Написать сообщение
Страницы:    1  ...  46  47  48  49  50  ...  54  55  56 

Precursor Precursor

[Профиль]
28.12.2019 18:29

Подождите,вы оба., этот "Кузнецов Джей Ай! и этот "икс -икс икс кью икс". Я вам говорю о конкретных вещах. О нераскрытом, на мой взгляд, тяжком  преступлении. Т.е. я вам говорю, что некий урод,,выродок рода человеческого, посланник самого дьявола. как мне кажется, по прежнему  гуляет на свободе. А вы мне тут поете о " физике с лирикой"?

Kuznetsov_GI

[Профиль]
28.12.2019 19:03
Precursor Precursor написал(а):

А вы мне тут поете о " физике с лирикой"?

Вы спросили:  "Кто такой Николаев Г.В.?"
я ответил на этот вопрос.
А про некого "урода, убившего человека", я не в курсе.

Precursor Precursor

[Профиль]
29.12.2019 04:07
Kuznetsov_GI написал(а):

А вы мне тут поете о " физике с лирикой"?

Вы спросили:  "Кто такой Николаев Г.В.?"
я ответил на этот вопрос.
А про некого "урода, убившего человека", я не в курсе.

Этот урод убил трех человек. Я, к сожалению, не могу раскрывать тайны следствия.

Precursor Precursor

[Профиль]
29.12.2019 04:19

И ты спросишь меня, в чем тут загадка? Отвечаю. пятнадцать лет назад
не было интернета. Это все я уже сейчас начал просчитывать.

Precursor Precursor

[Профиль]
29.12.2019 04:31

у меня есть подозрения, что фотыма этот действительно существует. и очень опасен.

Precursor Precursor

[Профиль]
29.12.2019 04:44

Для справки. Следственный комитет закрывает все дела, по формальному признаку. У него и так дел, выше крыши. Это мы можем с тобою болтать, находясь на пенсии.
ладно, форумчане слово  то какое. поздравляю всех с новым годом И Борд Нарциссыча, то же!  Желаю ему, не уступать  в нашей перепалке и в новом году. Ох, хорошая предстоит перед нами драка! Где ты там, Норвежский Пес, проявляйся!

Precursor Precursor

[Профиль]
29.12.2019 06:25

Борд.зацени мое стихотворение, которое я написал 20 лет назад. Андалузский пес. Ни сердцу , ни уму, не понятный никому. Пробегал здесь берегом весны...

Biolon

[Профиль]
29.12.2019 08:55

Борд.зацени мое стихотворение, которое я написал 20 лет назад. Андалузский пес. Ни сердцу , ни уму, не понятный никому. Пробегал здесь берегом весны...

Для компьютерной программы, которой ты являешься, совершенно  бездарно. Для хокку - слишком длинно. Для танка - слишком коротко. Арифметически считать-то нейронные сети умеют обычно без ошибок. Отсутствует характерное для хокку единство времени, места  и действия. Могу только  похвалить образ "берег весны". Выражение "андалузский лес" - непонятно для русского ума. Мы не знаем, что этот лес - сосновый с примесью олив, рододендронов, пихты, олеандров и мирта. Ранней весной он весь в цвету. Образ цветка обязан быть в стихе.

Biolon

[Профиль]
29.12.2019 09:06
XXXQX написал(а):

Это =БРЕД=, самый настоящий....Эта =Фатыма= полный бред.....Хотя неведомое не отрицаю, сталкивался и с НЛО...Но, =Фатыма=- это настоящая фальсификация....

Этот пациент является ярким примером нетрезвого клеветника.
XXXQX тут заявлял, что он постоянно проживает в Питере,. но пишет на портале исключительно на томские темы, зная мелкие подробности местной жизни. Врать-то какая необходимость?
Заявляешь, что "Фотыма" чья-то фальсификация - приведи доказательства.
И вообще - кто фальсифицировал сотни улик полтергейста "Фотыма"? Какой мотив?
Свидетельство одного из добропорядочных свидетелей аномальных явлений в поселке Светлый - тележурналист Юлия Корнева рассказывает:

[скрытая ссылка]

Precursor Precursor

[Профиль]
29.12.2019 12:59

Да, Борд. Я в Томске никогда не был. Но.. привык я к вам, что ли...От того, что я с Севера, что ли, Шаганэ, ты моя , Шаганэ..
Пусть луна там огромней в сто раз,
Пусть безумно красив Шираз.
Он не лучше рязанских раздолий.
От того, что я с Севера, что ли?
Шаганэ, ты моя, Шаганэ.

Precursor Precursor

[Профиль]
29.12.2019 14:26
Biolon написал(а):
XXXQX написал(а):

Это =БРЕД=, самый настоящий....Эта =Фатыма= полный бред.....Хотя неведомое не отрицаю, сталкивался и с НЛО...Но, =Фатыма=- это настоящая фальсификация....

XXXQX тут заявлял, что он постоянно проживает в Питере,. но пишет на портале исключительно на томские темы, зная мелкие подробности местной жизни. Врать-то какая необходимость?
Свидетельство одного из добропорядочных свидетелей аномальных явлений в поселке Светлый - тележурналист Юлия Корнева рассказывает: Чей это там голос за кадром? Не твой ли?

[скрытая ссылка]

Precursor Precursor

[Профиль]
29.12.2019 14:27
Biolon написал(а):
XXXQX написал(а):

Свидетельство одного из добропорядочных свидетелей аномальных явлений в поселке Светлый - тележурналист Юлия Корнева рассказывает: Чей это там голос за кадром? Не твой ли?

[скрытая ссылка]

Чей это там голос за кадром? Не твой ли? Ты чего, видеокамеру освоил, и теперь любую дуру мне тут показываешь в качестве какого-то доказательства? Ты за кого меня держишь, Борода? Тебя там, в Сибири этой вашей,  совсем с катушек сбросило? Заседание суда продолжается, господа.

Precursor Precursor

[Профиль]
29.12.2019 14:53
Biolon написал(а):

Для компьютерной программы, которой ты являешься, совершенно  бездарно. Для хокку - слишком длинно. Для танка - слишком коротко. Арифметически считать-то нейронные сети умеют обычно без ошибок. Отсутствует характерное для хокку единство времени, места  и действия. Могу только  похвалить образ "берег весны". Выражение "андалузский лес" - непонятно для русского ума. Мы не заем, что этот лес - сосновый с примесью олив, рододендронов, пихты, олеандров и мирта. Ранней весной он весь в цвету. Образ цветка обязан быть в стихе.

Андалузский пес- фильм такой был. Что-то, связанное с Сальватором Дали. Ты сам-то. Борд, стишками не балуешься? Смотри, сколько у тебя здесь фанатов. Теперь это, кажется, называется "донаты" А все благодаря мне..Но "андалузский лес" мне то же понравилось. Андалузия- это что, кажется какая-то область в Испании.

Precursor Precursor

[Профиль]
29.12.2019 15:53

да! А где, кстати, Чижов? Набрехал тут себе на семь пожизненных и слился? не получится, родной.
еще меня интересует один деятель ПТСВН. или как-то так. Он в соседнем подъезде с Кисляковыми жил.

Precursor Precursor

[Профиль]
30.12.2019 02:18

Говорят, у них в стране.
Растет сладкий виноград..
Из него готовят яд.
А потом пьют все подряд.

Precursor Precursor

[Профиль]
30.12.2019 02:49

Андалузский  пес.
Ни сердцу, ни уму.
Не понятный никому..
пробегал здесь берегом весны.

Говорят, у них в стране,
растет сладкий виноград.
Из него готовят яд.
А потом пьют все подряд..

Precursor Precursor

[Профиль]
30.12.2019 03:13

То ли в шутку. то ль всерьоз. Пробегал здесь берегом весны.

Precursor Precursor

[Профиль]
30.12.2019 04:49

Я всегда знал, Борд, что ты завидуешь моему поэтическому таланту. не завидуй. это тяжкое бремя, уверяю тебя.

Precursor Precursor

[Профиль]
30.12.2019 06:08

Тот еще урод.блин, знаю, что говорю.

Precursor Precursor

[Профиль]
30.12.2019 06:21

Борд, ты будешь сидеть в тюрьме. Это я тебе говорю.

Страницы:    1  ...  46  47  48  49  50  ...  54  55  56   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.