Написать сообщение
Страницы:    1  ...  68  69  70  71  72  ...  89  90  91 

PTsvn

[Профиль]
21.07.2020 14:42

коменты прочти....к этому ролику......

Kuznetsov_GI

[Профиль]
21.07.2020 14:57
Kuznetsov_GI написал(а):

посмотри ТВОЮ же ссылку ещё раз, и учти,  ЧТО тебе ещё грозит....

и ещё грозит в этом же ролике - за разжигание межнациональной розни (между русскими и евреями).

PTsvn

[Профиль]
21.07.2020 15:03

Kuznetsov_GI
Мудак ты коменты прочти, может тогда до тебя убогого дойдёт как его осуждают. Потому что он ведёт свой ролик в моё отсутствие...то есть просто обсирает..... а он оказыается так всех обсирает расчитывая на тупыз как ты читателей...

Kuznetsov_GI

[Профиль]
21.07.2020 15:11

Я прочитал твою ссылку на этот ролик....
и понял, что от тюрьмы тебя возможно спасёт твоя  ШИЗОФРЕНИЯ, которую ты сам лично выложил  Соловьёву !!   
ну, ты САМ  СЕБЯ  опозорил на всю Россию ...
но к сожалению, и город Томск   тоже опозорил на всю РОссию... ПОНИМАЕШЬ ЛИ ??

PTsvn

[Профиль]
21.07.2020 15:16

какая нахуй ссылка....там под роликом коментарии думающих людей прочти. Ну а ты урод этого как всегда понять не в состоянии потому что ТЫ ТУПОЙ.....как бандеровец!!!

Kuznetsov_GI

[Профиль]
21.07.2020 15:25

Готовь сухари, умник....там тебя поймут возможно...

PTsvn

[Профиль]
21.07.2020 15:27

этому ролику уже полтора года....дату хоть на ролике прочти...ну ты и тупоголовый.

а вот что пишут про этот ролик пользователи
Соловьёв приклеивает ярлык "антисемит" без решения суда, и исключительно к русскому народу. Т.к. например кавказцы ему бы этого словоблудия не простили бы !!!!

Вести ФМ это еврейская националистическая пропаганда против большей части населения России. Обливающая помоями представителей именно русского большинства

Соловьев всегда активно высказывал антирусскую, русофобскую позицию. Его надо привлекать за разжигание межнациональной розни !!!!!!

Соловьеву надо работать на израильском государственном канале. Его место там. А здесь он бабло делает на патриотизме слушателей

Соловьев в каждой передаче, находит каких нибудь антисемитов !!! Клеит ярлыки всем подряд русским людям. Если тебе так не нравится русский народ, скажи об этом открыто ! Плюнь миллионам погибших русских в ВОВ !!! Они погибли не для того, чтоб ты сейчас вешал ярлыки на всех русских людей !!! Ты провоцируешь насилие и геноцид русских в мире !!!!

Соловьёв использует СМИ для разжигания в обществе антирусских настроений !!! Он явный еврейский националист самого агрессивного пошиба !!!!

Болтай Соловьёв-Емеля - твоя неделя. Уверен, что через 10-15 лет тебя в России уже не будет. И тогда, как это всегда бывало и прежде, будет пересмотрена эпоха последних 20-ти лет. А откуда я знаю наверняка? Потому что в России так было всегда. Как только менялся режим - всё предыдущее успешно перечёркивалось.

Precursor Precursor

[Профиль]
21.07.2020 15:51
Kuznetsov_GI написал(а):
Precursor Precursor написал(а):

Кандидат, а тебе не кажется, что пара фильмов очень странного издательского дома КП и еще более странного канала РЕН-ТВ, это очень небольшой по объему материал? За это время даже такой бездарный чел, как Борд Фуфелов, мог написать уже пару монографий. Не потому ли их нет, потому что писать на самом деле не о чем?

За многие годы исследований полтергейстов можно было бы написать научно обоснованные результаты полтергейстов....
но по-моему таких публикаций нет.
в таком случае делается естественный вывод, что и предмета для научных исследований нет.
А значит и науки такой нет.
То есть, - есть сказки и мифы про полтергейст.
Тогда и научные организации по предмету изучения "полтергейст"
очевидно надо бы закрыть, имхо.

Однако, результата может не быть, если сам полтергейст этому препятствует.

Kuznetsov_GI

[Профиль]
21.07.2020 18:08
Precursor Precursor написал(а):

Однако, результата может не быть, если сам полтергейст этому препятствует.

Видимо и такое возможно, хотя мало вероятно,имхо.
Но нет даже попыток провести нормальных научных исследований, имхо.
Большинство полтергейстов имхо можно объяснить как ловкий фокус или иллюзию...
или гипнотическое воздействие на человека...
К примеру, под гипнозом можно внушить человеку, что он видит или не видит какой-то объект или человека в какой-то ситуации.
Но никаких подобных опытов не известно, имхо.   А где научные конференции по исследованию полтергейстов ? - их нет, имхо.
Значит и науки такой нет, имхо.
Но есть такие науки, которые изучают плохо изученные или совсем не изученные объекты или процессы.  Одна из них - это скалярное магнитное поле Николаева Г.В., которое в Томске пытаются изучать.
Я сам видел публичные опыты Николаева в библиотеке ТПИ, которые наглядно  убеждали в существовании этого поля.
Кстати, Фефелов был в коллективе в котором работал Николаев.... ВОТ поле для научных исследований неизвестного поля !!
...

mirvashemudomu
M

[Профиль]
21.07.2020 21:35

cray

mirvashemudomu
M

[Профиль]
21.07.2020 21:39

cray

mirvashemudomu
M

[Профиль]
21.07.2020 22:50

cray

mirvashemudomu
M

[Профиль]
21.07.2020 23:02

cray

mirvashemudomu
M

[Профиль]
21.07.2020 23:24

cray

mirvashemudomu
M

[Профиль]
21.07.2020 23:33

cray

mirvashemudomu
M

[Профиль]
21.07.2020 23:46

cray

mirvashemudomu
M

[Профиль]
22.07.2020 00:16

cray

PTsvn

[Профиль]
22.07.2020 01:31

У нас в посёлке в прошлом оду появились странные телефонные звонки многим жильцам искали Сашу...через некоторое время позвонили и мне....спрашивали какого то Сашу...попытался поговорить, но в ответ что то невятное, потом на следующий день звонок повторился с тем же вопросом...всё таки мне удалось разговорить бабулю целый час разговаривал и даже напросился к ней в гости. Зайдя по указанному адресу увидел старую немощную женщину она сказала что ей 95 лет и двух девочек играющих рядом...стал её спрашивать об этом Саше а она говорит что это её родственник...спрашиваю а зачем всему посёлку звонишь, говорит ищу... говорю ей ну не каждый же день весь посёлок беспокоить, она отвечает что не знаю почему звоню.ищу Сашу...обратил внимание что у неё рядом стоит автоответчик....пользуясь тем что она отошла на кухню  обнулил память автоответчика.... после этого телефонные звонки прекратились в посёлке...и у меня возникло подозоение ...кто то же заполнил базу телефонов в автоответчике именно посёлка. и научил переключать абонентов......что она тупо включаа и обзванивала по той памяти которая есть в атоответчике......а потом прочитал в интернете что именно старые немощные люди подвержены влиянию полтергейстов... в этом году она умерла......

mirvashemudomu
M

[Профиль]
22.07.2020 03:26

cray

PTsvn

[Профиль]
22.07.2020 12:40

при общении с этой бабулей поразило именно то что на тот момент она очень трудно изьяснялась в смысле мозговой активности....жалею что в тот момент не попросил её позвонить при мне, потому что манипуляции с её автоответчиком необходимо было помнить несколько комбинаций кнопок чтобы осуществлять такие звонки...и тем более что за неделю её телефонных забав мой телефон попал в её телефонную базу позже остальных прозвонов и после сброса памяти автоатветчика перестали прозванивать посёлок.....меня прекрасно знают на телефонной станции потому что неоднократно награждали призами именно в помещении телефонной станции снимая это для показа на ТВ а после вручили ноутбук как самому старейшему пользователю интернета в Томской области, как мне тогда ответил начальник телефонной станции на мой вопрос почему мне.?-.  -  как последнему оставшийся в живых и номеру моего договора в их базе а у меня там договор №17.. я им сообщил об этом инценденте обратив внимание на контроль этого абонента....и они не признали эту бабулю как своего работника....

Страницы:    1  ...  68  69  70  71  72  ...  89  90  91   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.