Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  6  ...  15  16  17 

Королёва

[Профиль]
22.02.2018 21:18

Я вообще начинала свои познания полтергейста с https://www.youtube.com/user/mellowb1rd - этого пользователя ютуб около 3 лет назад. Что-то он заглох последнее время.
А вы что думаете про этот случай? Случаи...

Жуковы повели ребёнка креститься... Каменный век. Если бы всё было так просто и наличие крещения давало счастье и силу. Тьфу!

Виктор, спасибо.

Biolon

[Профиль]
23.02.2018 15:06

Уважаемая Королева!

Я ничего не думаю про этот случай. Мы лично изучаем полтергейсты на месте их проявления. Называется - полевые исследования.

Ролики с "привидениями" сейчас сфотошопить - раз плюнуть. И таких фейков появилась в Инете - огромная туча.

Мы в прошлом снимали видео в поселке Светлый только на аналоговые видеокамеры. Чтобы вопросов не возникало у "скептиков". Подделать видеопленку без следов невозможно.

Королёва

[Профиль]
26.02.2018 00:01

Виктор, я смотрела ваши видео томского полтергейста 2000-х, но к сожалению, не помню такого эпизода, где было бы движение предмета целиком, т.е. начало движения, где можно было бы проследить, что нет объекта, движущего субъект. Вещи, движущиеся, засняты нецеликом, они выглядывают из-за угла в прихожей, например ваш пиджак, дверь. Не видно чистоты эксперимента.

Biolon

[Профиль]
26.02.2018 10:20

Ваше Величество!
Это к кому претензии? Ко мне или полтергейсту, который старается максимально затруднить кино- и видеосъемку аномальных эпизодов? Часто видеокамеры в полтергейстных квартирах вообще отказываются работать. Этот факт известен всем исследователям полтергейстов как за рубежом, так и в России.

Но нам удалось заснять в Таганроге эпизод от начала до конца, когда подпрыгивает кухонный стол. Выставить на общее обозрение не могу, хозяева квартиры не разрешают. Но в частном порядке я могу Вашему Величеству продемонстрировать на своем домашнем компьютере.

Prosecutor
P

[Профиль]
27.02.2018 00:24

Собственно ни о какой чистоте эксперимента не может быть и речи.! В этот момент в комнате не присутствуют все члены семьи Кисляковых и спецы так называемые которые были вместе с Фефеловым на квартире. Вещи из- за угла мог бросать кто угодно. Один из братьев Кисляковых постоянно  по тихой смывался куда -то, либо во время сьемки так называемой полтергейстной активности вообще не присутствовал в кадре.

Biolon

[Профиль]
27.02.2018 13:51
Prosecutor написал(а):

Собственно ни о какой чистоте эксперимента не может быть и речи.! В этот момент в комнате не присутствуют все члены семьи Кисляковых и спецы так называемые которые были вместе с Фефеловым на квартире. Вещи из- за угла мог бросать кто угодно. Один из братьев Кисляковых постоянно  по тихой смывался куда -то, либо во время сьемки так называемой полтергейстной активности вообще не присутствовал в кадре.

По моему мнению ты можешь являться замаскированным членом запрещенной в Российской Федерации террористической   организации ИГИЛ. ИГИЛОвцы, так же как и ты, всегда ходят под никами в масках и балаклавах. Я сам это видел по официальному телевизору. Поэтому я запрещаю тебе пользоваться таким патриотически ресурсом, как портал vtomske.ru

Prosecutor
P

[Профиль]
27.02.2018 18:48

То, что Виктор у тебя с головой проблемы я понял еще много лет назад при личном общении.

Prosecutor
P

[Профиль]
27.02.2018 18:49

То, что Виктор у тебя с головой проблемы я понял еще много лет назад при личном общении в Светлом. Так же тебе на конференции один вопрос хотел задать, ну ладно сдержался.

Karima

[Профиль]
28.02.2018 12:09

нашумевшая история которая уже никому не интересна

Biolon

[Профиль]
04.03.2018 17:39
Karima написал(а):

нашумевшая история которая уже никому не интересна

"Никому" - это ты про миллионы читателей газеты "Комсомольская правда"?

https://www.tomsk.kp.ru/daily/26661.7/3682073/

Kram
K

[Профиль]
04.03.2018 20:36

Пару недель назад, случайно наткнулась на короткое видео о Фатыме, а дальше все как во сне!) я пересмотрела все ваши видео, перечитала все что можно перечитать об этом конкретном явлении, переслушала все аудио-файлы! Это все очень захватывающе! Виктор, вы настоящий и бесстрашный мужчина! Столько материала отснято! Скажите, с 2001 года Фотыма больше не проявлялся? Прощался ли с кем то, когда уходил?

Kram
K

[Профиль]
04.03.2018 20:48

И ещё один вопрос: Виктор, а что в настоящий момент с этой квартирой? В ней кто-то проживает? Или она так и стоит заколоченая?

Biolon

[Профиль]
05.03.2018 12:10
Kram написал(а):

И ещё один вопрос: Виктор, а что в настоящий момент с этой квартирой? В ней кто-то проживает? Или она так и стоит заколоченая?

Привет! Если ты спрашиваешь про квартиру Кисляковых в Светлом, то сейчас там живут ее хозяева. Оба их сына умерли едва дожив до 30 лет... Полтергейст "Фотыма" проявляется в Томске и Северске каждые 2-3 года. Просто мы даем этим проявлениям другие названия. В настоящее время этот полтергейст буйствует в Таганроге. Набери в поисковике Гугл "Фефелов Затан" и почитай, что там происходит в эти минуты...

Biolon

[Профиль]
05.03.2018 14:10
Prosecutor написал(а):

То, что Виктор у тебя с головой проблемы я понял еще много лет назад при личном общении в Светлом. Так же тебе на конференции один вопрос хотел задать, ну ладно сдержался.

А за что тебя забанили на Уфокоме? Да еще на 2  недели.
Не справляешься видно, нюх потерял... diablo

Kram
K

[Профиль]
05.03.2018 17:45
Biolon написал(а):
Kram написал(а):

Привет! Если ты спрашиваешь про квартиру Кисляковых в Светлом, то сейчас там живут ее хозяева. Оба их сына умерли едва дожив до 30 лет... Полтергейст "Фотыма" проявляется в Томске и Северске каждые 2-3 года. Просто мы даем этим проявлениям другие названия. В настоящее время этот полтергейст буйствует в Таганроге. Набери в поисковике Гугл "Фефелов Затан" и почитай, что там происходит в эти минуты...

спасибо, обязательно почитаю о Затане. Да, я о квартире Кисляковых. По сыновьям поняла-жуть. А по хозяевам запуталась-где-то читала, что хозяина нашли с оторванной головой. Или это неправда и хозяин с хозяйкой живы-здоровы?

Biolon

[Профиль]
05.03.2018 21:31
Kram написал(а):

А по хозяевам запуталась-где-то читала, что хозяина нашли с оторванной головой. Или это неправда и хозяин с хозяйкой живы-здоровы?

Хозяева живы. С оторванной головой нашли бывшего хозяина другой квариры - однокомнатной  в том же подъезде.

Kram
K

[Профиль]
05.03.2018 22:12
Biolon написал(а):
Kram написал(а):

А по хозяевам запуталась-где-то читала, что хозяина нашли с оторванной головой. Или это неправда и хозяин с хозяйкой живы-здоровы?

Хозяева живы. С оторванной головой нашли бывшего хозяина другой кварриры - однокомнатной  в том же подъезде.

а, вон оно как!

Prosecutor
P

[Профиль]
06.03.2018 01:28
Цитата:

А за что тебя забанили на Уфокоме? Да еще на 2  недели.
Не справляешься видно

Ты видимо меня с кем то путаешь.

Цитата:

нюх потерял...

Не прокурорское это дело... нюх терять.   tongue

Biolon

[Профиль]
06.03.2018 12:53

Прокурором ты сам себя назначил.

Prosecutor
P

[Профиль]
06.03.2018 19:46

Буйная у тебя фантазия Витя . yes
У меня на работе постоянно такие личности маячат. Чуть, что сразу : "это не мое, это соседа"

Страницы:    1  2  3  4  5  6  ...  15  16  17   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.