Написать сообщение
Страницы:    1  ...  33  34  35  36  37  ...  85  86  87 

Biolon

[Профиль]
19.09.2019 11:40
Precursor Precursor написал(а):

Да никто ничего не изображает, Борд. די פּאָליצייַ זענען וואַטשינג איר איך דערציילט איר

Разумеется полиция следит за мной. Это я распорядился, чтобы она охраняла меня от нападений.
Вот пример:
[скрытая ссылка]

Precursor Precursor

[Профиль]
19.09.2019 23:56
Biolon написал(а):
Precursor Precursor написал(а):

Да никто ничего не изображает, Борд. די פּאָליצייַ זענען וואַטשינג איר איך דערציילט איר

Разумеется полиция следит за мной. Это я распорядился, чтобы она охраняла меня от нападений.
Вот пример:
[скрытая ссылка]

Нет, Борд. Я говорил тебе о деле, что будет посерьезнее, нежели эти ваши смехотворные "ученые" разборки. Я говорил тебе о некоторых нераскрытых тяжких преступлениях на территории РФ. Проблема в том, что совершивший их урод увлекался сатанизмом, не брезговал спиритизмом и всякой прочей подобной хренью. Ну и как назло шибко уважал в числе прочего и нашего дорогого Шутника- Фатыму, о чем оставлял кой-какие знаки. Потом стало  понятно, что это форс и понты, а по-моему просто шизофрения-матушка. Но кой-какие  вопросы остались. Видимо, не у меня одного. Что тут удивительного? Ты фигура медийная, у всех на виду. Бремя славы оно такое, неоднозначное. Опасно ли это для тебя сейчас?..Нет не думаю. Урод давно отправился к своему  покровителю в ад: передозняк герыча и сепсис. Обычная наркоманская смерть,жаль что слишком легкая. Последователей и коллег у него не было. А у полиции и так дел по горло...Правда психов, смотрящих РенТВ, на свете много и без него.

Prosecutor

[Профиль]
20.09.2019 16:36
Цитата:

Над ответом вместе посмеемся.

Ты кстати зря смеяться собрался Биоолух. В следующем году в этой комиссии ожидается изрядное пополнение... новые кадры -молодая кровь так сказать., а так же новые серьезные финансовые вливания. Денежки идут на борьбу с такими как ты Биоолухами из кожи вон лезущими что бы доказать, что существуют такие как я. Так, что ситуэйшн очень выгодна. 

Цитата:

Ты фигура медийная, у всех на виду.

Cтал он таким благодаря мне - двадцать  с лишним лет назад... неблагодарная Борода. Если бы не события в Светлом, о нем в широком медийном пространстве и знать бы никто не знал. Кланяться в ножки мне должен. Так бы и сидел писал жалкие статейки для своей жалкой газетенки.  В принципе с радаров он уже и так исчезает - послали все кто только может отовсюду.

P.S. Нашел я мента этого . Мужик чуть не обделался по полной. Говорит: "Все у него, я все ему рассказал, спрашивайте его". Онемел от неожиданности паря. В общем Фифка и тут ты крайний хи-хи. Записи ищи... ибо что возьмешь с немого ?

Jeg vil brenne deg med evig ild og oppfordrer deg til evig fortapelse...

[скрытая ссылка]

Biolon

[Профиль]
20.09.2019 18:02
Prosecutor написал(а):

... Записи ищи... ибо что возьмешь с немого ?

Jeg vil brenne deg med evig ild og oppfordrer deg til evig fortapelse...

[скрытая ссылка]

Никаких записей, подписей и фото-видео никому бесплатно не дам.
У нас теперь суровая катитализьма установилась.

Судя по твоим малявам и угрозам на иностранном языке тебя сослали в Норвегию за бездарность и пьянство. Тамошние тролли тебе там рога-то пообломают.

Перевернутыми крестами стал нас правоверных пугать. Честное слово - даже не ясли - детский сад.

Biolon

[Профиль]
20.09.2019 18:18
Prosecutor написал(а):
Цитата:

Версия № 1: Слава Кисляков купил этот двухтомник по совету Джокера с целью обогащения с помощью "магии".

Ну советовал, дальше что ? Для молодого человека вполне естественно путать невнятное с глубокомысленным.Вообще парень во многом был очень наивен честно тебе скажу  дорогой ты мой.

Среди мегабайт несмешной белиберды, которую ты тут постишь под разными никами, это единственное верное утверждение.

Prosecutor

[Профиль]
20.09.2019 19:09
Цитата:

Судя по твоим малявам и угрозам на иностранном языке тебя сослали в Норвегию за бездарность и пьянство. Тамошние тролли тебе там рога-то пообломают.

Фифка, ты же у нас любитель смотаться в Норвегию. Кто кого сослал ? какое пьянство ? какие тамошние тролли ? Прими дозу галоперидола болезный. Cправку из "Соснового бора" давно получал , или так - ходишь старой трясешь ?

Цитата:

несмешной

Ну так тебе и так скоро не до смеха будет я же предупреждал.

Цитата:

это единственное верное утверждение.

Ты значит согласен со мной по поводу Кисляковых ?  Бифуфлон ты мой. Речь была о детишках ,братцах Кисляковых. уно ты дэбило.

"Faciam quod vis,—, quod sit totius Legis.“

Цитата:

Никаких записей, подписей и фото-видео никому бесплатно не дам.
У нас теперь суровая катитализьма установилась.

Не дашь - я сам возьму. Борода, пока еще на твое благоразумие надеюсь и уповаю.

Клизму тебе прописать не помешало бы для ясности ума. Это да.

Biolon

[Профиль]
20.09.2019 20:05
Prosecutor написал(а):

"Faciam quod vis,—, quod sit totius Legis.“

.

Насколько я разбираюсь в апельсинах, это парафраз на латыни из учения твоего любимчика Ла-Вэя. С какой целью ты тут пропагандируешь протухший еще со времен Кроули "сатанизм"?

Аллах все видит и тебя накажет геенной огненной.

Prosecutor

[Профиль]
20.09.2019 21:01

Спроси Анатолия

Biolon

[Профиль]
20.09.2019 22:48
Prosecutor написал(а):

Спроси Анатолия

Это который "Томская аномалия"? Или Анатолия Васильевича - Генерала?

Prosecutor

[Профиль]
20.09.2019 23:17

Ну можешь Сердюкова спросить . Думай тщательнее...

Хотя  думаю и Квашнину будет, что тебе сказать.

Biolon

[Профиль]
20.09.2019 23:32
Prosecutor написал(а):

Ну можешь Сердюкова спросить . Думай тщательнее...

Хотя  думаю и Квашнину будет, что тебе сказать.

Спрашивать не буду. Не интересно. Ты уныл, механистичен и прилипчив как банный лист.

Но можешь заслужить доверие (некоторое). Как "Джокер" в Светлом рекомендовал использовать растение Urtica urens L.?

Не ответишь правильно - пойдешь на пожизненный эцых с гвоздями.

Prosecutor

[Профиль]
20.09.2019 23:42
Цитата:

Спрашивать не буду. Не интересно. Ты уныл, механистичен и прилипчив как банный лист.

Ну так додумался  какой Анатолий нет борода ?

Цитата:

Как "Джокер" в Светлом рекомендовал использовать растение Urtíca?

Cоскучился по крапивке что ли ? Никаких записей, подписей и фото-видео никому бесплатно не дам.У нас теперь суровая катитализьма установилась.

Цитата:

пойдешь на пожизненный эцых с гвоздями.

Хах, меня разве это когда то останавливало ? Ну не смеши людей Бифуфлон. Ежа голой жопой вздумал пугать ? Будешь так с уважаемыми людьми разговаривать сам на эти самые гвозди присядешь вскоре.

Анатолий с тобой тоже жаждит общения. Ему есть что тебе сказать.

Biolon

[Профиль]
20.09.2019 23:53
Prosecutor написал(а):

Будешь так с уважаемыми людьми разговаривать сам на эти самые гвозди присядешь вскоре.

Анатолий с тобой тоже жаждит общения. Ему есть что тебе сказать.

"Анатолий" пусть пишет нам на заявление в двух экземплярах. Рассмотрим.

А "уважаемых людей" я здесь не вижу. Шпионы нам из Питера доносят, что ты компьютерная программа на основе нейронных сетей. Но сам ты это не ощущаешь. Нейронов не хватает.

Prosecutor

[Профиль]
21.09.2019 00:08
Цитата:

Анатолий" пусть пишет нам на заявление в двух экземплярах. Рассмотрим.

Только после того как ты в прокуратуру явку с повинной  оформишь.   Poenitentiam peccator clamat ad te, agens 16 missionem

Цитата:

Шпионы нам из Питера доносят, что ты компьютерная программа на основе нейронных сетей

На Тувинских шаманов обменял ?  У нас Фифка руки длинные всё знаем всё могём.

Biolon

[Профиль]
21.09.2019 00:11
Prosecutor написал(а):
Цитата:

Анатолий" пусть пишет нам на заявление в двух экземплярах. Рассмотрим.

Только после того как ты в прокуратуру явку с повинной  оформишь.   Poenitentiam peccator clamat ad te, agens 16 missionem

Цитата:

Шпионы нам из Питера доносят, что ты компьютерная программа на основе нейронных сетей

На Тувинских шаманов обменял ?  У нас Фифка руки длинные всё знаем всё могём.

А еще шпионы нам передали, что фамилия твоя в миру - Языков.

Ну все - надоел хуже горькой редьки.
Бан тебе на трое суток.

Prosecutor

[Профиль]
21.09.2019 00:14
Цитата:

фамилия твоя в миру - Языков.

Посмеялся от души.(фамилия хи-хи в миру ха-ха. Посмеялся.) Бифуфлон, из тебя Шерлок Холмс как из меня балеро.

Precursor Precursor

[Профиль]
21.09.2019 01:05

А что таки это за "автослесарь" и "мент"?

Prosecutor

[Профиль]
21.09.2019 01:16
Цитата:

Один был непосредственным свидетелем других фокусов вне дома Кисляковых, наш Биолон много интересного пропустил. А ведь все было для него и ради него любимого хи-хи. Зона влияния так называемого ПГ была весьма обширна и затрагивала окрестности.  Другой на вызовы частенько приезжал в подъезд к Кисляковым - так же был свидетелем многих фишек как в подъезде так и и непосредственно в нескольких квартирах этого самого подъезда.  Фифка его опрашивал неоднократно и вел запись. Сегодня тот товарищ просто умолял оставить его в покое. Видел бы кто-то его лицо )) Есть еще очень много нюансов и подробностей. Борода с меня подписку о неразглашении клянчит. Могу ему на лоб приклеить личный автограф, либо на бороду.

P.S. Биобаллон - позвони Вовану и Димону, мужик то из-за них не дотянул же.Отправился как ты говоришь на эцых с гвоздями. Так бы глядишь чего полезного мог бы поведать тебе.  Скажи : "Ах, вы такие сякие,нелюди". Кстати одного твоего кореша из этих...Тувинских  в дурку упекли, он как раз шел изгонять "Верховного оператора полтернета".

I — vivum ens cogitans, natus in multiverse

Precursor Precursor

[Профиль]
21.09.2019 10:43

Есть там где-то в Томске некий блогер Гоха. Здесь я посмотрел его киношедевр про томский психиатрический диспансер, узнал что такое "Сосновый бор". Не пригласить ли нам подобного авторитетного кинодокументалиста в пос. светлый на тему Фотымы-Джокера?  [скрытая ссылка]

XXXQX

[Профиль]
21.09.2019 13:36
Prosecutor написал(а):
Цитата:

Один был непосредственным свидетелем других фокусов вне дома Кисляковых, наш Биолон много интересного пропустил. А ведь все было для него и ради него любимого хи-хи. Зона влияния так называемого ПГ была весьма обширна и затрагивала окрестности.  Другой на вызовы частенько приезжал в подъезд к Кисляковым - так же был свидетелем многих фишек как в подъезде так и и непосредственно в нескольких квартирах этого самого подъезда.  Фифка его опрашивал неоднократно и вел запись. Сегодня тот товарищ просто умолял оставить его в покое. Видел бы кто-то его лицо )) Есть еще очень много нюансов и подробностей. Борода с меня подписку о неразглашении клянчит. Могу ему на лоб приклеить личный автограф, либо на бороду.

P.S. Биобаллон - позвони Вовану и Димону, мужик то из-за них не дотянул же.Отправился как ты говоришь на эцых с гвоздями. Так бы глядишь чего полезного мог бы поведать тебе.  Скажи : "Ах, вы такие сякие,нелюди". Кстати одного твоего кореша из этих...Тувинских  в дурку упекли, он как раз шел изгонять "Верховного оператора полтернета".

I — vivum ens cogitans, natus in multiverse

..........Сейчас во многих маршрутках Томска висят объявления: Биолон усмирит полтергейст, найдет в квартире =нехорошие= зоны. займется поисками без вести пропавших и всё это не бесплатно конечно....и увы, желающие, платить деньги, за шаманизм  находятся..Ну так устроен человек, он всегда верит в порядочное, а потому число =наперсточников= не сокращается.......Потому что люди, называющие себя сотрудниками Биолона, ссылаются на невесть где полученное ими, наивысочайшее образование, недоступное нам простым смертным, по борьбе с потусторонними силами......Хотя лежат они, как и все смертные  на =погосте=, так что уже отсюда понятно, что нет никаких потусторонних сил....Есть придуманное и есть материальное, созданное руками человека или природой. Ну, а последнее, борьба с природными явлениями, даже Биолону не доступна...Вот потому им остаётся одно- шаманить- это и делает Биолон...

Страницы:    1  ...  33  34  35  36  37  ...  85  86  87   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.