Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  28  29  30  31 

Precursor Precursor

[Профиль]
04.05.2019 16:30
PTsvn написал(а):

Precursor Precursor
может мальчишки, трещин вокруг дыры правда не было......

Так были оплавленные края или нет? Если б мальчишки стрельнули, скажем, из рогатки, там были бы трещины  и стекло бы было расщепленным.

Precursor Precursor

[Профиль]
04.05.2019 16:35
Biolon написал(а):

Полтергейст входит в моду. Вот тут начали обсуждать эту проблему.
https://inoplanetyane.h1n.ru/viewtopic. … 4&t=56

Я по этой сноске вышел на сайт каких-то эзотерических дураков. Это. что ль, ваш уровень, биолон Виктор? Ну так сказали бы сразу. Надоело, понимаете, время тратить на идиотов.

Biolon

[Профиль]
05.05.2019 19:07

Прекурсор (лат. praecursor — предшественник) — вещество, участвующее в реакции, приводящей к образованию целевого вещества.

...В частном случае — предшественник наркотических средств и психотропных веществ, включённых в Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров[1].

Также прекурсором является химический реагент, участвующий на любой стадии производства токсичного химического вещества любым способом, играющий важную роль в определении токсичных свойств конечного продукта и быстро реагирующий с другими химикатами в бинарной или многокомпонентной системе[2].

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 … 0%BE%D1%80

Precursor Precursor

[Профиль]
05.05.2019 20:57
Biolon написал(а):

Прекурсор (лат. praecursor — предшественник) — вещество, участвующее в реакции, приводящей к образованию целевого вещества.

...В частном случае — предшественник наркотических средств и психотропных веществ, включённых в Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров[1].

Также прекурсором является химический реагент, участвующий на любой стадии производства токсичного химического вещества любым способом, играющий важную роль в определении токсичных свойств конечного продукта и быстро реагирующий с другими химикатами в бинарной или многокомпонентной системе[2].

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 … 0%BE%D1%80

Гениальное утверждение, сэр, На сей раз наш шизофреник пошел рассуждать о химии..Молодость, что ли, вспомнил,студенческие годы..

Precursor Precursor

[Профиль]
12.05.2019 01:53
Biolon написал(а):

У широкой публики иногда и вид голой жопы входит в моду. И чего из того?  I think you re ideot, sir. And want we all must to stay ideots  with you. I don t think  по другому, сэр.

Dzybi

[Профиль]
13.05.2019 00:13
Precursor Precursor написал(а):
Biolon написал(а):

У широкой публики иногда и вид голой жопы входит в моду. И чего из того?  I think you re ideot, sir. And want we all must to stay ideots  with you. I don t think  по другому, сэр.

idiot*

Precursor Precursor

[Профиль]
14.05.2019 00:37
Dzybi написал(а):
Biolon написал(а):

idiot*

А ты, дзиби, адвокатом  к биолону заделался, что ли? Торжествуй, дзиби! армия идиотов в РФ стала на одного члена больше.

Dzybi

[Профиль]
14.05.2019 01:43

А ты, дзиби, адвокатом  к биолону заделался, что ли? Торжествуй, дзиби! армия идиотов в РФ стала на одного члена больше.

Одним больше. Ты про себя?

Precursor Precursor

[Профиль]
17.05.2019 01:25
Dzybi написал(а):

Одним больше. Ты про себя?

Скука. Нет, я про тебя , Дзиби. Ты- новобранец армии биолона Ф. Веришь в его  россказни безоговорочно. Тебя покоряет его седая борода. Ну а если я скажу, что он просто сумасшедший, с кем. вообщем-то, ни один серьезный ученый просто и говорить не будет. А меня. лично,привлекает на сей достопочтимый форум диагноз оного субъекта. Профессиональный интерес, знаешь ли.Мне кажется, что это- вялотекущая шизофрения. Натуралис, так сказать.

Precursor Precursor

[Профиль]
17.05.2019 01:47

Меня смущает лишь одно, братва. А именно- подчерк. Во многих записках, полученных, от полтергейста, с разных источников, с разных концов страны, в разное очень далекое от друг друга время, от разных "полтергейстов", подчерк примерно схож. Вся страна, весь народ, в разные времена этот подчерк явно не могла знать, и его придерживаться. Таков вариант сговора явно не логичен.

Dzybi

[Профиль]
17.05.2019 01:59

Скука. Нет, я про тебя , Дзиби. Ты- новобранец армии биолона Ф. Веришь в его  россказни безоговорочно. Тебя покоряет его седая борода. Ну а если я скажу, что он просто сумасшедший, с кем. вообщем-то, ни один серьезный ученый просто и говорить не будет. А меня. лично,привлекает на сей достопочтимый форум диагноз оного субъекта. Профессиональный интерес, знаешь ли.Мне кажется, что это- вялотекущая шизофрения. Натуралис, так сказать.

ну на счет шизофрении не тебе говорить. врач-следователь

Precursor Precursor

[Профиль]
17.05.2019 02:00
Dzybi написал(а):

ну на счет шизофрении не тебе говорить. врач-следователь

Ну ну

Precursor Precursor

[Профиль]
17.05.2019 02:02

Меня смущает лишь одно, братва. А именно- подчерк. Во многих записках, полученных, от полтергейста, с разных источников, с разных концов страны, в разное очень далекое от друг друга время, от разных "полтергейстов", подчерк примерно схож. Вся страна, весь народ, в разные времена этот подчерк явно не могла знать, и его придерживаться. Таков вариант сговора явно не логичен.

Precursor Precursor

[Профиль]
18.05.2019 19:06

У меня вопрос к биолону Виктору. А что, суперджет недавно в Шереметьево, то же Джокер завалил? Шаровую молнию, гад, напустил, на самолет при взлете.

Biolon

[Профиль]
19.05.2019 12:00

Предположим, что обормот-провокатор "прекурсор" всерьез "озадачен" своим "смущением".

Это может означать только одно. Он (она) не способен понять в принципе, что источник (Центр-Х) фабрикации полтергейстных записок и прочих граффити находится в месте, расположенного на одинаковом расстоянии до конкретного места написания всякого бреда (по форме и содержанию с точки зрения обывателей). И что этот источник существует уже минимум несколько тысяч лет. В почти неизменном виде и с теми же целями и программами.

Biolon

[Профиль]
19.05.2019 12:05

У меня вопрос к биолону Виктору. А что, суперджет недавно в Шереметьево, то же Джокер завалил? Шаровую молнию, гад, напустил, на самолет при взлете.

Ты Биолонам политику тут не шей,товарищ майор. Мы люди гражданские - пиджаки в хорошем смысле слова. Можно сказать - экологи в законе, и политикой не занимаемся.

Тайну суперджета бесплатно не выдадим. Ишь - халявщик тут выискался...

Precursor Precursor

[Профиль]
24.05.2019 23:05
Biolon написал(а):

Предположим, что обормот-провокатор "прекурсор" всерьез "озадачен" своим "смущением".

Это может означать только одно. Он (она) не способен понять в принципе, что источник (Центр-Х) фабрикации полтергейстных записок и прочих граффити находится в месте, расположенного на одинаковом расстоянии до конкретного места написания всякого бреда (по форме и содержанию с точки зрения обывателей). И что этот источник существует уже минимум несколько тысяч лет. В почти неизменном виде и с теми же целями и программами.

То бишь, из глюонного шара, "Пришельца", расположенного в центре нашей планеты. Поясню, однако, теперь цели своей секты. Мы, прекурсоры, есть члены закрытого питерского клуба сталкеров Predaecessores (Предшественники). Понятие сталкинг (англ. слово stalker означает "завоеватель") вовсе не английского происхождения. В англоязычном мире об этом и знать никто не знает. Ведет оно происхождения от романа советских писателей братьев Стругацких "Сталкер". Со старшим братом, Аркадием, я, кстати, имел честь лично общаться. Он лежал у нас в клинике, когда я был еще совсем молодым доктором. А сюжет романа. ставший символом нашего клуба, вот о чем. Некие инопланетяне когда-то посетили нашу планету и оставили на ней свои следы в виде всяких чудодейственных артефактов. Сохранились эти артефакты лишь в одном месте, одном участке планеты, которую жители близлежащих территорий между себя назвали Зоной. Среди них, соседей Зоны,  появилась новая специальность- сталкеры. То бишь те, кто тайно проникает в Зону и добывают эти  чудодейственные артефакты.  Сталкеры между себя называют создателей Зоны Пришельцами. Ничего не напоминает сей сюжет? В романе Фоменко-старшего "Земля, которой мы не знаем" инициатором полтергейста то же  является некий Пришелец (Пришельцы). И вы, биолоны  и мы, сталкеры, верим, что многие странные происшествия в нашей земной жизни могут объясняться действиями  некой иной сущности- Пришельца. Правда, сходство между нашими сектами на этом заканчивается. Мы в отличие от вас, биолонов, заняты поиском истины.  А вы- снисканием мелкой выгоды  на обмане, подтасовках и мистификации. Журналюги, словом. Плебеи. От того тебя и злит наш аристократизм.

Chizhov

[Профиль]
07.06.2019 10:44

Ну вы тут и понаписали!Привет всем!Что нового в мире полтергейста?Кстати как в Ижевске дела обстоят?

Biolon

[Профиль]
07.06.2019 16:18
Chizhov написал(а):

Ну вы тут и понаписали!Привет всем!Что нового в мире полтергейста?Кстати как в Ижевске дела обстоят?

Вот - интереснее. Пенза. Молния. Нательный крест.

https://pogoda.mail.ru/news/37549358/

Precursor Precursor

[Профиль]
09.06.2019 19:52
Biolon написал(а):
Chizhov написал(а):

Вот - интереснее. Пенза. Молния. Нательный крест.

https://pogoda.mail.ru/news/37549358/

Ну и что, какая-то металлическая хрень на лбу и цепочка нательного креста у этого красавца выполнили роль громоотвода для молнии? А заземление как осуществлялось? Не. Я думаю это Витя на этого бедолагу напал.  Сначала разогнался было, а потом вдруг видит:  на груди у него крест. Ну и сдулся тут же. Раздумал нападать. Сдриснул в сторону. Боится джокер крестов-то, ой боится..

Страницы:    1  ...  28  29  30  31   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.