Написать сообщение
Страницы:    1  ...  91  92  93  94  95  96 

Lighter

[Профиль]
07.02.2021 04:05

В догонялки решил поиграть борода ?  Не убежишь - у нас руки длинные...
Вся наша Генеральная прокуратура плачет по тебе уже давно...пристально следим за тобой и твоей клоунской деятельностью подшивая к делу всё новые и новые факты. Я ещё не будучи в чине прокурора десятки лет назад в плотную взаимодействовал с тобой по роду деятельности. Ты Фифка ни фига не сообразителен оказывается.

Biolon

[Профиль]
07.02.2021 12:50
Lighter написал(а):

Вся наша Генеральная прокуратура плачет по тебе уже давно...пристально следим за тобой и твоей клоунской деятельностью подшивая к делу всё новые и новые факты. Я ещё не будучи в чине прокурора десятки лет назад в плотную взаимодействовал с тобой по роду деятельности. Ты Фифка ни фига не сообразителен оказывается.

Ты полный придурок. В России у прокуратуры давно отобрали функцию следствия...

Precursor Precursor

[Профиль]
13.02.2021 20:25
Biolon написал(а):
Lighter написал(а):

Давненько не был я на Уфокоме, с тех пор как меня эти клоуны забанили. ну или им так показалось, что меня можно забанить.
Любопытно, Рэй на тебя-таки катнул жалобу? Ай-яй-яй. Просил же я его, умолял, угрожал, быть к тебе по-снисходительней. Ну по-великодушней, что ли. Ай-яй-яй...
Да и в какую прокуратуру он мог катнуть, в Могилевскую, что ли? Или интерпол просил задействовать, или в ЕСПЧ пожаловался? С него станется. А вообще это идея. Необходимо привлечь Европейский Суд по правам человека. Осталось статейку под твое дело подыскать и айда.
А дело принимает международный оборот. . Есть основания полагать, что отравление Навального- Джокеровых рук дело. Бухали-то они, Навал с компанией, до злополучного полета не где-нибудь, а в поселке Светлый Томск. обл. Так-тос.

Biolon

[Профиль]
15.02.2021 16:05
Precursor Precursor написал(а):
Biolon написал(а):
Lighter написал(а):

Давненько не был я на Уфокоме, с тех пор как меня эти клоуны забанили. ну или им так показалось, что меня можно забанить.
Любопытно, Рэй на тебя-таки катнул жалобу? Ай-яй-яй. Просил же я его, умолял, угрожал, быть к тебе по-снисходительней. Ну по-великодушней, что ли. Ай-яй-яй...
Да и в какую прокуратуру он мог катнуть, в Могилевскую, что ли? Или интерпол просил задействовать, или в ЕСПЧ пожаловался? С него станется. А вообще это идея. Необходимо привлечь Европейский Суд по правам человека. Осталось статейку под твое дело подыскать и айда.
А дело принимает международный оборот. . Есть основания полагать, что отравление Навального- Джокеровых рук дело. Бухали-то они, Навал с компанией, до злополучного полета не где-нибудь, а в поселке Светлый Томск. обл. Так-тос.

Признайся, михрютка. Это ты Рею СМС с неприличным предложением послал? СМС то из твоего Питера была...

Precursor Precursor

[Профиль]
15.02.2021 20:42
Biolon написал(а):
Biolon написал(а):

Признайся, михрютка. Это ты Рею СМС с неприличным предложением послал? СМС то из твоего Питера была...

Ты, בירדאַד ציג (козел бородатый), там совсем уже в старческий маразм впал? Допплерографию сосудов головного мозга давно делал? Я этого Рэя только по Уфокому и знаю. Графоман, хотя и образованный. Инженер какой-нибудь средней руки, сейчас правда скорей всего на пенсии. Времени много, вот и сидит на Уфокоме,  на всех рецензии пишет. Одна глупей другой. Какое там неприличное смс? Педерастический направленности, что ли? Ну так это я и говорю, на европейский статус выходим. Там все гомосексуальные дела теперь святы. Что там за смс из Питера была, о чем базар? Поясни, может какой совет тебе дельный дам.

Biolon

[Профиль]
15.02.2021 21:29

...Какое там неприличное смс? Педерастический направленности, что ли? Ну так это я и говорю, на европейский статус выходим. Там все гомосексуальные дела теперь святы. Что там за смс из Питера была, о чем базар? Поясни, может какой совет тебе дельный дам.

РЕЙ сам об этом на Уфокоме написал. Читай. Ты хоть и железяка программированная, но читать обучена неплохо.

Precursor Precursor

[Профиль]
15.02.2021 21:38
Biolon написал(а):

...Какое там неприличное смс? Педерастический направленности, что ли? Ну так это я и говорю, на европейский статус выходим. Там все гомосексуальные дела теперь святы. Что там за смс из Питера была, о чем базар? Поясни, может какой совет тебе дельный дам.

РЕЙ сам об этом на Уфокоме написал. Читай. Ты хоть и железяка программированная, но читать обучена неплохо.

Лень там лазить по текстам, искать, чего он там писнул. Вряд ли чего интересного, не та фигура. Скопируй это сюда, чтоль. Как там, из Таганрога, есть чего нового?
Кстати, Жорж! Вы так ничего и не опубликовали по поводу СПб., Сенная пл. д 13. А обещали. Ай-яй-яй.

Biolon

[Профиль]
15.02.2021 22:15

Лень там лазить по текстам, искать, чего он там писнул. Вряд ли чего интересного, не та фигура. Скопируй это сюда, чтоль. Как там, из Таганрога, есть чего нового?
Кстати, Жорж! Вы так ничего и не опубликовали по поводу СПб., Сенная пл. д 13. А обещали. Ай-яй-яй.

Если лень - оставайся придурком. СМС-то была как раз с Сенной. Никогда Биолон не будет на побегушках у флудожестянки

Precursor Precursor

[Профиль]
15.02.2021 22:41
Biolon написал(а):

Если лень - оставайся придурком. СМС-то была как раз с Сенной.

Еще и Иркутчанину с Сенной кто-то звонил.
А из Веселого никто никому не звонил?
А с Черной Речки?
Книга Кроули "Магия.." как попала к тебе?

Precursor Precursor

[Профиль]
15.02.2021 23:22
Biolon написал(а):

Никогда Биолон не будет на побегушках у флудожестянки

Да на фиг ты кому нужен. Где книга? Есть возможность продать. Но сначала надо прояснить кое-какую информацию.

Precursor Precursor

[Профиль]
15.02.2021 23:58

Есть люди. которым твой экземпляр  этой  книги очень интересен. Как какой-то исторический источник, что ли. Я, честно говоря, сомневаюсь в такой постановке вопроса. Но это не мое дело. Я, как посредник, то же должен иметь некоторый интерес. Задай, пожалуйста, вопросы.

Biolon

[Профиль]
16.02.2021 21:05

Есть люди. которым твой экземпляр  этой  книги очень интересен. Как какой-то исторический источник, что ли. Я, честно говоря, сомневаюсь в такой постановке вопроса. Но это не мое дело. Я, как посредник, то же должен иметь некоторый интерес. Задай, пожалуйста, вопросы.

Плати деньги - задам.

Precursor Precursor

[Профиль]
16.02.2021 23:22
Biolon написал(а):

Плати деньги - задам.

Ишь, хитрый какой. Нет, сначала скажи где она сейчас. И во-вторых, как она к тебе попала?

Biolon

[Профиль]
16.02.2021 23:27
Biolon написал(а):

Плати деньги - задам.

Ишь, хитрый какой. Нет, сначала скажи где она сейчас. И во-вторых, как она к тебе попала?

Утром деньги - вечером - книжка. Вечером деньги - утром книжка. Желаю царскими червонцами.

Precursor Precursor

[Профиль]
16.02.2021 23:36
Biolon написал(а):
Biolon написал(а):

Плати деньги - задам.

Утром деньги - вечером - книжка. Вечером деньги - утром книжка. Желаю царскими червонцами.

Заставил ты меня таки, Борода твоя многогрешная, оторваться от дел. Пойти на сайт Уфокома, и перечитать 10  страниц флуда, ругани, угроз и пепла.. И опять я ловлю тебя на темнилове. То он говорит, что знает, на какой полке лежит телефон с смс-кой. То допрашивает меня, не я ли эту смс Рэю отправил. Да еще прибавляет важно: она была из Питера. Тебе Рэй сказал, что она из Питера, с Сенной? Вообщем скука очередная... Ну а насчет книжки. Не хочешь говорить, не надо. Сиди  и сам на нее молись, если она у тебя, конечно.

Lighter

[Профиль]
17.02.2021 14:27

Фифка - пенëк бородатый,  ты бы язык свой прикусил раз и навсегда, то терпение моë уже почти на исходе. И так уже хорошо поговрил - сразу на три статьи "УК РФ"
Иди учи жену щи варить, - фуфел плешивый. Ещë пытается сотрудниками силовых ведомств РФ понукать. Губа не треснет губошлëп толстомордый ? Закатай пока не поздно...

P. S. Мы ещë вопрос поднимем на какие ты шиши ведëшь свою  подрывную деятельность - катаешься по Норвегиям и обедаешь в ресторанах. Сегодня подписываю распоряжение для своих подчинëнных что бы готовили ряд  запросов в налоговую инспекцию. Ещë сынка твоего тряхонëм...

Biolon

[Профиль]
17.02.2021 16:35
Lighter написал(а):

Фифка - пенëк бородатый,  ты бы язык свой прикусил раз и навсегда, то терпение моë уже почти на исходе. И так уже хорошо поговрил - сразу на три статьи "УК РФ"

А на какие конкретно статьи УК РФ?
И возможна ли мне скидка? Сколько нужно заплатить вам криптовалюты?
А от пана Языкова вам на меня уже донос поступил?

Biolon

[Профиль]
17.02.2021 16:49
Lighter написал(а):

Иди учи жену щи варить, - фуфел плешивый. Ещë пытается сотрудниками силовых ведомств РФ понукать. Губа не треснет губошлëп толстомордый ? Закатай пока не поздно...

P. S. Мы ещë вопрос поднимем на какие ты шиши ведëшь свою  подрывную деятельность - катаешься по Норвегиям и обедаешь в ресторанах. Сегодня подписываю распоряжение для своих подчинëнных что бы готовили ряд  запросов в налоговую инспекцию. Ещë сынка твоего тряхонëм...

А какие доказательства существуют, что электро-черти Прекурсор и Лайтер - сотрудники российских правоохранительных органов? Предьяви ксиву, будь ласка...

Lighter

[Профиль]
18.02.2021 09:47

Встречный вопрос ( в твоей любимой манере кстати) Какие железобетонные доказательства существуют реальности полтергейстов "Фотыма" и "Затан"? И вообще,  кто ты такой что бы мы тебе ещë сейчас  что то предъявляли - не много ли на себя берëшь смертный  лживый журналистишко ? Когда руки крутить будем тогда уже предъявим всë что можно и нельзя.  В автозаке ещë бонус отхватишь. Достань бревно из своих глаз, от всех требуешь каких то доказательств а  сам в свою очередь не хочешь этого делать.

P. S. О так называемом  пане Языкове я уже всë сказал ранее.

Biolon

[Профиль]
18.02.2021 12:15
Lighter написал(а):

Встречный вопрос ( в твоей любимой манере кстати) Какие железобетонные доказательства существуют реальности полтергейстов "Фотыма" и "Затан"? И вообще,  кто ты такой что бы мы тебе ещë сейчас  что то предъявляли - не много ли на себя берëшь смертный  лживый журналистишко ? Когда руки крутить будем тогда уже предъявим всë что можно и нельзя.  В автозаке ещë бонус отхватишь. Достань бревно из своих глаз, от всех требуешь каких то доказательств а  сам в свою очередь не хочешь этого делать.

P. S. О так называемом  пане Языкове я уже всë сказал ранее.

А что в вашей палате номер 6 считают "доказательствами"? Я не специалист в этой области медицины.
Если затрудняетесь с ответом - спросите во время утреннего обхода у своего доктора. Он вам поможет. И ради Б-га, не пропускайте лечебные процедуры...

Страницы:    1  ...  91  92  93  94  95  96   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.