Горячие темы
Пасха
Григорий Градинский 25 дней
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  24  25  26  27  28  29  30 

Biolon

[Профиль]
23.03.2019 15:25
Precursor Precursor написал(а):
PTsvn написал(а):

Biolon
значит можно добавить ещё одну форму воздействия на эти процессы.....ждёмс от вас научной работы по этой теме...

Какой,на х-р, научной работы, PTSVN? Этот придурок , Биолон, не понимает даже нормальных вещей, коим учатся на первом курсе любого нормального университета, Это же полное ничтожество! И как человек, и как личность- он полный ноль, Уверяю вас.

Вы никогда не сталкивались с пьяной компьютерной программой, настроенной на атаку против назначенного "врага"?

Знакомьтесь - это лжепрокурор Precursor Precursor.

Бот этот халтурный. Не зацепляет, и не вставляет, и не торкает. Чуть смешит и все...

Precursor Precursor

[Профиль]
23.03.2019 18:31
Biolon написал(а):
Precursor Precursor написал(а):
PTsvn написал(а):

Biolon
значит можно добавить ещё одну форму воздействия на эти процессы.....ждёмс от вас научной работы по этой теме...

Какой,на х-р, научной работы, PTSVN? Этот придурок , Биолон, не понимает даже элементарных вещей, коим учатся на первом курсе любого нормального университета, Это же полное ничтожество! И как человек, и как личность- он полный ноль, Уверяю вас.

Вы никогда не сталкивались с пьяной компьютерной программой, настроенной на атаку против назначенного "врага"?

Знакомьтесь - это лжепрокурор Precursor Precursor.

Бот этот халтурный. Не зацепляет, и не вставляет, и не торкает. Чуть смешит и все...

Нет. нет, уважаемая публика. Познакомьтесь с этим мистификатором. Неудавшимся физиком, и сошедшим с ума от безделья журналистом, потому как на фиг он никому не нужен. Ни хрена не умеет и ни хрена не знает.  Да еще и алкоголик. Только могила исправит. Он сейчас сидит и от безделья стучит по клавишам. Сочиняет идиотские истории.  Вы ему действительно верите? Да пошел он в туннель, козел пахнутый.

Precursor Precursor

[Профиль]
24.03.2019 04:22
Chizhov написал(а):

Джокер кстати слушал и Гражданскую Оборону))).Есть видео ,там показана записка в зубьях расчески с записью:
"Кастанеда об этом ничего не писал" это отрывок из стихотворения Е.Летова Ночь- Альбом Прыг-скок.

Эту  "музыку" очень любил старший сын К. В. Вот собственно, чем и и объясняется "любовь джокера к Кастанеде". Повторяю, не покупайся. Фотыма- это не более чем выдумка Бородатого. Мы все уже не раз проверяли, блин.

Precursor Precursor

[Профиль]
24.03.2019 04:47

Могу тебе рассказать еще одну историю, связанную, кстати, со славным городом Томск, как и наш седовласый визави. Один священник ( не буду называть его имени) переехал к нам в Питер, после того, как служил в Томске, и отмечался там же уже неоднократно на предмет «полтергейста».  У нас он снял видеоролик «Полтергейст на Тракторной» ("Бесовские проделки в одной петербургской квартире") и выложил в интернет.  Посмотри, если хочешь. Полтергейст в одной коммунальной квартире на ул. Тракторной в городе СПб., якобы, бил стаканы, переворачивал зеркала, телепортировал обувь и все такое. Мы побывали в этой квартире на Тракторной. И все, увы, оказалось как всегда прозаично. Источником полтергейста там был десятилетний пацан, который занимался этим от скуки и собственной глупости. Но не сам факт обмана нас поразил больше всего. Поразило нас более всего то, с какой легкостью население этой квартиры- серьёзные, вроде, взрослые люди, стали жертвой манипуляции со стороны малолетнего придурка, страдающего фигней от безделья. Вот это очень интересно. «Ах. Обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад» (А.С. Пушкин). Вот и наш этот Биолон. Такой с виду степенный, важный, натуральный мэтр. А образ мыслей у него- как у того подростка с Тракторной. Верьте ему, люди! Он вам еще не такое расскажет, не соскучитесь.

Пересвет

[Профиль]
25.03.2019 22:12

<удалено>

Chizhov

[Профиль]
26.03.2019 17:11

Слыш прокурор, да отстань ты.Ну не веришь ты,думаешь выдумка- ну и не пиши на форуме.Сирия при чем тут и Кастанеда!?)))))Я писал что это отрывок из стиха)))Ну ладно допустим на минутку что это выдумка,к примеру.А теперь давай соберем всех:Соседей,сотрудников МЧС,чиновников,журналистов,ученых которые там были,жителей Томска кому звонил Джокер и 3 года полтергейстных явлений.Знаешь тут врядли врать изначально кто то будет.Многие видели и слышали.Ладно проехали.

Chizhov

[Профиль]
26.03.2019 17:13

А теперь по существу:видео будет или фрагменты какие нибудь еще про Светлый?может есть у кого сбросьте ссылку,Уфоком я уже читал и смотрел.КП тоже.

Precursor Precursor

[Профиль]
01.04.2019 01:38
Chizhov написал(а):

Слыш прокурор, да отстань ты.Ну не веришь ты,думаешь выдумка- ну и не пиши на форуме.Сирия при чем тут и Кастанеда!?)))))Я писал что это отрывок из стиха)))Ну ладно допустим на минутку что это выдумка,к примеру.А теперь давай соберем всех:Соседей,сотрудников МЧС,чиновников,журналистов,ученых которые там были,жителей Томска кому звонил Джокер и 3 года полтергейстных явлений.Знаешь тут врядли врать изначально кто то будет.Многие видели и слышали.Ладно проехали.

Да проверяли мы все, Чижов, проверяли...и не будет никаких "фрагментов" про Светлый. Потому как все это фэйк. И не прокурор я, а прекурсор. Прокурор будет вызывать Биолона для беседы через некоторое время, позже.

Chizhov

[Профиль]
02.04.2019 23:57

Пардон,Прекурсор)Ладно,поживем,может чего и увидим еще.

PTsvn

[Профиль]
03.04.2019 00:43

Precursor Precursor
Увы, про Светлый это правда..........у нас тогда весь дом на ушах стоял......
P.S  сам в этом доме живу, кстати этот дом строил я, тогда работал в ДСК прорабом

Biolon

[Профиль]
03.04.2019 03:35
Chizhov написал(а):

Ну и чего ты извиняешься перед этим прохвостом?

Вот он тут выступал жидко под погонялом "прокурор" (по англицки).
https://forum.vtomske.ru/topic?p=1320858#post_1320858

С него на киче еще спросят урки за понты и самозванство. diablo

Precursor Precursor

[Профиль]
06.04.2019 01:52
Biolon написал(а):
Chizhov написал(а):

Ну и чего ты извиняешься перед этим прохвостом?

Вот он тут выступал жидко под погонялом "прокурор" (по англицки).
https://forum.vtomske.ru/topic?p=1320858#post_1320858

С него на киче еще спросят урки за понты и самозванство. diablo

Тебе, Биолоний, в пору заботиться не о прокуроре, а об адвокате. Дело на тебя заведено, материал копится. Да и не пугаю я тебя забором. Ты человек бывалый,лексиконом, понятиями владеешь. Так что примешься на зону, как в дом родной. Мне даже за тебя и не страшно. Наконец-то обретешь свою истинную обитель...

Precursor Precursor

[Профиль]
06.04.2019 01:56
PTsvn написал(а):

Precursor Precursor
Увы, про Светлый это правда..........у нас тогда весь дом на ушах стоял......
P.S  сам в этом доме живу, кстати этот дом строил я, тогда работал в ДСК прорабом

А поподробнее нельзя, PTSVN? Почему "весь дом на ушах стоял"? Правильно ли я понял, что вы поселились в  доме 15, в строительстве которого и принимали участие? Кстати, на то время в Светлом не было названий улиц. Сейчас, вроде бы, есть.

Precursor Precursor

[Профиль]
06.04.2019 02:29
Chizhov написал(а):

Впрочем, раз ты падок на такие вещи. расскажу еще про Джокера. Глянь передачу Томского телевидения за 2004, кажется, год. Называется  "Своя колокольня". Там обсуждается Биолоний со своим полтергейстом и все такое. На заднем ряду в экспертной группе сидят две женщины. Одна, круглолицая- та самая небезызвестная журналистка Чижевская, что рассказывала по Рен ТВ, как она общалась с Джокером. А рядом- другая тетка. Называется она Гриндберг (фамилия изменена). Называет она себя "журналист-астролог" (похоже, все российские бестолковые авантюристы в конце концов становятся "журналистами". Наш Биолон, например "химик-журналист" ). Так вот. эта журналист-астролог несколько лет назад опубликовала в сети несколько роликов, в которых живописала про свое общение по телефону с этим Джокером в нулевых годах. Поищи, обязательно найдешь. В последнем ролике она договорилась до того, что Джокер-де  пару лет назад прислал в законодательное собрание г. Томск своего человека- депутата от партии бомжей (была такая в Томске). Познакомился Витя с этим депутатом, с авторитетных слов этой Гриндберг , в подвале.  Как оцениваешь, Чижов? У них там в Томске на "городском хозяйстве", в мэрии рулит Витя-Джокер через своих людей. Не хило, а?

PTsvn

[Профиль]
06.04.2019 11:15

Про телефон уже описывал....в Светлом участились звонки со старушечьим голосом....разговорив её по телефону минут 10, узнал её адрес и зашёл в гости.... дверь была открыта на плошадку лестничную видимо ждали, в квартире находились 2 девочки и лежащая на кровати старая женщина при попытке пообщаться ничего не получилось разумного....она всё спрашивала какого то родственника - брата.... девочки мне пояснили что ей 95 лет и она не в себе и покрутили пальцем у виска показывая на эту старую женщину....пожурив её что мол нельзя беспокоить граждан такими звонками я взял её телефон и удалил кнопками предидущие звонки из памяти телефона а она похоже совершала обзвон по телефонам клторые были заложены в памяти её телефона....пока звонков не получаю от неё да и в посёлке тише стало .... а по поводу той истории где все на ушах стояли    старшая того  4-го подьезда по фамилии Недоумкина почему то всех стала  убеждать что нет такого у них в подьезде... тогда спросил её, ну если нет что же ты обьясняешь другим... ну нет так нет но она ещё более воспалялась и приходилось тупо заканчивать разговор и уходить.. видимо ей хотелось что бы у неё в подьезде всё было хорошо....видимо доплачивали старшим за то что у неё в подьезде всё хорошо... тогда администрации города и области частенько наведывались по тому адресу для решения этой проблемы....решался вопрос о выделении другой квартиры той семье в которй происходило что то непонятное....сам Макаров вроде по слухам приезжал .....

Precursor Precursor

[Профиль]
06.04.2019 11:22
PTsvn написал(а):

Про телефон уже описывал....в Светлом участились звонки со старушечьим голосом....разговорив её по телефону минут 10, узнал её адрес и зашёл в гости.... дверь была открыта на плошадку лестничную видимо ждали, в квартире находились 2 девочки и лежащая на кровати старая женщина при попытке пообщаться ничего не получилось разумного....она всё спрашивала какого то родственника - брата.... девочки мне пояснили что ей 95 лет и она не в себе и покрутили пальцем у виска показывая на эту старую женщину....пожурив её что мол нельзя беспокоить граждан такими звонками я взял её телефон и удалил кнопками предидущие звонки из памяти телефона а она похоже совершала обзвон по телефонам клторые были заложены в памяти её телефона....пока звонков не получаю от неё да и в посёлке тише стало .... а по поводу той истории где все на ушах стояли    старшая того  4-го подьезда по фамилии Недоумкина почему то всех стала  убеждать что нет такого у них в подьезде... тогда спросил её, ну если нет что же ты обьясняешь другим... ну нет так нет но она ещё более воспалялась и приходилось тупо заканчивать разговор и уходить.. видимо ей хотелось что бы у неё в подьезде всё было хорошо....видимо доплачивали старшим за то что у неё в подьезде всё хорошо... тогда администрации города и области частенько наведывались по тому адресу для решения этой проблемы....решался вопрос о выделении другой квартиры той семье в которй происходило что то непонятное....сам Макаров вроде по слухам приезжал .....

"в Светлом участились звонки со старушечьим голосом...." То есть вы хотите сказать, что некая пожилая женщина без какого-либо смысла звонила многим абонентам в Светлом, и из-за этого в районе пошли странные слухи? "...пока звонков не получаю от неё да и в посёлке тише стало ...." А что значит "тише"? Было какое-то общественное возмущение? В чем оно выражалось?
"..Недоумкина почему то всех стала  убеждать что нет такого у них в подьезде..." Вы чувствовали, что администрация что-то пытается скрыть? А Макаров- это кто такой? В СМИ говорилось лишь о губернаторе на тот момент Крессе...."решался вопрос о выделении другой квартиры той семье в которой происходило что то непонятное.." А откуда у вас такая информация?

PTsvn

[Профиль]
06.04.2019 11:51

вся информация из моего личного общения с жильцами этого дома... я живу в этом доме.....
Макаров в то время это мэр г Томск

Precursor Precursor

[Профиль]
06.04.2019 12:30
PTsvn написал(а):

вся информация из моего личного общения с жильцами этого дома... я эиву в этом доме.....
Макаров в то время это мэр г Томск

А почему "Недоумкина"? Она же была- Наумкина.
Да, да. Кресс- был тогда губернатор Томкой области... Ну а как сейчас вообще  жизнь в пос. Светлый? По имеющимся в ю-тьюбе роликам, вроде ничего? Молодежи много, музей какой-то есть.. Цыгане. правда, наркотой  торгуют, но этого везде хватает.

PTsvn

[Профиль]
06.04.2019 13:22

такое мнение и прозвище о ней....

Precursor Precursor

[Профиль]
06.04.2019 14:07
PTsvn написал(а):

такое мнение и прозвище о ней....

А вы когда-нибудь лично заходили в полтергейстный подъезд, пытаясь в чем-то разобраться?

Страницы:    1  ...  24  25  26  27  28  29  30   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.