков"? Рэй, что ли? Рассказал бы уж что там за история с смс-кой. Какой-то Евпата Кнур решил над всеми поприкалываться?

Biolon

[Профиль]
19.02.2021 11:11
Precursor Precursor написал(а):

Это что за " пан Языков"? Рэй, что ли? Рассказал бы уж что там за история с смс-кой. Какой-то Евпата Кнур решил над всеми поприкалываться?

Кстати сказать.
Евпата Кнур (не к ночи будь упомянут) по его словам от 11.02.2021 переселился в Казань на улицу Усманова, 33-77. Одновременно оставаясь в Таганроге...

Precursor Precursor

[Профиль]
19.02.2021 22:55
Biolon написал(а):

Кстати сказать.
Евпата Кнур (не к ночи будь упомянут) по его словам от 11.02.2021 переселился в Казань на улицу Усманова, 33-77. Одновременно оставаясь в Таганроге...

Евпатка- обычный пранкер. Деньги зарабатывает разыгрывая всех на публику. Вот и ваша тема с полтером попала на глаза какому-то такому "евпатке". Решил повеселиться. Отправил Рэю смс-ку, якобы, с Сенной. Звонил иркутчанину, то же якобы оттуда. Ты мне скажи, коль город наш знаешь. Что тебе известно про Веселый поселок? Почему Кузионов об этом ни слова уже лет двадцать. Рассказывает про какие-то стуки на Луначарского, полет горшков на Чайковского. А про Веселый- молчок. Дело в начале 90-х было. Был там манекен из одежды. И книга была... Которой кое-кто интересуется.

Karpov82

[Профиль]
19.02.2021 23:57

Подскажите, пожалуйста,есть ли факты, доказывающие, что Фатыма, ловкие манипуляции гр. Фефелова?

Biolon

[Профиль]
20.02.2021 11:11
Karpov82 написал(а):

Подскажите, пожалуйста,есть ли факты, доказывающие, что Фатыма, ловкие манипуляции гр. Фефелова?

С какой целью интересуешься, боец?

Karpov82

[Профиль]
20.02.2021 18:05

Вопрос не к вам, мы с вами на "ты" не переходили.

Biolon

[Профиль]
20.02.2021 20:01
Karpov82 написал(а):

Вопрос не к вам, мы с вами на "ты" не переходили.

Во всей Солнечной системе известно, что на "вы" я обращаюсь только к врагам. Желаешь себя причислить к мои врагам?
Запретить не могу...

Precursor Precursor

[Профиль]
20.02.2021 23:28
Biolon написал(а):

Во всей Солнечной системе известно, что на "вы" я обращаюсь только к врагам.

Ха! Ты меня тут уж много лет оскорбляешь, троллишь, глумишься. Это что, в знак большой дружбы, что ли? И кому это в Солнечной системе, окромя десятка романтиков с Уфокома, о тебе что-то известно? А в дальнем космосе, например в созвездии Кассиопеи, у тебя то же есть поклонники? С Кирхитоном вы в каких отношениях?

Biolon

[Профиль]
20.02.2021 23:41
Biolon написал(а):

Во всей Солнечной системе известно, что на "вы" я обращаюсь только к врагам.

Ха! Ты меня тут уж много лет оскорбляешь, троллишь, глумишься. Это что, в знак большой дружбы, что ли? И кому это в Солнечной системе, окромя десятка романтиков с Уфокома, о тебе что-то известно? А в дальнем космосе, например в созвездии Кассиопеи, у тебя то же есть поклонники? С Кирхитоном вы в каких отношениях?

На УФОКОМе мои почти гениальные статьи набирают по 40-50 тысяч прочтений. Даже марсиане их обожают.
А ты просто жестянка запрограммированная. Врагом быть не можешь по определению. Будешь шебутиться - отключу от розетки и стану в тебе шурупы хранить...

Karpov82

[Профиль]
21.02.2021 03:07

Странный вы человек, Фефелов, людей оскорбляете на пустом месте, несёте чушь про вселённую, в которой вас знают. Это, видимо, ваша выдуманная вселенная?

Biolon

[Профиль]
21.02.2021 12:10
Karpov82 написал(а):

Странный вы человек, Фефелов, людей оскорбляете на пустом месте, несёте чушь про вселённую, в которой вас знают. Это, видимо, ваша выдуманная вселенная?

Кого конкретно из людей я оскорбил? Назови фамилию, имя, отчество, дату рождения.
Тролль - интернетбот на основе нейронных сетей - это не людь (НЕЛЮДЬ).

Precursor Precursor

[Профиль]
21.02.2021 14:20

Да его самого везде уже затроллили, так он и вернулся сюда, в "родные пенаты". У меня идея! Если я бот, то ты- вампир. Самый настоящий, энергетический. Питаешься негативной энергией оскорблений и ругани в интернете. Чего, не так, что ли? А когда долго не получаешь этой энергии, у тебя начинается абстиненция, в просторечии "ломка". А иначе, как объяснить, что ты все время сидишь на интернет-ресурсах, и без конца со всеми собачишься?
Нормальный чел уже давно б сдулся и бросил это занятие. У тебя ж полно времени, да и денег, судя по всему достаточно. Я б на твоем месте нашел массу других интересных вещей. А тебе нет. Тебя все время тянет к скандалу, как застарелого наркомана. У тоби  ж натуральная зависимость, диду!

Biolon

[Профиль]
21.02.2021 22:42

Да его самого везде уже затроллили, так он и вернулся сюда, в "родные пенаты". У меня идея! Если я бот, то ты- вампир. Самый настоящий, энергетический. Питаешься негативной энергией оскорблений и ругани в интернете. Чего, не так, что ли? А когда долго не получаешь этой энергии, у тебя начинается абстиненция, в просторечии "ломка". А иначе, как объяснить, что ты все время сидишь на интернет-ресурсах, и без конца со всеми собачишься?
Нормальный чел уже давно б сдулся и бросил это занятие. У тебя ж полно времени, да и денег, судя по всему достаточно. Я б на твоем месте нашел массу других интересных вещей. А тебе нет. Тебя все время тянет к скандалу, как застарелого наркомана. У тоби  ж натуральная зависимость, диду!

Разнылся тут, электровеник гугнивый.
Тебя сюда никто не приглашал. Это моя тема и я тут супермодератор.
Скажи, с какой целью ты имитируешь тут литстиль и психодинамику великого и ужасного пана Языкова?
Он уже этой наглостью обеспокоен. Угрожает международным скандалом.

Precursor Precursor

[Профиль]
21.02.2021 23:14
Biolon написал(а):

Разнылся тут, электровеник гугнивый.
Тебя сюда никто не приглашал. Это моя тема и я тут супермодератор.
Скажи, с какой целью ты имитируешь тут литстиль и психодинамику великого и ужасного пана Языкова?
Он уже этой наглостью обеспокоен. Угрожает международным скандалом.

О великий Модератор Солнечной Системы! Звезда по имени Солнце  полтергестоведiв всiгу свiту! Да удлинит Сила бесконечно твою многомудрую Бороду. Да не соблаговолит ли  твой правдивый язык наконец поведать нам
одну из тайн Бесконечной Вселенной. Хто же е сей  неразумный сын шайтана и гиены. именуемый "пане Языков"? Не тот ли это заблудший червь, что на уфокоме назвал себя "Рэй", что в переводе с англ.означает "Луч"? Скандал же приобретает не международную, а межгалактическую направленность. Твое дело там собираются передать в Галактический Совет. Подробности спрашивай у своей возлюбленной Касси.

Biolon

[Профиль]
22.02.2021 00:27

О великий Модератор Солнечной Системы! Звезда по имени Солнце  полтергестоведiв всiгу свiту! Да удлинит Сила бесконечно твою многомудрую Бороду. Да не соблаговолит ли  твой правдивый язык наконец поведать нам
одну из тайн Бесконечной Вселенной. Хто же е сей  неразумный сын шайтана и гиены. именуемый "пане Языков"? Не тот ли это заблудший червь, что на уфокоме назвал себя "Рэй", что в переводе с англ.означает "Луч"? Скандал же приобретает не международную, а межгалактическую направленность. Твое дело там собираются передать в Галактический Совет. Подробности спрашивай у своей возлюбленной Касси.

Прекурсор - бешеный принтер. Он заполнил эту ветку  "Фотыма" на 67 процентов.
С ним может сравнится только суперграфоман Рей с УФОКОМа. Подозреваю, что это одно и тоже существо.

ЗАЧЕМ?

Precursor Precursor

[Профиль]
22.02.2021 00:51
Biolon написал(а):

ЗАЧЕМ?

Галактический совет принял твое дело к рассмотрению. А не для протокола, скажу тебе, Борд. Как старый солдат, по солдатски скажу.  Не внял ты моих предостережений. Еще раз повторяю, для тех панiв, хто у танку. Меньше трепитесь в интернете. Рассказывая МНЕ ОБО МНЕ, вы рассказываете МНЕ О СЕБЕ.
Я тебе уже говорил об одном "маньячном" деле, связанном с этим Фотымой. Перечитай, если хочешь.Это тебе не "исчезнувшие с подстанции предохранители". Стоит ли эти могилы ворошить. Надо ли оно нам сейчас?

Biolon

[Профиль]
22.02.2021 02:45

...Галактический совет принял твое дело к рассмотрению. А не для протокола, скажу тебе, Борд. Как старый солдат, по солдатски скажу.  Не внял ты моих предостережений. Еще раз повторяю, для тех панiв, хто у танку...

ГАЛАКТИЧЕСКИЙ СОВЕТ!!!
Это Нобелевская премия...
Оказывается, на ветке "Фотыма" даже тролли на основе нейронных сетей совершенно сходят с ума.
А я раньше не верил, что у барабашек такие длинные руки.

Precursor Precursor

[Профиль]
22.02.2021 02:50

tongue

Precursor Precursor

[Профиль]
22.02.2021 03:24

biggrin

Precursor Precursor

[Профиль]
22.02.2021 03:49

Вообщем, зря пане Борд, вы тута нас всех мистифицируете.

Страницы:    1  ...  92  93  94  95  96   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.