Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  32  33  34  35  36  ...  39  40  41 

Precursor Precursor

[Профиль]
15.09.2019 21:34
Максим Утин написал(а):

Если полтергейст Фатима использовал руническое начертание букв и просил его прогонять именем сатаны,то тут уже без сомнений имели дело с инфернальным существом...Почему тогда не пробовали приносить в квартиру освещённые иконы и молитвослов?Это же на лицо был визитёр из черного параллельного мира...Он видимо накопил огромную силу,чтобы проявлять себя сразу в двух измерениях и видоизменять физические предметы до неузнаваемости...Эта сущность-бес определённого ранга и он питался энергетикой хозяев квартир,ещё добился массовых,летальных исходов,после чего повысил ещё больше уровень своей энергетики и временно успокоился...

А в чем заключается "массовость" летальных исходов?

Precursor Precursor

[Профиль]
15.09.2019 23:13

И кстати, у меня появилась любопытная фантазия на тему Джокера. Это слово на некотором языке означает דזשאָוקער- шутник,озорник, балагур, проказник, весельчак. А кто автор идеи так назвать Фотыму? Веселый в Светлом. Джокер им Лихт.  Имеющий уши да слышит.

Dzybi

[Профиль]
16.09.2019 01:22
Precursor Precursor написал(а):

И кстати, у меня появилась любопытная фантазия на тему Джокера. Это слово на некотором языке означает דזשאָוקער- шутник,озорник, балагур, проказник, весельчак. А кто автор идеи так назвать Фотыму? Веселый в Светлом. Джокер им Лихт.  Имеющий уши да слышит.

на зеркале свечкой было написано может по этому

Biolon

[Профиль]
16.09.2019 10:49
Dzybi написал(а):

Если быть точным, то впервые надпись "ФОТЫМА", сделанная действительно парафиновой свечкой, появилась в поселке Светлый на большом куске тонкого  пластика. После вопроса хозяина квартиры "шутнику" "Как тебя зовут".
Название "Джокер" дал оператору полтергейста я лично. Имея ввиду игральную карту джокер. Которая по желанию хозяина может обозначать (назваться) любой другой картой. Так и оператор полтергейста любит назваться самыми различными погонялами: от сатаны-шайтана, до ангела-инопланетянина. Может и прекурсором обозначиться для хохмы...

Precursor Precursor

[Профиль]
16.09.2019 22:11
Biolon написал(а):
Dzybi написал(а):

Если быть точным, то впервые надпись "ФОТЫМА", сделанная действительно парафиновой свечкой, появилась в поселке Светлый на большом куске тонкого  пластика. После вопроса хозяина квартиры "шутнику" "Как тебя зовут".
Название "Джокер" дал оператору полтергейста я лично. Имея ввиду игральную карту джокер. Которая по желанию хозяина может обозначать (назваться) любой другой картой. Так и оператор полтергейста любит назваться самыми различными погонялами: от сатаны-шайтана, до ангела-инопланетянина. Может и прекурсором обозначиться для хохмы...

А вот сейчас и начнется "хохма".
А если тебе это Фотыма и внушил, чтобы  ты назвал его Джокером?Примерно так, как он внушает мальчикам-подросткам потребность продолжить его игру. Только ты паренек уже взрослый, борода вон какая,и игра с тобой идет уже посложнее. Общество отвергает полтергейст, объясняя его проказами подростков. Общество обвиняет и тебя в таких же проказах и шутках, А Настоящему Шутнику весело!   Отвечай, Борд- проказник, какой том "Магии.." Кроули у полтергейстного манекена надет вместо головы, а какой лежит слева от него на полке  серванта  на фото ф16а? Кстати и в картах Джокер (от англ to joke- шутить) то же изначально означает- шутник...А превращение его- это уже следствие, а не причина.

Biolon

[Профиль]
17.09.2019 01:21

Великолепное исследование особенностей "самопроизвольных" движения предметов при полтергейсте в английском городке опубликовал кандидат технических наук Валерий Фоменко.

https://www.ufo-com.net/publications/ar … owbrd.html

Precursor Precursor

[Профиль]
17.09.2019 23:08
Biolon написал(а):

Великолепное исследование особенностей "самопроизвольных" движения предметов при полтергейсте в английском городке опубликовал кандидат технических наук Валерий Фоменко.

https://www.ufo-com.net/publications/ar … owbrd.html

Очень тщательное исследование. Но не объяснил Валерочка ничего. выводы его не сильно отличаются от первоначальной гипотезы: "То ли фэйк, то ли не фэйк". Раньше он изучал съемку полета валенка и двери в Светлом. И то же самое : "может фэйк, может нет". Уж тогда Валерий должен изучить при помощи своей методики заведомо фэйковые полеты предметов, а потом  сравнить их с "нефэйковыми"...
И снова я сомневаюсь, что изучение фото- и видеозаписей здесь что-то может дать. Валерий делает это достаточно давно  на высоком (экспертном) уровне (куда уж выше!) , а  никакого  продвижения как не было, так и нет.

Prosecutor

[Профиль]
18.09.2019 15:50
Цитата:

Версия № 1: Слава Кисляков купил этот двухтомник по совету Джокера с целью обогащения с помощью "магии".

Ну советовал, дальше что ? Для молодого человека вполне естественно путать невнятное с глубокомысленным.Вообще парень во многом был очень наивен честно тебе скажу  дорогой ты мой.

Цитата:

так и оператор полтергейста любит назваться самыми различными погонялами: от сатаны-шайтана, до ангела-инопланетянина. Может и прекурсором обозначиться для хохмы...

Именами - никами. Ты же не на зоне  пока что бы присваивать как ты выразился "погоняло".  Бррр что-то зябенько сегодня в Питере.

P.S. Куда показания мента дел того ? Автослесаря отказался слушать, теперь его нет. Пенсионный возраст подняли - не дотянул.  Мир праху его. Все ведь было у тебя под носом. Всего лишь нужно было протереть cвои очки .

PTsvn

[Профиль]
18.09.2019 16:02

Похоже накопилось много отрицательной энергии

Prosecutor

[Профиль]
18.09.2019 16:04
Цитата:

Шокером пятки себе пощекочи. хи-хи

Biolon

[Профиль]
18.09.2019 16:41
Prosecutor написал(а):

P.S. Куда показания мента дел того ? Автослесаря отказался слушать, теперь его нет. Пенсионный возраст подняли - не дотянул.  Мир праху его. Все ведь было у тебя под носом. Всего лишь нужно было протереть cвои очки .

С этого места поподробнее.
Что за мент? Какой автослесарь?
Имена, пароли, явки.

И в глаза, в глаза мне смотреть!

Prosecutor

[Профиль]
18.09.2019 16:47
Цитата:

Имена, пароли, явки.

Устакань своё ЭГО. Ты постоянно пытаешься на себя брать очень многое. Допрашивать скоро я тебя буду... это моя прерогатива.  О ком я веду речь ты прекрасно знаешь не нужно прикидываться ничего не понимающим.  Бывший автосервис не очень далеко от дома Кисляковых. Касаемо мента, пугливый он очень оказался, но ты сам попросил. Тем не менее показания его о событиях в подъезде Кисляковых ты записать успел. Где они ?

Половина всех наших бед происходит от того, что мы признаем, что они есть, поэтому если мы забудем про их существование, то они и в самом деле прекратят существование.

Biolon

[Профиль]
18.09.2019 16:53
Prosecutor написал(а):
Цитата:

Имена, пароли, явки.

Устакань своё ЭГО. Ты постоянно пытаешься на себя брать очень многое. Допрашивать скоро я тебя буду...

Ты, профурсетка без шляпы, уже 21 год пугаешь меня цугундером. Скушно...

Prosecutor

[Профиль]
18.09.2019 17:01

Нельзя рассчитывать на мозги там, где их нет и не было. Эта мое высказывание о тебе Фифка!
Мент все видел ! Он видел левитацию предметов в подъезде, но ты же сам настоял - ты сам просил. А теперь отказываешься выдать аудиозаписи дачи им показаний тебе. Ну ничего, я их и сам могу у тебя взять если постараюсь. Энергозатратно правда очень это .Ооочень...
Cмотри на свет и познаешь истину!

Biolon

[Профиль]
18.09.2019 19:10
Bonleta написал(а):

круто

Это тут прекурсор-лжепрокурор изображает крутого полтергейста. И пытается угрозами меня рассмешить.

Детский сад - штаны на лямках. Не верю!

Precursor Precursor

[Профиль]
18.09.2019 23:41
PTsvn написал(а):

Рад вас встретить в добром здравии, ПТСВН. Скажите, вы давно видели кого-нибудь из Кисляковых?

Precursor Precursor

[Профиль]
18.09.2019 23:44
Biolon написал(а):
Bonleta написал(а):

круто

Это тут прекурсор-лжепрокурор изображает крутого полтергейста. И пытается угрозами меня рассмешить.

Детский сад - штаны на лямках. Не верю!

Да никто ничего не изображает, Борд. די פּאָליצייַ זענען וואַטשינג איר איך דערציילט איר

Precursor Precursor

[Профиль]
19.09.2019 00:45
Prosecutor написал(а):
Цитата:

Версия № 1: Слава Кисляков купил этот двухтомник по совету Джокера с целью обогащения с помощью "магии".

Ну советовал, дальше что ? Для молодого человека вполне естественно путать невнятное с глубокомысленным.Вообще парень во многом был очень наивен честно тебе скажу  дорогой ты мой.

Цитата:

так и оператор полтергейста любит назваться самыми различными погонялами: от сатаны-шайтана, до ангела-инопланетянина. Может и прекурсором обозначиться для хохмы...

Именами - никами. Ты же не на зоне  пока что бы присваивать как ты выразился "погоняло".  Бррр что-то зябенько сегодня в Питере.

PPS "..Слава Кисляков купил этот двухтомник по совету Джокера с целью обогащения с помощью "магии.."" Как старший сын, ВК, "обогатился"  с помощью книги Кроули  хорошо известно. Это ли не пример "шутки"  Шутника?

Prosecutor

[Профиль]
19.09.2019 03:00
Цитата:

Не верю!

Так в этом то вся соль и есть  дорогой мой хомячок. В этом и есть цель! "Технику безопасности" кстати свою хваленую которую ты так любишь соблюдать скоро тебе придется запихнуть куда подальше ,  либо скрупулезно пытаться дорабатывать.  Хи-хи -хи (Ты прекрасно знаешь о какой технике безопасности речь ) За мента поясни и ищи записи , не нужно меня напрягать лишний раз.

Tusen stier fører til feil, til sannheten — bare én.

В Светлом  решал свои дела. И вот вмешался ты! Я мог бы находиться там еще лет 20. Ты доставал инвалида своими визитами борода тем самым изрядно беспокоя . Ходил днем и ночью долбился в двери к ним. Пошел бы обследовать фундамент дома я бы тебя точно прибил. Чайником  бы запустил по темечку. Помнишь как он резво по подъезду летал ? Шкатулка твоя любимая...куда ты ее затем дел , вещь доки ныкаешь до сих пор что ли ? Автослесарь тебе многое бы смог рассказать , но ты далее своего носа не видел и не видишь никогда. Проще говоря ты все просрал. Теперь ты никто и звать тебя никак ."Исследователь" нашелся. Ни на йоту не приблизился к истине более чем за 30 лет своей деятельности. Просто дешевый графоман и понторез  Биолон. Хи-хи. Я фокус такой показывал нет ? В следующий раз рамки твои  в бараний рог сверну из помещения даже вынести не успеешь. С прокуратурой шутки плохи. Дело на тебя заведено елы палы полки под ним уже трещат . Объем о-го-го.

Den lidenskaper i helvete finne vent bare i støyende galskap av bestialitet.

Цитата:

уже 21 год пугаешь меня цугундером.

Ты сам себя пугаешь хорошо. ( От слова пугало хи-хи. )  Мне то что тебя пугать ? Это реалии друг мой и нечего здесь бояться.  Получаешь свое потихоньку - нежно и ласково, что называется. Сопоставь события ... никаких совпадений не находишь за эти годы ?   Я уже  38 лет веду таких как ты и не только.

Цитата:

Слава Кисляков купил этот двухтомник по совету Джокера с целью обогащения с помощью "магии.."" Как старший сын, ВК, "обогатился"  с помощью книги Кроули  хорошо известно. Это ли не пример "шутки"  Шутника?

Да ребятам вообще не повезло ...правда ведь Фифка ? Cмотри на свет и поясни моему  опытному коллеге  полтернетовцу "Предвестнику" за свои грехи жизненные.  Биолоны они такие...одни проблемы от них. Пришли и все испортили.

Biolon

[Профиль]
19.09.2019 11:34
Prosecutor написал(а):

...Биолоны они такие...одни проблемы от них. Пришли и все испортили.

Пиши на меня жалобу председателю комиссии по борьбе с "лженаукой в Питер.
Над ответом вместе посмеемся.

Страницы:    1  ...  32  33  34  35  36  ...  39  40  41   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.