Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  27  28  29  30  31  ...  43  44  45 

Precursor Precursor

[Профиль]
27.04.2019 13:11

А теперь внимание!. Слушаем императив биолона Худого: "Уважаемые сторонники официальной науки! Просьба дальше мою статью не читать, поскольку я изложу далее своё мнение и журналистское расследование, а написать в комментариях не возникло ли у вас сомнений или вопросов к Прокуратуре по этому официальному сообщению?"
Ключевое слово здесь : "журналистское расследование". В общем-то это означает: "пишу, чего хочу, несу чего хочу. А все, кто возражает есть прекурсоры, агенты вражеских спецслужб, сторонники продажной официальной власти, нарушители статей УГК, уголовники, всякая мразь и нечисть. А  он. биолон Худой- есть единственный честный человек на земле. И потому только его и следует слушать и читать. Ох, биолон Худой! Дождешься ты наконец внимания реальной нашей прокуратуры.

Dzybi

[Профиль]
27.04.2019 16:14
Precursor Precursor написал(а):

Ну чего ты несешь? А может, ты действительно болен? Я, кстати, врач, может действительно смогу чем-то помочь? М-да. Кажется, мой первоначальный диагноз оказался верен: вялотекущая шизофрения. Впрочем, для секты биолонов- это вполне нормальное явление. Вы, голубчик, только не нервничайте! Мы обязательно во всем разберемся и уладим наши отношения. Вам бы отдохнуть, поспать. А главное: поменьше интернета. Выбросьте вы этот комп из своего дома. Гуляйте, дышите воздухом. Сейчас весна, на рыбалку пора. У вас там такая хорошая река: Томь. Езжайте ка туда. Постойте на берегу с удой, подышите воздухом. Успокойтесь.

Раньше ты говорил что в органах работаешь... Ох и брехун ты. Он конкретную ситуацию в пример привёл а ты оскорблять начинаешь. Лучшая защита это нападение

Biolon

[Профиль]
27.04.2019 18:16

А теперь внимание!. Слушаем императив биолона Худого: "Уважаемые сторонники официальной науки! Просьба дальше мою статью не читать, поскольку я изложу далее своё мнение и журналистское расследование, а написать в комментариях не возникло ли у вас сомнений или вопросов к Прокуратуре по этому официальному сообщению?"
Ключевое слово здесь : "журналистское расследование". В общем-то это означает: "пишу, чего хочу, несу чего хочу....

"прекрсор" явно живет за пределами России. Он не знает, что понятие "журналистское расследование"  является официальным понятием и регулируется Законом РФ "О средствах массовой информации".

В России журналисты должны учитывать следующие правовые нормы:

Конституция, ст. 24 — сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его разрешения не допускаются.
Уголовный кодекс РФ: ст. 129 — клевета; ст. 130 — оскорбление; ст. 137 — нарушение неприкосновенности частной жизни.

Постановление Пленума Верховного суда РФ от 18 августа 1992 года № 11 «О некоторых вопросах, возникающих при рассмотрении судами дел о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц» (с изменениями от 25 апреля 1995 года).

Закон РФ «О средствах массовой информации» от 27 декабря 1991 года (с изменениями и дополнениями от 2 марта 1998 года): редакция в праве запрашивать информацию о деятельности государственных органов и организаций, общественных объединений и должностных лиц (такой запрос может быть как в устной так и в письменной форме). Статья 39 Закона РФ «О средствах массовой информации».

Согласно статьям 47, 49 репортёр имеет право:
искать, запрашивать, получать, распространять информацию;
посещать государственные органы, организации, предприятия, учреждения, органы общественных объединений либо их пресс-службы;
быть принятым официальными лицами в связи с запросом информации, получать доступ к документам и материалам, за исключением фрагментов, содержащих государственную, коммерческую или специально охраняемую тайну;
копировать, публиковать или оглашать либо иным способом производить документы, материалы при условии соблюдения части 1 настоящего Закона;
воспроизводить записи, в том числе с использованием средств аудио- и видеотехники, кино- и фотосъёмки, за исключением случаев, предусмотренных законом;
посещать специально охраняемые места стихийных бедствий, катастроф, массовых беспорядков, массовых скоплений граждан, а также местности, в которых объявлено о чрезвычайных положениях, присутствовать на митингах и демонстрациях;
проверять достоверность сообщаемой ему информации; излагать свои личные суждения и оценки в сообщениях и материалах, предназначенных для распространения за его подписью; отказываться от подготовки за своей подписью сообщений или материалов, противоречащих его убеждению;
распространять подготовленные сообщения и материалы за своей подписью, или под псевдонимом, или без подписи, а также пользоваться иными правами, предоставленными законодательством РФ о средствах массовой информации.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D1 … 0%B8%D1%8F

Precursor Precursor

[Профиль]
27.04.2019 19:03
Biolon написал(а):

Ключевое слово здесь : "журналистское расследование". В общем-то это означает: "пишу, чего хочу, несу чего хочу....

"прекрсор" явно живет за пределами России. Он не знает, что понятие "журналистское расследование"  является официальным понятием и регулируется Законом РФ "О средствах массовой информации".

В России журналисты должны учитывать следующие правовые нормы:

Конституция, ст. 24 — сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его разрешения не допускаются.
Уголовный кодекс РФ: ст. 129 — клевета; ст. 130 — оскорбление; ст. 137 — нарушение неприкосновенности частной жизни.

Постановление Пленума Верховного суда РФ от 18 августа 1992 года № 11 «О некоторых вопросах, возникающих при рассмотрении судами дел о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц» (с изменениями от 25 апреля 1995 года).

Закон РФ «О средствах массовой информации» от 27 декабря 1991 года (с изменениями и дополнениями от 2 марта 1998 года): редакция в праве запрашивать информацию о деятельности государственных органов и организаций, общественных объединений и должностных лиц (такой запрос может быть как в устной так и в письменной форме). Статья 39 Закона РФ «О средствах массовой информации».

Согласно статьям 47, 49 репортёр имеет право:
искать, запрашивать, получать, распространять информацию;
посещать государственные органы, организации, предприятия, учреждения, органы общественных объединений либо их пресс-службы;
быть принятым официальными лицами в связи с запросом информации, получать доступ к документам и материалам, за исключением фрагментов, содержащих государственную, коммерческую или специально охраняемую тайну;
копировать, публиковать или оглашать либо иным способом производить документы, материалы при условии соблюдения части 1 настоящего Закона;
воспроизводить записи, в том числе с использованием средств аудио- и видеотехники, кино- и фотосъёмки, за исключением случаев, предусмотренных законом;
посещать специально охраняемые места стихийных бедствий, катастроф, массовых беспорядков, массовых скоплений граждан, а также местности, в которых объявлено о чрезвычайных положениях, присутствовать на митингах и демонстрациях;
проверять достоверность сообщаемой ему информации; излагать свои личные суждения и оценки в сообщениях и материалах, предназначенных для распространения за его подписью; отказываться от подготовки за своей подписью сообщений или материалов, противоречащих его убеждению;
распространять подготовленные сообщения и материалы за своей подписью, или под псевдонимом, или без подписи, а также пользоваться иными правами, предоставленными законодательством РФ о средствах массовой информации.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D1 … 0%B8%D1%8F

Вы еще Талмуд процитируйте, голубчик. И Коран заодно. Законы шариата то же не велят лазить по подвалам. Мой комментарий по этому "кровавому полтергейсту". Это баян уже столетней давности. И где биолон его откопал? Вот обрати внимание, Чижов, на эту передачу. Как она там называется, где тетка ведет с прической  сфинкса? Там комментарий дает один такой мужик со скифской бородкой, ныне покойный.Звали его Вадим Чернобров.Это такой был медийный аномалист, глава объединения "Космопоиск". Был он, кстати, по совместительству и сотрудником небезызвестного издательского дома "Комсомольская правда". Общался я как-то с ним лично на Плещеевском озере под Переяславлем Залесским... Там на берегу камень лежит (Синь-камень называется), который якобы сам выползает из озера. Смех, конечно, но тоже многие верят, в то что озеро это особое, колдовское, посещаемое инопланетянами и т.п. Но я о другом. Хочу я  рассказать от чего этот Вадимчик Чернобров  помер. Официальная версия: острый лейкоз (белокровие). Есть такое онкологическое заболевание, при котором костный мозг перестает продуцировать нормальные лейкоциты (белые кровяные клетки). Но реально Вадимчик помер от лучевой болезни (результата радиоактивного облучения). Дело в том, что симптомы лучевой болезни не отличимы от симптомов лейкоза. А лучевую болезнь приобрел Вадимчик вот как. Они с космонавтом Гречкой (то же ныне покойным, но тот помер скорей всего просто от старости) лазили по глухой египетской пустыне, искали там обломки очередной летающей тарелки. Чернобров, кажется, ее по гугл-мапу выглядел накануне. Нашли они какую-то пещеру, и Вадим не шибко раздумывая туда залез. Потом прилетел домой и слег в больницу. Дело в том, что пещера эта оказалась несанкционированным захоронением радиоактивных отходов. Утилизация радиоактивных отходов, кстати очень большая проблема. А там,египетские ребята долго не заморачивались в какие-то далекие времена. Взяли, заехали на самосвале с отходами  подальше в пустыню когда-то, нашли какую-то пещеру, да туда и вывалили. Да и забыли спокойно, ин шаа Алла. Ну не думали они, что в этом месте, где не то что люди, скорпионы и змеи не живут, до того там жарко и безводно, будут какие-то российские аномальщики шляться. Это я об экологической стороне всякой  аномалистики. Имеющий уши да слышит!

Precursor Precursor

[Профиль]
27.04.2019 19:40
Dzybi написал(а):

Ну чего ты несешь? А может, ты действительно болен? Я, кстати, врач, может действительно смогу чем-то помочь? М-да. Кажется, мой первоначальный диагноз оказался верен: вялотекущая шизофрения. Впрочем, для секты биолонов- это вполне нормальное явление. Вы, голубчик, только не нервничайте! Мы обязательно во всем разберемся и уладим наши отношения. Вам бы отдохнуть, поспать. А главное: поменьше интернета. Выбросьте вы этот комп из своего дома. Гуляйте, дышите воздухом. Сейчас весна, на рыбалку пора. У вас там такая хорошая река: Томь. Езжайте ка туда. Постойте на берегу с удой, подышите воздухом. Успокойтесь.

Раньше ты говорил что в органах работаешь... Ох и брехун ты. Он конкретную ситуацию в пример привёл а ты оскорблять начинаешь. Лучшая защита это нападение

Дзиби, родной! Какую такую "конкретную ситуацию" привел наш биолон Виктор? Читай повнимательней наши диалоги!. Читать вообще полезно, родной!Развивает, знаешь ли.

Precursor Precursor

[Профиль]
27.04.2019 22:21

Однако, ситуация на нашей многострадальной ветке "Фотыма" сайта славного города Томск "В Томске" накаляется. И приобретает черты, не побоюсь этих слов, поистине художественного драматизма. Это есть медицинский факт, как выражается биолон Виктор ( А до него говорил некто Остап Бендер из романа Ильфа и Петрова "12 стульев"). И лично мне она видится, как противостояние двух сект (неформальных объединений): биолонов и сталкеров.

Precursor Precursor

[Профиль]
27.04.2019 23:24
Dzybi написал(а):

Кстати,  дзиби. Я отлично помню твою героическую фразу: "в бан улетел петя". Похоже, ты в тот момент торжествовал. Напрасно. В бане не я, а ты. Это твой мозг пребывает в некоем экзистенциальном бане, а попросту говоря, спит. Сон разума порождает чудовищ, дзиби. Ты очень глуп, дзиби. Тебе еще многому надо учиться.

Biolon

[Профиль]
28.04.2019 22:27

Атаману кураторов агрессивно-туповатого
бота "прекурсора" (он же Лайтер,
он же Петр Иванов,
он же Петро Иванiв,
он же "просекутор" и пр. и пр.)

ЗАЯВЛЕНИЕ.

СЭР!

Требуем прислать нам на ветку "Фотыма" другого тролля, поумнее. И с чувством юмора.

Этот всем тут осточертел.
Скушно.

Мы тут посоветовались с народом и решили порекомендовать отправить "прекурсора" на пожиэненный эцих с гвоздями.

Тем более, что он дискредитирует в нетрезвом состоянии саму благородную идею наведения тени на плетень "опровержения" полтергейстов и борьбы с биолонами.

Независимое объединение
свободных Биолонов РФ
и всей Солнечной системы.

Подпись. Печать.

PTsvn

[Профиль]
29.04.2019 02:37

Очень интересный прибор  --  Устройство для контроля энергетического поля биологических объектов     http://www.ntpo.com/izobreteniya-rossiy … ektov.html

Precursor Precursor

[Профиль]
03.05.2019 17:53
Biolon написал(а):

Атаману кураторов агрессивно-туповатого
бота "прекурсора" (он же Лайтер,
он же Петр Иванов,
он же Петро Иванiв,
он же "просекутор" и пр. и пр.)

ЗАЯВЛЕНИЕ.

СЭР!

Требуем прислать нам на ветку "Фотыма" другого тролля, поумнее. И с чувством юмора.

Этот всем тут осточертел.
Скушно.

Мы тут посоветовались с народом и решили порекомендовать отправить "прекурсора" на пожиэненный эцих с гвоздями.

Тем более, что он дискредитирует в нетрезвом состоянии саму благородную идею наведения тени на плетень "опровержения" полтергейстов и борьбы с биолонами.

Независимое объединение
свободных Биолонов РФ
и всей Солнечной системы.

Подпись. Печать.

Начну, с вашего позволения, сэр Виктор,  с публичного обсуждения вашей секты.  Как говорится, врага надобно знать в лицо. Секта биолонов- это в основном журналисты, пытающиеся пиариться на мистических увлечениях публики и отсутствии у большей части из ней (увы) здорового скептицизма. Иначе говоря, критического отношения к действительности.  Этот разряд журналистики, кстати, так же стар как мир. Называется он "псевдодокументалистика". По английски "мокьюментари" (mockumentary; от to mock «подделывать», англ.). Желающим узнать поподробней советую найти информацию в Википедии по дескриптору " псевдодокументалистика". Я бы не стал относиться к этой теме  легкомысленно. Многие современные медиамагнаты выросли из мокъюментари. Появилась мокъюментари, скорей всего, с того момента, как появились первые фотографии. И сразу же пошли снимки с "привидениями, призраками". Потом появились средства звукозаписи. И сразу пошли записи голосов "с того света". Потом появились  идеи  "полтергейста"..Скука. В общем, ничего нового вы не придумали в этой сфере, сэр Виктор. Так, жалкий подражатель и не более того. Наша секта гораздо более интересна. Хотите я вам кое-что расскажу о нашем закрытом сталкерском питерском клубе "Praedecessores" ("Предшественники")? Все члены его называют себя прекурсорами (precursor- латинский синоним слова "предшественник").

Precursor Precursor

[Профиль]
03.05.2019 18:27
PTsvn написал(а):

Очень интересный прибор  --  Устройство для контроля энергетического поля биологических объектов     http://www.ntpo.com/izobreteniya-rossiy … ektov.html

А мы бы не могли поговорить о дырке в стекле "с оплавленными краями", ПТСВН?

Biolon

[Профиль]
03.05.2019 19:27
Dzybi написал(а):

...Я, кстати, врач, может действительно смогу чем-то помочь? М-да. Кажется, мой первоначальный диагноз оказался верен: вялотекущая шизофрения... .

Пока лжепрокурор, лжеврач и лжебарабашка "прекурсор" мутит тут воду мегабайтами спама, в Ижевске весело буянит третий год активный полтергейст.

https://www.youtube.com/watch?v=HoCdUzTyXfE

Precursor Precursor

[Профиль]
03.05.2019 21:50
Biolon написал(а):
Dzybi написал(а):

...Я, кстати, врач, может действительно смогу чем-то помочь? М-да. Кажется, мой первоначальный диагноз оказался верен: вялотекущая шизофрения... .

Пока лжепрокурор, лжеврач и лжебарабашка "прекурсор" мутит тут воду мегабайтами спама, в Ижевске весело буянит третий год активный полтергейст.

https://www.youtube.com/watch?v=HoCdUzTyXfE

Ну пока что я не понял по поводу этого ролика. Чел водит по стенам каким-то прибором. Тепловизором, что ли? Вы это выдаете за доказательства полтергейста, сэр Виктор? Если так, то по моему вы просто идиот. И полагаете, что мы все должны становиться идиотами с вами за компанию. ..

PTsvn

[Профиль]
03.05.2019 22:22

Precursor Precursor
В том месте шокером минут 10 поработал для страховки....стекла того не нашёл, там похоже дворники или мальчишки убрали...кстати по моему обьявлению о приборе можно бизнес организовать....желающие на прибор мне кажется найдутся.

Precursor Precursor

[Профиль]
04.05.2019 06:00
PTsvn написал(а):

Precursor Precursor
В том месте шокером минут 10 поработал для страховки....стекла того не нашёл, там похоже дворники или мальчишки убрали...кстати по моему обьявлению о приборе можно бизнес организовать....желающие на прибор мне кажется найдутся.

А что за дыра была в стекле, ПТСВН? Нельзя ли по подробнее? Дыра действительно была с оплавленными и ровными краями, или трещины вокруг стекла были? Что за снаряд пробил эту дыру в стекле, как Вы думаете?

PTsvn

[Профиль]
04.05.2019 10:46

Precursor Precursor
может мальчишки, трещин вокруг дыры правда не было......

Biolon

[Профиль]
04.05.2019 16:02

Полтергейст входит в моду. Вот тут начали обсуждать эту проблему.
https://inoplanetyane.h1n.ru/viewtopic. … 4&t=56

Precursor Precursor

[Профиль]
04.05.2019 16:30
PTsvn написал(а):

Precursor Precursor
может мальчишки, трещин вокруг дыры правда не было......

Так были оплавленные края или нет? Если б мальчишки стрельнули, скажем, из рогатки, там были бы трещины  и стекло бы было расщепленным.

Precursor Precursor

[Профиль]
04.05.2019 16:35
Biolon написал(а):

Полтергейст входит в моду. Вот тут начали обсуждать эту проблему.
https://inoplanetyane.h1n.ru/viewtopic. … 4&t=56

Я по этой сноске вышел на сайт каких-то эзотерических дураков. Это. что ль, ваш уровень, биолон Виктор? Ну так сказали бы сразу. Надоело, понимаете, время тратить на идиотов.

Biolon

[Профиль]
05.05.2019 19:07

Прекурсор (лат. praecursor — предшественник) — вещество, участвующее в реакции, приводящей к образованию целевого вещества.

...В частном случае — предшественник наркотических средств и психотропных веществ, включённых в Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров[1].

Также прекурсором является химический реагент, участвующий на любой стадии производства токсичного химического вещества любым способом, играющий важную роль в определении токсичных свойств конечного продукта и быстро реагирующий с другими химикатами в бинарной или многокомпонентной системе[2].

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 … 0%BE%D1%80

Страницы:    1  ...  27  28  29  30  31  ...  43  44  45   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.