Написать сообщение
Страницы:    1  ...  45  46  47  48  49  ...  62  63  64 

Precursor Precursor

[Профиль]
20.12.2019 22:03
Biolon написал(а):

Лживый жулик-аноним "гарантирует" анонимность...

Ну естественно тебе, желтый писака, не понять, что такое "конфиденциальность". Меж тем, это основное правило нашей работы с респондентами (источниками). Я даже не собираюсь спрашивать ничего конкретного (имен, адресов и т.п.). Я буду спрашивать о второстепенных деталях. Н-р: время и примерное место. Эмоциональная  реакция на полтергейст (обычный сценарий "вначале было страшно, потом привыкли"). А какая профессия у хозяина дома и его жены, скажем? Известно, что часто полтер развивается в домах у людей, профессионально связанных с молоком. Н-р, хозяйка квартиры в Веселом была молочницей. Ну и т.п. Здесь полная аналогия с врачебной тайной. Известно ли тебе, Борд, что студенты медицинских вузов дают клятву, принципом которой является "не навреди"?

Biolon

[Профиль]
21.12.2019 01:38
Precursor Precursor написал(а):

... Известно ли тебе, Борд, что студенты медицинских вузов дают клятву, принципом которой является "не навреди"?

Твоей компьютерной программе больше подходит название "пустобрёх".

Precursor Precursor

[Профиль]
21.12.2019 20:34
Biolon написал(а):

... Известно ли тебе, Борд, что студенты медицинских вузов дают клятву, принципом которой является "не навреди"?

Твоей компьютерной программе больше подходит название "пустобрёх".

За то ваши речи и статьи, Борд Нарциссович, чрезвычайно познавательны. Ну кто-то же должен оттенять вашу Поучительность, ваш ум и всяческие таланты.  Что ж, возьму на себя неприглядную роль вашего шута, завистника, тролля, пранкера и т.п. Кривого, так сказать, вашего зеркала.

Precursor Precursor

[Профиль]
25.12.2019 01:03
Максим Поперечный написал(а):

Кто-то еще верит в призраков? XD

Вообще-то, форумчане, изначально  наверное не было столь жесткого критика и скептика в отношение полтергейста, и прочей аномалистики, нежели я. Взгляды мои поменялись, когда я сам после активного поиска встретил привидение. Борд Нарциссыч очень любит ерничать по поводу моего пристрастия к алкоголю. Однако, как мне кажется, если б не алкоголь, эту "необъяснимую встречу" моя психика вряд ли б выдержала. Такие вот жизненные парадоксы.

Kuznetsov_GI

[Профиль]
25.12.2019 14:28

если б не алкоголь, эту "необъяснимую встречу" моя психика вряд ли б выдержала. Такие вот жизненные парадоксы.

Да... бывает ... и чёрт или черти могут привидеться после приема алкоголя....

Precursor Precursor

[Профиль]
25.12.2019 22:37
Kuznetsov_GI написал(а):

если б не алкоголь, эту "необъяснимую встречу" моя психика вряд ли б выдержала. Такие вот жизненные парадоксы.

Да... бывает ... и чёрт или черти могут привидеться после приема алкоголя....

Иронизируешь? Как сказала одному попу одна невеста: тебя б, с ..а,  да на мое место.

Kuznetsov_GI

[Профиль]
26.12.2019 14:43

Иронизируешь?

Не-е.... я сочувствую....

Precursor Precursor

[Профиль]
26.12.2019 22:18
Kuznetsov_GI написал(а):

Иронизируешь?

Не-е.... я сочувствую....

Вон, Борду сочувствуй. ему нужней.https://yandex.ru- на 5.10 говорится, что полтер сам назвался Виктором Джокером, а не Борд это погоняло ему придумал.

Kuznetsov_GI

[Профиль]
26.12.2019 22:34

Борду сочувствуй. ему нужней.

дык..  он не выражает страданий от видений... даже наоборот - он доволен привидениями, имхо.  .

Precursor Precursor

[Профиль]
26.12.2019 23:00
Kuznetsov_GI написал(а):

Борду сочувствуй. ему нужней.

дык..  он не выражает страданий от видений... даже наоборот - он доволен привидениями, имхо.  .

Но ведь видения его вроде и не посещают. А вот страха у него по отношению к этой всей хрени нет..как так может быть?

Kuznetsov_GI

[Профиль]
27.12.2019 11:05

А вот страха у него по отношению к этой всей хрени нет..как так может быть?

Нет - значит и этой хрени нет... потому его они и не трогают....

Precursor Precursor

[Профиль]
27.12.2019 22:39

"..Страха нет, потому что всей этой хрени нет.."-  то есть, иначе говоря, Борд не испытывает страха по поводу полтергейста, потому что он, Борд- сказочник и фэйкмейкер. А  собственных выдумок чего бояться?
Я то же так думал в начале. Но я задал ему миллион вопросов. И мне так и не удалось запутать его в деталях. Я так и не выявил ни одного логического противоречия в его ответах. Может, ты выявил,? Поделись.

Precursor Precursor

[Профиль]
28.12.2019 01:48

Один урод 15 лет назад убил последовательно на территории РФ  3-х человек. Везде оставил надпись "ФАТЫМА". Потом он здох своей смертью. И дьявол бы с ним. Но кое какие вопросы остались.

Kuznetsov_GI

[Профиль]
28.12.2019 14:05

Может, ты выявил,?

Судя по его улыбке на аватарке, он весьма доволен собой и своей темой.
Тема эта, наверное, хорошо проработана заранее, чтобы её было трудно разгадать.
Как хорошего фокусника, трудно разгадать, если его фокусы не анализировать специальными методами, так и автора этой темы также трудно разгадать, как хороший "фокус".  Думаю, что это (эта тема) хорошо продуманный "фокус", чтобы привлечь внимание многих читателей и заманить некоторых в эту "игру". 
Вот и Вы тоже помогаете автору этой "игры".
Но меня не надо заманивать. Мне эта "игра" мало интересна.

Precursor Precursor

[Профиль]
28.12.2019 14:59
Kuznetsov_GI написал(а):

Может, ты выявил,?

Судя по его улыбке на аватарке, он весьма доволен собой и своей темой.
Тема эта, наверное, хорошо проработана заранее, чтобы её было трудно разгадать.
Как хорошего фокусника, трудно разгадать, если его фокусы не анализировать специальными методами, так и автора этой темы также трудно разгадать, как хороший "фокус".  Думаю, что это (эта тема) хорошо продуманный "фокус", чтобы привлечь внимание многих читателей и заманить некоторых в эту "игру". 
Вот и Вы тоже помогаете автору этой "игры".
Но меня не надо заманивать. Мне эта "игра" мало интересна.

Возможно. Но у каждой игры должна быть причина. Грубо говоря, кто создатель всей этой лабуды? И на хрена это ему надо? Кто тут главный фокусник-шутник-джокер? У тебя есть какие-нибудь идеи на сей счет? Да и насчет "продуманности игры" и искусности "фокуса"...Борд совсем не так уж умен и образован. Так, какой-то люзер, ни одной профессией толком не овладевший за всю свою жизнь.

Kuznetsov_GI

[Профиль]
28.12.2019 16:13

Борд совсем не так уж умен и образован. Так, какой-то люзер, ни одной профессией толком не овладевший за всю свою жизнь.

Думаю,  что сомневаться в уме и в образовании автора этой темы и основных цитат у меня нет оснований.  И у меня нет каких-то "идей" по вопросу авторства и организации .этой "игры" или "фокуса".  Да и мне это "игра"  не особенно интересна.
Мне больше интересна информация о работе Г.В. Николаева, с которым вместе работал "активист" этой "игры" (Биолон)., и у него наверное есть много интересной информации на эту тему.  Поэтому я иногда заглядываю в его публикации и сообщения.

Precursor Precursor

[Профиль]
28.12.2019 17:04
Kuznetsov_GI написал(а):

Борд совсем не так уж умен и образован. Так, какой-то люзер, ни одной профессией толком не овладевший за всю свою жизнь.

Думаю,  что сомневаться в уме и в образовании автора этой темы и основных цитат у меня нет оснований.  И у меня нет каких-то "идей" по вопросу авторства и организации .этой "игры" или "фокуса".  Да и мне это "игра"  не особенно интересна.
Мне больше интересна информация о работе Г.В. Николаева, с которым вместе работал "активист" этой "игры" (Биолон)., и у него наверное есть много интересной информации на эту тему.  Поэтому я иногда заглядываю в его публикации и сообщения.

Что это за " Г.В. Николаев"? Дай ссылку, если этот крендель что-нибудь выложил когда-нибудь  в интернете. Это какой-нибудь очередной шизоид-аномальщик?

Kuznetsov_GI

[Профиль]
28.12.2019 17:26

Николаев Геннадий Васильевич, знаменитый томский физик, открывший новое скалярное магнитное поле, см. Яндекс.
Вот ссылка, к примеру:
Николаев Г.В. Эта книга о реально существующих странных электромагнитных явлениях окружающей нас действительности, которые либо еще не получили полного научного определения, либо игнорируются современной наукой. Причина сложившейся в современной физике парадоксальной ситуации - глубочайший кризис во всей современной фундаментальной физике и, в первую очередь, в современной науке о законах электромагнетизма. Анализ многочисленных исследований разных авторов показывает, что почти все основы современной фундаментальной физики, ее исходные философские и физические концепции, нуждаются в полном пересмотре.
Из: [скрытая ссылка]

Kuznetsov_GI

[Профиль]
28.12.2019 17:37

СМ. его книги:
Непротиворечивая электродинамика. Теории, эксперименты, парадоксы
Современная электродинамика и причины ее парадоксальности
Тайны электромагнетизма и свободная энергия
Электродинамика физического вакуума. Новые концепции физического мира

XXXQX

[Профиль]
28.12.2019 18:22

Это =БРЕД=, самый настоящий....Эта =Фатыма= полный бред.....Хотя неведомое не отрицаю, сталкивался и с НЛО...Но, =Фатыма=- это настоящая фальсификация....

Страницы:    1  ...  45  46  47  48  49  ...  62  63  64   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.