Написать сообщение
Страницы:    1  ...  82  83  84  85  86  87  88 

PTsvn

[Профиль]
02.08.2020 16:32

del

PTsvn

[Профиль]
02.08.2020 16:37

вот поэтому народ и высказал своё мнение и даже БГ псвятил свою песню Про круглосуточного мудозвонаю ....кстати и таким как ты...болванам, прочти мои посты в соцсетях. Ежедневно получаю по 20 писем где меня поддерживат что уничтожили евреи русскую Веру ..тебе бандеровцу этого не понять...ты же не русский....понапринимали еврейских законов и грабят Россию, а такие как ты хлопают в ладоши...и ушами, тебе жополизу и подхалиму увы этого не понять....не дорос ещё твой умишко.

P.S. не флуди в этой теме...пободайся со мной на темах религии, посмотрим сколько люлей словишь....со своей тупоголовостью и русофобием.

Kuznetsov_GI

[Профиль]
02.08.2020 17:00
PTsvn написал(а):

del

А  это означает : - "значит всё выше сказано и тему можно закрыть или удалить (Delete - удаление)"

Я - не против !

PTsvn

[Профиль]
02.08.2020 17:42

del

PTsvn

[Профиль]
02.08.2020 17:47

ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ ПРЯТКИ В ПОДЗЕМНОМ БУНКЕРЕ ЧЕЛЛЕНДЖ 2020 год
[скрытая ссылка]

Kuznetsov_GI

[Профиль]
02.08.2020 17:48
PTsvn написал(а):

УВЫ. это будет использовано в суде.....

Там тебя ждут....

PTsvn

[Профиль]
02.08.2020 17:50

СУПЕР ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ СПУСК в ГИГАНТСКИЙ БУНКЕР! Сделали НЕВОЗМОЖНОЕ
[скрытая ссылка]

Kuznetsov_GI

[Профиль]
02.08.2020 18:18
PTsvn написал(а):

СУПЕР ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ СПУСК в ГИГАНТСКИЙ БУНКЕР!

Вперёд !

PTsvn

[Профиль]
02.08.2020 18:45

del

PTsvn

[Профиль]
02.08.2020 18:46

23.07.2020. - Полтергейст прогнали с помощью ритуала
[скрытая ссылка]

Ученые раскрыли тайну полтергейста: почему вещи двигаются сами собой
[скрытая ссылка]

Precursor Precursor

[Профиль]
03.08.2020 13:55
Biolon написал(а):
PTsvn написал(а):

Biolon
О О О привет МЭТР!!!

Я сейчас в Феодосии.  Скоро поеду в  Тагангрог. Подергаю Затана за усы.

Глюонный шар тебе в подмогу. Возвращайся побыстрей домой. Откроешь новый сезон фуфеловских чтений. Я предлагаю эмблемой форума сделать контур твоего профиля с бородой, как у Ленина. Будешь нашим знаменем.

Precursor Precursor

[Профиль]
03.08.2020 13:58
Kuznetsov_GI написал(а):
PTsvn написал(а):

Интересная мысль, может поможкт  -  Как за мной вставал мой Род. Подключка Рода.  [скрытая ссылка] … 74f0394d7f
Мой друг написал новый альбом...в твоём вкусе -  [скрытая ссылка]
скачать здесь - [скрытая ссылка]
а вот его лучший альбом   https://www.youtube.com/watch?v=CEIT7bIqadY

Видимо, эта  тема  про "полтергейст Фотыма" очень "пригодилась" властям Томской области.... видимо , власти неплохо спонсируют эту аполитичную бессмысленную тему, имхо... ведь она отвлекает жителей Томской области от насущных политических  и жилищных, и экономических проблем, проблем в Томской области....
ЭТО ведь МОРЕ-ОКЕАН бессмысленных проблем !!?
ОЧЕНЬ  УДОБНО  ВЛАСТЯМ   - ОТВЛЕЧЬ  НАРОД  ОТ  ЖИЗНЕННЫХ  ПРОБЛЕМ !!!

Поясни, товарищ Кузнецов, тезис: "фотыма очень пригодилась властям". "Фуфеловские чтения" имеют очень ограниченный круг  особо одаренных читателей. Каким образом это может отвлечь "массы "населения?

Precursor Precursor

[Профиль]
03.08.2020 14:59
mirvashemudomu написал(а):
Precursor Precursor написал(а):

Это ж чисто постановочная видоска.

Если даже и постановочная, то вот этот момент - очень даже отражает один современный эффект, связанными с видеокамерами наблюдения (включая и WiFi IP камеры), которые пишут звук.
ПГ может и не наблюдаться, а вот роботические звуки записываются (я замедлила скорость на четверть, чтобы почётче было слышно):
[скрытая ссылка]

А вот тот же момент, но только на видео:
[скрытая ссылка]

Если у вас есть рациональное объяснение этому явлению, поделитесь, если можно.

Обычная звуковая иллюзия. Все движения предметов на этих роликах в ю-тубе осуществляются по прямолинейным траекториям, и абсолютно инерционны по сути своей, никак не противореча законам физики. Они очень легко подделываются при помощи тонких рыболовных лесок и примитивных пружинных устройств, вроде копеечной мышеловки. Это даже не средний уровень иллюзионики. Это примитив. Ты видела хоть один ролик, где передвижения предметов были бы не инерционны? Ну скажем, стакан вылетая из шкафа, останавливается, зависает в воздухе, как " бельгийский треугольник" и летит в другом направлении.

Precursor Precursor

[Профиль]
03.08.2020 15:08

Обычно получить фотографию призрака или "невидимой сущности"находится на уровне "невозможно", но всё же за несколько лет моего интереса к этой проблеме я нашла несколько, которые с большей долей вероятности не являются фэйками, потому что репутация источников поддерживается на должном уровне и до меня, и после. Вот они:

Цитата:

Одна из немногих достоверных фотографий, где запечатлён «карликовый человечек». Автор фотографии четырнадцатилетняя девочка, которая находилась одна со своим псом в квартире:
https://www.ufo-com.net/upload/iblock/ee2/210616-fig14.jpg
[скрытая ссылка]

Также у Космопоиска есть достоверное видео, на котором зафиксировалось движение штатива в условиях отсутствия известной нам видимой материальной силы:

А вот видеофокус посложнее: "Бегающий штатив". Это "дом с привидениями" в иркутской области на окраине бывшего "расстрельного" леса НКВД. Это мультипликация. Покадровая съемка, с последующим объединением в видеоряд. Тут уже нужны кое-какие видеооператорские навыки.

Biolon

[Профиль]
03.08.2020 17:43
Biolon написал(а):

Этот графоман еще и пьяница, представлящийся "прокурором"...

Когда-то вы использовали словосочетание "добрый человек". И я сразу поняла, что временами вы разделяете представление о душе, как говорил Иешуа из "Мастера и Маргариты".
А ещё я где-то вычитала на форумах магов, что бороться с темными бессмысленно...

Ты не ответил(а) на мой дерзкий вопрос: "Понимаешь ли ты?..." Напиши-ка ты мне в личку на Фейсбке кто ты и откуда. Ведь читаешь там мой блог в хронике.

mirvashemudomu
M

[Профиль]
03.08.2020 21:37

cray

PTsvn

[Профиль]
03.08.2020 21:43

mirvashemudomu
А как же это? Ученые раскрыли тайну полтергейста: почему вещи двигаются сами собой
[скрытая ссылка] … yandex.com  двигаясь предметы и издают звуки...это как в ролике где книги падали на рояль.

mirvashemudomu
M

[Профиль]
03.08.2020 22:20

cray

Precursor Precursor

[Профиль]
03.08.2020 22:53

территория абсурда и парадоксов, поэтому, что является мусором для учёных, для исследователя может являться материалом, над которым он может работать хоть всю жизнь, но так и не найти ответа.

Любопытно. Значит "ученые" и "исследователи" по твоему- это разные области деятельности?
А что такое апофения?

mirvashemudomu
M

[Профиль]
03.08.2020 22:54

cray

Страницы:    1  ...  82  83  84  85  86  87  88   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.