Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  31  32  33  34  35  ...  43  44  45 

Biolon

[Профиль]
10.09.2019 12:23
Precursor Precursor написал(а):

ער איצט אין ליכטיק Эр ист ин лихт

צי איר וויסן ווער גריגאָרי ראַספּוטין טאַקע געווען?

Precursor Precursor

[Профиль]
10.09.2019 21:40
Biolon написал(а):

ער איצט אין ליכטיק Эр ист ин лихт

צי איר וויסן ווער גריגאָרי ראַספּוטין טאַקע געווען?

איך טאָן ניט וויסן. וואס?

Biolon

[Профиль]
10.09.2019 22:19

דער דזשאָקער דערציילט מיר אַז גריגאָרי ראַספּוטין וואָלט זיין זיין קנעכט. ליכט גוף.

Precursor Precursor

[Профиль]
11.09.2019 22:35
Biolon написал(а):

דער דזשאָקער דערציילט מיר אַז גריגאָרי ראַספּוטין וואָלט זיין זיין קנעכט. ליכט גוף.

זענען איר דערשראָקן פון אים?" Ду хаст Ангзт фор им?

Biolon

[Профиль]
11.09.2019 22:48

Очередная загадка на видеозаписи камеры наблюдения:

https://newdaynews.ru/ekb/671720.html

Это на домашней арене хоккейной команды «Автомобилист».

Что это - полтергейст, шаровая молния или паук на паутине, свитой перед объективом?

Biolon

[Профиль]
11.09.2019 22:51

זענען איר דערשראָקן פון אים?" Ду хаст Ангзт фор им?

הייתי רק סכנה.

আমি কেবল বিপদে ভয় পাই। এবং আপনি একটি বেগুনি ফুলের মত নিরীহ।

Precursor Precursor

[Профиль]
12.09.2019 23:22
Biolon написал(а):

Очередная загадка на видеозаписи камеры наблюдения:

https://newdaynews.ru/ekb/671720.html

Это на домашней арене хоккейной команды «Автомобилист».

Что это - полтергейст, шаровая молния или паук на паутине, свитой перед объективом?

Скорей всего, действительно паук на нитке свесился. Т.н. камеры наружного наблюдения имеют весьма посредственное разрешение и фиксированный "средний" фокус. В результате, на них многие весьма обычные объекты запросто могут предстать в виде загадочных пятен, шаров, шнеков и т.п, если просто оказываются близко к объективу, то есть в сильном  "разфокусе. Кстати,"загадочные шары" на видео из новосибирска- это самая обычная домашняя пыль. А где-то там у тебя была видоска из какой-то мусульманской страны, где  какой-то шарообразный призрак летел по улице. Это тоже какое-то светящееся насекомое не в фокусе.

Biolon

[Профиль]
13.09.2019 16:52

Скорей всего, действительно паук на нитке свесился. Т.н. камеры наружного наблюдения имеют весьма посредственное разрешение и фиксированный "средний" фокус. В результате, на них многие весьма обычные объекты запросто могут предстать в виде загадочных пятен, шаров, шнеков и т.п, если просто оказываются близко к объективу, то есть в сильном  "разфокусе. Кстати,"загадочные шары" на видео из новосибирска- это самая обычная домашняя пыль. А где-то там у тебя была видоска из какой-то мусульманской страны, где  какой-то шарообразный призрак летел по улице. Это тоже какое-то светящееся насекомое не в фокусе.

Я шесть лет проработал инженером в Институте оптики атмосферы СО РАН.

Давай - невежа, поучи меня "фокусному расстоянию". Пыль не дает никаких светящихся движущихся пятен перед объективом видеокамеры. Тем более эти пятна на записях движутся совершенно в разных направлениях.

А муха, ползающая по сферическому защитному стеклу камеры видеоналюдения и видна как муха. Чуть расплывшаяся, правда. Дело в том, что фокусное расстояние у таких видеокамер очень маленькое - несколько миллиметров.

Лучше почитай мою статью об аномальном доме в г. Тайга Кемероской области. Может быть поумнеешь, раз пить бросил психоактивные жидкости:

https://www.ufo-com.net/ufolenta/detail … NT_ID=9160

popoff
P

[Профиль]
13.09.2019 18:53

Занятно конечно было почитать про Фотыму (или Джокера, как его там)

но вы вели с ним (если вели, конечно), откровенно не научные, дилетантские разговоры-сплетни: как мент там где-то наркотики продаёт, ещё о всякой ерунде.. просили долларов подкинуть (что не следует делать, просить о чём то), про Яшкино всякие и другую тупую хрень

а вы не спрашивали, что ему (ей) нужно конкретно, откуда он пришёл, где он до этого жил, где родился, где работал, в какую школу ходил... как умер, и т.д.
т.е. вариацию что это заблудшая душа человека... почему не уходит в мир иной.
или другую причину его возникновения и что то ближе к теме... а то ваши записанные разговоры смахивают на полупьяное общение бомжей

и не нужно мне говорить, а поговорил бы сам с полтергейстом и т.д.

Precursor Precursor

[Профиль]
13.09.2019 23:08
Biolon написал(а):

Я шесть лет проработал инженером в Институте оптики атмосферы СО РАН.

Давай - невежа, поучи меня "фокусному расстоянию". Пыль не дает никаких светящихся движущихся пятен перед объективом видеокамеры. Тем более эти пятна на записях движутся совершенно в разных направлениях.

А муха, ползающая по сферическому защитному стеклу камеры видеоналюдения и видна как муха. Чуть расплывшаяся, правда. Дело в том, что фокусное расстояние у таких видеокамер очень маленькое - несколько миллиметров.

Лучше почитай мою статью об аномальном доме в г. Тайга Кемероской области. Может быть поумнеешь, раз пить бросил психоактивные жидкости:

https://www.ufo-com.net/ufolenta/detail … NT_ID=9160

Насчет пыли. Я лично неоднократно наблюдал в луче света хаотичное движение пылинок.Именно так они  и движутся. В разные стороны. На тайгинских скринах камера сфокусирована на деревьях на среднем плане. Естественно! Разработчиков и операторов этих камер интересует то, что происходит в зоне у забора, то есть там, где могут появиться различные  злоумышленники.И их мало волнует, что происходит рядом с объективом.  Все это объектив камеры просто игнорирует и выдает в виде "клинов"," пятен",мини НЛО и прочего. Есть такой фотографический японский стиль- боке. Сейчас этим словом называют любое размытие заднего плана на фотках с малой глубиной резкости. Красиво, понимаешь, выглядит. Но изначально боке- это как раз и есть изображение всяких световых пятен и фигур, которые создаются путем разфокусировки при фотографировании.  Фигуры эти вырезают в картоне, который вешают непосредственно перед объективом. А вообще говоря, я что-то стал сомневаться, что фото и видеоматериалы могут вообще служить серьезным  основанием  для анализа полтергейста и др. аномалий.Так же как в суде фото и видео не рассматриваются в качестве доказательств преступлений. Легко подделать, понимаешь, какой угодно призрак,нло, снежного человека и пр.

Biolon

[Профиль]
14.09.2019 09:17
popoff написал(а):

...но вы вели с ним (если вели, конечно), откровенно не научные, дилетантские разговоры-сплетни:
...
и не нужно мне говорить, а поговорил бы сам с полтергейстом и т.д.

О, Великий Учитель!
Бесконечно благодарю за сверхценные советы.

Говорить не буду...

Biolon

[Профиль]
14.09.2019 09:20

...Так же как в суде фото и видео не рассматриваются в качестве доказательств преступлений. Легко подделать, понимаешь, какой угодно призрак,нло, снежного человека и пр.

Наглая ложь "прекурсора" - лжепрокурора.

Видеозаписи и фотографии принимаются как доказательства в судах после соответствующей экспертизы на отсутствие видео- и фото-монтажа.

popoff
P

[Профиль]
14.09.2019 10:29
Biolon написал(а):

О, Великий Учитель!

Говорить не буду...

да вы я смотрю совершенно не воспринимаете конструктивную критику, диалогу по теме значит не быть...
удачи вам и дальше в бесконечной словесной перепалке со своим "прокурором", на большее вы не способны... кроме как на форуме годами переписываться ни о чём..
я же правильно написал, дискуссия бомжей...
бегайте дальше за "зайчиками"...
не понятно, кто вам ещё платит за вашу работу... за что вы только деньги получаете

Biolon

[Профиль]
14.09.2019 11:30
popoff написал(а):
Biolon написал(а):

О, Великий Учитель!

Говорить не буду...

...да вы я смотрю совершенно не воспринимаете конструктивную критику, диалогу по теме значит не быть...

Какая "конструктивная критика"? Изучи сначала монографию о полтергейстах В. Н. Фоменко "Земля, какой мы ее не знаем". Есть в открытом доступе в Инете.
Потом поучай...

"Прекурсор" (у него еще десяток ников)  является профессиональным троллем высокого градуса. Я его изучаю, как энтомологи исследуют жуков и блох.

Максим Утин

[Профиль]
14.09.2019 14:21

Если полтергейст Фатима использовал руническое начертание букв и просил его прогонять именем сатаны,то тут уже без сомнений имели дело с инфернальным существом...Почему тогда не пробовали приносить в квартиру освещённые иконы и молитвослов?Это же на лицо был визитёр из черного параллельного мира...Он видимо накопил огромную силу,чтобы проявлять себя сразу в двух измерениях и видоизменять физические предметы до неузнаваемости...Эта сущность-бес определённого ранга и он питался энергетикой хозяев квартир,ещё добился массовых,летальных исходов,после чего повысил ещё больше уровень своей энергетики и временно успокоился...

Biolon

[Профиль]
14.09.2019 17:37
Максим Утин написал(а):

...Эта сущность-бес определённого ранга и он питался энергетикой хозяев квартир,...

Максим, твои представления крайне наивные. И не заслуживают обсуждения.

Амазонка

[Профиль]
15.09.2019 00:05

Люди! Вы в своем уме, когда пишете такие глупости? Это просто бред умалишенного....Научитесь проводить границу между сном,фантазией и буйством мысли!

Biolon

[Профиль]
15.09.2019 12:33
Амазонка написал(а):

Люди! Вы в своем уме, когда пишете такие глупости? Это просто бред умалишенного....Научитесь проводить границу между сном,фантазией и буйством мысли!

Если ты в реале такая же как на аватарке, то твое фантастическое невежество можно считать женской изюминкой.

Precursor Precursor

[Профиль]
15.09.2019 21:29
Biolon написал(а):
popoff написал(а):
Biolon написал(а):

О, Великий Учитель!

Говорить не буду...

...да вы я смотрю совершенно не воспринимаете конструктивную критику, диалогу по теме значит не быть...

"Прекурсор" (у него еще десяток ников)  является профессиональным троллем высокого градуса. Я его изучаю, как энтомологи исследуют жуков и блох.

Ну насчет того, кто кого здесь изучает аки "жуков и блох" вопрос весьма спорный, Борд (באָרד- борода). А градус у меня не такой уж и высокий. Вообще, мой любимый градус- 40. Со льда, да под хорошую закусочку, эх!

Precursor Precursor

[Профиль]
15.09.2019 21:31
Амазонка написал(а):

Ну наконец-то нашелся (нашлась?) кто-то, кто нас образумит. Берегись, Борд, женский пол для твоего, и без того не великого разума, очень опасен. Как, кстати, и алкоголь!

Страницы:    1  ...  31  32  33  34  35  ...  43  44  45   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.