Написать сообщение
Страницы:    1  ...  90  91  92  93  94  95  96 

Lighter

[Профиль]
26.01.2021 22:56

Du gamle klovn, jeg er tilbake!

Фифка, блин я уже седьмую секцию на стеллаже подшивками забиваю. Не наглей - твоë дело уже и так одно из самых обширнейших.

Пенëк ты старый, ну хватит уже, остановись... ты и так очень жидко обделался на "Уфоком". Своими опусами не вызываешь абсолютно никакого доверия на серьëзном научном ресурсе. Правду знаем только мы с тобой вдвоëм. Другим ты ничего не докажешь!

Lighter

[Профиль]
26.01.2021 22:57

Ты забыл тот кошмар ? Пришло время его вспомнить. Вернëшься на 20 лет назад ибо во вселенной всë циклично. Я лично позабочусь об этом. Готовься борода...

Lighter

[Профиль]
28.01.2021 20:11

Чего молчишь загнутый....

Biolon

[Профиль]
28.01.2021 23:29
Lighter написал(а):

Чего молчишь загнутый....

Живой человек тут появится - отвечу. А ты кадавр тоскливый. И звали тебя при жизни Алексей... ИМХО

Lighter

[Профиль]
28.01.2021 23:52

И за тем рубежом ... точкой невозврата есть жизнь!

Ну'с, рассказывай о делах своих скорбных. Мне досье нужно дополнять.

Lighter

[Профиль]
29.01.2021 01:02

Рассказывай как ты людей дуришь честных и порядочных. В Питере бабëнка эта мутная до нельзя. Она выдумала Мирли ?  Жлоба этого из Таганрога артистично падающего в обморок, и пихающего стол ногами лицезреть в двойне забавно. Ну давай уже колись, как ты зарабатываешь на мнимых полтергейстах, что ты обещал этим людям взамен ? Или быть может они обещали ? Я в силу своей профессии прокурора буду копать глубоко и бить больно. Учти!

Biolon

[Профиль]
29.01.2021 10:18
Lighter написал(а):

Рассказывай как ты людей дуришь честных и порядочных. В Питере бабëнка эта мутная до нельзя. Она выдумала Мирли ?  Жлоба этого из Таганрога артистично падающего в обморок, и пихающего стол ногами лицезреть в двойне забавно. Ну давай уже колись, как ты зарабатываешь на мнимых полтергейстах, что ты обещал этим людям взамен ? Или быть может они обещали ? Я в силу своей профессии прокурора буду копать глубоко и бить больно. Учти!

Сэр Языков! А у тебя ус отклеился... Что делать будешь?

Lighter

[Профиль]
29.01.2021 19:46

Хреново у тебя интуиция работает,в полтергейстоведении такое недопустимо. Грош цена тебе как исследователю. Колись борода сколько ты платишь этим людям за ложь ?

Брехливый лгун Фифка! Мошенник и
лжец!

Biolon

[Профиль]
29.01.2021 21:49
Lighter написал(а):

Хреново у тебя интуиция работает,в полтергейстоведении такое недопустимо. Грош цена тебе как исследователю. Колись борода сколько ты платишь этим людям за ложь ?

Брехливый лгун Фифка! Мошенник и
лжец!

Да. Трудно теперь на деревне комсомольцу без нагана...
Это ты Рея возбуждаешь жаловаться на меня в прокуратуру?

Lighter

[Профиль]
29.01.2021 22:15

Фифка, у тебя же шизофрения. Я есть прокурор! Справка твоя уже не актуальна. Может пора вновь к психиатру обратиться  м ? Я за тобой наблюдаю и взаимодействую уже более тридцати лет. Нет никаких полтергейстов - есть один большой полтергейст!

Biolon

[Профиль]
29.01.2021 22:21
Lighter написал(а):

Фифка, у тебя же шизофрения. Я есть прокурор! Справка твоя уже не актуальна. Может пора вновь к психиатру обратиться  м ? Я за тобой наблюдаю и взаимодействую уже более тридцати лет. Нет никаких полтергейстов - есть один большой полтергейст!

Не кипятись. Материнская плата прогорит. Рей только что на форуме уфокома пригрозил мне жалобой прокурору. Зачит тебе...

Lighter

[Профиль]
29.01.2021 22:24

Всë правильно мыслишь. К тому же дело твоë растëт как на дрожжах. Цветëт и пахнет. Уже стеллажи ломятся от количества папок. Так что одной работой меньше. Дело давно открыто!

Lighter

[Профиль]
30.01.2021 00:01

Чего затих бурундук бородатый ?
Ты там не в кроватке  то детское время вышло...
В журналиста не наигрался ещë ?

Biolon

[Профиль]
30.01.2021 06:34
Lighter написал(а):

Чего затих бурундук бородатый ?
Ты там не в кроватке  то детское время вышло...
В журналиста не наигрался ещë ?

Изыди, сатано!

Чтоб тебе жить на одну прокурорскую зарплату, бешеный принтер!

Lighter

[Профиль]
30.01.2021 21:32

Так слава богу пока не жалуюсь! Прокурорская зарплата - это ведь не зарплата брехуна журналиста  когда постоянно нужно искать себе пропитание бесконечно плодя сущности и выдумывая новые полтергейсты. Запомни борода - полтергейст всегда был един! Он лишь меняет личину. А всё, что ты выдумываешь - это от лукавого.  wink

Biolon

[Профиль]
31.01.2021 12:38
Lighter написал(а):

... брехуна журналиста  когда постоянно нужно искать себе пропитание бесконечно плодя сущности и выдумывая новые полтергейсты. ЬЗапомни борода - полтергейст всегда был един! Он лишь меняет личину. А всё, что ты выдумываешь - это от лукавого.  wink

Ты оказывается еще и вор, бешенный принтер! Три последних предложения в твоем посте списаны из моей аналитической записки "Полтернет" от 2003 г.

Lighter

[Профиль]
01.02.2021 15:39

Я конечно знал, что у тебя с головой непорядок но что бы настолько ...
Ты в своë время украл эту мысль у меня. Всë что ты только делаешь это - лжëшь , юлишь, раздуваешь дешëвые сенсации из ничего...
Брехун ты Фифка!

Biolon

[Профиль]
01.02.2021 15:49
Lighter написал(а):

Я конечно знал, что у тебя с головой непорядок но что бы настолько ...
Ты в своë время украл эту мысль у меня. Всë что ты только делаешь это - лжëшь , юлишь, раздуваешь дешëвые сенсации из ничего...
Брехун ты Фифка!

Проблему с отклеившимся усом не решил пока?
А то крей на меня уже три доноса в прокуратуру накатал, бедняжка...
Как я мог что-то украсть у тебя, если тебя сочинил программист папа Карло только в 2015 году?

Lighter

[Профиль]
06.02.2021 19:07

Заявление от этого товарища мы уже приняли. А ты борода скоро лично будешь под белы рученьки доставлен в отдел для допроса и дачи показаний с пристрастием. Так же на тебя заведено дело за кражу чужой интеллектуальной собственности. Тут ты занимался воровством в том числе и ЛИЧНО У МЕНЯ !

За тридцать лет хорошо поживился на чужих инициативах и материалах. Пора начинать платить по счетам.

Biolon

[Профиль]
06.02.2021 19:49
Lighter написал(а):

Заявление от этого товарища мы уже приняли... Тут ты занимался воровством в том числе и ЛИЧНО У МЕНЯ !

За тридцать лет хорошо поживился на чужих инициативах и материалах. Пора начинать платить по счетам.

Ты не являешься юридическим лицом. Ты неживой кадавр программно-электронного происхождения.
Поэтому у тебя нельзя ничего украсть. У тебя даже ус маскировочный отклеился.
Срамота...

Страницы:    1  ...  90  91  92  93  94  95  96   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.