Написать сообщение
Страницы:    1  ...  49  50  51  52  53  ...  87  88  89 

Chizhov

[Профиль]
04.01.2020 01:39

Привет форумчане.С Новым 2020 годом вас!Как праздники проводите?Недавно я в ютубе нашел,Полтергейст Вася 1991 года съемка.Кто смотрел?Давольно интересный материал.

Biolon

[Профиль]
04.01.2020 09:41
Prosecutor написал(а):

...130 плавких предохранителей тебе в бороду.

Ответь, балабол, почему именно "130 плавких предохранителей"???
Это мой тест на интернет-бота, который тут гонит пургу графоманскую.

То что ты читаешь сайт Уфоком и там слямзил мой заголовок про предохранители, мы поняли.

Но любой человек, бывавший реально в поселке Светлый, знает, почему именно 130...

Ответ в студию!

Prosecutor

[Профиль]
04.01.2020 13:02

Так каждый раз заканчивается наш диалог с Фифкой. Он пытается задавать свои никчемные вопросы -каждый раз забывая кто в реале здесь диктует правила. Вообще то загадки и ребусы я тебе загадывал всегда, с целью что бы ты своими камланиями с тувинскими шаманами находил ответы на них. Но что- то они тебя постоянно подводят.Так было по жизни  и 30 и 20 лет назад, так есть и сейчас.

P.S. У нас здесь что ли " поле чудес" ...в студию ему! Падай в ноги Попову. Езжай, пиши явку с повинной, я по сто раз не люблю повторять.Давай балабол публикуй уже свою статью, то всю репутацию себе изгадил . Выперли тебя с "Уфоком" за твое бахвальство, нежелание воспринимать справедливую критику и вести здравую продуктивную дискуссию. Опубликуешь статью, там видно будет посмотрю какие события имели место быть ,а чего не было. Мне же как непосредственному участнику  виднее.

Biolon

[Профиль]
04.01.2020 13:11
Prosecutor написал(а):

...Мне же как непосредственному участнику всех событий виднее.

Тест на интернет-бота ты  не прошёл. Почему 130 предохранителей не знаешь. Ты такое же убожество завистливое, как языков на Уфокоме. Оба вы ментальные паразиты.

Prosecutor

[Профиль]
04.01.2020 13:22
Biolon написал(а):
Prosecutor написал(а):

...Мне же как непосредственному участнику всех событий виднее.

Тест на интернет-бота ты  не прошёл. Почему 130 предохранителей не знаешь. Ты такое же убожество завистливое, как языков на Уфокоме. Оба вы ментальные паразиты.

Что ты несешь борода полоумная... какая зависть да к тебе убогому ? Я тебя уже около 40 лет знаю лично. Какой тест ? Ты смотри договоришь на беременность тест здавать будешь . Времени у тебя до июля наступившего года. Едешь в Московскую прокуратуру и пишешь явку с повинной,иначе с тобой уже по другому будем разговаривать. События в Светлом тебе покажутся детским утренником.

P.S. Еще Бутову в ноги не забудь упасть покаяться. За нос его третий год водишь. То компьютер сломался, то жесткий диск шифранули, мэйлы чудесным образом не доходят,то заболел ты в Осло. Видел я как ты там " болел" - лыжник херов.

Biolon

[Профиль]
04.01.2020 15:15
Prosecutor написал(а):

....то заболел ты в Осло. Видел я как ты там " болел" - лыжник херов.

Истеришь по бабски, как языков. Удар не держишь. Я три строчки написал, ты отвечаешь пустым трепом в 11 строк. И так всегда.
На лыжах я с 2015 года не  не могу кататься, так как на обоих коленях порваны мениски и связки.

Prosecutor

[Профиль]
04.01.2020 15:34

Вот ты всегда так с людьми дискуссию и ведешь когда тебя за базар просят пояснить.Удар не держишь- бежишь..скрываешься. Поясни за свои опусы! Говори по существу не съезжай. Я в свою очередь люблю развернутые ответы что бы все было доходчиво. В общем 20 июля твой последний срок. Явка с повинной, заявление. Затем последнее слово за Вячеславом Олеговичем. Тогда ты ответишь за все свои грехи.

P.S. Здоровье беречь нужно, тем более оставшееся.

Biolon

[Профиль]
04.01.2020 15:56
Prosecutor написал(а):

P.S. Здоровье беречь нужно, тем более оставшееся.

Признал, что соврал про "лыжника"? В этом ты весь.

Prosecutor

[Профиль]
04.01.2020 16:03

Здоровье свое беречь нужно- в этой фразе ты узрел что то провокационное ? Ну так это понятие растяжимое . В Осло бойко на лыжах стоял и не нужно мне тут лапшу на уши вешать.

Biolon

[Профиль]
04.01.2020 17:07
Prosecutor написал(а):

... В Осло бойко на лыжах стоял и не нужно мне тут лапшу на уши вешать.

Ты жалкий дебил врунишка. Средняя температура марта в Осло, когда я там жил в прошлом году, +0,7 градуса. Февраль - минус один! Там и снега почти не было зимой.
И такое чмо угрожает мне "прокурорами"...

Prosecutor

[Профиль]
04.01.2020 23:17

Ты это можешь кому нибудь другому зачесывать , в марте он там  жил. Чмо ты бородатое!  При +1  даже мокрого талого снега не может быть тем более при обильных снегопадах ? Уно дебило ты полный. Клоун! Зачесывай это имбецилам своим подручным. У тебя вся свита-  кретины одни сплошняком. Один пятки себе в углу электрошокером щекочет, другая с пчелами общается. Третий камлается с тувинскими шаманами в сосновом бору. Одним словом полный Биолон товарищи!

Времени тебе до 20 июля, затем не обессудь. Предварительно еще ордер на обыск получим, можешь ныкать все начинать прямо сейчас. Пленки Синицинские будут в приоритете. Можешь хоть на луну закинуть это уже не поможет. Ты как был крысой- крысой и остался. Твой год вступил в права!

Biolon

[Профиль]
05.01.2020 00:12
Prosecutor написал(а):

Ты это можешь кому нибудь другому зачесывать , в марте он там  жил. Чмо ты бородатое!  При +1  даже мокрого талого снега не может быть тем более при обильных снегопадах ?

Забавно ты бесишься тут.
Вот какой пейзаж в Осло:
[скрытая ссылка]

Попробуй ты тут покатайся на лыжах. В горах - да был снег. Туда норвежцы  ездят по выходным. Я на лыжах и не мог кататься в принципе. Ноги травмированные не позволяют.

Ты всегда будешь проигрывать в бодалках с честным человеком по одной причине: у тебя совести нет...
Это характерный признак дешевых нейронных сетей. Твой кукловод на тебе экономит однако.

Prosecutor

[Профиль]
05.01.2020 01:06

Я тебе сейчас сотню таких фото подгоню. Так, что давай вставай на лыжи и здоровьем будешь не обижен. ))) Суставы мы тебе вновь подремонтируем - за счет средств с комиссии по борьбе с лженаукой. Нужно же им куда то выделенные средства расходовать ? Вот я связался с представителями и решил тебе дело доброе сделать, до 20 июля успеем со всеми операциями. А там уже как мальчик шестандатилетний побежишь в припрыжку на своих двух в московскую прокуратуру, тем самым очень порадуешь своего благодеятеля Вячеслава Олеговича. Может на лыжах даже поедешь по бездорожью и тайге - по пути искры из асфальта высекая на пригородных трассах. Хи-хи. Я на полном серьезе друг мой!

Biolon

[Профиль]
05.01.2020 11:04
Prosecutor написал(а):

...Хи-хи. Я на полном серьезе друг мой!

Число постов на этой ветке превысило тысячу.
Пора подвести некоторые тоги.

Интернет-бот Prosecutor на основе нейронных сетей  ( Precursor, Lighter, Петр Иванов, Петро Иванiв и пр.) суммарно опубликовал на теме "Полтергейст Фотыма" более 380 постов).
Я опубликовал намного меньше - 330 сообщений.

А в строчках, графоман  лжепрокурор Prosecutor занял около половины всего объема контента на ветке. Видимо ему платят построчно за мусор, который он наваливает на тему об аномальных явлениях.

В течении нескольких лет этот бот десятки раз присылал мне угрозы, в том числе - посадить в тюрьму. Ни одной угрозы не выполнил. Вывод - Prosecutor пустобрех.
Я постоянно ловил его на вранье.  У бота нет чувства юмора и совести. Это классические признаки роботов (по критерию Айзека Азимова).

Еще он истерично требует, что бы я публиковал свои замечательные статьи о полтергейстах на сайте Уфоком. Хотя заставить меня что-то делать принудительно невозможно.

И наконец, все сведения о полтергейсте "Фотыма" в мелких деталях он берет исключительно из моих старых статей, опубликованных в бумажной прессе и в Интернете. Ничего сверх этого он не знает, хотя пыжится показать себя всезнайкой и даже самим  оператором полтергейста Джокером.

Окончательный вывод - нейронная сеть Prosecutor-Lighter не соответствует первоначальному техническому заданию и подлежит отключению от розетки с последующей аннигиляцией.

На сём переписку здесь с лжепрокурором  победитель Biolon завершает навсегда.

Prosecutor

[Профиль]
05.01.2020 18:49

Ты знаешь сколько  раз этот бред уже писал на различных ресурсах ... хоть сам вообще подсчет ведешь своим бредовым и лживым опусам нет ? Я вот постоянно не ленюсь подсчитываю твои косяки - наглый  ленивый Борд!
Какой Петр Иванов ? Мож тебе еще трепанацию черепа до кучи к замене суставов провести извилины так сказать на место  вправить ? Я вот сейчас сижу смеюсь в голос с твоих наивных заблуждений. Не выполнял...жалел тебя убогонького. Подожди июля.Дело на тебя заведено давным давно уже, стоит мне щелкнуть пальцами и ход ему будет дан мгновенно.Так вот жалею тебя сирого все время. Только хочу отмашку дать и вот тут что то жалость к тебе борода просыпается сразу. Будь уверен так будет не всегда! Сам активно способствуешь тому что бы тебя быстрей закрыли за свои косяки.

Фифка,  кстати всем поведай что ты такое вновь придумал ? Какая такая программа - бот на основе нейронных сетей ? Ты я как гляжу крутой сказочник вообще. "Чем дальше в лес, тем больше дров". Отвечай, а не съезжай. Поясни суть технологии страждущим )))  Не предоставишь прямых доказательств,ну значит Борд еще раз в 15437 раз подтвердит свое звание - дешевого, желтого, лживого журналиста!

Сколько бахвальства и самолюбования в словах Борда :" Мои замечательные статьи". Да они выеденного яйца не стоят если так разобраться по большему счету . Доказательств которые от тебя требует большинство специалистов и просто людей участвующих в дискуссиях ты никаких так и не смог предоставить - никаких, никогда,  никому !!! Неудобные вопросы в твой адрес по ряду полтергестных вспышек в которых ты якобы принимал свое участие напрочь игнорируются. В ответ с твоей стороны идет сплошной игнор хамство и оскорбления. Это все на что ты судя по всему способен. С твоих так сказать " полтергейстных фото" весь " Уфоком" со смеху покатывался.  Полтергейст с человеческими руками.Постоянно съезжаешь своими стандартными дежурными фразами. Так же изрядно повеселила голосовая экспертиза так называемого голоса Джокера. Однозначный вердикт специалистов организации "Уфоком" - это голос человека. Что ты там какую то еще бабушку прилюдно лохматить пытаешься ?  Это называется "Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!" эти строки судя по всему Пушкиным кому то из твоих предков Борд посвящены были.

Цитата:

Хотя заставить меня что-то делать принудительно невозможно.

Так и скажи, что еще ничего не сочинил  за эти три года. Лень матушка замучала на старости лет. Члены прекрасной организации " Уфоком" уже сделали о тебе соответствующие выводы. Торгаш ты рыночный!

Цитата:

и даже самим  оператором полтергейста Джокером.

Ну как знать Фифка...как знать. Не спеши делать опрометчивых выводов. Ох не спеши! Пока что как показывает практика твое ослепляющее самомнение ни к чему хорошему тебя не приводит и судя по всему не приведет. Lights Out!

Prosecutor

[Профиль]
15.01.2020 01:35
Цитата:

Фифка,  кстати всем поведай что ты такое вновь придумал ? Какая такая программа - бот на основе нейронных сетей ? Ты я как гляжу крутой сказочник вообще. "Чем дальше в лес, тем больше дров". Отвечай, а не съезжай. Поясни суть технологии страждущим )))  Не предоставишь прямых доказательств,ну значит Борд еще раз в 15437 раз подтвердит свое звание - дешевого, желтого, лживого журналиста!

И так, предоставить доказательства и пояснить за свой как говорится никчемный базар  сий товарищ так и не удосужился с чем его благополучно и спешу поздравить! Фанфары: "Биорулон" в очередной раз (15437) подтверждает свое звание - дешевого, желтого, лживого журналюги , графомана ,горлопана и пустозвона. Медаль готовится к выдаче,ну либо грамота и древний  кубок викингов...пусть выбирает , что ему более по душе. Можем лыжи подарить- в Московскую прокуратуру ко мне в гости почапает.Ценный подарок- борд соглашайся. Эхх, на лыжах да по асфальту...лепота.

KAMAZ_DROV

[Профиль]
23.01.2020 23:22

больные, вам ещё укол на психе не сделали?

Precursor Precursor

[Профиль]
21.02.2020 23:27
Prosecutor написал(а):
Цитата:

И так, предоставить доказательства и пояснить за свой как говорится никчемный базар  сий товарищ так и не удосужился с чем его благополучно и спешу поздравить! Фанфары: "Биорулон" в очередной раз (15437) подтверждает свое звание - дешевого, желтого, лживого журналюги , графомана ,горлопана и пустозвона. Медаль готовится к выдаче,ну либо грамота и древний  кубок викингов...пусть выбирает , что ему более по душе. Можем лыжи подарить- в Московскую прокуратуру ко мне в гости почапает.Ценный подарок- борд соглашайся. Эхх, на лыжах да по асфальту...лепота.

Ну зачем нам лишние фантазии, Хунд? Премия для оного субъекта уже придумана, и не где-то там, а у нас тут, в России, матушке. Называется "академик-врал" ([скрытая ссылка]) Все честно. Но, боюсь, наш номинант до академика даже здесь не дотягивает. Что ж делать, Хунд. Провинция-с-с. P.S. Нет ли у тебя мыслей, Уважаемый Пес, касаемо доходов, на кои наш Борд Нарциссыч умудряется путешествовать по миру, будучи обычным российским пенсионером. Сколько, кстати,  у тебя пенсия, Борд? И откуда у тебя такие доходы,чтоб кататься в Норвегию, скажем. Как там у вас, Борд, отношения  с налоговой, голубчик? Спокойна ли совесть у тебя перед государством, тебе давшим столько, чтоб ты имел право называться его гражданином?

Precursor Precursor

[Профиль]
22.02.2020 00:38

Что, фифка, холодеют чресла пред лицем Всевышнего? Всю жизнь врал врал.. Блудил, блудил.врал, орал.  Орал, орал. а теперь, что? Хрен ты  по деревне, фифка, и не пизди, пока жив.

Precursor Precursor

[Профиль]
23.02.2020 13:32

Хрен ты по деревне, Фифка.  Свисток.Ничего за свою дурацкую жизнь ты не сделал. Ни хуя не преобрел. Как был ты идиот, деревеский, , так и остался.

Страницы:    1  ...  49  50  51  52  53  ...  87  88  89   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.