Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  27  28  29  30  31  32 

Biolon

[Профиль]
27.04.2019 12:13
Precursor Precursor написал(а):
Biolon написал(а):

. Мы побывали этой зимой в Светлом и произвели беглый осмотр двора и подвала сего резонансного дома.

Я выделил жирным шрифтом признание "прекурсора", что он и его банда недавно скрытно проникли в подвал девятиэтажного жилого дома в поселке Светлый. По его словам они там "осматривали"... Это они делали без разрешения жильцов многострадального дома и администрации поселка Светлый.

Да полно уж вам, Николаич! Ни в Коституции Российской Федерации, ни в  вашей настольной книге, УГК РФ,нет никакой статьи по поводу запрета гражданам лазить по подвалам и вести пассивные наблюдения за внешней средой. Никому это не запрещено. Чего врешь-то? А СКС (Стечкин) получил от меня по шее совершенно заслуженно. Сам первый начал хамить-наезжать. Психолог, то же мне, хренов.

Наглец "прекурсор" слегка запаниковал. Вначале он сообщил на форуме публично, что "осмотрел" подвал в полтергейстном доме в поселке Светлый. Причем в составе организованной банды. Причем с использованием отмычки или подобранного ключа к замку, на который закрыты сейчас ВСЕ подвалы в Российской Федерции в целях борьбы с международным  терроризмом. И после этого он цинично утверждает, что "никому это не запрещено". Именно ЗАПРЕЩЕНО посторонним деятелям лазить по подвалам жилых домов.

"Прекурсор" обещал зарезать психолога СКС10. Эта угроза подпадает прямо под уголовную статью.

УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

Почти уже уголовник "прекурсор" нападает на Биолонов.... Ни совести ни чести у него нет и не было.

Precursor Precursor

[Профиль]
27.04.2019 12:20
Biolon написал(а):
Dzybi написал(а):
Biolon написал(а):

Лев Худой провел отличное расследование случая очень редкого явления: "кровавый полтергейст". В Томске и Северске тоже были зафиксированы подобные случаи.

https://levhudoi.blogspot.com/2019/04/poltastrahan.html

кому кровь принадлежит? что экспертиза говорит? много читать прост)

Кровь по анализам медиков принадлежала человеку. Причем группа крови такая же, как у хозяйки дома. Но общий объем крови в ее доме и на дворе превышает 10 литров.

Крутая информация. А откуда это ты все узнал? Сам, что ль , произвел исследования? В уме? Укажи источники. Какая лаборатория  определила группу крови. Как подсчитали объем? Метод? Я вот тут в операционной уже многие десятки лет бьюсь над проблемой определения объема кровопотери.Сложная, понимаешь, задача. Нерешенная во всем мире проблема. А он тут коротко и ясно: десять литров. Начал читать статью. Классное начало: "Это вам не желтая пресса, не РенТВ, не хрен собачий, а официальный сайт Прокуратуры РФ!" В особенности убеждает в серьезности выражение биолона под погонялом "Худой": ".. хрен собачий". Должно быть научный термин!

Precursor Precursor

[Профиль]
27.04.2019 12:40
Biolon написал(а):
Biolon написал(а):

Я выделил жирным шрифтом признание "прекурсора", что он и его банда недавно скрытно проникли в подвал девятиэтажного жилого дома в поселке Светлый. По его словам они там "осматривали"... Это они делали без разрешения жильцов многострадального дома и администрации поселка Светлый.

Да полно уж вам, Николаич! Ни в Коституции Российской Федерации, ни в  вашей настольной книге, УГК РФ,нет никакой статьи по поводу запрета гражданам лазить по подвалам и вести пассивные наблюдения за внешней средой. Никому это не запрещено. Чего врешь-то? А СКС (Стечкин) получил от меня по шее совершенно заслуженно. Сам первый начал хамить-наезжать. Психолог, то же мне, хренов.

Наглец "прекурсор" слегка запаниковал. Вначале он сообщил на форуме публично, что "осмотрел" подвал в полтергейстном доме в поселке Светлый. Причем в составе организованной банды. Причем с использованием отмычки или подобранного ключа к замку, на который закрыты сейчас ВСЕ подвалы в Российской Федерции в целях борьбы с международным  терроризмом. И после этого он цинично утверждает, что "никому это не запрещено". Именно ЗАПРЕЩЕНО посторонним деятелям лазить по подвалам жилых домов.

"Прекурсор" обещал зарезать психолога СКС10. Эта угроза подпадает прямо под уголовную статью.

УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

Почти уже уголовник "прекурсор" нападает на Биолонов.... Ни совести ни чести у него нет и не было.

Ну чего ты несешь? А может, ты действительно болен? Я, кстати, врач, может действительно смогу чем-то помочь? М-да. Кажется, мой первоначальный диагноз оказался верен: вялотекущая шизофрения. Впрочем, для секты биолонов- это вполне нормальное явление. Вы, голубчик, только не нервничайте! Мы обязательно во всем разберемся и уладим наши отношения. Вам бы отдохнуть, поспать. А главное: поменьше интернета. Выбросьте вы этот комп из своего дома. Гуляйте, дышите воздухом. Сейчас весна, на рыбалку пора. У вас там такая хорошая река: Томь. Езжайте ка туда. Постойте на берегу с удой, подышите воздухом. Успокойтесь.

Precursor Precursor

[Профиль]
27.04.2019 13:11

А теперь внимание!. Слушаем императив биолона Худого: "Уважаемые сторонники официальной науки! Просьба дальше мою статью не читать, поскольку я изложу далее своё мнение и журналистское расследование, а написать в комментариях не возникло ли у вас сомнений или вопросов к Прокуратуре по этому официальному сообщению?"
Ключевое слово здесь : "журналистское расследование". В общем-то это означает: "пишу, чего хочу, несу чего хочу. А все, кто возражает есть прекурсоры, агенты вражеских спецслужб, сторонники продажной официальной власти, нарушители статей УГК, уголовники, всякая мразь и нечисть. А  он. биолон Худой- есть единственный честный человек на земле. И потому только его и следует слушать и читать. Ох, биолон Худой! Дождешься ты наконец внимания реальной нашей прокуратуры.

Dzybi

[Профиль]
27.04.2019 16:14

Ну чего ты несешь? А может, ты действительно болен? Я, кстати, врач, может действительно смогу чем-то помочь? М-да. Кажется, мой первоначальный диагноз оказался верен: вялотекущая шизофрения. Впрочем, для секты биолонов- это вполне нормальное явление. Вы, голубчик, только не нервничайте! Мы обязательно во всем разберемся и уладим наши отношения. Вам бы отдохнуть, поспать. А главное: поменьше интернета. Выбросьте вы этот комп из своего дома. Гуляйте, дышите воздухом. Сейчас весна, на рыбалку пора. У вас там такая хорошая река: Томь. Езжайте ка туда. Постойте на берегу с удой, подышите воздухом. Успокойтесь.

Раньше ты говорил что в органах работаешь... Ох и брехун ты. Он конкретную ситуацию в пример привёл а ты оскорблять начинаешь. Лучшая защита это нападение

Biolon

[Профиль]
27.04.2019 18:16

А теперь внимание!. Слушаем императив биолона Худого: "Уважаемые сторонники официальной науки! Просьба дальше мою статью не читать, поскольку я изложу далее своё мнение и журналистское расследование, а написать в комментариях не возникло ли у вас сомнений или вопросов к Прокуратуре по этому официальному сообщению?"
Ключевое слово здесь : "журналистское расследование". В общем-то это означает: "пишу, чего хочу, несу чего хочу....

"прекрсор" явно живет за пределами России. Он не знает, что понятие "журналистское расследование"  является официальным понятием и регулируется Законом РФ "О средствах массовой информации".

В России журналисты должны учитывать следующие правовые нормы:

Конституция, ст. 24 — сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его разрешения не допускаются.
Уголовный кодекс РФ: ст. 129 — клевета; ст. 130 — оскорбление; ст. 137 — нарушение неприкосновенности частной жизни.

Постановление Пленума Верховного суда РФ от 18 августа 1992 года № 11 «О некоторых вопросах, возникающих при рассмотрении судами дел о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц» (с изменениями от 25 апреля 1995 года).

Закон РФ «О средствах массовой информации» от 27 декабря 1991 года (с изменениями и дополнениями от 2 марта 1998 года): редакция в праве запрашивать информацию о деятельности государственных органов и организаций, общественных объединений и должностных лиц (такой запрос может быть как в устной так и в письменной форме). Статья 39 Закона РФ «О средствах массовой информации».

Согласно статьям 47, 49 репортёр имеет право:
искать, запрашивать, получать, распространять информацию;
посещать государственные органы, организации, предприятия, учреждения, органы общественных объединений либо их пресс-службы;
быть принятым официальными лицами в связи с запросом информации, получать доступ к документам и материалам, за исключением фрагментов, содержащих государственную, коммерческую или специально охраняемую тайну;
копировать, публиковать или оглашать либо иным способом производить документы, материалы при условии соблюдения части 1 настоящего Закона;
воспроизводить записи, в том числе с использованием средств аудио- и видеотехники, кино- и фотосъёмки, за исключением случаев, предусмотренных законом;
посещать специально охраняемые места стихийных бедствий, катастроф, массовых беспорядков, массовых скоплений граждан, а также местности, в которых объявлено о чрезвычайных положениях, присутствовать на митингах и демонстрациях;
проверять достоверность сообщаемой ему информации; излагать свои личные суждения и оценки в сообщениях и материалах, предназначенных для распространения за его подписью; отказываться от подготовки за своей подписью сообщений или материалов, противоречащих его убеждению;
распространять подготовленные сообщения и материалы за своей подписью, или под псевдонимом, или без подписи, а также пользоваться иными правами, предоставленными законодательством РФ о средствах массовой информации.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D1 … 0%B8%D1%8F

Precursor Precursor

[Профиль]
27.04.2019 19:03
Biolon написал(а):

Ключевое слово здесь : "журналистское расследование". В общем-то это означает: "пишу, чего хочу, несу чего хочу....

"прекрсор" явно живет за пределами России. Он не знает, что понятие "журналистское расследование"  является официальным понятием и регулируется Законом РФ "О средствах массовой информации".

В России журналисты должны учитывать следующие правовые нормы:

Конституция, ст. 24 — сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его разрешения не допускаются.
Уголовный кодекс РФ: ст. 129 — клевета; ст. 130 — оскорбление; ст. 137 — нарушение неприкосновенности частной жизни.

Постановление Пленума Верховного суда РФ от 18 августа 1992 года № 11 «О некоторых вопросах, возникающих при рассмотрении судами дел о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц» (с изменениями от 25 апреля 1995 года).

Закон РФ «О средствах массовой информации» от 27 декабря 1991 года (с изменениями и дополнениями от 2 марта 1998 года): редакция в праве запрашивать информацию о деятельности государственных органов и организаций, общественных объединений и должностных лиц (такой запрос может быть как в устной так и в письменной форме). Статья 39 Закона РФ «О средствах массовой информации».

Согласно статьям 47, 49 репортёр имеет право:
искать, запрашивать, получать, распространять информацию;
посещать государственные органы, организации, предприятия, учреждения, органы общественных объединений либо их пресс-службы;
быть принятым официальными лицами в связи с запросом информации, получать доступ к документам и материалам, за исключением фрагментов, содержащих государственную, коммерческую или специально охраняемую тайну;
копировать, публиковать или оглашать либо иным способом производить документы, материалы при условии соблюдения части 1 настоящего Закона;
воспроизводить записи, в том числе с использованием средств аудио- и видеотехники, кино- и фотосъёмки, за исключением случаев, предусмотренных законом;
посещать специально охраняемые места стихийных бедствий, катастроф, массовых беспорядков, массовых скоплений граждан, а также местности, в которых объявлено о чрезвычайных положениях, присутствовать на митингах и демонстрациях;
проверять достоверность сообщаемой ему информации; излагать свои личные суждения и оценки в сообщениях и материалах, предназначенных для распространения за его подписью; отказываться от подготовки за своей подписью сообщений или материалов, противоречащих его убеждению;
распространять подготовленные сообщения и материалы за своей подписью, или под псевдонимом, или без подписи, а также пользоваться иными правами, предоставленными законодательством РФ о средствах массовой информации.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D1 … 0%B8%D1%8F

Вы еще Талмуд процитируйте, голубчик. И Коран заодно. Законы шариата то же не велят лазить по подвалам. Мой комментарий по этому "кровавому полтергейсту". Это баян уже столетней давности. И где биолон его откопал? Вот обрати внимание, Чижов, на эту передачу. Как она там называется, где тетка ведет с прической  сфинкса? Там комментарий дает один такой мужик со скифской бородкой, ныне покойный.Звали его Вадим Чернобров.Это такой был медийный аномалист, глава объединения "Космопоиск". Был он, кстати, по совместительству и сотрудником небезызвестного издательского дома "Комсомольская правда". Общался я как-то с ним лично на Плещеевском озере под Переяславлем Залесским... Там на берегу камень лежит (Синь-камень называется), который якобы сам выползает из озера. Смех, конечно, но тоже многие верят, в то что озеро это особое, колдовское, посещаемое инопланетянами и т.п. Но я о другом. Хочу я  рассказать от чего этот Вадимчик Чернобров  помер. Официальная версия: острый лейкоз (белокровие). Есть такое онкологическое заболевание, при котором костный мозг перестает продуцировать нормальные лейкоциты (белые кровяные клетки). Но реально Вадимчик помер от лучевой болезни (результата радиоактивного облучения). Дело в том, что симптомы лучевой болезни не отличимы от симптомов лейкоза. А лучевую болезнь приобрел Вадимчик вот как. Они с космонавтом Гречкой (то же ныне покойным, но тот помер скорей всего просто от старости) лазили по глухой египетской пустыне, искали там обломки очередной летающей тарелки. Чернобров, кажется, ее по гугл-мапу выглядел накануне. Нашли они какую-то пещеру, и Вадим не шибко раздумывая туда залез. Потом прилетел домой и слег в больницу. Дело в том, что пещера эта оказалась несанкционированным захоронением радиоактивных отходов. Утилизация радиоактивных отходов, кстати очень большая проблема. А там,египетские ребята долго не заморачивались в какие-то далекие времена. Взяли, заехали на самосвале с отходами  подальше в пустыню когда-то, нашли какую-то пещеру, да туда и вывалили. Да и забыли спокойно, ин шаа Алла. Ну не думали они, что в этом месте, где не то что люди, скорпионы и змеи не живут, до того там жарко и безводно, будут какие-то российские аномальщики шляться. Это я об экологической стороне всякой  аномалистики. Имеющий уши да слышит!

Precursor Precursor

[Профиль]
27.04.2019 19:40
Dzybi написал(а):

Раньше ты говорил что в органах работаешь... Ох и брехун ты. Он конкретную ситуацию в пример привёл а ты оскорблять начинаешь. Лучшая защита это нападение

Дзиби, родной! Какую такую "конкретную ситуацию" привел наш биолон Виктор? Читай повнимательней наши диалоги!. Читать вообще полезно, родной!Развивает, знаешь ли.

Precursor Precursor

[Профиль]
27.04.2019 22:21

Однако, ситуация на нашей многострадальной ветке "Фотыма" сайта славного города Томск "В Томске" накаляется. И приобретает черты, не побоюсь этих слов, поистине художественного драматизма. Это есть медицинский факт, как выражается биолон Виктор ( А до него говорил некто Остап Бендер из романа Ильфа и Петрова "12 стульев"). И лично мне она видится, как противостояние двух сект (неформальных объединений): биолонов и сталкеров.

Precursor Precursor

[Профиль]
27.04.2019 23:24
Dzybi написал(а):

Кстати,  дзиби. Я отлично помню твою героическую фразу: "в бан улетел петя". Похоже, ты в тот момент торжествовал. Напрасно. В бане не я, а ты. Это твой мозг пребывает в некоем экзистенциальном бане, а попросту говоря, спит. Сон разума порождает чудовищ, дзиби. Ты очень глуп, дзиби. Тебе еще многому надо учиться.

Biolon

[Профиль]
28.04.2019 22:27

Атаману кураторов агрессивно-туповатого
бота "прекурсора" (он же Лайтер,
он же Петр Иванов,
он же Петро Иванiв,
он же "просекутор" и пр. и пр.)

ЗАЯВЛЕНИЕ.

СЭР!

Требуем прислать нам на ветку "Фотыма" другого тролля, поумнее. И с чувством юмора.

Этот всем тут осточертел.
Скушно.

Мы тут посоветовались с народом и решили порекомендовать отправить "прекурсора" на пожиэненный эцих с гвоздями.

Тем более, что он дискредитирует в нетрезвом состоянии саму благородную идею наведения тени на плетень "опровержения" полтергейстов и борьбы с биолонами.

Независимое объединение
свободных Биолонов РФ
и всей Солнечной системы.

Подпись. Печать.

PTsvn

[Профиль]
29.04.2019 02:37

Очень интересный прибор  --  Устройство для контроля энергетического поля биологических объектов     http://www.ntpo.com/izobreteniya-rossiy … ektov.html

Precursor Precursor

[Профиль]
03.05.2019 17:53
Biolon написал(а):

Атаману кураторов агрессивно-туповатого
бота "прекурсора" (он же Лайтер,
он же Петр Иванов,
он же Петро Иванiв,
он же "просекутор" и пр. и пр.)

ЗАЯВЛЕНИЕ.

СЭР!

Требуем прислать нам на ветку "Фотыма" другого тролля, поумнее. И с чувством юмора.

Этот всем тут осточертел.
Скушно.

Мы тут посоветовались с народом и решили порекомендовать отправить "прекурсора" на пожиэненный эцих с гвоздями.

Тем более, что он дискредитирует в нетрезвом состоянии саму благородную идею наведения тени на плетень "опровержения" полтергейстов и борьбы с биолонами.

Независимое объединение
свободных Биолонов РФ
и всей Солнечной системы.

Подпись. Печать.

Начну, с вашего позволения, сэр Виктор,  с публичного обсуждения вашей секты.  Как говорится, врага надобно знать в лицо. Секта биолонов- это в основном журналисты, пытающиеся пиариться на мистических увлечениях публики и отсутствии у большей части из ней (увы) здорового скептицизма. Иначе говоря, критического отношения к действительности.  Этот разряд журналистики, кстати, так же стар как мир. Называется он "псевдодокументалистика". По английски "мокьюментари" (mockumentary; от to mock «подделывать», англ.). Желающим узнать поподробней советую найти информацию в Википедии по дескриптору " псевдодокументалистика". Я бы не стал относиться к этой теме  легкомысленно. Многие современные медиамагнаты выросли из мокъюментари. Появилась мокъюментари, скорей всего, с того момента, как появились первые фотографии. И сразу же пошли снимки с "привидениями, призраками". Потом появились средства звукозаписи. И сразу пошли записи голосов "с того света". Потом появились  идеи  "полтергейста"..Скука. В общем, ничего нового вы не придумали в этой сфере, сэр Виктор. Так, жалкий подражатель и не более того. Наша секта гораздо более интересна. Хотите я вам кое-что расскажу о нашем закрытом сталкерском питерском клубе "Praedecessores" ("Предшественники")? Все члены его называют себя прекурсорами (precursor- латинский синоним слова "предшественник").

Precursor Precursor

[Профиль]
03.05.2019 18:27
PTsvn написал(а):

Очень интересный прибор  --  Устройство для контроля энергетического поля биологических объектов     http://www.ntpo.com/izobreteniya-rossiy … ektov.html

А мы бы не могли поговорить о дырке в стекле "с оплавленными краями", ПТСВН?

Biolon

[Профиль]
03.05.2019 19:27
Dzybi написал(а):

...Я, кстати, врач, может действительно смогу чем-то помочь? М-да. Кажется, мой первоначальный диагноз оказался верен: вялотекущая шизофрения... .

Пока лжепрокурор, лжеврач и лжебарабашка "прекурсор" мутит тут воду мегабайтами спама, в Ижевске весело буянит третий год активный полтергейст.

https://www.youtube.com/watch?v=HoCdUzTyXfE

Precursor Precursor

[Профиль]
03.05.2019 21:50
Biolon написал(а):
Dzybi написал(а):

...Я, кстати, врач, может действительно смогу чем-то помочь? М-да. Кажется, мой первоначальный диагноз оказался верен: вялотекущая шизофрения... .

Пока лжепрокурор, лжеврач и лжебарабашка "прекурсор" мутит тут воду мегабайтами спама, в Ижевске весело буянит третий год активный полтергейст.

https://www.youtube.com/watch?v=HoCdUzTyXfE

Ну пока что я не понял по поводу этого ролика. Чел водит по стенам каким-то прибором. Тепловизором, что ли? Вы это выдаете за доказательства полтергейста, сэр Виктор? Если так, то по моему вы просто идиот. И полагаете, что мы все должны становиться идиотами с вами за компанию. ..

PTsvn

[Профиль]
03.05.2019 22:22

Precursor Precursor
В том месте шокером минут 10 поработал для страховки....стекла того не нашёл, там похоже дворники или мальчишки убрали...кстати по моему обьявлению о приборе можно бизнес организовать....желающие на прибор мне кажется найдутся.

Precursor Precursor

[Профиль]
04.05.2019 06:00
PTsvn написал(а):

Precursor Precursor
В том месте шокером минут 10 поработал для страховки....стекла того не нашёл, там похоже дворники или мальчишки убрали...кстати по моему обьявлению о приборе можно бизнес организовать....желающие на прибор мне кажется найдутся.

А что за дыра была в стекле, ПТСВН? Нельзя ли по подробнее? Дыра действительно была с оплавленными и ровными краями, или трещины вокруг стекла были? Что за снаряд пробил эту дыру в стекле, как Вы думаете?

PTsvn

[Профиль]
04.05.2019 10:46

Precursor Precursor
может мальчишки, трещин вокруг дыры правда не было......

Biolon

[Профиль]
04.05.2019 16:02

Полтергейст входит в моду. Вот тут начали обсуждать эту проблему.
https://inoplanetyane.h1n.ru/viewtopic. … 4&t=56

Страницы:    1  ...  27  28  29  30  31  32   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.