Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  34  35  36  37  38  ...  42  43  44 

Biolon

[Профиль]
21.09.2019 14:34
XXXQX написал(а):

..........Сейчас во многих маршрутках Томска висят объявления: Биолон усмирит полтергейст, найдет в квартире =нехорошие= зоны. займется поисками без вести пропавших и всё это не бесплатно конечно....и увы, желающие, платить деньги, за шаманизм  находятся..Ну так устроен человек, он всегда верит в порядочное, а потому число =наперсточников= не сокращается.......Потому что люди, называющие себя сотрудниками Биолона, ссылаются на невесть где полученное ими, наивысочайшее образование, недоступное нам простым смертным, по борьбе с потусторонними силами......Хотя лежат они, как и все смертные  на =погосте=, так что уже отсюда понятно, что нет никаких потусторонних сил....Есть придуманное и есть материальное, созданное руками человека или природой. Ну, а последнее, борьба с природными явлениями, даже Биолону не доступна...Вот потому им остаётся одно- шаманить- это и делает Биолон...

Хвалю за откровенность.
Наши объявления действительно висят в автобусах трех маршрутов Томска.

Вот полный текст нашего объявления:

Экологическая профилактика болезней.
БИОЛОН
К вашим услугам лучшие дипломированные специалисты Сибири.

1. Проверка квартир и офисов на наличие вредных для здоровья геопатогенных зон.

2. Поиск пропавших людей.

Тел. 51-19-21, 8-913-825-4816
E-mail:

Теперь сравним с постом анонима (временно) XXXQX:

"Биолон усмирит полтергейст", - об этом в объявлении нет ни слова!

Иными словами - XXXQX является лжецом и клеветником.

Что касается экспертизы жилья на наличие геопатогенных зон, XXXQX прекрасно знает, что экспертиза на наличие таких вредных для здоровья зон была предусмотрена в Градостроительном Кодексе Томской области. Это вполне обоснованный и законный вид  общественной экологической экспертизы.  Сейчас этот кодекс не действует, потому что вместо региональных законов был введен Федеральный Кодекс. Но геопатогенные зоны от этого не исчезли.

Вот моя давняя статья на эту тему на  портале ВТомске:
https://news.vtomske.ru/details/23713-a … ennoi-zone

Что касается поиска пропавших людей, то томские правоохранительные органы не раз привлекали наших специалистов к таким поискам. Примерно каждого четвертого нам удавалось обнаружить.

Остальное брюзжание отставного милиционера комментариев не заслуживает...

P, S. В одном из своих постов на этом портале XXXQX  уверял тут всех, что он постоянно живет в Питере. А тут он вдруг почему-то читает наши объявления в томских маршрутках...
Клоун...

Biolon

[Профиль]
21.09.2019 16:15

К вопросу о биолокации (лозоискательству) - по английски DOWSING.

На современно гербе Нижнего Тагила в верхнем поле  изображены золотые рудоискательные лозы. С их помощи раньше на Урале искали руды и воду.
Точно так же три рудоискательные лозы изображены на дворянском гербе русских промышленников Демидовых.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 … hny_Tagil_(Sverdlovsk_oblast).png

Prosecutor

[Профиль]
21.09.2019 17:02
Цитата:

Есть там где-то в Томске некий блогер Гоха. Здесь я посмотрел его киношедевр про томский психиатрический диспансер, узнал что такое "Сосновый бор". Не пригласить ли нам подобного авторитетного кинодокументалиста в пос. светлый на тему Фотымы-Джокера?

Я только за коллега. А то "Сосновый бор" это дело такое, Фифка знает не понаслышке.

Цитата:

Я тебя такому не учил не нужно сочинять. Это тебе неподвластно... дешевыми импровизациями людей дуришь  - вместе со своим сборищем шарлатанов.Так я все методы тебе на блюдечке с голубой каемочкой и выдал. У нас как ты говоришь  суровая капитализьма. Много будешь знать - cкоро совсем состаришься.

Biolon

[Профиль]
22.09.2019 15:13

Аноним  Prosecutor  - этот тот же нахальный  тролль, что пытался кошмарить меня на форуме отличного белорусского сайта "Уфоком". Аватарки тролля тут и на Уфокоме - одинаковые.

http://www.ufocomm.ru/topic/4484/?page= … ment-32440

Только там его ник Lighter 2 - его с английского можно перевести как "светлейший" или "осветитель".
Это прямая отсылка к поселку Светлый под Томском, где два десятка лет назад происходил знаменитый полтергейст "Фотыма".

Prosecutor на этой теме из кожи лезет вон, чтобы доказать публике, что он и есть то самый полтергейст. Только пишет свою белиберду не на стенах квартиры в Светлом, а тут на форуме...

Dzybi

[Профиль]
22.09.2019 18:06

у прекурсора сезонное обострение. профилей насоздавал и сам с собой потешается. скучная жизнь у тебя. ты уже год тут сидишь и тупо ни о чем строчишь буковки в интернете. сейчас ты меня будешь оскорблять но как бы на этом все твои потуги и закончатся)

Precursor Precursor

[Профиль]
22.09.2019 20:46
XXXQX написал(а):
Prosecutor написал(а):
Цитата:

А что таки это за "автослесарь" и "мент"?

Один был непосредственным свидетелем других фокусов вне дома Кисляковых, наш Биолон много интересного пропустил. А ведь все было для него и ради него любимого хи-хи. Зона влияния так называемого ПГ была весьма обширна и затрагивала окрестности.  Другой на вызовы частенько приезжал в подъезд к Кисляковым - так же был свидетелем многих фишек как в подъезде так и и непосредственно в нескольких квартирах этого самого подъезда.  Фифка его опрашивал неоднократно и вел запись. Сегодня тот товарищ просто умолял оставить его в покое. Видел бы кто-то его лицо )) Есть еще очень много нюансов и подробностей. Борода с меня подписку о неразглашении клянчит. Могу ему на лоб приклеить личный автограф, либо на бороду.

P.S. Биобаллон - позвони Вовану и Димону, мужик то из-за них не дотянул же.Отправился как ты говоришь на эцых с гвоздями. Так бы глядишь чего полезного мог бы поведать тебе.  Скажи : "Ах, вы такие сякие,нелюди". Кстати одного твоего кореша из этих...Тувинских  в дурку упекли, он как раз шел изгонять "Верховного оператора полтернета".

I — vivum ens cogitans, natus in multiverse

..........Сейчас во многих маршрутках Томска висят объявления: Биолон усмирит полтергейст, найдет в квартире =нехорошие= зоны. займется поисками без вести пропавших и всё это не бесплатно конечно....и увы, желающие, платить деньги, за шаманизм  находятся..Ну так устроен человек, он всегда верит в порядочное, а потому число =наперсточников= не сокращается.......Потому что люди, называющие себя сотрудниками Биолона, ссылаются на невесть где полученное ими, наивысочайшее образование, недоступное нам простым смертным, по борьбе с потусторонними силами......Хотя лежат они, как и все смертные  на =погосте=, так что уже отсюда понятно, что нет никаких потусторонних сил....Есть придуманное и есть материальное, созданное руками человека или природой. Ну, а последнее, борьба с природными явлениями, даже Биолону не доступна...Вот потому им остаётся одно- шаманить- это и делает Биолон...

" борьба с природными явлениями, даже Биолону не доступна" - вся человеческая эволюция- это борьба с природными явлениями. Благодаря этому мы и имеем современный нам благоустроенный мир, а не сидим в пещерах, как кроманьонцы. А почему бы не предположить, что полтергейст, как и другие аномальные явления, это то же части природы, как и сам человек. просто они еще непонятны. Когда-то  была система мироздания  Птолемея (солнце, все звезды и планеты вращаются вокруг Земли). Сейчас мы понимаем, что мироздание устроено гораздо сложнее. О существовании некоторых звезд и галактик известно лишь косвенно, по другим проявлениям. Скажем по излучению.

Precursor Precursor

[Профиль]
22.09.2019 21:07
Prosecutor написал(а):
Цитата:

Есть там где-то в Томске некий блогер Гоха. Здесь я посмотрел его киношедевр про томский психиатрический диспансер, узнал что такое "Сосновый бор". Не пригласить ли нам подобного авторитетного кинодокументалиА то "Сосновый бор" это дело такое, Фифка знает не понаслышке.
ста в пос. светлый на тему Фотымы-Джокера?

Я только за коллега.

Цитата:

Я тебя такому не учил не нужно сочинять. Это тебе неподвластно... дешевыми импровизациями людей дуришь  - вместе со своим сборищем шарлатанов.Так я все методы тебе на блюдечке с голубой каемочкой и выдал. У нас как ты говоришь  суровая капитализьма. Много будешь знать - cкоро совсем состаришься.

""Сосновый бор" это дело такое, Фифка знает не понаслышке.." Так у него ж, вроде, справка от психиатра есть. Ее Борд пользует, по-моему, вместо служебного удостоверения при общении со столичными журналистами.

Biolon

[Профиль]
22.09.2019 21:35

Да, забыл пояснить, что Precursor Precursor и Prosecutor - это один и тот же тролль. Только вид в профиль.

Этот тролль разговаривает тут сам с собой (шизофрения?). Поэтому его и тянет все время на тему Соснового Бора...

Prosecutor

[Профиль]
22.09.2019 22:57
Цитата:

Аватарки тролля тут и на Уфокоме - одинаковые.

Ты реально вообще не далекий походу. Как бы мыслей не допускаешь, что такой аватар может быть у многих ?

Цитата:

Только пишет свою белиберду не на стенах квартиры в Светлом, а тут на форуме...

Уно дэбило журналисто! что бы генерировать записи на стенах и бумажные записки в том виде в котором они были - на то свои причины.

Цитата:

сейчас ты меня будешь оскорблять

Сударь, по существу есть что поведать? Какое участие принимал во время эксперимента в Светлом, показания ментам и бороде давал ? Какой вклад внес в продвижение исследований? Фундамент и подвал обследовал ? На крыше дома был ? Если нет... проходим мимо и не отсвечиваем, а то чайники они такие - без тормозов по подъездам летают. Мент здоровый шишак набил.

Цитата:

""Сосновый бор" это дело такое, Фифка знает не понаслышке.." Так у него ж, вроде, справка от психиатра есть. Ее Борд пользует, по-моему, вместо служебного удостоверения при общении со столичными журналистами.

По моему ему давно пора на переосвидетельствование. (Хз может он вообще изначально купил эту справку)

P.S. Фифка, показания скоро будешь Рэймонду давать . Пора отвечать за сбои в системе. Затан жалуется на тебя.

Biolon

[Профиль]
22.09.2019 23:06
Prosecutor написал(а):

P.S. Фифка, показания скоро будешь Рэймонду давать . Пора отвечать за сбои в системе. Затан жалуется на тебя.

Кстати, "Затан" недавно переехал в другой город.

Контрольный вопрос троллю-лжепрокурору: Prosecutor,  куда он переехал?

Prosecutor

[Профиль]
22.09.2019 23:09

Примерно месяц назад в Питер собирался. Если что, наберет меня доложит .( он порой непредсказуем.Работаем над этим sorry.)  Я старше его по званию. А вообще Фифка ты в нашей иерархии никто и звать тебя никак. Так что никто перед тобой отчитываться не обязан заруби эту прописную истину на своем сизом носу. У нас к тому же жесткая капитализьма. А ты давай не тормози показания, записи, отчеты готовь, то в дурку  по натуре загремишь . Никакие справки не помогут.

Biolon

[Профиль]
22.09.2019 23:14
Prosecutor написал(а):

Примерно месяц назад в Питер собирался..

Врешь ты все. Про Питер это я тут недавно написал. Ни черта ты не знаешь. Что и не удивительно, если фамилия твоя в миру "Языков".

Язык у тебя - как помело...

Prosecutor

[Профиль]
22.09.2019 23:15

Бифуфлон, тебе в дурке прогулы уже ставят как и твоим соратникам - тувинским шаманам.Не, ну я конечно не возражаю Затана можем и у тебя дома поселить только уже бессрочно.

Prosecutor

[Профиль]
22.09.2019 23:22

С каждого объявления в автобусах с рекламой Бифуфлона, скоро башлять будешь лично в наш межгалактический союз. Cистему налогообложения для вас вводим.

Biolon

[Профиль]
22.09.2019 23:30
Prosecutor написал(а):

С каждого объявления в автобусах с рекламой Бифуфлона, скоро башлять будешь лично в наш межгалактический союз. Cистему налогообложения для вас вводим.

Все твои посты тут я пошлю в службу безопасности ПО "Кристалл". Пусть почитают, как  их сотрудник тут флудит, хулиганит и клевещет на честных людей.

Prosecutor

[Профиль]
22.09.2019 23:34

Да я сам пошлю хоть президенту Трампу -  не напрягайся Борд,только шампусика Крисалл выпью для начала. Прокурор может себе позволить. Завидуй молча, иди очередную порцию объявлений в автобусах клей пока еще законопроект налоговый по моему заказу не подготовили. Успевай!

P.S. Борода ты знаешь того товарища которого в сугробе нашли ? Связь чуешь между этим событием и пожаром в квартире ... за двадцать  с лишним лет так и не докопался?

Biolon

[Профиль]
23.09.2019 00:08

Для публики, которая еще не устала читать белиберду Prosecutor-а.

Все "факты", которые он тут выдает, взяты почти дословно из моих статей и выступлений по телевизору. А так же из статей Ульяны Скойбеды в "Комсомолке".

Он не привел ни одного факта, не обнародованного в прессе.

Вывод напрашивается сам собой. Prosecutor -мистификатор, который помешан на моей скромной личности. Зачитал все мои статьи до дыр.

Фанат, блин!
Пристал, как банный лист.

Prosecutor

[Профиль]
23.09.2019 00:12

Корона не давит борода ? Все что ты тут пишешь  - чушь до единого слова и это медицинский факт. Любишь жар чужими руками загребать. Материалы в студию опроса автослесаря Боровикова.  Отчет о локализации полтергейстного процесса в окрестностях дома и автосервиса. Локазлизация и трассы полетов плазмойдов в районе автосервиса.  И шустрее...

Hic ' a denarium pro rubrum mendacium.

Precursor Precursor

[Профиль]
23.09.2019 01:55
Biolon написал(а):

Фанат, блин!

Не скромничай , Борд! Мы тут все твои фанаты. Ты- наша звэузда. Бог и звэзда. Так что принимай философски. Лучше колись, где справку из дурки взял? Нам тут она всем трэба. Не блогеру же Гохе писать..

Precursor Precursor

[Профиль]
23.09.2019 02:09
Biolon написал(а):

Все твои посты тут я пошлю в службу безопасности ПО "Кристалл".

Давай, давай, неси донос в этот "Кристалл". Заяву напиши, как прозекутор с прекурсором незаконно козлят биолона (Борда-бороду) в интернете. В суд еще можешь подать.  Там оценят. Для справки: никто тут касаемо твоего прототипа, некоего гр-на Фефелова В.Н.из г. Томск  ничего знать не знает, и ничего про него не говорил и не писал. Речь идет о "биолоне, фифке,борде". Это вымышленный фантазийный персонаж. Тексты на сем досточтимом форуме относятся к художественным фантастическим произведениям, все имена вымышлены, а совпадения случайны. Следовательно, ни под какое юридическое преследование не подпадают. Ну как оспорь, Юриспрудент Лозаходович!

Страницы:    1  ...  34  35  36  37  38  ...  42  43  44   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.