Написать сообщение
Страницы:    1  ...  62  63  64  65  66  ...  85  86  87 

Kuznetsov_GI

[Профиль]
10.07.2020 14:36
Viktor Joker написал(а):

Первая запись здесь появилась в январе 2017.

Именно так.

PTsvn

[Профиль]
10.07.2020 14:46

внимательнее прочтите мой первый пост в этой теме там написано что задолго до первой публикации были репортажи организованные мной по теме Фотимы и необыкновенного роста топинамбура перед домом... такое ощущение что вы выпив своей медовухи влезли с ногами в тему, видимо одурманенные калом пчёл и угораете в палате дурдома где вам уже ввиду вашей полной обречённости выдавать лекарства перестали совсем..,..

Kuznetsov_GI

[Профиль]
10.07.2020 19:52
PTsvn написал(а):

внимательнее прочтите мой первый пост в этой теме

читал я.... ничего конкретного на мои вопросы я не увидел....

PTsvn написал(а):

такое ощущение что вы выпив своей медовухи влезли с ногами в тему, видимо одурманенные калом пчёл и угораете в палате дурдома где вам уже ввиду вашей полной обречённости выдавать лекарства перестали совсем..,..

мне мало интересно вести с вами беседу... похоже что "белая горячка"  затуманила ваши мозги... так сложилось о вас мнение одного из читателей ваших ответов на мои вопросы....

PTsvn

[Профиль]
10.07.2020 20:36

меня твои тупые вопросы не интересуют......и мнения твоих друзей по палате тоже...и вообще свалите отсюда со своей тупизной вопросов, думать не пробовали прежде чем задавать неуместные вопросы?

Viktor Joker

[Профиль]
11.07.2020 00:47

Мде,   жизнью обижаное провинциальное дно задрав нос уверенно мюслит себя героем , Ты тупой кусок гавна которого в реале малолетки на улице обосут и подожгут ,кому ты тут свалить предлогаешь? Ты сам то сюда приплыл на кой пень? Идиот позорный) за все то что ты тут кипятком ссышь в ютубе каждый второй назвал шнягой, разуй свои обосанные глаза ты даже в виртуальном пространстве выглядишь откровенным долбаебом

Kuznetsov_GI

[Профиль]
11.07.2020 08:04
PTsvn написал(а):

меня твои тупые вопросы не интересуют......и мнения твоих друзей по палате тоже...

Значит,   ты не хочешь отвечать конкретно и обосновано логически
за свои же слова !!

PTsvn написал(а):

вообще свалите отсюда со своей тупизной вопросов,

Значит, ты хотел бы, чтобы читатели твоих  слов  не писали здесь 
вопросы к тебе ?!

Стало быть, твои слова - это простое  пустословие, за которые ты не хочешь отвечать ?!

Отсюда следует вывод, что твои слова не следует понимать, как логически обоснованные и достоверные  в реале (в природе).

Kuznetsov_GI

[Профиль]
11.07.2020 08:06
Viktor Joker написал(а):

жизнью обижаное провинциальное дно задрав нос уверенно мюслит себя героем

Похоже - у него "крыша" поехала....

Kuznetsov_GI

[Профиль]
11.07.2020 08:19
Viktor Joker написал(а):

каждый второй назвал шнягой

шняга - поскольку я не знаю этого слова, поэтому заглянул в "википедию"... оно означает иногда "шулерство, обман".
Думаю, что это верное обозначение поведения здесь  Виктора Савельева под ником PTsvn (ИМХО).
Тогда можно считать, что понятие "полтергейст" это и есть "шняга" ?!

PTsvn

[Профиль]
11.07.2020 10:30

Kuznetsov_GI
у вас в пвлате все так думают или это твоё личное мнение? лечится не пробовал ,вот похоже что ты просто 3.14здобол....с отморохенными мозгами.Ты давно уже ведёшь разговоры сам с собой в разных темах...сам с собой тихо ведёшь бесседы и делаешь сногViktor Joker
сшибательные выводы, похоже у тебя уже старческий маразм..

PTsvn

[Профиль]
11.07.2020 10:32

Viktor Joker
так ты и есть сосед по палате кузнецова? Опять видимо лекарства не получил за гнустность и пакостность.....похоже таких как ты уже и не лечат....

Kuznetsov_GI

[Профиль]
11.07.2020 11:13
PTsvn написал(а):

PTsvn

PTsvn  - как "базарная баба" - пытается оскорбить  того, кто его "логику" не признаёт.... пора ему самому (похоже) к психиатру обратиться....

PTsvn

[Профиль]
11.07.2020 11:24

тебя похоже пчёлы покусали?....Какое ты имеешь отношение к этому полтергейсу? так по3.14здоболить зашёл: скучно стало в топике про пчёл, никто не читает и приходится тебе самому с собой общаться...а здесь решил язык почесать ссылаясь на то что знаком со мной.

Kuznetsov_GI

[Профиль]
11.07.2020 12:16
PTsvn написал(а):

а здесь решил язык почесать ссылаясь на то что знаком со мной.

Ну... извини... значит, зря я болтал с тобой....

Precursor Precursor

[Профиль]
13.07.2020 23:57
Kuznetsov_GI написал(а):
Viktor Joker написал(а):

вы тут много  пишите про свои ученые стпени , не детский возраст , а срете друг на друга как алкаши падвальные )) ....

а вы - на всех сразу  дерьмом  обливаете....
ну.... разбираться  кто будет ??

К сожалению, кандидат, кроме тебя разбираться никто не будет. Я далеко, помочь могу тебе лишь морально. Я бы тебя связал с членами нашего сталкерского клуба в Томске, но, честно говоря, не хочу светить ни их, ни тебя. Потому как фотыма его знает, что за силы стоят за всей этой фуфеловской канителью с томским полтергейстом. Такое ощущение, что Томск- прям столица российского полтергейста. Кому и зачем это нужно? "Сaute"- девиз нашего клуба- "Осторожность".

Precursor Precursor

[Профиль]
14.07.2020 00:04
PTsvn написал(а):

задолго до первой публикации были репортажи организованные мной по теме Фотимы

Где можно ознакомиться с этими "репортажами"?

PTsvn

[Профиль]
14.07.2020 05:26

Precursor Precursor
Приезжала осенью сьёмочная группа ТВ-2 с Ю. Корневой, и потом приезжали корреспонденты Областной газеты делали репортаж о том что во дворе 15 дома вырасли цветы необычайной высоты.ну и во время сьемок сказал им что это так Фатима шутит с цветами....... в областной газете Вечерний Томск репортаж был на полстраницы и с заголовком Фатима занялась цветами....и красивым снимком цветов 3.5 метра высотой

Precursor Precursor

[Профиль]
15.07.2020 23:59
PTsvn написал(а):

Приезжала осенью сьёмочная группа

осенью 2017-го, надо полагать?

PTsvn

[Профиль]
16.07.2020 01:41

Precursor Precursor
ты нашёл статью. в вечёрке?... там кокретно указано......гораздо раньше 2017
начало здесь  - [скрытая ссылка]
и вот здесь посмотри  [скрытая ссылка]

Precursor Precursor

[Профиль]
16.07.2020 23:44
PTsvn написал(а):

Precursor Precursor
ты нашёл статью. в вечёрке?... там кокретно указано......гораздо раньше 2017
начало здесь  - [скрытая ссылка]
и вот здесь посмотри  [скрытая ссылка]

А про элетрошокер откуда к тебе информация пришла, или сам придумал?

PTsvn

[Профиль]
17.07.2020 00:25

Precursor Precursor
мощную статику водой не уберёшь. сейчас параметры статики вводят в норму, публиковао недавно ссылку..у меня в подвале нашего подьезда раздавались вечером детские смеющиеся голоса, после 2 минутной работы шокера голоса пропадали.....в подвал не спускался...

Страницы:    1  ...  62  63  64  65  66  ...  85  86  87   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.