Написать сообщение
Страницы:    1  ...  58  59  60  61  62  63  64 

сoncept

[Профиль]
25.06.2020 23:45
PTsvn написал(а):

сoncept
в те годы меня интересовали темы русской истории...посмотри в Поиске, ник правда я менял. потому что банили часто.

Я проверяю просто на знание истории - где Святослав - сын князя Игоря и Ольги - желал устроить столицу нашей Руси. В интернет - не подглядывать.

сoncept

[Профиль]
25.06.2020 23:46

Редкий человек, знающий историю, мне сразу отвечал.

сoncept

[Профиль]
25.06.2020 23:46

Вопрос упрощу - на территории какого современного государства?

сoncept

[Профиль]
25.06.2020 23:48

Или вопрос - какая страна объявила войну фашистской Германии еще ранее Англии?

сoncept

[Профиль]
25.06.2020 23:48

И, кстати, уже не существуя, она не вышла из этой войны:)

PTsvn

[Профиль]
25.06.2020 23:57

сейчас на Руси 7528 год от победы над китайцами, а потом как все знают, царь Петр I, прорубал “окно в Европу”, когда все нормальные люди ходят через дверь вычеркнул росчерком пера 5,5 тысяч лет нашей истории, а там у нас были свои Боги, своя Вера своя азбука и свой календарь......меня интересует период доеврейского нашествия на Русь.

сoncept

[Профиль]
26.06.2020 00:01

Мне, по моему скромному убеждению, стоит тогда рассматривать всю цивилизацию с двух ракурсов. До- и после- доеврейского нашествия нашествия, уж не обессудьте.

сoncept

[Профиль]
26.06.2020 00:04

У меня прабабушка и прадед были сосланы за религию в Сибирь. Конечно, тут нет древней Пуси, Сварога и прочее. Но, моя бабушка - их дочь стала парторгом и каждый вечер в 21:00 стояла под иконой в углу.

сoncept

[Профиль]
26.06.2020 00:06

Я не скажу, что языческие обряды или еврейские службы были "правильными" - я сам атеист. Но я верю в одно - каждый человек должен решать в кого он верит.

сoncept

[Профиль]
26.06.2020 00:10

Более того, сказать - меня бы не было, если бы не мои такие "неправильные" родители

Precursor Precursor

[Профиль]
26.06.2020 00:15
сoncept написал(а):

Главврач, на то время - если что. Андреева выкинули.

Сухих был главврачом какого медицинского учреждения на то время? А Андреев это предшественник Сухих на этом посту?

PTsvn

[Профиль]
26.06.2020 00:30

сoncept
каждый народ в древности имел своих богов и поклонялся им причём уважая веры своих соседей а вот евреи нагло выпятив свою религию решили обьявить всем окружающим что мол только их религия самая правильная и стали насаждать окружающим свою религию придумав сказку о ими же убиенном собственном  боге, а это и есть настоящий фашизм. Причём уничтожая физически культы  народов которые с их религиями евреев почему то не устраивали а это и есть геноцид. именно поэтому их и возненавидел окружающий мир и стал изгонять отовсюду.
на Руси всегда разрешали многобожие тем и сильны были и обьединяли все народы которые имели своих богов и свою веру, а евреи тупо обгаживая нашу Веру, уничтожая нашу русскую ВЕРУ и вынудили нас защищаться от такого наглого прояления еврейской религии...

Precursor Precursor

[Профиль]
26.06.2020 00:33
PTsvn написал(а):

сoncept
каждый народ в древности имел своих богов и поклонялся им причём уважая веры своих соседей а вот евреи нагло выпятив свою религию решили обьявить всем окружающим что мол только их религия самая правильная и стали насаждать окружающим свою религию придумав сказку о ими же убиенном собственном  боге, а это и есть настоящий фашизм. Причём уничтожая физически культы  народов которые с их религиями евреев почему то не устраивали а это и есть геноцид. именно поэтому их и возненавидел окружающий мир и стал изгонять отовсюду.
на Руси всегда разрешали многобожие тем и сильны были и обьединяли все народы которые имели своих богов и свою веру, а евреи тупо обгаживая нашу Веру, уничтожая нашу русскую ВЕРУ и вынудили нас защищаться от такого наглого прояления еврейской религии...

Что за чушь.

PTsvn

[Профиль]
26.06.2020 00:34

Precursor Precursor
поконкретнее можно? В русских церквях уже не осталось русских богов...

сoncept

[Профиль]
26.06.2020 00:34

Не хочу умалять ваших знаний и объективизма. Но, учитывая тот факт, что религия иудаизма напрочь не признаёт Новый завет. Что-то у меня складывается иное мнение о роли евреев в истории религии. Это я, как атеист и историк, пишу.

PTsvn

[Профиль]
26.06.2020 00:36

сoncept
ну так как  , дискуссия зокончилась? Давай по теме топика...
P.S. кстати прочти недавнее научное обоснование современной ситуации в мире..Папа Франциск Христианский мир больше не существует     .https://regnum.ru/news/polit/2815039.html

Precursor Precursor

[Профиль]
26.06.2020 00:36
сoncept написал(а):

Не хочу умалять ваших знаний и объективизма. Но, учитывая тот факт, что религия иудаизма напрочь не признаёт Новый завет. Что-то у меня складывается иное мнение о роли евреев в истории религии. Это я, как атеист и историк, пишу.

Сухих и Андреев - главврачи какой больницы,у вас там в Томске?
Я хочу навести справки о Викторе Малашенко и его жене, соседях Кисляковых сверху.

Precursor Precursor

[Профиль]
26.06.2020 00:44
PTsvn написал(а):

Precursor Precursor
поконкретнее можно? В русских церквях уже не осталось русских богов...

Не знаю. Не осталось и не осталось. Поклоняйся ты кому хочешь, кто тебя за это преследовать-то здесь будет? В лес вот иди, или на поле там у вас возле фермы и поклоняйся себе кому хочешь, хоть Перуну, хоть Даждь-богу, кто тебе там хоть слово скажет?

Precursor Precursor

[Профиль]
26.06.2020 01:14
сoncept написал(а):

Ну а чего там есть за особая роль евреев в истории религий? Народ как народ. Вера как вера. Все веры и все народы в истории мешались не то как в калейдоскопе, не то как в рулетке. Не признают Новый Завет? А большая часть населения современной России-матушки то что признает? Ни Нового Завета, ни Ветхого не знает. Ни хрена.им не интересно. Деньги интересны. Тачки, бабы, кабаки. Да еще путешествия по миру. Вот и весь твой "объективизм".

сoncept

[Профиль]
26.06.2020 01:25

Я понял - евреи выноваты в Фотыме в Светлом.

Страницы:    1  ...  58  59  60  61  62  63  64   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.