Написать сообщение
Страницы:    1  ...  47  48  49  50  51 

Biolon

[Профиль]
30.12.2019 08:19
Precursor Precursor написал(а):

Борд, ты будешь сидеть в тюрьме. Это я тебе говорю.

А ты уже сейчас  сидишь в дурке. Главврач маргулис  дал тебе свой старый  разбитый ноутбук, что бы ты не выл по ночам, андалузский пёс. Да еще пьешь без меры пиво "Охота" и разбавленный спирт через Диму.

А вот мои стихи. Сравни - бездарь.

Ночь придет.
Погаснут свечи.
Мрак и страх сольются вместе.
И еще одной невесте.
Оправдаться будет нечем.

А впрочем, все ваше команду пранкеров поздравляют с наступающим Новым Годом и обрезанием христовым. Бросайте квасить и будет вам счастье.

Precursor Precursor

[Профиль]
30.12.2019 12:49
Biolon написал(а):

Борд, ты будешь сидеть в тюрьме. Это я тебе говорю.

А ты уже сейчас  сидишь в дурке. Главврач маргулис  дал тебе свой старый  разбитый ноутбук, что бы ты не выл по ночам, андалузский пёс. Да еще пьешь без меры пиво "Охота" и разбавленный спирт через Диму.

А вот мои стихи. Сравни - бездарь.

Ночь придет.
Погаснут свечи.
Мрак и страх сольются вместе.
И еще одной невесте.
Оправдаться будет нечем.

А впрочем, все ваше команду пранкеров поздравляют с наступающим Новым Годом и обрезанием христовым. Бросайте квасить и будет вам счастье.

Образ в принципе неплохой.Правда, с рифмой как-то слабовато. Впрочем, и с логикой у тебя, как я знаю, кирдык. Например, почему ты не любишь Уильяма Оккаму? P.S "Охоту" я пил только в молодости, когда был бедным студентом. Сейчас у меня, слава Б-гу, хватает денег на напитки получше. кто такой этот Маргулис? Знакомая фамилия. Это у вас там какие то литовцы, чтоль, то же есть? Ты там как-то грозился, что отключишь меня от розетки. Не боишься, что отключишь, тем, самым, и себя, оптик-электрик хренов?

Precursor Precursor

[Профиль]
30.12.2019 13:51

Этот твой Моргулис. Он был твоим лечащим врачом, А потом продвинулся по карьере, и стал главным врачом клиники. Этой, как там у вас, Соснового Бора?

Biolon

[Профиль]
30.12.2019 14:48

Этот твой Моргулис. Он был твоим лечащим врачом, А потом продвинулся по карьере, и стал главным врачом клиники. Этой, как там у вас, Соснового Бора?

...Сорок душ посменно воют,
Раскалились добела,
Во как сильно беспокоят
Треугольные дела.
Все почти с ума свихнулись,
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил.

Вон он, змей, в окне маячит,
За спиною штепсель прячет,
Подал знак кому-то, значит,
Фельдшер вырвет провода.
И что ж, нам осталось уколоться
И упасть на дно колодца,
И там пропасть на дне колодца,
Как в Бермудах навсегда.

А в Сосновом Бору под Томском главврач - Андреев.

Prosecutor

[Профиль]
30.12.2019 16:48

Слушай  чудо-юдо, мое бородатое . Запись опроса мента разыскал  или нет ? Сегодня 30 декабря 2019 года клоун ты старый. Я три часа назад вернулся из Томска, удалось разыскать одного интересного человечка который дал весьма ёмкие и содержательные показания которые мы благополучно пришили к твоему трёх томному делу. Ты вижу всё тоскуешь по психуше в которой чалился ? Ну так не переживай ... мы тебе устроить можем новый курс прохождения стационарного лечения. Как родного примут!  Глав врач сказал больше тебе справку о твоей психической вменяемости  никто не выдаст как бы ты не плакал и на коленях не ползал.  Острая шизофрения - вещь опасная для общества! Биоолуха пора изолировать от окружающих!

Den nysgjerrige man fått nesen sin klemt fast i døren den andre dagen.

Precursor Precursor

[Профиль]
30.12.2019 16:49

Ты, что мне. падла, Высоцкого  тут парадируешь? Андреев, говоришь, твой знакомый. ну. ну.

Prosecutor

[Профиль]
30.12.2019 16:54

Ты на старости лет Фуфел еще стихоплётом решил заделаться что ли ?  Джокер был прав...
Борд, Фифка, Бородааа )))

Борода, Борода - не узнаешь нихрена!
Не получишь ничего
Хрен тебе ну вот и всё!

Precursor Precursor

[Профиль]
30.12.2019 16:58

О! Здорово, Фредрик Пес. как дела?

Prosecutor

[Профиль]
30.12.2019 17:00

Приветствую приспешник теней! Корректировочка маленькая полтернет сегодня сбоит...

Precursor Precursor

[Профиль]
30.12.2019 17:02
Prosecutor написал(а):

Приветствую приспешник теней! Корректировочка маленькая полтернет сегодня сбоит...

Решил на старости лет навестить этого Борд Тизла? Замути ка. нам что-нибудь на старо норвежском, а то соскучились, блин.

Prosecutor

[Профиль]
30.12.2019 17:06

Великодушный приспешник теней! Этот полудурок Бифидок  всех достал уже по Томску. Новогодний привет тебе Фифка от меня. Всё бегаешь за мной уже более двадцати лет и никак поймать не можешь. В здание Московской прокуратуры очко жим-жим ступить ? Тебя там будем ждать с распростертыми объятиями. Я буду на проводе как всегда охотлив до разговоров.

gamle skjegg hadde gått glipp av mye i den utbrente leiligheten. En naiv idiot

Precursor Precursor

[Профиль]
30.12.2019 17:20
Prosecutor написал(а):

Великодушный приспешник теней! Этот полудурок Бифидок  всех достал уже по Томску. Новогодний привет тебе Фифка от меня. Всё бегаешь за мной уже более двадцати лет и никак поймать не можешь. В здание Московской прокуратуры очко жим-жим ступить ? Тебя там будем ждать с распростертыми объятиями. Я буду на проводе как всегда охотлив до разговоров.

Я из Питера, друг мой....

Prosecutor

[Профиль]
30.12.2019 17:21

Precursor  - верный мой вассал... знаешь, что смешно во всём этом ? Как только Биорулону более нечего сказать и нечем крыть по событиям в Светлом, на свет сразу появляются различные интервью , с различными его так сказать бывшими коллегами которые каждый раз бьют себя рукой в грудь заявляя, что все события тех лет действительно имели место быть. Мне как участнику тех событий со стороны очень смешны их потуги понять суть, естество и причины .Да - они были! я знаю всё от и до, но как эти мадам преподносят спустя два десятилетия реалии тех дней мне очень смешно. Человеческая память в основе своей коротка.

Цитата:

Я из Питера, друг мой....

Коллега! Я могу поделиться своими наработками по нашему томскому рецидивисту с купленной справкой. Десятилетиями мы вели и собирали на него материалы. Как живёт, чем дышит и тд.

Precursor Precursor

[Профиль]
30.12.2019 17:37

Я гонялся за этим дьяволом по всей Европе. Я выучил все ваши долбаные языки

Precursor Precursor

[Профиль]
30.12.2019 17:56

Это я тебе говорю. Старый альпинист, который не боится смерти.

Precursor Precursor

[Профиль]
30.12.2019 19:28

Кто такая, эта миссис Липтон?

Precursor Precursor

[Профиль]
30.12.2019 19:40

Должно быть, Борд, у нее красивые зеленые глаза...

Precursor Precursor

[Профиль]
30.12.2019 20:10

И шикарные волосы. Как думаешь, она брюнетка, или, скорей, шатенка?

Biolon

[Профиль]
30.12.2019 21:10
Prosecutor написал(а):

...
Я буду на проводе как всегда охотлив до разговоров.

Hva kan du si om dette nylige selvmordet til et medlem av kongefamilien?

[скрытая ссылка]

Behn died at his home in Lommedalen on 25 December 2019.[51] A statement from his family said Behn had died by suicide.[52][53][54][55] He had struggled with alcoholism and mental health issues.[56] In a 2009 interview he said he was chronically depressed and lonely.[57]
The swift public announcement by the Norwegian royal family following his death was noted as unusually open and forthright; King Harald, Queen Sonja, and other members of his former wife's family as well as his own family expressed their sorrow at his passing in statements released to the public.[58]

Biolon

[Профиль]
30.12.2019 21:15
Prosecutor написал(а):

Jeg så deg nylig. Du løp til gårdsplassen min i form av en svart hund og slikket venstre hånd. Godt gjort. Du følger etiketten.

Страницы:    1  ...  47  48  49  50  51   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.