Написать сообщение
Страницы:    1  ...  51  52  53  54  55  ...  89  90  91 

PTsvn

[Профиль]
06.04.2020 12:10

электростатическая гигиена жилища
обритите внимание на электростатику в помещениях квартиры...включаете электрошокер в непрерывный режим проведите электродами по углам квартитры кстати по частоте шокера слышно в каком месте кваритры и как меняетя частота сигналов, что говорит о разных уровнях статики в квартире.

Iraira

[Профиль]
06.04.2020 22:38

PTsvn
ну ок,
буду я знать что статика у меня разная в доме
и шо мне с этим делать?!
Ничего?
тогда зачем мне знать это знание?!

чёт я запуталась в этом кругу

PTsvn

[Профиль]
07.04.2020 10:05

Iraira
все проявления  привидений как правило связаны таким проявлением...сейчас даже попы брызгают водой по углам квартир для снятия статики...проживаю в этом самом доме с привмдениями....

Iraira

[Профиль]
07.04.2020 19:57

PTsvn
а привидения живут только в углах?

PTsvn

[Профиль]
07.04.2020 22:01

Iraira
статика скапливается в углах...

ForeverFree
F

[Профиль]
11.04.2020 14:13

Вам не кажется, что эта тема с шокером и статикой смахивает на штампованную сцену из средненького фильма про привидений? Захожу про полтергейст Фотыма почитать, а тут советы про шокер, попов и освящение углов...

PTsvn

[Профиль]
11.04.2020 16:03

ForeverFree
это не освящение а снятие статики которая способствут проявлению полтергейстов......многие благодарят...в доме у одних даже двигалась мебель, теперь не двигается.....

ForeverFree
F

[Профиль]
11.04.2020 19:00
PTsvn написал(а):

ForeverFree
это не освящение а снятие статики которая способствут проявлению полтергейстов......многие благодарят...в доме у одних даже двигалась мебель, теперь не двигается.....

И это помогает? Вы это пробовали? Или знаете тех, кто пробовал? Просто интересно, потому что действительно звучит, честно говоря, странновато... Не исключаю, что паранормальные явления существуют, но пока видится так, что всему есть логическое объяснение.

Kuznetsov_GI

[Профиль]
12.04.2020 09:37
ForeverFree написал(а):

Не исключаю, что паранормальные явления существуют, но пока видится так, что всему есть логическое объяснение.

ТОчнее  надо сказать, что некоторые паранормальные явления  существуют, а некоторые  являются  хитроумными фокусами. Я с женой побывал  на одном представлении  фокусника-экстрасенса.
Фокусник  предложил зрителям  - он найдёт спрятанную от него вещь  в зале этого представления. ОН попросил зрителей-желающих выйти к нему на сцену.  И вдруг моя жена вышла к этому фокуснику !  Фокусник  дал ей какой-то предмет (по моему часы ручные) и предложил  его спрятать в зале у зрителей, пока  ему завяжут глаза.
И жена  спрятала где-то в зале.  И фокусник  взял  жену за руку и  нашел  этот  предмет.
Воможно, это  ловкий  фокус.  Но  тот  факт, что  жена  поддалась  фокуснику  на выход  на сцену,  это  подтверждает, что  фокусник  обладал  гипнозом, с помощью которого  он
выполнил  этот  фокус.

PTsvn

[Профиль]
12.04.2020 10:59

Kuznetsov_GI
Про фокусников, это в других разделах форума....здесь описаниы реальные события  дома 15 пос.Светлый.....

Kuznetsov_GI

[Профиль]
12.04.2020 12:17
PTsvn написал(а):

здесь описаниы реальные события  дома 15 пос.Светлый.....

В  реальных событиях  могут  быть  также  фокусники  или гипнотизеры....  их называют по другому - жулики, обманщики, пройдохи,  шутники,  вымогатели,  фантазеры, и  т.д..
при этом очень трудно  доказать реальную  суть  происходящего  "фокуса".
И я  за это  не берусь.    И тратить  время  на разгадывание  "фокусов"  не буду.
А вот от  участников  хотелось бы  ДОКАЗАТЕЛЬСТВА   реального  этого  "события".

ForeverFree
F

[Профиль]
12.04.2020 12:23
Kuznetsov_GI написал(а):

А вот от  участников  хотелось бы  ДОКАЗАТЕЛЬСТВА   реального  этого  "события".

Собственно, это то, ради чего все и заходят в эту тему. Мне бы тоже хотелось увидеть подтверждения, детали произошедшего. Интересно.

PTsvn

[Профиль]
12.04.2020 12:35

ForeverFree
опубликованы реальные сьёмки Фефеловым событий произошедих там  В инете есть материал ...

Kuznetsov_GI

[Профиль]
12.04.2020 13:40
PTsvn написал(а):

В инете есть материал ...

Опять - пойди туда, не знаю куда... найди  то,  не знаю что ....

PTsvn

[Профиль]
12.04.2020 13:49

Kuznetsov_GI
Увы, это не для тупых...

Kuznetsov_GI

[Профиль]
12.04.2020 15:25
PTsvn написал(а):

Увы, это не для тупых..

ещё один "умный" фокусник из  команды  полтырумного  полтыргейста.... ....
'

PTsvn

[Профиль]
12.04.2020 16:34

Интереснейший пост - Академик Наталья Петровна Бехтерева в книге "Магия мозга и лабиринты жизни" описывает удивительные случаи, которые происходили с ней самой......
Наши родные, находящиеся "Там" на Том Свете, ищут возможность связаться с нами....https://zen.yandex.ru/media/id/5db2b31d23bf4800b0e54417/nashi-rodnye-nahodiasciesia-tam-na-tom-svete-iscut-vozmojnost-sviazatsia-s-nami-5e91aac835cfc25bc5a51eed

Kuznetsov_GI

[Профиль]
12.04.2020 17:15
PTsvn написал(а):

Наши родные, находящиеся "Там" на Том Свете, ищут возможность связаться с нами....https://zen.yandex.ru/media/id/5db2b31d23bf4800b0e54417/nashi-rodnye-nahodiasciesia-tam-na-tom-svete-iscut-vozmojnost-sviazatsia-s-nami-5e91aac835cfc25bc5a51eed

Открыл я эту  ссылку --  [скрытая ссылка]

Конвейер глобализации

Буквально вчера я пересматривал фильм «Форест Гамп». Я смотрел его максимально осмысленно и внимательно. Земекес, конечно, создал невероятный шедевр, раскрывая через рассказ главного героя, основные вехи истории Америки. Каждый раз, когда я смотрю этот фильм, меня всегда цепляет какая-нибудь из историй, рассказанная Форестом. На этот раз, на меня больше всего произвело впечатление участие героя во Вьетнамской войне.

Похоже, что ссылка  эта не о том, что автор  писал.... или  мой комп  не  то   открыл.....

Biolon

[Профиль]
13.04.2020 01:11
Kuznetsov_GI написал(а):
PTsvn написал(а):

Увы, это не для тупых..

ещё один "умный" фокусник из  команды  полтырумного  полтыргейста.... ....
'

Читай монографию кандидата технических наук Валентина Николаевича Фоменко "Земля, какой мы ее не знаем". Есть в Инете в открытом доступе. Там все сказано о полтергейстах. Но она для умных.

Biolon

[Профиль]
13.04.2020 01:20

В крайнем номере норвежского журнала "Лозоискатель" ("Kvistgjengeren". Organ for Norsk Kvistgjengerforening Nr. 43/2020 Årgang 22) на С. 12-14 опубликовано интервью со мной, которое вела редактор этого издания Сиссель Фюре (Sissel Fuhre). Многие мои друзья попросили опубликовать это интервью на русском языке.
Там есть и о полтергейстах...

[скрытая ссылка]

Страницы:    1  ...  51  52  53  54  55  ...  89  90  91   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.