Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  37  38  39  40  41 

Biolon

[Профиль]
28.09.2019 11:10
Precursor Precursor написал(а):

Я в первую чеченскую  рядовым в атаку ходил. Видел такое, что тебе, Борд, и в страшном сне не предвидится. Тебе, ли меня, Борд, совести учить.Не испугаюсь и Шутника. Ничего уже не испугаюсь. Понял?

Кандидат геолого-минералогических наук Федор Борисович Бакшт.

http://wiki.tpu.ru/wiki/%D0%91%D0%B0%D0 … 0%B8%D1%87

Precursor Precursor

[Профиль]
28.09.2019 14:55

Специально для девушки по имени Дзиби. Вот здесь лекция доктора медицинских и кандидата технических наук Андрея Гендиновича Ли. Эта лекция в группе "Необъяснимые встречи", идет сразу за лекцией нашего кумира. Обрати внимание, как на 50 секунде Гендиныч весьма однозначно прохаживается по "нашему товарищу из Томска". Собственно саму свою лекцию на "Необъяснимых встречах" он прочитал под воздействием возмущения, которое возникло у него из-за  Фифки. Гендиныч не сидит на форумах и сайтах. Ему некогда.

https://youtu.be/CYfivB2MN-Y

Biolon

[Профиль]
28.09.2019 18:19

... Вот здесь лекция доктора медицинских и кандидата технических наук Андрея Гендиновича Ли. Эта лекция в группе "Необъяснимые встречи", идет сразу за лекцией нашего кумира. Обрати внимание, как на 50 секунде Гендиныч весьма однозначно прохаживается по "нашему товарищу из Томска". Собственно саму свою лекцию на "Необъяснимых встречах" он прочитал под воздействием возмущения, которое возникло у него из-за  Фифки. Гендиныч не сидит на форумах и сайтах. Ему некогда.

Справка о профессоре Ли.

* «Антиполтергейстная» служба появилась в Москве в 1994 году. За это
время из более чем 700 выездов только четыре процента оказались «по
делу». Остальные - ложными. В половине случаев у людей, видевших
барабашек, наблюдались галлюцинации, и им требовалась помощь
совсем других специалистов. За каждый, пусть и ложный вызов Андрей
Ли берет 1500 рублей.
www.aif.ru/archive/1715875

Пусть рубль со времен начала работы группы Ли в Москве  обесценился в четыре раза.
Тогда получается, что за 8-10  лет он заработал на "экспертизе" беспокойных квартир более четырех миллионов рублей в современных ценах. В тоже время психиатр Ли "обнаружил" по его словам
во время своих экспедиций под четыре сотни сумасшедших с галлюцинациями. А их ведь нужно лечить! Значит появляется работа (и заработок) для его коллег-психиатров.

Для сравнения.

Специалисты АНО "Биолон" за 20 лет исследований полтергейстов в Сибири не взяли с заявителей о пугающих квартирных  "чудесах" ни одной копейки и ни одного цента. Отсюда у нас и результаты разные...
Мы - независимые и бескорыстные искатели истины.
А кое-кто - простые коммерсанты.

Вся правда мира скрыта в бухгалтерских книгах. Когда я год назад публично предложил профессору Ли поехать со мной в Таганрог, где десять лет жестоко преследует людей полтергейст "Затан", он решительно отказался. Почему? Б-г весть...

Precursor Precursor

[Профиль]
28.09.2019 21:57
Biolon написал(а):

... Вот здесь лекция доктора медицинских и кандидата технических наук Андрея Гендиновича Ли. Эта лекция в группе "Необъяснимые встречи", идет сразу за лекцией нашего кумира. Обрати внимание, как на 50 секунде Гендиныч весьма однозначно прохаживается по "нашему товарищу из Томска". Собственно саму свою лекцию на "Необъяснимых встречах" он прочитал под воздействием возмущения, которое возникло у него из-за  Фифки. Гендиныч не сидит на форумах и сайтах. Ему некогда.

Справка о профессоре Ли.

* «Антиполтергейстная» служба появилась в Москве в 1994 году. За это
время из более чем 700 выездов только четыре процента оказались «по
делу». Остальные - ложными. В половине случаев у людей, видевших
барабашек, наблюдались галлюцинации, и им требовалась помощь
совсем других специалистов. За каждый, пусть и ложный вызов Андрей
Ли берет 1500 рублей.
www.aif.ru/archive/1715875

Пусть рубль со времен начала работы группы Ли в Москве  обесценился в четыре раза.
Тогда получается, что за 8-10  лет он заработал на "экспертизе" беспокойных квартир более четырех миллионов рублей в современных ценах. В тоже время психиатр Ли "обнаружил" по его словам
во время своих экспедиций под четыре сотни сумасшедших с галлюцинациями. А их ведь нужно лечить! Значит появляется работа (и заработок) для его коллег-психиатров.

Для сравнения.

Специалисты АНО "Биолон" за 20 лет исследований полтергейстов в Сибири не взяли с заявителей о пугающих квартирных  "чудесах" ни одной копейки и ни одного цента. Отсюда у нас и результаты разные...
Мы - независимые и бескорыстные искатели истины.
А кое-кто - простые коммерсанты.

Вся правда мира скрыта в бухгалтерских книгах. Когда я год назад публично предложил профессору Ли поехать со мной в Таганрог, где десять лет жестоко преследует людей полтергейст "Затан", он решительно отказался. Почему? Б-г весть...

Что ж, хороший ответ. Здравый и зрелый. Я это оценил, а моя оценка имеет некоторый вес, уж поверь мне. Однако,скажи мне, Борд,  почему слово Бог ты пишешь через черточку (Б-г)? Ты что, свидетель Иеговы? а может, принял иудаизм? Я ничего не имею против этих религий. Но у нас есть кое-какая инфа об этой семье в Таганроге, религиозного, так сказать, содержания. Надеюсь, ты понимаешь меня.

Biolon

[Профиль]
29.09.2019 00:14

... Однако,скажи мне, Борд,  почему слово Бог ты пишешь через черточку (Б-г)? Ты что, свидетель Иеговы? а может, принял иудаизм? Я ничего не имею против этих религий. Но у нас есть кое-какая инфа об этой семье в Таганроге, религиозного, так сказать, содержания. Надеюсь, ты понимаешь меня.

Я открыто писал, что семья из Таганрога - бывшие свидетели Иеговы. Так что ты все знаешь от меня.

"Титло использовалось для сокращения ограниченного количества

славянских корней. Вместо «Богъ», например, писали «бг҃ъ» под титлом,

вместо «глаголетъ» — «гл҃етъ». Примерно с XV века титло в большинстве орфографических школ стало нести особую семиотическую нагрузку: под ним стали писаться почти исключительно обозначения сакральных понятий, а те же слова, обозначающие низкие понятия — полностью (складом): например, языческий бог обозначался полным написанием «богъ» без титла, а

христианский Бог — сокращённым «Бг҃ъ»...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0 … 0%BB%D0%BE

Precursor Precursor

[Профиль]
29.09.2019 00:42
Biolon написал(а):

... Однако,скажи мне, Борд,  почему слово Бог ты пишешь через черточку (Б-г)? Ты что, свидетель Иеговы? а может, принял иудаизм? Я ничего не имею против этих религий. Но у нас есть кое-какая инфа об этой семье в Таганроге, религиозного, так сказать, содержания. Надеюсь, ты понимаешь меня.

Я открыто писал, что семья из Таганрога - бывшие свидетели Иеговы. Так что ты все знаешь от меня.

"Титло использовалось для сокращения ограниченного количества

славянских корней. Вместо «Богъ», например, писали «бг҃ъ» под титлом,

вместо «глаголетъ» — «гл҃етъ». Примерно с XV века титло в большинстве орфографических школ стало нести особую семиотическую нагрузку: под ним стали писаться почти исключительно обозначения сакральных понятий, а те же слова, обозначающие низкие понятия — полностью (складом): например, языческий бог обозначался полным написанием «богъ» без титла, а

христианский Бог — сокращённым «Бг҃ъ»...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0 … 0%BB%D0%BE

Ну хорошо, я понял. Так же было и в еврейских языках.Привожу твою собственную цитату;  "Я не видел томской печати, за те года.Я открыто писал, что семья из Таганрога - бывшие свидетели Иеговы". Допустим... Ну в любом случае, получается, что Шутник имеет какой-то особый интерес к вашему этому пос. Светлый, и к этому адресу в Таганроге.КАКОЙ?

Dzybi

[Профиль]
29.09.2019 01:00

ты не научно мыслишь

Precursor Precursor

[Профиль]
29.09.2019 01:11

Да, дорогой Презекутор. Я анализирую записи Борда в течение уже многих лет. И, похоже, кое-что из них является правдой.

Precursor Precursor

[Профиль]
29.09.2019 01:26
Dzybi написал(а):

ты не научно мыслишь

Это он ( а) мне говорит. Ну что ж, готов выслушать аргументы. Я- сторонник демократии. Говори, Дзиби, какие мои аргументы, ты не считаешь доказательными?

Precursor Precursor

[Профиль]
29.09.2019 01:35

Кстати, Борд. По моим расчетам, на этих дурацких страницах должна в свое время появится известный журналист "Комсомольской правды" Улька Скойбеда. Лови, как говорится, момент. А может эта "Дзиби" и есть твоя любимица? Как знать, Борд...Классные у ней, кстати, сиськи.

Precursor Precursor

[Профиль]
29.09.2019 03:02

Здорово, Фредник Пес. Классное погоняло. За что тебе его дали, однако. На этой дурацкой планете столько времени утекло.

Biolon

[Профиль]
29.09.2019 13:39

Да, дорогой Презекутор. Я анализирую записи Борда в течение уже многих лет. И, похоже, кое-что из них является правдой.

Напоминаю читателям этой темы на форуме: ники Precursor Precursor, Prosecutor а так же Lighter и Lighter 2 на форуме белорусского сайта "Уфоком" принадлежат одному и тому же существу гибридного типа.

В этом легко убедится любой дилетант, прочитав сплошняком их дуро-посты. Одинаковые ритмы письма, словарный запас, стиль, характерные словечки типа "тувинские шаманы". Очень похож на "них" по стилю и ненависти ко мне лично некто Рей на форуме сайта "Уфоком" (он же radioman на форуме сайта Космопоиска http://forum.kosmopoisk.ru/).

Precursor Precursor

[Профиль]
29.09.2019 15:29
Biolon написал(а):

Напоминаю читателям этой темы на форуме: ники Precursor Precursor, Prosecutor а так же Lighter и Lighter 2 на форуме белорусского сайта "Уфоком" принадлежат одному и тому же существу гибридного типа.

В этом легко убедится любой дилетант, прочитав сплошняком их дуро-посты. Одинаковые ритмы письма, словарный запас, стиль, характерные словечки типа "тувинские шаманы". Очень похож на "них" по стилю и ненависти ко мне лично некто Рей на форуме сайта "Уфоком" (он же radioman на форуме сайта Космопоиска http://forum.kosmopoisk.ru/).

Вот я тебя, действительно, запру за забор, там и будеш  изучать "ритмику  письма". Хорошо, я понял. Инфу на инфу ты бесплатно не меняешь. Но у меня есть повод для торговли. Я слыхал, ты ищешь одну некую девушку-израильтянку?  У меня есть некоторые связи в Миштаре (полиции Израиля). Попробуем?

Precursor Precursor

[Профиль]
29.09.2019 20:31

Слышь, Прокурор. А он меня еще "болтуном" называет. Ну и дурак же ты, Фифка. Ты "Мастер и Маргарита" не читал? Хамить не надо по телефону,понял?

Biolon

[Профиль]
29.09.2019 20:38

Слышь, Прокурор. А он меня еще "болтуном" называет. Ну и дурак же ты, Фифка. Ты "Мастер и Маргарита" не читал? Хамить не надо по телефону,понял?

Не нравится тебе суровая неприкрытая правда.
Сам с собой беседуешь. Тебе срочно нужна помощь профессора доктора Ли из Москвы...

Precursor Precursor

[Профиль]
29.09.2019 20:52
Biolon написал(а):

Не нравится тебе суровая неприкрытая правда.
Сам с собой беседуешь. Тебе срочно нужна помощь профессора доктора Ли из Москвы...

Не, Борд. Это я с тобой беседую. и с каждым шагом узнаю о тебе все новое, идиот..Болтай меньше по интернету, дурак бородатый.Ты и так себе наболтал. лет на пять, красавец. продолжай дальше.на тюрьму ведь поедешь, идиот.

Biolon

[Профиль]
29.09.2019 21:39

...Ты и так себе наболтал. лет на пять, красавец. продолжай дальше.на тюрьму ведь поедешь, идиот.

...Страшно - аж жуть!...  diablo  yahoo

"В бессильной злобе, изнывая, Ты ждешь печального трамвая, Который дважды каждый год. Мозги выносит из ворот".

Prosecutor

[Профиль]
29.09.2019 22:02
Цитата:

А он меня еще "болтуном" называет.

Он всех так называет, кто начинает справедливо критиковать его изыски и опусы. Либо уходит от ответа любимой фирменной своей фразой :"Ты мне не интересен".

Цитата:

За cвои слова пояснишь в деталях ? То, что ты фантазер  и сказочник это мы уже в курсе. Я еще в Светлом это понял двадцать с лишним лет назад.

P.S. Возможные явления полтергейстного генеза (что то мне сразу вспоминается ртутный полтергейст. В последствии фокальное лицо погибло.) Либо с головой не все в порядке у девчушки. Одно из двух.

https://life.ru/t/новости/124513 … _dievushki

Dzybi

[Профиль]
30.09.2019 16:22

а на вашей практике были случаи что при присутствии полтергейста появлялся посторонний запах? как в фильмах biggrin

Biolon

[Профиль]
30.09.2019 18:42
Prosecutor написал(а):

Фифка, помню кадр один на форуме "Космопоиска" сидел "Оленем"  звался. Не Бакшт ли часом ? Ты же у нас "спец по кадрам" ну и поясни.

Про "оленя" ничего не знаю. Но графоман radioman на форуме "Космопоиска" - это ты и есть.
https://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=5487.0

Или тут http://www.ufocomm.ru/topic/1805/?tab=c … ment-24524 ты тоже под тем же ником умничаешь и учишь ученых.

Страницы:    1  ...  37  38  39  40  41   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.