Написать сообщение
Страницы:    1  ...  61  62  63  64  65  ...  85  86  87 

Kuznetsov_GI

[Профиль]
08.07.2020 03:51
PTsvn написал(а):

.а топик полистать слабо? или учёная степень мешает...

видел я твоё сообщение о том, что ты обрабатывал углы своей квартиры шокером....
однако сообщение это было кратким...
поэтому возникают вопросы:
1. как долго надо шокировать углы комнат.
2. какие углы надо обрабатывать.
3. как часто и как долго надо их обрабатывать.
4. обработка часто повторялась?
5. эта обработка велась после одного  реального факта полтергейста? или это было в качестве профилактики?
6. в каких местах города Томска и других городов велась эта борьба с полтергейстом?  и какие результаты?
7. какой мощности и какой марки рекомендуется шокеры использовать?
8. применялось ли шокирование в известных опубликованных случаях в России и в других городах?
9.  протоколировался процесс шокирования в этих и в других случаях?
10. есть ли отзывы известных или неизвестных учёных об этом методе борьбы с полтергейстами?
11. какие виды полтергейстов можно подавить этим методом?

Precursor Precursor

[Профиль]
08.07.2020 11:10
Kuznetsov_GI написал(а):
PTsvn написал(а):

.а топик полистать слабо? или учёная степень мешает...

видел я твоё сообщение о том, что ты обрабатывал углы своей квартиры шокером....
однако сообщение это было кратким...
поэтому возникают вопросы:
1. как долго надо шокировать углы комнат.
2. какие углы надо обрабатывать.
3. как часто и как долго надо их обрабатывать.
4. обработка часто повторялась?
5. эта обработка велась после одного  реального факта полтергейста? или это было в качестве профилактики?
6. в каких местах города Томска и других городов велась эта борьба с полтергейстом?  и какие результаты?
7. какой мощности и какой марки рекомендуется шокеры использовать?
8. применялось ли шокирование в известных опубликованных случаях в России и в других городах?
9.  протоколировался процесс шокирования в этих и в других случаях?
10. есть ли отзывы известных или неизвестных учёных об этом методе борьбы с полтергейстами?
11. какие виды полтергейстов можно подавить этим методом?

Бог мой! Кандидат, кому и зачем задаешь ты эти вопросы? Да у этого нациста статика в мозгу скапливается, ему б самому к мозгу своему пропитому электрошокер приложить, да включить пару раз, авось поможет. Был такой способ лечения шизофрении- электрошок...

PTsvn

[Профиль]
08.07.2020 11:14

Precursor Precursor
П.н Х.гитлеровский русофоб......

PTsvn

[Профиль]
08.07.2020 15:51

Kuznetsov_GI
«Один дурак может задать вопросы, на которые и сто мудрецов не ответят»

Kuznetsov_GI

[Профиль]
08.07.2020 16:09
PTsvn написал(а):

«Один дурак может задать вопросы, на которые и сто мудрецов не ответят»

Опять не хочешь отвечать  по теме, причём, все вопросы  мои касаются  твоего  заявленного  метода  борьбы с полтергейстами...
я ведь хочу уточнить твой метод борьбы с полтергейстами !
ТЫ ведь его знаешь наверное ?
Если не знаешь СВОЙ метод борьбы, тогда так и скажи....

PTsvn

[Профиль]
08.07.2020 17:42

у священников расспроси как они борются с проклятыми квартирами, а они тупо брызгают водой по углам квартитры таким образом снмая статику в квартире,.и  без всяких научных обоснований....некогда им ерундой ханиматься....

Precursor Precursor

[Профиль]
08.07.2020 22:50
PTsvn написал(а):

у священников расспроси как они борются с проклятыми квартирами, а они тупо брызгают водой по углам квартитры таким образом снмая статику в квартире,.и  без всяких научных обоснований....некогда им ерундой ханиматься....

Короче, все дураки. Один прораб все знает. Наука- фигня. Физика, химия ваша- хрень. Вот прораб- он всему голова. Понял, Кузнецов? Не спорь с прорабом. Тебе до него, как медному котелку до ржавчины.

Kuznetsov_GI

[Профиль]
09.07.2020 06:28
Precursor Precursor написал(а):

Понял, Кузнецов? Не спорь с прорабом. Тебе до него, как медному котелку до ржавчины.

Спорить не буду... поскольку ответов на мои вопросы
не последовало...  ссылку на священников могу принять, как на источник нового использования шокеров....  однако подробностей не приведено...  возможно, что что-то и есть позитивного в этом предложении... однако деталей, поясняющих  достоверность этого способа я не увидел... видимо, предполагается, что этой информации достаточно для массовой проверки этого "способа".
однако никаких подтверждений в его действенности я не увидел....
поэтому все вопросы надо отправлять в адрес автора этого способа, имхо....

Precursor Precursor

[Профиль]
09.07.2020 10:06
Kuznetsov_GI написал(а):

Понял, Кузнецов? Не спорь с прорабом. Тебе до него, как медному котелку до ржавчины.

Спорить не буду... поскольку ответов на мои вопросы
не последовало...  ссылку на священников могу принять, как на источник нового использования шокеров....  однако подробностей не приведено...  возможно, что что-то и есть позитивного в этом предложении... однако деталей, поясняющих  достоверность этого способа я не увидел... видимо, предполагается, что этой информации достаточно для массовой проверки этого "способа".
однако никаких подтверждений в его действенности я не увидел....
поэтому все вопросы надо отправлять в адрес автора этого способа, имхо....

Да у этого "автора" белая горячка, ты что не видишь? А вообще, ты сам-то веришь во всю эту ахинею с полтергейстом?

Kuznetsov_GI

[Профиль]
09.07.2020 11:07

ты сам-то веришь во всю эту ахинею с полтергейстом?

Большие сомнения у меня.... пока убедительных доказательств
не вижу.

PTsvn

[Профиль]
09.07.2020 12:29

А что  вы оба тогда делаете в этой теме? идите своих пчёл пообсуждайте....скрипита тут своими тупыми мозгами...

Kuznetsov_GI

[Профиль]
09.07.2020 14:37
PTsvn написал(а):

А что  вы оба тогда делаете в этой теме? идите своих пчёл пообсуждайте...

Автора (Савельев Виктор Николаевич) я знаю уже 15 лет... поэтому мне хотелось узнать, насколько серьёзны его утверждения о его методе борьбы с полтергейстами....
похоже, я не получил доказательств...

Kuznetsov_GI

[Профиль]
09.07.2020 14:57
Kuznetsov_GI написал(а):

Автора (Савельев Виктор Николаевич) я знаю уже 15 лет...

Напомню  -  встречались у первого секретаря обкома КПСС в Томской области... и потом были встречи деловые по частным техническим вопросам...

Viktor Joker

[Профиль]
09.07.2020 16:53

вы тут много  пишите про свои ученые стпени , не детский возраст , а срете друг на друга как алкаши падвальные )) ....

Kuznetsov_GI

[Профиль]
09.07.2020 21:34
Viktor Joker написал(а):

вы тут много  пишите про свои ученые стпени , не детский возраст , а срете друг на друга как алкаши падвальные )) ....

а вы - на всех сразу  дерьмом  обливаете....
ну.... разбираться  кто будет ??

Precursor Precursor

[Профиль]
09.07.2020 22:49
Kuznetsov_GI написал(а):
Viktor Joker написал(а):

а вы - на всех сразу  дерьмом  обливаете....
ну.... разбираться  кто будет ??

А ты бывал в этом пос.Светлом?

Kuznetsov_GI

[Профиль]
10.07.2020 05:29

бывал... встречался с Савельевым В.Н...  но о полтергейсте он мне ничего не говорил.... поэтому у меня и возникли к нему вопросы....встреча была приблизительно в 2005 году...

Precursor Precursor

[Профиль]
10.07.2020 09:49
Kuznetsov_GI написал(а):

бывал... встречался с Савельевым В.Н...  но о полтергейсте он мне ничего не говорил.... поэтому у меня и возникли к нему вопросы....встреча была приблизительно в 2005 году...

Очень любопытно. Ты подозреваешь, что  ПТСВН  "вспомнил" про полтергейст только на этом форуме? Первая запись здесь появилась в январе 2017.

Viktor Joker

[Профиль]
10.07.2020 12:51
Kuznetsov_GI написал(а):

Очень любопытно. Ты подозреваешь, что  ПТСВН  "вспомнил" про полтергейст только на этом форуме? Первая запись здесь появилась в январе 2017.

[скрытая ссылка]

Viktor Joker

[Профиль]
10.07.2020 13:01

где этот сказочник ?) всегда интересно было предложить "взглянуть на себя со стороны"  (я про тех кто якобы ведет диалог с якобы существом из параллельного мира )) ) : вам не кажется что диалог как то сильно смахивает на беседу "простых людей" ?)) тоесть учитывая то что "некое существо" (с его же слов) тусуются в этом мире не одну сотню лет и всё знает так почему бы не задать вопросы по настоящему значимые для всего человечества от сотворения мира, до лечения рака ??? это же очевидно - то что подобные вопросы должны быть с первых минут так называемого контакта , но , слышно только откровенную хню

Страницы:    1  ...  61  62  63  64  65  ...  85  86  87   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.