Написать сообщение
Страницы:    1  ...  52  53  54  55  56  ...  62  63  64 

PTsvn

[Профиль]
13.04.2020 08:26

Biolon
Он по жизни тупой да ещё и интернетом пользоваться не умеет...еслы бы был умным давно бы в начало этого топика перешёл и узнал про что здесь пишут....а так влез по пьянке и порет чушь....

Kuznetsov_GI

[Профиль]
13.04.2020 12:36
Biolon написал(а):

Читай монографию кандидата технических наук Валентина Николаевича Фоменко "Земля, какой мы ее не знаем". Есть в Инете в открытом доступе. Там все сказано о полтергейстах. Но она для умных.

Спасибо.  Просмотрел.   Понравилось.  Много  информации.  Для моего  тупого  ума  (кандидат технических наук) эта информация  не подходит, похоже....
Мне больше  нравится  информация  от  известного томского ученого Николаева Г.В.

Kuznetsov_GI

[Профиль]
13.04.2020 12:41
PTsvn написал(а):

Он по жизни тупой да ещё и интернетом пользоваться не умеет

Не возражаю -  тупой  я кандидат технических наук..... и интернетом  плохо  пользуюсь (согласен).  Пора бы  защищать докторскую  диссертацию... да ум  у меня  тупой....
вот и влез  сюда  по глупости...
Ну  меня  поняли  в Москве  доктора технических  наук, когда я делал  доклад  в МИФИ  по диссертации,
одобрили как ведущая  научная  организация....  в  ТГУ  и в ТПИ  доктора   меня  поняли  тоже....
на защите диссертации  против никто  не выступил...
Ну, видмо трудно   было  выступать  докторам... поскольку  против  аксиоматической теории  синхронных  дискретных автоматов ,  по которым получено  около десятка  авторских свидетельств  ещё  в СССР (как изобретатель СССР !)  трудно  спорить.... ни одного  черного  шара  мне не бросили  Ученый СОвет   ТУСУР.... 
Ну а в полтергестах  я  ни чего  не понимаю.... потому что  тупо-о-й....  аксиом, теорем,  и теорий  я не вижу....
да и  изобретений  я пока не вижу...
А в жизни  я пару раз  был  на  Доске  почета...  по глупости  наверное...

Biolon

[Профиль]
13.04.2020 13:24
Kuznetsov_GI написал(а):
Biolon написал(а):

Читай монографию кандидата технических наук Валентина Николаевича Фоменко "Земля, какой мы ее не знаем". Есть в Инете в открытом доступе. Там все сказано о полтергейстах. Но она для умных.

Спасибо.  Просмотрел.   Понравилось.  Много  информации.  Для моего  тупого  ума  (кандидат технических наук) эта информация  не подходит, похоже....
Мне больше  нравится  информация  от  известного томского ученого Николаева Г.В.

Г. В. Николаев и В. Н. Фоменко были друзьями и единомышленниками. То что ты, Геннадий - кандидат наук, я знаю. Мы знакомы с тобой. Но специалист подобен флюсу. Полнота его односторонняя (Козьма Прутков).

Kuznetsov_GI

[Профиль]
13.04.2020 13:36
Biolon написал(а):

Г.В.

Г. В. Николаев и В. Н. Фоменко были друзьями и единомышленниками. То что ты, Геннадий - кандидат наук, я знаю. Мы знакомы с тобой.

Помню, мы  общались с тобой в интернете  когда-то  по  работам  Г.В.Николаева .....Мне  интересно -  есть ли  какие-то  работы  по развитию  его  идей ?

Biolon

[Профиль]
13.04.2020 13:50
Kuznetsov_GI написал(а):
Biolon написал(а):

Г.В.

Г. В. Николаев и В. Н. Фоменко были друзьями и единомышленниками. То что ты, Геннадий - кандидат наук, я знаю. Мы знакомы с тобой.

Помню, мы  общались с тобой в интернете  когда-то  по  работам  Г.В.Николаева .....Мне  интересно -  есть ли  какие-то  работы  по развитию  его  идей ?

Не только в Интернете. Мы познакомились давно в доме матери Зайкова. Я там брал у нее интервью. Идеи Николаева (связь на продольных волнах под водой уже давно тестируется в США и России) живут и процветают. Только вот один американец в 2016 году запатентовал всю теорию Николаева от своего имени (US 9306527 B1) diablo
.

Kuznetsov_GI

[Профиль]
13.04.2020 14:39
Biolon написал(а):

Мы познакомились давно в доме матери Зайкова.

Я  помню . 

Biolon написал(а):

Идеи Николаева (связь на продольных волнах под водой уже давно тестируется в США и России) живут и процветают.

Вроде бы  в России  должны они процветать... а не слышно  это.

Biolon написал(а):

один американец в 2016 году запатентовал всю теорию Николаева от своего имени (US 9306527 B1)
.

РОссийских  и томских ученых  не интересует  знаменитые идеи  Николаева ?!
А  ЖАЛЬ....  Томск  мог бы СЛАВУ  заслужить.!...
Надо   хотя бы  монографию  выпустить  по  открытию  Николаева  Г.В., имхо !?

Biolon

[Профиль]
13.04.2020 17:27
Kuznetsov_GI написал(а):

РОссийских  и томских ученых  не интересует  знаменитые идеи  Николаева ?!
А  ЖАЛЬ....  Томск  мог бы СЛАВУ  заслужить.!...
Надо   хотя бы  монографию  выпустить  по  открытию  Николаева  Г.В., имхо !?

Монография "Электродинамика физического вакуума" издана Николаевым еще в 2004 году (702 стр.).
Томские "ученые" из ТГУ в течении 30 лет приложили титанические усилия чтобы замолчать открытие Николаева, опорочить его самого и само открытие...
[скрытая ссылка]

Kuznetsov_GI

[Профиль]
13.04.2020 19:37
Biolon написал(а):

Монография "Электродинамика физического вакуума" издана Николаевым еще в 2004 году (702 стр.).

Спасибо  за ссылку.  Интересно мне  почитать....

XXXQX

[Профиль]
13.04.2020 23:21
Precursor Precursor написал(а):

Ну что, форумчане? все передохли в страхе перед Короном Уханьивечем Вирусом? Не глупите. Я с вами.

......Почему мы тоже с Вами....

PTsvn

[Профиль]
14.04.2020 12:59

Российские учёные изобрели силовое поле для защиты космонавтов
прибор способен управлять «энергетическими параметрами защитного электростатического и магнитного полей».https://3dnews.ru/1008225?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial

Oleg Vasilkin

[Профиль]
14.04.2020 14:13

утром одевался на работу, взял ботинки а шнурки на них связаны между собой. Как могла получится? в полтергейст раньше не верил

Kuznetsov_GI

[Профиль]
14.04.2020 16:10
Oleg Vasilkin написал(а):

утром одевался на работу, взял ботинки а шнурки на них связаны между собой. Как могла получится? в полтергейст раньше не верил

Теперь веришь ?!  - значит, это Фотыма  проказница. !....

Biolon

[Профиль]
14.04.2020 23:14

В январе 2020 начался полтергейст в Новосибирске. Все почти как в поселке Светлый. С рисунками черной мастикой на полу в виде крестов, надписи на английском языке... Водой плескается на хозяев. Начал холодной, теперь - кипятком.
В прошлом году Комсомолка опубликовала статью о полтергейсте в соседнем доме:
[скрытая ссылка]

Kuznetsov_GI

[Профиль]
17.04.2020 08:32
Biolon написал(а):

В прошлом году Комсомолка опубликовала статью о полтергейсте в соседнем доме:

ПОРА  ПРЕКРАТИТЬ  ПУДРИТЬ РОССИЯНАМ  ГОЛОВЫ  бездоказательным и бессмысленным "полтергейстом", ИМХО.
Это всего лишь попытка  отвлечь внимание российских граждан от политических и экономических, и социальных  проблем, ИМХО.

PTsvn

[Профиль]
17.04.2020 08:52

Ещё одно кандидатское весеннее обострение...

Kuznetsov_GI

[Профиль]
17.04.2020 09:06
PTsvn написал(а):

Сколько лет обсуждается эта "проблема"  полтергейста?
Какие результаты получены ?  какие факты общественного значения имеет эта "проблема" ?
Очевидно - никаких ?!
Если я ошибаюсь - поправьте.
По-моему,
факт один  -  бессмысленность.
Докажите обратное.

Biolon

[Профиль]
17.04.2020 09:35
Kuznetsov_GI написал(а):
PTsvn написал(а):

Сколько лет обсуждается эта "проблема"  полтергейста?
Какие результаты получены ?  какие факты общественного значения имеет эта "проблема" ?
Очевидно - никаких ?!
Если я ошибаюсь - поправьте.
По-моему,
факт один  -  бессмысленность.
Докажите обратное.

Если ты прочитал и понял монографию В. Н. Фоменко "Земля, какой мы ее не знаем", и пишешь эту чушь - ты придурок. И не заслуживаешь диалога.

Для интересующихся.

Пол Кроппер - австралийский исследователь полтергейстов опубликовал множество статей о результатах изучения этих аномальных явлений в разных странах мира. Везде полтергейсты происходят по примерно одинаковому сценарию. Читайте его сайт:
[скрытая ссылка]

Одну из статей Пола Кроппера я перевел на русский:

[скрытая ссылка]

Статья почему-то не открывается. Ее можно найти в моей хронике на Фейсбуке
[скрытая ссылка]

за 16 марта 2020 года.

Kuznetsov_GI

[Профиль]
17.04.2020 10:01
Biolon написал(а):

Если ты прочитал и понял монографию В. Н. Фоменко "Земля, какой мы ее не знаем", и пишешь эту чушь - ты придурок. И не заслуживаешь диалога.

Не надо уходить от конкретных вопросов. 
В монографии Фоменко я не нашел ответов на мои вопросы. 
Если я ошибаюсь, прошу мне подсказать или ответить на них.
Могу сказать, что Фоменко собрал множество всяких примеров, опубликованных в СМИ.
Это цель - показать довольно массовый характер полтергейстов различных типов, им хорошо выполнена, хотя и без конкретных доказательств.  Отсутствие доказательств - это основной недостаток этой монографии, имхо.
В этом случае - нет возможности повторить на практике конкретные факты полтергейста и проверить их.
Тогда научность этой монографии стоит под вопросом.
Массовость примеров в монографии без доказательств - это ставит под вопрос значимость этой монографии.  Если я ошибаюсь - поправьте меня.
Конечно, я не могу возражать людям обсуждать эту тему и эти факты, это их дело или их интерес.
НО надо людям понять, что ОБЩЕСТВЕННОЕ  и НАУЧНОЕ  ЗНАЧЕНИЕ  этой темы под большим вопросом., ИМХО.
Если у ВАС никаких ответов с доказательствами, то не надо мне отвечать...
Могу только сказать, что бездоказательные обвинения и обзывания типа  "придурок" -
не красят ВАС как  умного человека.

Biolon

[Профиль]
17.04.2020 10:09
Kuznetsov_GI написал(а):

Могу только сказать, что бездоказательные обвинения и обзывания типа  "придурок" -
не красят ВАС как  умного человека.

"Придурок" - это не дурак. Это невежа с манией величия. Последний мой уточняющий ответ.

Страницы:    1  ...  52  53  54  55  56  ...  62  63  64   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.