Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  38  39  40  41 

Biolon

[Профиль]
03.10.2019 23:03

Страшные и труднообъяснимые случаи самовозгорания людей были несколько раз зафиксированы в Томске. Эксперты "Биолона" участвовали в расследовании трех таких трагических инцидентов.

Иногда люди сгорают без видимых причин почти до тла.
О недавней трагедии в одной из европейских стран рассказывается в этой обстоятельной статье на белорусском сайте "Уфоком". Ученые до сих пор пребывают в недоумении...

https://www.ufo-com.net/publications/ar … -tela.html

Внимание: есть возрастное ограничение для чтения. +18.

Вот описание еще двух случаев загадочных "самовозгораний" людей во Франции:

https://www.ufo-com.net/publications/ar … -tela.html

Precursor Precursor

[Профиль]
06.10.2019 22:01
Biolon написал(а):

"В бессильной злобе, изнывая, Ты ждешь печального трамвая, Который дважды каждый год. Мозги выносит из воро

Я лучше пишу стихи.
Ветку флуди, Биолона троль!
Изведем супостата как гадкую моль!

Biolon

[Профиль]
07.10.2019 10:01
Precursor Precursor написал(а):
Biolon написал(а):

"В бессильной злобе, изнывая, Ты ждешь печального трамвая, Который дважды каждый год. Мозги выносит из воро

Я лучше пишу стихи.

Нетрезвый тролль признается, что он на ветке "Фотыма" флудит...

Precursor Precursor

[Профиль]
07.10.2019 22:28
Biolon написал(а):
Biolon написал(а):

Я лучше пишу стихи.

Нетрезвый тролль признается, что он на ветке "Фотыма" флудит...

Ты просто завидуешь моему таланту стихотворца, Борд.

Chizhov

[Профиль]
10.10.2019 09:53

Привет форумчане!Как поживаете?Тролите смотрю друг друга.А я недавно с отпуска вернулся.
Помните я писал по полтергейст,так вот там продолжение не хилое имеется по сей день.С работы приду начеркаю пору строк.

XXXQX

[Профиль]
10.10.2019 10:58
annatar1 написал(а):
Biolon написал(а):

придумал полтергейсты за стаканом самогонки

"Придумал" и "развели" разные вещи. Вы абсолютно не умеете общаться. Вместо того что бы привести какие-либо доводы кидаетесь в крайности и пытаетесь оскорбить собеседника, ведете себя как школоло. К тому же пытаетесь манипулировать понятиями. Я у вас попросил одну ссылку, а вы мне дали совсем про другое.

Biolon написал(а):

Читай, невежа:

Я не сказал что не верю в полтергейст, зачем мне данная ссылка? А сказал, что не верю в данный конкретный случай, так как представленные данные не дают однозначно полагать что имел место полтергейст а не шутка мальчика и его, возможно нетрезвых, родителей.

Главная их цель была другая квартира....отсюда торчат уши мифического полтергейста ....вот и всё...

Biolon

[Профиль]
10.10.2019 11:26
XXXQX написал(а):

Главная их цель была другая квартира....отсюда торчат уши мифического полтергейста ....вот и всё...

Желательно бы узнать от XXXQX конкретику. Имена, пароли, явки. При чем тут квартира? Как она может быть связана с "мифическим полтергейстом"?

Кто должен быть выгодополучателем?
Как быть с десятками независимых свидетелей и десятками часов видеосъемки полтергейстных эпизодов в квартире Кисляковых?

И наконец, почему XXXQX так остро волнует эта тема, если он (по его словам) давно живет в Питере?

Chizhov

[Профиль]
12.10.2019 00:08

Вообщем писал я летом про странную ерунду которая происходит у родственника моего друга,так вот после того как я побывал в теплых краях у меня была еще неделя в запасе.Ради большого моего интереса я позвонил дружбану и сказал что приеду погостить а заодно и посмотреть че у вас там интересного происходит.Короче говоря,я приехал к ним.
Собрались вечером за столом и брат друга начал рассказывать.
Сначала возле гаража инструмент кто то раскидывал,в землю втыкал,в цветы бросал- участковый дежурил две ночи никого не засек а инструмент на утро раскиданый около гаража.
Свет включался сам и моргал как будто напряжение скачет.Телек включился один раз ночью сам.Шебуршание,стуки,ночью иногда как шаги слышались.
Дальше интереснее- просыпается хозяин дома утром а на столе в комнате стул стоит проводом примотаный к ножке стола.Тот недоумевая встает с кровати берет телефон и фотографирует.Говорит штук 30 фотографий с разных ракурсов сделал,положил телефон что бы шорты одеть а телефон взбух и задымился.
Мне на следующий день показали когда пришли на место событий.
Карандаш лежит между стекол в пластиковом окне и кусок бумажки с надписью "МИшм".Я сам воочию видел.Достаю телефон говорю щас запечатлю,а мне брат друга говорит Не надо,подожди, он ушел в спальню и принес от туда телефон сгоревший- это говорит старый мой телефон.Новый сгорел в первый день когда я фотографии делал,вечером.Я его и отвез обратно что б деньги вернули.
Потом говорит август и сентябрь затишье было.По мелочи то вещи раскиданы.Брат с другом вечером один раз решили за домом понаблюдать.Отошли метров на 20 до соседского дома напротив и сели на лавочку.Через мин 15 в зале загорается свет и гаснет и так раза 4 было за 10 минут.

Biolon

[Профиль]
12.10.2019 15:02
Prosecutor написал(а):
Цитата:

А он меня еще "болтуном" называет.

Он всех так называет, кто начинает справедливо критиковать его изыски и опусы. Либо уходит от ответа любимой фирменной своей фразой :"Ты мне не интересен".

Этот тролль-лжепрокурор действительно много болтает не по делу.
И в то же время он нахально заявляет, что он и есть светленский  полтергейст "джокер".

В таком случае вот для него задачка. До сих пор в Инете гудят и грохочут споры "были ли американцы  в реальности на Луне".

Недавний ролик на эту тему:
https://www.youtube.com/watch?v=liUZf1Z … r_embedded

Пусть "всезнающий" барабашка Prosecutor ответит нам ясно и однозначно - были ли амеры на Луне, или все это съемки в Голливуде под руководством Стенли Кубрика?

Вот это будет ответ по делу. И тогда мы подумаем о возможной амнистии этому аферисту...

Biolon

[Профиль]
12.10.2019 15:15
Chizhov написал(а):

...Карандаш лежит между стекол в пластиковом окне и кусок бумажки с надписью "МИшм".Я сам воочию видел.Достаю телефон говорю щас запечатлю

Пришли снимок карандаша на почту

Ты напомнил мне подобный случай в поселке Светлый. Первая записка появилась там так. Однажды вечером во время дежурства я сидел в зале квартиры Кисляковых, разговаривал со Славой. "Интересно - сказал я задумчиво, - а знаком ли полтергейст "Фотыма" с полтергейстом "Никон", который изучали сотрудники политехнического института в 1989-1991 года в Томске в доме на улице Лазо?"

Через несколько минут Слава, который все это время не вставал с кресла сказал: "Виктор Николаевич, там между стеклами лежит какая-то бумажка".

Я подошел к окну - действительно, там виднелся оторванный откуда-то клочек бумаги. С большим трудом мне удалось через форточку достать бумажку (окна были заклеены бумагой на зиму).

Оказалось, что на бумажке было написано: Никон мне знак.
Эта записка до сих хранится в моем архиве.

Chizhov

[Профиль]
13.10.2019 00:38

Я это не фотографировал, после того как хозяин дома показал мне телефон сгоревший и сказал что второй тоже сгорел после фотосессии я не стал рисковать.А карандаш простой - зеленого цвета покрытие.Но я такое первый раз видел!!!Его не запихнешь никак между стеклами пластиковыми!!!Хозяин дома рассказывал что два дня в неделю происходят действия,потом 6-7 дней тишина.Говорит еще, пришел с работы уставший сил нет,ужин приготовил и вслух говорил: Я тебе картошку вареную дам - а ты не буянишь и даешь мне поспать.Оставляет на тарелке 4 картошки и в холодильник убрал.Ночью ни шороха, ни стука, а на утро тарелка с холодильника исчезла и нет ее нигде.А иногда рассказывает пришел с работы вещи раскиданы,куртка лежит на полу,боты зимние на подоконнике по одному стоят.Вообщем такие дела....я хозяину дома про Биолон говорил.Боится что офиширование будет,соседи косо посматривают говорит.

Biolon

[Профиль]
13.10.2019 05:12
Chizhov написал(а):

...Вообщем такие дела....я хозяину дома про Биолон говорил.Боится что офиширование будет,соседи косо посматривают говорит.

Если хозяева не желают, мы никого не афишируем.

Но ты можешь сказать - номер дома (или квартиры) твоего приятеля делится без остатка на 11 ? Называть улицу не обязательно.

Precursor Precursor

[Профиль]
13.10.2019 23:59
Biolon написал(а):
Prosecutor написал(а):
Цитата:

А он меня еще "болтуном" называет.

Он всех так называет, кто начинает справедливо критиковать его изыски и опусы. Либо уходит от ответа любимой фирменной своей фразой :"Ты мне не интересен".

И в то же время он нахально заявляет, что он и есть светленский  полтергейст "джокер".

В таком случае вот для него задачка. До сих пор в Инете гудят и грохочут споры "были ли американцы  в реальности на Луне".

Недавний ролик на эту тему:
https://www.youtube.com/watch?v=liUZf1Z … r_embedded

Пусть "всезнающий" барабашка Prosecutor ответит нам ясно и однозначно - были ли амеры на Луне, или все это съемки в Голливуде под руководством Стенли Кубрика?

Вот это будет ответ по делу. И тогда мы подумаем о возможной амнистии этому аферисту...

Да были ,Борд, были. американцы на Луне. Просто часть видеоматериала, видимо, была доснята в студии. А всю шумиху вокруг "были-не были"раскрутили вот такие, как ты, желтые журналисты-псевдодокументалисты.    Я уже писал тут о " мокъюментари".  Они же распердолили, скажем, тему о перевале Дятлова, хотя известно, что там произошла обычная туристическая трагедия. А недавно один почтенный канал снял передачу о существовании..русалок. И все обсуждают, обсуждают, обсуждают... Ничего не напоминает? Вот здесь ролик нашего питерского блогера Дмитрия Пучкова  с участием историка космонавтики Антона Первушина на тему приключений американцев на Луне. https://youtu.be/ZmuKHNMqAFQ

Precursor Precursor

[Профиль]
14.10.2019 00:08
Chizhov написал(а):

Я это не фотографировал, после того как хозяин дома показал мне телефон сгоревший и сказал что второй тоже сгорел после фотосессии я не стал рисковать.А карандаш простой - зеленого цвета покрытие.Но я такое первый раз видел!!!Его не запихнешь никак между стеклами пластиковыми!!!Хозяин дома рассказывал что два дня в неделю происходят действия,потом 6-7 дней тишина.Говорит еще, пришел с работы уставший сил нет,ужин приготовил и вслух говорил: Я тебе картошку вареную дам - а ты не буянишь и даешь мне поспать.Оставляет на тарелке 4 картошки и в холодильник убрал.Ночью ни шороха, ни стука, а на утро тарелка с холодильника исчезла и нет ее нигде.А иногда рассказывает пришел с работы вещи раскиданы,куртка лежит на полу,боты зимние на подоконнике по одному стоят.Вообщем такие дела....я хозяину дома про Биолон говорил.Боится что офиширование будет,соседи косо посматривают говорит.

"Манекенов", чучел из одежды или иных каких-либо предметов не было?

Biolon

[Профиль]
14.10.2019 13:18
Biolon написал(а):
Prosecutor написал(а):

... И тогда мы подумаем о возможной амнистии этому аферисту...

Да были ,Борд, были. американцы на Луне.

Я задаю вопрос Prosecutor-у, а отвечает почему-то первый аноним Precursor Precursor. И это уже не первый раз.

Объяснений тут только два:
1. Раздвоение личности (шизофрения) у тролля.
2. Употребление им психоактивных веществ (ЛСД, мескалин, этанол).

В любом случае деньги свои он не отрабатывает. "Палится" постоянно.

Chizhov

[Профиль]
14.10.2019 23:59

Населенный пункт N, улица Красная д.36.

Нет,манекенов не было,а вещи куртки,шапки,свитера пару раз валялись на полу,причем интересно так как будто их не так выкинули открыв дверцу и начали кидать ,а как будто изнутри шкафа т.е стопка из свитеров и маек сложенная по порядку в таком же порядке лежит на полу  только вещь на расстоянии друг от друга-это хозяин дома рассказывал.Собака его на улице живет в будке но бегает сама по двору,один раз говорит бегала по двору потом смотрит - капает яму лапами подходит ближе смотрит а там пассатижи закопаны его которые в гараже лежали.Один раз пол кило новых гвоздей 200-ка возле крыльца нашел завернутых в бумагу пергаментную.

Precursor Precursor

[Профиль]
15.10.2019 00:40
Biolon написал(а):
Biolon написал(а):

... И тогда мы подумаем о возможной амнистии этому аферисту...

Да были ,Борд, были. американцы на Луне.

Я задаю вопрос Prosecutor-у, а отвечает почему-то первый аноним Precursor Precursor. И это уже не первый раз. Ну ты и идиот..

Объяснений тут только два:
1. Раздвоение личности (шизофрения) у тролля.
2. Употребление им психоактивных веществ (ЛСД, мескалин, этанол).

В любом случае деньги свои он не отрабатывает. "Палится" постоянно.

Борд тизл. Сам Господь Б-г со времен Авраама и до Моисея не видел более глупого гоя, нежели ты, Борд. Стыдись. Тобой, кстати, любезный, интересовались из Миштары (полиции Израиля). Ох, не ходил бы ты во ту степь, Фифка. Это здесь, в отечестве нашем, мы все тебя, юродивого знаем, жалеем. А там, в "земле Ланей" люди другие. Идеи на счет тебя убогого могут быть совсем иные.

Precursor Precursor

[Профиль]
15.10.2019 00:55
Chizhov написал(а):

Вообщем писал я летом про странную ерунду которая происходит у родственника моего друга,так вот после того как я побывал в теплых краях у меня была еще неделя в запасе.Ради большого моего интереса я позвонил дружбану и сказал что приеду погостить а заодно и посмотреть че у вас там интересного происходит.Короче говоря,я приехал к ним.
Собрались вечером за столом и брат друга начал рассказывать.
Сначала возле гаража инструмент кто то раскидывал,в землю втыкал,в цветы бросал- участковый дежурил две ночи никого не засек а инструмент на утро раскиданый около гаража.
Свет включался сам и моргал как будто напряжение скачет.Телек включился один раз ночью сам.Шебуршание,стуки,ночью иногда как шаги слышались.
Дальше интереснее- просыпается хозяин дома утром а на столе в комнате стул стоит проводом примотаный к ножке стола.Тот недоумевая встает с кровати берет телефон и фотографирует.Говорит штук 30 фотографий с разных ракурсов сделал,положил телефон что бы шорты одеть а телефон взбух и задымился.
Мне на следующий день показали когда пришли на место событий.
Карандаш лежит между стекол в пластиковом окне и кусок бумажки с надписью "МИшм".Я сам воочию видел.Достаю телефон говорю щас запечатлю,а мне брат друга говорит Не надо,подожди, он ушел в спальню и принес от туда телефон сгоревший- это говорит старый мой телефон.Новый сгорел в первый день когда я фотографии делал,вечером.Я его и отвез обратно что б деньги вернули.
Потом говорит август и сентябрь затишье было.По мелочи то вещи раскиданы.Брат с другом вечером один раз решили за домом понаблюдать.Отошли метров на 20 до соседского дома напротив и сели на лавочку.Через мин 15 в зале загорается свет и гаснет и так раза 4 было за 10 минут.

"Карандаш лежит между стекол в пластиковом окне и кусок бумажки с надписью "МИшм".Я сам воочию видел.. кон.цитаты". Здорово, кстати, Чижов!. Рад тебя снова читать в добром здравии. Возвращайся к нам, а то я в беседах с этим  Борд-Биолоном скоро окончательно свихнусь, если бухать не буду. Прикинь, мы с ним до...зделись уже до того, что стали говорить на идише. Полиглот он хренов! Я ему новое погоняло дал- Борд. На идише означает Борода. А вопрос мой к тебе такой. Вот ты говоришь, что сам воочию видел эту записку с надписью МИшм. А ты можешь припомнить, описать эту записку по-подробнее? Смятый клочок бумаги был или ровный? Буквы крупные или мелкие? Печатные или прописные? Подчерк красивый или каракули? Может еще что-нибудь. Напряги свой прекрасный мозг, пожалуйста.

Precursor Precursor

[Профиль]
15.10.2019 02:30
Biolon написал(а):
XXXQX написал(а):

Желательно бы узнать от XXXQX конкретику. Имена, пароли, явки. При чем тут квартира? Как она может быть связана с "мифическим полтергейстом"?

Кто должен быть выгодополучателем?
Как быть с десятками независимых свидетелей и десятками часов видеосъемки полтергейстных эпизодов в квартире Кисляковых?

И наконец, почему XXXQX так остро волнует эта тема, если он (по его словам) давно живет в Питере?

Слыхал я про одного человека тут, который переехал из Томска в Питер, и связанного с полтергейстом.  Некий служитель православной церкви. Не он ли? См. https://youtu.be/derIPZeveuU

Biolon

[Профиль]
15.10.2019 12:33

Слыхал я про одного человека тут, который переехал из Томска в Питер, и связанного с полтергейстом.  Некий служитель православной церкви. Не он ли? См. https://youtu.be/derIPZeveuU

Личность XXXQX я тебе не выдам. Особенно бесплатно. Хватит тут нахальным шпионажем заниматься.

Страницы:    1  ...  38  39  40  41   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.