Написать сообщение
Страницы:    1  ...  64  65  66  67  68  ...  87  88  89 

mirvashemudomu
M

[Профиль]
18.07.2020 01:48

cray

mirvashemudomu
M

[Профиль]
18.07.2020 03:27

cray

PTsvn

[Профиль]
18.07.2020 08:34

наше преимущество что мы ещё живые и нужно боротся с такими проявлениями .....даже попы водой на них брызгают а у нас есть более мощное воздействие....хотя стоит призадуматься....что они нам хотят сказать и какова их цель таких проявлений....предупредить о чёи то хотят.....или....

mirvashemudomu
M

[Профиль]
18.07.2020 10:38

cray

PTsvn

[Профиль]
18.07.2020 14:44

mirvashemudomu
спасибо за ссылку....очень интересно.

Kuznetsov_GI

[Профиль]
18.07.2020 16:29
PTsvn написал(а):

очень интересно

Кому-то интересно эта пустая  "голубая муть"....
а многим интересна вот эта политическая новость:

В Хабаровске возобновились несанкционированные митинги в поддержку арестованного губернатора края Сергея Фургала. Напомним, что главу региона подозревают в организации убийств и покушений на бизнесменов в 2004-2005 годах
Вскоре после начала акции протеста в полдень на центральной площади Ленина в Хабаровске собрались более тысячи человек.

Люди идут также в составе колонны по центральной улице Муравьева-Амурского, практически целиком заполненной протестующими.

Местные СМИ оценивают число участников акции в несколько тысяч человек.  Вышедшие на улицу люди скандируют: “Честный суд” и “Фургал – наш выбор”.

Сотрудники правоохранительных органов сопровождают колонну, но не препятствует людям.

Хабаровск продолжает и устроил огромное многочасовое шествие при жаре +32 pic.twitter.com/2Q4WVGKF20

— Alexey Navalny (@navalny) July 18, 2020

Граждане скандируют «Кравчук, выходи!». Требуют мэра, который заявил, что на митинги ходят за деньги. pic.twitter.com/I9FRjZwvO7

— Штаб Навального в Хабаровске (@teamnavalnykhv) July 18, 2020

Все пенсионеры в шоке, увидев новые пенсии от Путина! Теперь все будут получать...

К центру города также следует автоколонна с участниками акции из других городов Хабаровского края.

Позднее появилась информация о том, что после того, как участники несанкционированной акции протеста сделали круг по центральным улицам, митингующие вернулись на площадь Ленина. К этому  моменту, по оценке DVhab.ru и самих протестующих, их число превысило количество участников аналогичной акции 11 июля, ставшей самой массовой в истории Хабаровска.

Митингующие призывали мэра Хабаровска Сергея Кравчука выйти к ним, а после митинга люди снова двинулись шествием по центральным улицам.

Жителей Хабаровска решили поддержать во Владивостоке, где люди также вышли на улицу на несанкционированную акцию под предлогом “покормить голубей.

Как пишет Vl.ru, в центре города много людей в форме. По предварительным подсчетам, во Владивостоке собралось от 500 до 1000 человек, которые двинулись колонной по улицам города в сопровождении машин полиции.
Стражи правопорядка через громкоговорители предупреждают граждан о незаконности митинга и просят разойтись.
Напомним, что первая акция протеста в поддержку Сергея Фургала прошла в Хабаровске 11 июля. Согласно официальным данным, тогда в ней приняли участие от 10 тысяч до 12 тысяч человек. По неофициальным данным сообщалось о нескольких десятках тысяч участников. Вслед за этим акции протеста с разной интенсивностью продолжались всю неделю.......

Несколько десятков тысяч хабаровчан вышли на митинг в поддержку Фургала. Они заполнили всю центральную улицу
11:30 18 июля 2020
«Новая газета»

В Хабаровске начался большой субботний митинг в поддержку арестованного губернатора Сергея Фургала, сообщает корреспондент «Новой газеты». Акции в городе проходят уже восьмой день, они состоялись также в Комсомольске-на-Амуре, Советской Гавани, Амурске, Охотске, Ванино, в небольших поселках и районых центрах города. На улицы вышли и жители Владивостока — столицы Приморского края.

Участники хабаровской акции, собравшиеся к 12 часам на центральной площади Ленина, прошлись колонной по центральным улицам, а после вернулись к зданию краевой администрации с лозунгами «Хабаровск молчать не будет», «Фургала отстоим» и «Фургал наш выбор».

Поддерживающие губернатора хабаровчане, скандируя «Честный суд в Хабаровске», также потребовали слушания его дела в суде края с присяжными. После они потребовали выйти мэра города Сергея Кравчука, который ранее говорил, что «такие митинги в городе не нужны» и что их участники «работают за деньги». «Кравчук выходи!» и «Мы пришли сами», — кричали в ответ собравшиеся.

Число участников больше, чем на первом, ставшим самым массовым за историю города, митинге 11 июля, когда вышли больше 30 тысяч хабаровчан. По разным оценкам, собравшихся было от 50 до 80 тысяч человек. В какой-то момент колонна хабаровчан заполняла всю центральную улицу Муравьева-Амурского; их количество было сравнимо с числом участников «Бессмертного полка» предыдущих лет, которое оценивали в 50 тысяч, отмечают местные жители. В мэрии Хабаровска же заявили, что в шествии приняли участие 10 тысяч человек (митинг 11 июля власти оценивали в 10-12 тысяч).

Акция анонсировалась за несколько дней: «В субботу идем на площадь кормить голубей», — говорили жители Хабаровска. Фраза появилась несколько дней назад из-за большого числа птиц на площади Ленина, ее использовал, анонсируя митинг в Хабаровске и других населенных пунктах края, и популярный блогер Алексей Романов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Я/мы Дальний Восток.
В Приморье прошли акции солидарности с жителями Хабаровска
Во Владивостоке и Комсомольске-на-Амуре также пришли около тысячи человек. Так, в столице Приморья жители также собрались на центральной площади, чтобы «покормить голубей», а после двинулись на прогулку по Светланской улице, скандируя «Я/мы Дальний Восток!», «Хабаровск, мы с тобой!» и «Свободу политзаключенным!». Активисты «Яблока» бесплатно раздавали маски и листовки.

Полиции, как сообщает корреспондент «Новой во Владивостоке», на митинге не было видно в принципе. Лишь во время движения по улицам вдоль тротуаров ползло несколько патрульных машин, откуда раздавались призывы не выходить на проезжую часть. Однако, дождавшись, когда гуляющие разойдутся, полицейские доставили в отдел по Ленинскому району активистку Анастасию Капитонову для составления протокола об организации несогласованной акции (ч.2 ст. 20.2 КоАП). Приехавшего к ней в отделение Юрия Кучина также задержали, ему вменяют ту же статью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Фургал — он же как Путин! А мы всегда за Путина». Чем хабаровский губернатор завоевал такую народную любовь, что за него готовы ежедневно выходить тысячи людей? Специальный репортаж «Новой»
Митинги на Дальнем Востоке начались после того, как победившего на выборах губернатора в 2018 году депутата от ЛДПР Сергея Фургала задержали 9 июля и доставили в Москву по подозрению в организации покушений и убийств предпринимателей в 2004-2005 годах. Суд поместил его на время расследования в столичное СИЗО «Лефортово».

В СК говорили о наличии «неопровержимых доказательств» по делу; митинги же хабаровчан в поддержку Фургала не повлияют на решение суда, настаивал полпред президента в округе Юрий Трутнев. Сам Фургал вину не признает; по словам адвокатов, губернатор не одобряет несанкционированные акции, хотя и благодарен избирателям за поддержку.

Из: СМИ...

....... ЭТО тоже - НЕПОЗНАННОЕ, ИМХО !!

PTsvn

[Профиль]
18.07.2020 17:55

Kuznetsov_GI
3.14ДОР исчезни!!!

Kuznetsov_GI

[Профиль]
18.07.2020 18:15

PTsvn,
валерьянки по-пробуй выпить...и полтергейсты исчезнут наверняка... а дурь твоя останется, имхо....

PTsvn

[Профиль]
18.07.2020 19:03

Kuznetsov_GI
мсчезни из темы мудак......иди на другиз темах язык чеши....короче П.н Х.
Не флуди в темах а то придётся тебя забанить на недельку....

Kuznetsov_GI

[Профиль]
18.07.2020 20:13

PTsvn,
Лечиться не пробовал?
рекомендую - шокер на тебя хорошо действует (сам ты сказал об этом).

PTsvn

[Профиль]
18.07.2020 21:35

Kuznetsov_GI
ты просто мудозвон иди развлекайся в своих темах и не парь здесь мозги....иначе мне просто придётся рассказать кто ты на самом деле....бандеровец недобитый и как я пставил тебя тогда модератором на сайт Томская  Неделя.....и как ты там работал. что тебя выперли оттуда. поэтому лучше вали с этой темы и разговаривай с собой про свои пчёлы....тебе ведь уже под 80 лет и у тебя старческий маразм развивается...
а по поводу политики. почитай мои посты в Твиттере Фейсбуке В Контакте Яндекс Дзене и практически во всех соцсетях...просто знаю где какие темы обсуждать в отличии от тебя.

Kuznetsov_GI

[Профиль]
18.07.2020 23:05
PTsvn написал(а):

мне просто придётся рассказать кто ты на самом деле....бандеровец недобитый и как я пставил тебя тогда модератором на сайт Томская  Неделя.....и как ты там работал. что тебя выперли оттуда. поэтому лучше вали с этой темы и разговаривай с собой про свои пчёлы...

PTsvn,
ты явно хочешь сыграть роль "полтергейста" ?!
или сумасшедшего !?
ну, похоже моя  (и не только моя)  рекомендация - применить к тебе для лечения шокер - может тебе помочь, имхо.
но если не поможет, то это значит тебе нужно более серьёзное лечение в спецполиклинике или больницы.
Комментировать твой бред сумасшедшего я не берусь... пусть врачи комментируют....

Kuznetsov_GI

[Профиль]
18.07.2020 23:07
PTsvn написал(а):

тебе ведь уже под 80 лет

ну... пора бы знать тебе, всё знающему, мне уже больше 80 лет.

Kuznetsov_GI

[Профиль]
18.07.2020 23:46
PTsvn написал(а):

Посмотри что обо мне говорит Соловьёв= тот самый соловьиный помёт - [скрытая ссылка]

Ну, посмотрел....
ты сам-то посмотрел?  и послушал?
он сказал, что такой нацист -Виктор Савельев - "должен сидеть в тюрьме" ...  ну детально я не буду пересказывать...
он в частности сказал, что В.Савельев уже староват... и плохо знает историю... ну и много ещё грубых слов... про нациста Савельева....
и про то, что ему надо бы сидеть в тюрьме....
короче, слушай - сам про себя....

PTsvn

[Профиль]
18.07.2020 23:51

Kuznetsov_GI
как был ты дебилом, так похоже и помрёшь им....печалька......этот монолог совьиного помёта был полтора года назад...какой же ты тупой если даже дату ролика не посмотрел...одно слово - бандеровец.

Kuznetsov_GI

[Профиль]
18.07.2020 23:57
PTsvn написал(а):

этот монолог совьиного помёта был полтора года назад

вот и послушай его - ПРО  ТЕБЯ !!

Kuznetsov_GI

[Профиль]
19.07.2020 00:00

Цитата: Подпишись на канал: [скрытая ссылка]
"Евангелие от Андрея": безумие Виктора Савельева из Томска.

НУ... сделал ссылку.... которая тебя самого просто морально  уничтожила....
говорят:  "ума нет, - калека!"

Какое "Евангелие от Андрея" ??  - Соловьёв его не нашел.... я тоже не видел и не знаю....  ссылку давай ?!

mirvashemudomu
M

[Профиль]
19.07.2020 00:07

cray

mirvashemudomu
M

[Профиль]
19.07.2020 00:15

cray

Kuznetsov_GI

[Профиль]
19.07.2020 00:17
mirvashemudomu написал(а):

надо добиться, прежде всего, чтобы сами хозяева изменили свой образ жизни и не провоцировали на агрессию других существ. И тогда уже приходилось работать над сознанием самих жильцов.

Вот по-рекомендуйте ЭТО  Савельеву В......

Страницы:    1  ...  64  65  66  67  68  ...  87  88  89   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.