Написать сообщение
Страницы:    1  ...  50  51  52  53  54  ...  62  63  64 

Precursor Precursor

[Профиль]
24.02.2020 19:43

Че молчишь, загнутый?

Precursor Precursor

[Профиль]
07.03.2020 14:09

че. фифка.молчишь,загнутый? Али помер уже, царствие небесное?

XXXQX

[Профиль]
08.03.2020 15:50
Biolon написал(а):
PTsvn написал(а):

Попы брызгая водой по углам как раз статику снимают

Полтергейстные квартиры многократно заливались водой по самое "не хочу". В том числе и в поселке Светлый. Но аномальные феномены продолжались как ни в чем не бывало...

..........А вот интересно, когда это было?...Что-то люди под вашей квартирой, а она в Светлом была только одна...не жаловались на подтопление...Или и вода здесь тоже была полтергейтсная....неосязаемая....

PTsvn

[Профиль]
08.03.2020 23:15

XXXQX
У меня сантехники в друзьях.....да и мы настояли что бы в нашем подьезде трубы поменяли.....

Biolon

[Профиль]
09.03.2020 15:22
PTsvn написал(а):

XXXQX
У меня сантехники в друзьях.....да и мы настояли что бы в нашем подьезде трубы поменяли.....

Кстати, когда летом 1998 года под квартирой Кисляковых было залито водой аж четыре этажа, эту семью от суда Линча спас только сантехник. обслуживающий этот дом. Он подтвердил, перебивая матюки соседей снизу, что лично утром перекрыл стояк с холодной водой. Так что никак никто из Кисляковых не мог залить подъезд. В самой квартире Кисляковых вода стояла всюду сантиметров на 20...

PTsvn

[Профиль]
10.03.2020 01:09

Biolon
после этого случая в 4 домах посёлка сменили трубы.....трубы были с заводскими дефектами ещё при монтаже домов.

Precursor Precursor

[Профиль]
21.03.2020 21:36
PTsvn написал(а):

Biolon
после этого случая в 4 домах посёлка сменили трубы.....трубы были с заводскими дефектами ещё при монтаже домов.

И что, полтергейст выступил в роли контролера по качественному состоянию этих труб?

Precursor Precursor

[Профиль]
21.03.2020 21:41
Biolon написал(а):
PTsvn написал(а):

XXXQX

Кстати, когда летом 1998 года под квартирой Кисляковых было залито водой аж четыре этажа, эту семью от суда Линча спас только сантехник. обслуживающий этот дом. Он подтвердил, перебивая матюки соседей снизу, что лично утром перекрыл стояк с холодной водой. Так что никак никто из Кисляковых не мог залить подъезд. В самой квартире Кисляковых вода стояла всюду сантиметров на 20...

У нас тут, в Питере чрезвычайка по поводу коронавируса. карантин, типа, никому никуда не ходить, сидеть дома. Одно развлечение- компьютер. Так что, увы, Борд Нарциссыч. Как то ни печально, я присоединяюсь к сей высокоинтеллектуальной беседе. Вы уж не обессудьте.

PTsvn

[Профиль]
21.03.2020 21:46

Precursor Precursor
в этих 4 домах на трубах многих квартир стояли уже манжеты и все старшие подьездов постоянно халовались, у меня стояли 2 манжеты вот мы и первыми настояли на замене труб а потом ещё 3 дома подтянулись....так что заливало многих в посёлке.

Precursor Precursor

[Профиль]
21.03.2020 22:05
PTsvn написал(а):

Precursor Precursor
в этих 4 домах на трубах многих квартир стояли уже манжеты и все старшие подьездов постоянно халовались, у меня стояли 2 манжеты вот мы и первыми настояли на замене труб а потом ещё 3 дома подтянулись....так что заливало многих в посёлке.

Ну заливало. Причем тут полтергейст-то? Вы можете дать мне свой электронный адрес, ПТСВН? Я хотел бы задать вам несколько вопросов в сугубо конфиденциальной форме. Обещаю, что эта переписка останется лишь между нами, Даю слово.

PTsvn

[Профиль]
22.03.2020 13:40

Precursor Precursor
чем тебя не устраивает личная почта здесь на сайте?

Precursor Precursor

[Профиль]
28.03.2020 13:16
PTsvn написал(а):

Precursor Precursor
чем тебя не устраивает личная почта здесь на сайте?

ну, не хочу чтоб этот наш Фуфелов Борд Нарциссыч нас слышал. Хочу за спиной его провести некие переговоры. Хочу, чтоб он, гад, занервничал, а не жил спокойной жизнью..

Precursor Precursor

[Профиль]
04.04.2020 00:04

Ну что, форумчане? все передохли в страхе перед Короном Уханьивечем Вирусом? Не глупите. Я с вами.

Precursor Precursor

[Профиль]
04.04.2020 00:19

Ну ничего, форумчане, сейчас то мы и протестируем нашего  Фифку на правдивость. Он думал, что он столкнулся с фраером. Нет. Лично я , бывал уже в опасностях для жизни.  Мне не привыкать. Ну а что скажешь ты? В этой опасности для нации, что скажешь Ты, Фифка? И твой долбаный Витя Джокер?
ни хрена. вот и вся эта хрень. Меж тем, Корон Уханьевич- это и есть тот самый главный Шутник. Летальность при нем равна 2-3 %. Для сравнения, при гриппе 1,5%. А при ближневосточном респираторном синдроме  (атипичной пневмонии) была 50%. Для тех, кто вроде фифки, плохо учился в средней школе, поясняю. Из ста заболевших при Короне помрет 3 чела. А при атипичной пневмонии помирало 50 (половина). В общем-то, для того чтоб помереть от Корон Уханьича нужны 2 больших условия. Во первых надо быть очень старым, а во вторых очень глупым. Таким, как наш Бифуфлон, например. Так что трепещи, Фифка! Пришел наш главный судия по вопросу о томском полтергейсте фотыма. И имя ему Корон Уханьевич Вирус. Теперь уж нам и прокурор не понадобится, а тебе и адвокат. Заседание суда продолжается, господа!

Precursor Precursor

[Профиль]
05.04.2020 12:06

Бля буду, фифка. Твоя звезда больше не взойдет.

XXXQX

[Профиль]
05.04.2020 14:39

...Интересно, Фатыма может заболеть коронавирусом или нет, что по этому наш ученый Ф. скажет....чет затаился....

Boney M
B

[Профиль]
05.04.2020 15:30

Вот ни фига вы тему на полста страниц раскатали. Лично был знаком с Кисляковым, всю эту байду он мне в 90х рассказывал...... но поскольку пил он до белой горячки, веры то ему нету.

Iraira

[Профиль]
05.04.2020 18:42

Precursor Precursor
не знаю уж в чём там истоки вашей навязчивой ненависти,
у меня чёткая и стойкая ассоциация вас с разъярённым бультерьером!
Видели когда-нибудь его хватку в реале? ну или на худой конец в виртуале?
посмотрите на себя со стороны
может вас отпустит ) flirt

Biolon

[Профиль]
06.04.2020 00:49
Iraira написал(а):

Precursor Precursor
не знаю уж в чём там истоки вашей навязчивой ненависти,
у меня чёткая и стойкая ассоциация вас с разъярённым бультерьером!
Видели когда-нибудь его хватку в реале? ну или на худой конец в виртуале?
посмотрите на себя со стороны
может вас отпустит ) flirt

Сударыня! Ну какой он бультерьер? Просто Моська с визгом лает из подворотни на слона...

Biolon

[Профиль]
06.04.2020 00:58
Boney M написал(а):

Вот ни фига вы тему на полста страниц раскатали. Лично был знаком с Кисляковым, всю эту байду он мне в 90х рассказывал...... но поскольку пил он до белой горячки, веры то ему нету.

А с кем ты, простодушный тролль, был знаком конкретно? Кисляковых было три человека. Как его звали?

Страницы:    1  ...  50  51  52  53  54  ...  62  63  64   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.