Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  36  37  38  39  40  41 

Prosecutor

[Профиль]
25.09.2019 01:07
Цитата:

А чем конкретно эти красавцы занимаются?

Так называемые Фуфелом агенты, они же - шаманы которых он нанял из Тувы и Якутии за "сиську кислого" ("Балтики" там я не знаю,в общем самой ссанины дешевой)  стучат на таких как мы. Изличают так сказать операторов "острых ПГ"  yes  tongue , и вообще всех неугодных Борду. Вторые (именуемые куропатками) возвышают Фифкины достижения в прессе -  красочно и живописно графоманят и чешут языками.

Dzybi

[Профиль]
25.09.2019 04:16

В видео аудио эксперт про какого-то "бакшту" говорит это он про что?

Biolon

[Профиль]
25.09.2019 11:32
Dzybi написал(а):

Кандидат геолого-минералогических наук Федор Борисович (Цви-Теодор) Бакшт (בקשט на иврите) - очень уважаемый исследователь полтергейстов.
Цви -  צבי на иврите - означает олень. Живет Бакшт в Томске. Принимал активное участие в изучении полтергейстов "Гоша" в Красноярске и "Никон" в Томске. Можно сказать - классик в аномалистике.

https://docs.google.com/file/d/0BxtrOOx … A1YlE/edit

http://wiki.tpu.ru/wiki/%D0%91%D0%B0%D0 … 0%B8%D1%87

Он один из первых записал голос полтергейста в Красноярске на  диктофон. У меня эти записи имеются.

Precursor Precursor

[Профиль]
25.09.2019 19:01
Biolon написал(а):

Там есть стоп-кадры из видеозаписи.

Я могу согласиться с объяснением,  почему съемка сделана широким углом и дальним  планом. Ну допустим, ты боялся, что если подойти ближе, Шутник разобьет взятую тобой под честное слово камеру. Почему не использовали зум? Камера стояла на штативе?

Precursor Precursor

[Профиль]
25.09.2019 20:31

Почему Шутник разрешает снимать свои действия, но запрещает снимать его самого?

Precursor Precursor

[Профиль]
25.09.2019 23:08
Biolon написал(а):
Dzybi написал(а):

Кандидат геолого-минералогических наук Федор Борисович (Цви-Теодор) Бакшт (בקשט на иврите) - очень уважаемый исследователь полтергейстов.
Цви -  צבי на иврите - означает олень. Живет Бакшт в Томске. Принимал активное участие в изучении полтергейстов "Гоша" в Красноярске и "Никон" в Томске. Можно сказать - классик в аномалистике.

https://docs.google.com/file/d/0BxtrOOx … A1YlE/edit

http://wiki.tpu.ru/wiki/%D0%91%D0%B0%D0 … 0%B8%D1%87

Он один из первых записал голос полтергейста в Красноярске на  диктофон. У меня эти записи имеются.

Более всего на твой этой лекции, Борд, мне понравился твой костюмчик с бабочкой. Я молодость вспомнил. Был у меня такой, в смысле костюм. когда я защищал свою диссертацию. Мне его отец мой купил. Стоит сейчас тыс. 40 целковых. Откуда бабки на костюм взял, пенс несчастный, а ну колись, зараза?

Precursor Precursor

[Профиль]
25.09.2019 23:47

Ты заметил, Борд, что я начинаю тебя троллить с того момента, как ты начинаешь меня оскорблять?

Precursor Precursor

[Профиль]
26.09.2019 00:21

Сейчас хохма утихнет.

Precursor Precursor

[Профиль]
26.09.2019 00:28
Dzybi написал(а):

Бакшта- это ты, идиот. Башка - значит голова, по тюркски. Дзиби по тюркски значит "окантовка". А мне кажется . что ты вообще женщина. Позор.

Dzybi

[Профиль]
26.09.2019 07:07
Precursor Precursor написал(а):
Dzybi написал(а):

Бакшта- это ты, идиот. Башка - значит голова, по тюркски. Дзиби по тюркски значит "окантовка". А мне кажется . что ты вообще женщина. Позор.

да, ты прав

Precursor Precursor

[Профиль]
26.09.2019 08:08
Dzybi написал(а):
Dzybi написал(а):

да, ты прав

А как-то ты употребил (а) такой оборот "ты исполняешь". В нашем регионе такой сленг молодежь не использует. Ты действительно из Кенигсберга?

Dzybi

[Профиль]
26.09.2019 17:32

ну ты явно не из калининграда потому что мы не называем город кенигсбергом)

Precursor Precursor

[Профиль]
26.09.2019 23:05
Dzybi написал(а):

ну ты явно не из калининграда потому что мы не называем город кенигсбергом)

А как насчет выражения "ты исполняешь"? Моя дочь говорит, что в Питере такого слеэнгового выражения нет. Я его слышал в каком-то ролике из Сибири. В Калининграде, что, то же так говорят? И какого эксперта ты имеешь в виду, когда говоришь про "какого-то Бакшту"? Борда, что ли?

Precursor Precursor

[Профиль]
27.09.2019 01:20

"Цви -  צבי на иврите - означает олень... кон цит". Открою тебе маленькую тайну, Борд. На территории  двух древних еврейских государств: царства Израиль и царства иудейского, на памяти человечества не водилось никаких диких рогатых парнокопытных животных. Ты видел фотки когда-нибудь этих территорий? Там пустыня. Парнокопытные с рогами- это удел среднеевропейской части материка. Скажем, вашей, Сибири. И цви, дубина, на древнем иврите означает совсем другое. Возможно, цви-олень, пришло из каких-то европейских еврейских языков. Из того же идиша или ладино. На самом деле еврейских диалектов в средневековой европе было пруд пруди.

Biolon

[Профиль]
27.09.2019 10:54

"Цви -  צבי на иврите - означает олень... кон цит". Открою тебе маленькую тайну, Борд. На территории  двух древних еврейских государств: царства Израиль и царства иудейского, на памяти человечества не водилось никаких диких рогатых парнокопытных животных...

Этому озабоченному троллю необходимо любым путем вовлечь меня в пустую "дискуссию". Тут ему и олени не угодили.
Но что для него характерно - невежество и полное отсутствие совести.
Единственное, что у него вызывает легкую истерику человеческую - это фамилия "Языков". В остальном, это робот, построенный на основе нейронных сетей.

Ну а теперь на счет оленей в Палестине (или в Египте, откуда по легенде вышли племена евреев).
Из Википедии: Лань[1], или европейская лань[1] (лат. Dama dama) — олень средней величины, распространённый в Европе и Передней Азии.

Колену Нафтали соответствовал аметист. Цвет его походил на цвет прозрачного красного неяркого вина. На его знамени была изображена лань..
https://toldot.ru/12kolen.html

В Талмуде и Мишне упоминаются... Саму Землю Израиля в еврейских источниках иногда называют Землёй оленей (ивр. ‏ארץ הצבי‏‎)[20].

Источник: статья "Фауна Израиля"

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0 … 0%BB%D1%8F

Precursor Precursor

[Профиль]
27.09.2019 23:06
Biolon написал(а):

"Цви -  צבי на иврите - означает олень... кон цит". Открою тебе маленькую тайну, Борд. На территории  двух древних еврейских государств: царства Израиль и царства иудейского, на памяти человечества не водилось никаких диких рогатых парнокопытных животных...

Этому озабоченному троллю необходимо любым путем вовлечь меня в пустую "дискуссию". Тут ему и олени не угодили.
Но что для него характерно - невежество и полное отсутствие совести.
Единственное, что у него вызывает легкую истерику человеческую - это фамилия "Языков". В остальном, это робот, построенный на основе нейронных сетей.

Ну а теперь на счет оленей в Палестине (или в Египте, откуда по легенде вышли племена евреев).
Из Википедии: Лань[1], или европейская лань[1] (лат. Dama dama) — олень средней величины, распространённый в Европе и Передней Азии.

Колену Нафтали соответствовал аметист. Цвет его походил на цвет прозрачного красного неяркого вина. На его знамени была изображена лань..
https://toldot.ru/12kolen.html

В Талмуде и Мишне упоминаются... Саму Землю Израиля в еврейских источниках иногда называют Землёй оленей (ивр. ‏ארץ הצבי‏‎)[20].

Источник: статья "Фауна Израиля"

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0 … 0%BB%D1%8F

Вообще-то интересно. А ты знаешь, Борд, что евреи- это далеко не одна нация, народ, сообщность. Также как и русские, немцы. калмыки, тувинцы. Общность языка- то же далеко не определяющий признак нации. Все гораздо сложнее. Вот ты, Борд, например,  русский? А еще, Борд, вот  тебе одна маленькая ремарочка, исследователь ты хренов.Ты хотя бы понимаешь, что рассказывая мне обо мне на этих страницах, ты рассказываешь мне о себе?

Dzybi

[Профиль]
27.09.2019 23:25

то есть он псевдо прокурор? глубочайшая философия у тебя...

Biolon

[Профиль]
27.09.2019 23:52

...Ты хотя бы понимаешь, что рассказывая мне обо мне на этих страницах, ты рассказываешь мне о себе?

Конечно понимаю. Мы, поэты - такие.
Наш народ должен знать нас и любить.
А рассказываю я не тебе, а добрым, честным и не слишком информированным людям.
Тем более, что ты не человек. У тебя совести нет.

И долго буду тем любезен я народу,
Что чувства добрые я лирой пробуждал,
Что в мой жестокой век восславил я Свободу
И милость к падшим призывал.

Precursor Precursor

[Профиль]
28.09.2019 02:29

Я в первую чеченскую  рядовым в атаку ходил. Видел такое, что тебе, Борд, и в страшном сне не предвидится. Тебе, ли меня, Борд, совести учить.Не испугаюсь и Шутника. Ничего уже не испугаюсь. Понял?

Prosecutor

[Профиль]
28.09.2019 02:54

Фифка, помню кадр один на форуме "Космопоиска" сидел "Оленем"  звался. Не Бакшт ли часом ? Ты же у нас "спец по кадрам" ну и поясни.

Страницы:    1  ...  36  37  38  39  40  41   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.