Написать сообщение
Страницы:    1  ...  54  55  56  57  58  ...  62  63  64 

Precursor Precursor

[Профиль]
17.05.2020 14:24

Где, кстати, Чижов? Заявил о полтере в Краснодарском крае и слился? Не, так не пойдет. я тебя все равно найду, Чижов. Погоди немного.

Biolon

[Профиль]
17.05.2020 18:46

Число постов на этой ветке превысило тысячу сто штук..
Пора еще раз подвести некоторые итоги.

Интернет-бот Prosecutor на основе нейронных сетей  (он же Precursor, Lighter, Петр Иванов, Петро Иванiв и пр.) суммарно опубликовал на теме "Полтергейст Фотыма" около  400 постов.
Я - лучший в Солнечной системе специалист по полтергейстам,  опубликовал намного меньше - 346 сообщений.

А в строчках, графоман  лжепрокурор Prosecutor занял около половины всего объема контента на ветке. Видимо ему платят построчно за мусор, который он наваливает на тему об аномальных явлениях.

В течении нескольких лет этот бот десятки раз присылал мне угрозы, в том числе - посадить в тюрьму. Ни одной угрозы не выполнил. Вывод - Prosecutor пустобрех.
Я постоянно ловил его на вранье.  У бота нет чувства юмора и совести. Это классические признаки роботов (по критерию Айзека Азимова).

Еще он истерично требует, что бы я публиковал свои замечательные статьи о полтергейстах на сайте Уфоком. Хотя заставить меня что-то делать принудительно невозможно.

И наконец, все сведения о полтергейсте "Фотыма" в мелких деталях он берет исключительно из моих старых статей, опубликованных в бумажной прессе и в Интернете. Ничего сверх этого он не знает, хотя пыжится показать себя всезнайкой и даже самим  оператором полтергейста Джокером.

Окончательный вывод - нейронная сеть Prosecutor-Lighter не соответствует первоначальному техническому заданию и подлежит отключению от розетки с последующей аннигиляцией.

Precursor Precursor

[Профиль]
17.05.2020 19:10
Biolon написал(а):

Интернет-бот Prosecutor на основе нейронных сетей  (он же Precursor, Lighter, Петр Иванов, Петро Иванiв и пр.) суммарно опубликовал на теме "Полтергейст Фотыма" около  400 постов.
Я - лучший в Солнечной системе специалист по полтергейстам,  опубликовал намного меньше - 346 сообщений.

А в строчках, графоман  лжепрокурор Prosecutor занял около половины всего объема контента на ветке. Видимо ему платят построчно за мусор, который он наваливает на тему об аномальных явлениях.

В течении нескольких лет этот бот десятки раз присылал мне угрозы, в том числе - посадить в тюрьму. Ни одной угрозы не выполнил. Вывод - Prosecutor пустобрех.
Я постоянно ловил его на вранье.  У бота нет чувства юмора и совести. Это классические признаки роботов (по критерию Айзека Азимова).

Еще он истерично требует, что бы я публиковал свои замечательные статьи о полтергейстах на сайте Уфоком. Хотя заставить меня что-то делать принудительно невозможно.

И наконец, все сведения о полтергейсте "Фотыма" в мелких деталях он берет исключительно из моих старых статей, опубликованных в бумажной прессе и в Интернете. Ничего сверх этого он не знает, хотя пыжится показать себя всезнайкой и даже самим  оператором полтергейста Джокером.

Окончательный вывод - нейронная сеть Prosecutor-Lighter не соответствует первоначальному техническому заданию и подлежит отключению  от розетки с последующей аннигиляцией.

Ты несколько  словосочетаний, похоже, выучил: "бот"и "нейронные сети". Я, признаюсь, так и не удосужился заглянуть в википедию, Посмотреть, что они значат. Какие-то слова из лексикона сегодняшних подростков. Вот и ты, фефеловирус, сам не знаешь, чего хочешь. Впрочем,, знаю . Ищешь денег. Заработать пытаешься на всей этой, фигне., вот и все. Я тебе эту деятельность усложню, фефеловирус. Ну а пока твоя разновидность мне любопытна. гуляй, гад. .

XXXQX

[Профиль]
18.05.2020 15:00
Precursor Precursor написал(а):
Biolon написал(а):

Окончательный вывод - нейронная сеть Prosecutor-Lighter не соответствует первоначальному техническому заданию и подлежит отключению  от розетки с последующей аннигиляцией.

Ты несколько  словосочетаний, похоже, выучил: "бот"и "нейронные сети". Я, признаюсь, так и не удосужился заглянуть в википедию, Посмотреть, что они значат. Какие-то слова из лексикона сегодняшних подростков. Вот и ты, фефеловирус, сам не знаешь, чего хочешь. Впрочем,, знаю . Ищешь денег. Заработать пытаешься на всей этой, фигне., вот и все. Я тебе эту деятельность усложню, фефеловирус. Ну а пока твоя разновидность мне любопытна. гуляй, гад. .

................................Эк Вы точно подметили..=заработать денег= в этом и вся суть появления Фатымы...сущего бреда, в который некоторые даже поверили...Что ж..ПРАВИЛЬНО- КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ....ТУТ УЖ НЕ ТОЛЬКО ФАТЫМУ ПРИДУМАЕШЬ..а  даже рыбок ПИРАНИЙ в ТОМИ.....

Biolon

[Профиль]
18.05.2020 23:25
XXXQX написал(а):

................................Эк Вы точно подметили..=заработать денег= в этом и вся суть появления Фатымы...сущего бреда, в который некоторые даже поверили...Что ж..ПРАВИЛЬНО- КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ....ТУТ УЖ НЕ ТОЛЬКО ФАТЫМУ ПРИДУМАЕШЬ..а  даже рыбок ПИРАНИЙ в ТОМИ.....

Кто конкретно и сколько "заработал" денег на "Фотыме"?

Кстати, зачем ты раньше тут врал, что живешь в Питере?

Precursor Precursor

[Профиль]
29.05.2020 22:00
Biolon написал(а):
XXXQX написал(а):

Кто конкретно и сколько "заработал" денег на "Фотыме"?

Кстати, зачем ты раньше тут врал, что живешь в Питере?

Понятие "врать"- это суть твоей сущности, вирус "Фиф-99". А я говорил правду. Мы действительно живем и работаем в Питере. Еще раз повторяю для особо одаренных: "Precursor Precursor"- это не один индивидуум. Это члены закрытого питерского клуба "Praedecessores" (Предшественники, лат.). Среди нас есть профессионалы в различных областях. Есть юристы, врачи, инженеры, бизнесмены. Но больше, конечно, студентов и последипломников различных ВУЗов. Члены нашего клуба есть и у вас там, в Томске. Так что за твоими телодвижениями я могу наблюдать отсюда не сильно напрягаясь.  Борд. "Кто и сколько заработал на Фотыме...".А пиджачок с бабочкой, поездки в Норвегию, в Москву, в другие веси. Откуда у такого как ты пенса бабки, кто и зачем дал?  Аль сам Джокер-Шутник премировал тебя за рвение ?

Precursor Precursor

[Профиль]
30.05.2020 05:59

Кстати, фамилийка у тебя знаменитая, фифка. Другой Фефелов, Андрей, кажется-главный редактор газеты "День", сын одиозного писателя Александра Проханова. А ты фамилию сию позоришь. Стыдись. /// [скрытая ссылка]

Max Vaysman

[Профиль]
30.05.2020 11:02

Тема не закончилась. Я решил на закате вернуться в этот не очень внешне дружелюбный лес и попробовать поймать камерой призрака. Откровенно лес оказался вполне себе дружелюбным на этот раз и никаких призраков встретить не получилось. Но тем не менее это было интересно шариться по лесу ночью и кое-что все таки было. Все сопротивлялось этой  съемке, вдруг упало качество, забыл купить батарейку к фонарику и т.д. В общем данная  вылазка тем не менее помогла вернуться сознанию на материалистические рельсы, о том, как это было:

Precursor Precursor

[Профиль]
31.05.2020 12:41
Max Vaysman написал(а):

Тема не закончилась. Я решил на закате вернуться в этот не очень внешне дружелюбный лес и попробовать поймать камерой призрака. Откровенно лес оказался вполне себе дружелюбным на этот раз и никаких призраков встретить не получилось. Но тем не менее это было интересно шариться по лесу ночью и кое-что все таки было. Все сопротивлялось этой  съемке, вдруг упало качество, забыл купить батарейку к фонарику и т.д. В общем данная  вылазка тем не менее помогла вернуться сознанию на материалистические рельсы, о том, как это было:

А как ты в этот форум видоску вставил, поделись.

Precursor Precursor

[Профиль]
01.06.2020 17:29

]В течении нескольких лет этот бот десятки раз присылал мне угрозы, в том числе - посадить в тюрьму. Ни одной угрозы не выполнил.

Ты погоди, погоди, Борд! Скоро байка о полтергейсте сказывается, да не быстро дело заводится. Процесс это долгий, честно говоря, сложный. Но вполне осуществимый. Ведь вроде ты не уголовник, никого впрямую не убил, не ограбил, Социальный твой вред еще надо осмыслить. Квалифицировать. Доказать в конце концов. Но все это продолжается с космической неумолимостью, хоть и медленно. Так что от тюрьмы да от сумы уж кому зарекаться, да только не тебе.

Precursor Precursor

[Профиль]
02.06.2020 00:48

И для тех, кто не в курсе, Борд ("Борода", באָרד, идиш) - это погоняло, как он сам же и выражается, гр. Фуфелова, надеюсь вскоре подсудимого, учредителя этой самой конторы типа  "Рога и копыта" т.е "Биолон".

Precursor Precursor

[Профиль]
04.06.2020 15:35
Biolon написал(а):
Kuznetsov_GI написал(а):

Могу только сказать, что бездоказательные обвинения и обзывания типа  "придурок" -
не красят ВАС как  умного человека.

"Придурок" - это не дурак. Это невежа с манией величия. Последний мой уточняющий ответ.

Ты что, Кузнецов, ничего еще не понял про этого красавца,Борда? Мне кажется, что у него вялотекущая шизофрения. Или как то так.

Kuznetsov_GI

[Профиль]
04.06.2020 19:37

Мне кажется, что у него вялотекущая шизофрения. Или как то так.

Похоже на это...

PTsvn

[Профиль]
05.06.2020 19:39

Kuznetsov_GI
хохол-бандеровец всё людей стравливаешь? или как всегда сам с собой разговариваеш?

Precursor Precursor

[Профиль]
05.06.2020 22:04
PTsvn написал(а):

Kuznetsov_GI
хохол-бандеровец всё людей стравливаешь? или как всегда сам с собой разговариваеш?

С чего ты взял, что я бандеровец? Я коммунист. Никогда националистом не был,Националистически не мыслил. И прошу в отношении меня таких эпитетов не использовать.А то поссоримся. Как это выглядит,  спроси у Борда.

PTsvn

[Профиль]
05.06.2020 23:53

Precursor Precursor
тебя в школе не учили что стравливать людей между собой это удел подонков?  Настоящих коммунистов этому не учили, а вот бондеровцы и евреи пользуются этим.....так что ты сам определись....

Precursor Precursor

[Профиль]
06.06.2020 07:47
PTsvn написал(а):

Precursor Precursor
тебя в школе не учили что стравливать людей между собой это удел подонков?  Настоящих коммунистов этому не учили, а вот бондеровцы и евреи пользуются этим.....так что ты сам определись....

кого я тут стравливаю? Что ты говоришь, опомнись!

Biolon

[Профиль]
06.06.2020 15:45
PTsvn написал(а):

Kuznetsov_GI

Ты частично прав. Под  ником  Precursor выступает небольшая группа злодеев, включающая интернет-робота на основе нейронных сетей. Один из этой шайки действительно украинец, живет в Беларуси... Как донесли шпионы, фамилия его "языков". Символично.

Precursor Precursor

[Профиль]
06.06.2020 16:06

Да ты уже задолбал. Никаких "нейронных сетей" не существует. В нервной системе человека и высших приматов есть нейроны, высшие клетки головного мозга, даже у такого тупого, как у тебя. Есть еще аксоны-- это отростки этих самых нейронов. По ним распространяется нервный импульс.Так и осуществляется высшая нервная деятельность, Иногда в ней бывают сбои. И формируется болезнь, как у тебя. Шизофрения- в основе этого слова "разрыв".по русски. Разрыв мышления.

Max Vaysman

[Профиль]
06.06.2020 18:03

С чего ты взял, что я бандеровец?

У путигнойдов все кто не за их сцарька, те бандеровцы.
Не обращай   внимания  на убогих. Их с каждым днем все меньше и меньше становится.
По мере "работы" их сцарька.

Страницы:    1  ...  54  55  56  57  58  ...  62  63  64   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.