Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  4  5  6  7  8  ...  15  16  17 

Prosecutor
P

[Профиль]
07.03.2018 23:53

Ну вот вы и начинаете судя по всему уходить от темы флудить еще  при этом переходя на личности. (Кто там  с чем совладать не может и приплетая сюда школьную успеваемость. )Позволю себе последнее вольное отступление.
Да, Серебряков видимо действительно " идиот" раз перебрался на ПМЖ в Канаду тем самым обезопасив себя и свою семью от различных потрясений характерных для воровского Государства именуемого Россия.

Королёва

[Профиль]
13.03.2018 04:06

Виктор Николаевич, отвечаю на ваше сообщение 26.02.
А я думала, вы опровергнете то, что я писала, что не было чистоты эксперимента или скажете, что я невнимательно смотрела видео, и что на нём есть подтверждения полтергейста - когда смотришь и не думаешь что из-за угла кидают.
Да, я знаю, что при полтергейсте часто не работают камеры. Т.е. по слухам. И лекцию вашу смотрела на ютубе. Хотя на некоторых старых англоязычных плёночных записях есть такие кадры, где столы и стулья поднимаются.

Андрей Пахомов

[Профиль]
13.03.2018 06:36

скандинавские или славянские руны в местах появления исследователи пробовали применять?
рунические ставы на изгнание, разные и как можно больше, написать на бересте, коре или бумаге и кинуть в комнату где большая активность
авось сработает какой?)

Biolon

[Профиль]
13.03.2018 11:51
Королёва написал(а):

...А я думала, вы опровергнете то, что я писала, что не было чистоты эксперимента или скажете, что я невнимательно смотрела видео, и что на нём есть подтверждения полтергейста - когда смотришь и не думаешь что из-за угла кидают.

Ваше Величество! Проводить эксперименты с полтергейстом, это все равно, что производить опыты с Солнцем. Пока человек не в силах это "чудо" контролировать.
На самом деле это полтергейст ставит над нами эксперименты. В буквальном смысле слова. Остается для нас лишь живое созерцание и фиксация аномальных феноменов на видеопленку или фото, другие приборы... Дальше нужно думать. Никакие руны, иероглифы, "святая вода", ультрафиолет с электрошокером тут не помогают. Это показала суровая практика.

PTsvn

[Профиль]
13.03.2018 14:22

Biolon
про электрошокеры это Вы зря. уже есть ПРАКТИКА применения.........
Обратите внимание что в комнатах при проведении разная интенсивность разрядов, может это и есть индикация состояния статического напряжения в комнатах

Biolon

[Профиль]
13.03.2018 16:10

Полтегейст способен сам создавать в жилых помещениях электрически разряды под действием разности потенциалов порядка полмиллиона вольт\метр.
https://news.vtomske.ru/details/43045-k … htake-foto
Что ему какой-то хилый электрошокер?

PTsvn

[Профиль]
13.03.2018 20:43

Biolon
Этот случай притянут за уши, в это время работал в ДСК и знаю эту историю . В панелях обычно прокладывают трубки для прокладывания электропроводки которые находятся внутри панелей, в этом случае канал был повреждён и электрики проложили провод под линолеумом вышерасположненной квартиры и создали там скрутку так как заготовки проводов пришлось наращивать и через некоторое время при включении люстры на потолке квартиры которая была под этой квартирлй , начинала искрить под линолеумом злополучной , что потом и устранили вызванные электрики которые пробили штрабу в плите и разместили провод там

Biolon

[Профиль]
13.03.2018 21:59

Этот провод под линолиумом не был ни к чему подключен.
Люстра была запитана от другого провода. Ну и плазменный разряд высотой полтора метра в спальне - это по твоему от 220 В ? Причем, не из под кровати, где была проплавленная дырка в линолиуме. А в полутора метрах от это места. Между оконом и кроватью.

PTsvn

[Профиль]
13.03.2018 22:33

Biolon Вот там и скапливалась статика, потому что провода от люстры  и они и наводили на том проводе токи, определяли индуктивную составляющую статического напряжения

P.S.  ВСЕ молнии электростатические.....

Biolon

[Профиль]
14.03.2018 14:45

Статика от ПЕРЕМЕННОГО тока 220 В ? Я этого не могу понять...

PTsvn

[Профиль]
14.03.2018 16:21

Biolon
От переменного тока статика возникает ещё больше на величину частоты сети Проверь в Гугле  .....

Biolon

[Профиль]
14.03.2018 18:45
PTsvn написал(а):

Biolon
От переменного тока статика возникает ещё больше на величину частоты сети Проверь в Гугле  .....

Есть ли еще одна квартира в Томске, где возникают плазменные пробои 1,5 метра в высоту? Ведь во всех домах рабочее напряжение 220 В.
К тому же по просьбе Туркиных электрик отключал на ночь напряжение во всем подъезде. Взрывы в их спальне продолжались...

PTsvn

[Профиль]
15.03.2018 03:18

Biolon
ЭТО проблема всех панельных домов, в конструкции домов много блуждающих токов по арматуре, надо бы качественно проводить заземление таких конструкций, вот вашей фирме надо бы разрабатывать комплекс мероприятий, а вы всё любуетесь на проявления статики в домах

Biolon

[Профиль]
15.03.2018 09:49
PTsvn написал(а):

Biolon
...а вы всё любуетесь на проявления статики в домах

Явления "статики" должны подчиняться уравнениям Максвелла здравому смыслу. Ничем не доказано, что в квартире Туркиных были явления "статики". Наоборот, набор реальных улик в данном случае опровергают твою версию.

PTsvn

[Профиль]
15.03.2018 12:18

Biolon
ВСЕ молнии это проявления СТАТИКИ, сейчас столько излучений от всех немыслимых электроприботов и плюс сотовые станции расположенные даже на жилых домах, вот вам и флаг в руки ЗАПРЕЩАЙТЕ всё это, иначе жизнь превращается в кошмар

steveVai
S

[Профиль]
15.03.2018 17:05

"поклонник рент-тв" - это диагноз , страдают как правило те кому деть себя некуда , но очень хочется кому то что то доказать и произвести впечатление. всё это просто никчемно прожитая жизнь в окружение таких же полоумных сказочников и кучка тупых домохозяек верующих всему и вся - вот наверное ради этих домохозяек пердуны и стараются ну или просто очередная схема по выкачиванию денег из населения ... как тот чел из битвы экстрасенсов прилетел в Томск типо искать тело убитой и расчлененной девушки , но в итоге просто кинул на бабки семью погибшей .
Я к тому что : в итоге то что ? 20 , 30 лет ты лазиеш с какими то антеннами и проводами по квартирам где если что то и было то это 99% белая горячка у хозяев ... где практическая польза ? хоть какая то смысловая нагрузка есть вашей деятельности ? я отвечу за вас: НЕТ ! потому что вы пиздаболы !!! Фильм где чел якобы транслирует речь какого то там духа находясь в трансовом состояние (на протяжение всего этого контакта он , лёжа на спине, постоянно махал вытянутой в верх рукой)  так вот - сама суть вопросов которые были заданы этому якобы духу (они просто тупые) выдаёт всю эту пиздабольную конторку)

steveVai
S

[Профиль]
15.03.2018 17:14

хотел сказать только : "не засоряй эфир" , не позорь Томск , перебирайся в тайгу изучай по какой схеме распределяются деревья в лесу

Biolon

[Профиль]
15.03.2018 17:58
steveVai написал(а):

хотел сказать только : "не засоряй эфир" , не позорь Томск , перебирайся в тайгу изучай по какой схеме распределяются деревья в лесу

Неужели в палату №6 Соснового Бора провели-таки файфай? Ты делаешь вид, что никогда не читал этих документов, подтверждающих эффективность работы АНО "Биолон"?

Только документы.

Малая польза:
http://www.ufocomm.ru/topic/4750/?page= … ment-40916

Средняя польза:
http://www.ufocomm.ru/topic/4750/?page= … ment-40917

Крупная польза.
http://www.ufocomm.ru/topic/4750/?tab=c … ment-40799

И еще десятки подобных документов от моих коллег могу привести. Вполне достаточно, что бы привлечь тебя за клевету и диффамацию.

..

steveVai
S

[Профиль]
15.03.2018 21:41

повторю

steveVai написал(а):

это диагноз , страдают как правило те кому деть себя некуда , но очень хочется кому то что то доказать и произвести впечатление

в твоих "документах"  очень , очень много  "Я" , но на тебя всем пох... и на твои документы

steveVai написал(а):

"не засоряй эфир" , не позорь Томск , перебирайся в тайгу изучай по какой схеме распределяются деревья в лесу

Biolon

[Профиль]
15.03.2018 23:05
steveVai написал(а):

повторю

steveVai написал(а):

это диагноз , страдают как правило те кому деть себя некуда , но очень хочется кому то что то доказать и произвести впечатление

в твоих "документах"  очень , очень много  "Я" , но на тебя всем пох... и на твои документы

steveVai написал(а):

"не засоряй эфир" , не позорь Томск , перебирайся в тайгу изучай по какой схеме распределяются деревья в лесу

Жульман ты застенчивый. Врешь ты всё. В документах кои  привел, нет ни одного слова "я". Все акты подписаны уважаемыми реальными  людьми.
Ты либо  мент, уволенный за пьянку, либо физик-"теоретик" из ТГУ, которого держат там из жалости. Невежество твое зашкаливает все разумные пределы.

Почитай, что писал для умных людей наш научный руководитель, доктор геолого-минералогических наук профессор ТПУ Александр Григорьевич Бакиров. Он, кстати, тоже участвовал в исследованиях полтергейстов в Томске.

http://www.ufocomm.ru/topic/4750/?tab=c … ment-40828

http://www.ufocomm.ru/topic/4750/?page= … ment-40867

Страницы:    1  ...  4  5  6  7  8  ...  15  16  17   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.