Написать сообщение
Страницы:    1  ...  22  23  24  25  26  ...  62  63  64 

Biolon

[Профиль]
06.02.2019 11:46
Chizhov написал(а):

Мда уж...Вроде все интелигентные люди,а развели ссор полный.Виктор Николаевич,может новый какой нибудь фрагмент видео или звукозапись или пару фотографий с надписями из Светлого 98 г опубликуете?

Зря ты записного тролля "прокурора" называешь "интеллигентным человеком". Это просто истеричный провокатор с манией величия...

Precursor Precursor

[Профиль]
07.02.2019 00:23
Biolon написал(а):
Chizhov написал(а):

Мда уж...Вроде все интелигентные люди,а развели ссор полный.Виктор Николаевич,может новый какой нибудь фрагмент видео или звукозапись или пару фотографий с надписями из Светлого 98 г опубликуете?

Зря ты записного тролля "прокурора" называешь "интеллигентным человеком". Это просто истеричный провокатор с манией величия...

А знаешь, вирус мракобесия В-МОЕМ-НАРОДЕ, почему ты все время повторяешь это слово "прокурор"? Потому что у тебя страх перед ним. ПЕРЕД ПРАВОСУДИЕМ. Ты боишься ЕГО, не виртуального прокурора, а реального. И страх сей вполне оправданный. Потому и истеришь тут, отец лжи. Кстати, я заметил одну интересную особенность. Почему ты пишешь слово Бог через черточку (Б-г), как принято в иудаизме? Ты ни к какой секте сам-то не принадлежишь? Сектанты одной запрещенной в России организации бродят по Светлому, сектанты- это одна очень странная семья в Таганроге, о которой ты пишешь в статье "Затан..приказы по мобильнику"...

Precursor Precursor

[Профиль]
07.02.2019 01:38
Chizhov написал(а):

Не соблазняйся благодушным обликом этого врага нации. Поистине, это- волк в овечьей шкуре, будь он проклят.

Chizhov

[Профиль]
07.02.2019 10:28
Precursor Precursor написал(а):
Chizhov написал(а):

Не соблазняйся благодушным обликом этого врага нации. Поистине, это- волк в овечьей шкуре, будь он проклят.

Не,ну это уж слишком я считаю.Проклятия сыпать.Вы можете друг друга хоть в черный список подабавлять так легче будет.Есть факт,и мне лично этот факт очень как интересен,потому что там где я жил такое тоже было,я вот сейчас разбираюсь у каких моих соседей "эпицентр" был.У каждого свои мнения,кто рисует ,кто то поет ,а кто то аномалии изучает.Как на счет новых пабликаций?

Biolon

[Профиль]
07.02.2019 14:57
Chizhov написал(а):

...У каждого свои мнения,кто рисует ,кто то поет ,а кто то аномалии изучает.Как на счет новых пабликаций?

[скрытая ссылка]
В прошлом году вышла новая книга о полтергейстах "Потусторонний криминал".
[скрытая ссылка]

Там есть страницы и о томских событиях, которым я был свидетелем.

А здесь рассказывается о полтергейсте в секретной лаборатории, где испытывалась военная техника.

[скрытая ссылка]

Precursor Precursor

[Профиль]
08.02.2019 00:17
Chizhov написал(а):
Precursor Precursor написал(а):
Chizhov написал(а):

Не,ну это уж слишком я считаю.Проклятия сыпать.Вы можете друг друга хоть в черный список подабавлять так легче будет.Есть факт,и мне лично этот факт очень как интересен,потому что там где я жил такое тоже было,я вот сейчас разбираюсь у каких моих соседей "эпицентр" был.У каждого свои мнения,кто рисует ,кто то поет ,а кто то аномалии изучает.Как на счет новых пабликаций?

Ну, я тебя предупредил по поводу этого субъекта. Душа его темна, а мышление разорвано. В общем и целом у него, по-моему, психическое расстройство. Вялотекущая шизофрения, надо полагать, да плюс, похоже, алкоголизм. Ничего особенного для нашей страны. А вообще-то я был приятно удивлен. Похоже, в отношение коллективной психики нашего российского народа, все не так уж и плохо. Большинство высказываний по поводу Биолона- скептические. Очень мало тех, кого он способен прельстить своими бреднями. Значит, не так уж он и опасен. Поэтому, подожду-ка я с его полным затроллированием. Мне он еще нужен. Хороший экземпляр для изучения, таких, ведь, еще много. Работы- непочятый край.

Precursor Precursor

[Профиль]
08.02.2019 00:50
Biolon написал(а):
Chizhov написал(а):

...У каждого свои мнения,кто рисует ,кто то поет ,а кто то аномалии изучает.Как на счет новых пабликаций?

[скрытая ссылка]
[скрытая ссылка]

А здесь рассказывается о полтергейсте в секретной лаборатории, где испытывалась военная техника.

[скрытая ссылка]

Обязательно ознакомлюсь, любезный. Авторитетный материал. Надежный автор. Вы, только, не нервничайте.

Biolon

[Профиль]
09.02.2019 22:02

Рассказы очевидца (девушки) о том, как полтергейст присылал несколько лет СМС членам его семьи. Все как было в поселке Светлый и сейчас в Таганроге.

[скрытая ссылка]

Biolon

[Профиль]
09.02.2019 22:24

А вот как трактуется причина полтергейста авторитетами иудаизма.

[скрытая ссылка]

Американский фильм "Шкатулка проклятия", основанный на реальных событиях, о полтергейсте в благополучной еврейской семье.

[скрытая ссылка]

Precursor Precursor

[Профиль]
11.02.2019 01:37
Biolon написал(а):

А вот как трактуется причина полтергейста авторитетами иудаизма.

[скрытая ссылка]

Американский фильм "Шкатулка проклятия", основанный на реальных событиях, о полтергейсте в благополучной еврейской семье.

[скрытая ссылка]

Ну, как художественные произведения, это вполне интересные вещи. Зачем за науку все это выдавать? А девушку трясет- это что, тоже научный факт, доказательство существования полтергейста? В Таганроге вообще ситуация представляется вполне прозаичной, никакого отношения к паранормальным явлениям не имеющей. Зачем наделять чудесным смыслом события, объяснение которых может быть совершенно обычным? Экстраординарные объяснения требуют экстраординарных доказательств, Биолоша. Привет тебе от старого знакомца- сэра Уильяма Оккамы! Есть у меня лишь одна для тебя зацепка. Журналистика- это не наука, не медицина. Это- сфера услуг. А в ней действует закон: клиент всегда прав. И есть, конечно, часть публики, которой очень любы твои рассказы  о полтергейсте. Это- твоя, так сказать, аудитория.  Но я- то почему это должен все читать?  Вот, и публикуй свои рассказы, но с ремаркой: все, что я пишу здесь, наукой не доказано. Все имена вымышлены, совпадения случайны. Так будет честно и по-человечески, и согласно Конституции РФ, а также УГК РФ.

Chizhov

[Профиль]
21.02.2019 12:01

А вот у меня есть предложение.Виктор Николаевич вы говорите в Светлом действует полтергейст,а возможно у него узнать о том кто был 20 лет назад он же или другая сущность,если возможно конечно , и куда джокер делся где находится.Если разрешит голос записать,если в голосовой стадии.

Людмила Заварзина

[Профиль]
21.02.2019 13:19

ого как интересно, есть те кто верят в полтергейст?

сkc10
С

[Профиль]
21.02.2019 15:38

Людмила Заварзина
вопросы веры насколько я увидел здесь не рассматриваются

Chizhov

[Профиль]
21.02.2019 23:55
Людмила Заварзина написал(а):

ого как интересно, есть те кто верят в полтергейст?

А почему вы считаете что их не может быть?))
Каждый верит в то во что он хочет верить..но не в данной теме.))

Biolon

[Профиль]
22.02.2019 15:01
Chizhov написал(а):

А вот у меня есть предложение.Виктор Николаевич вы говорите в Светлом действует полтергейст,а возможно у него узнать о том кто был 20 лет назад он же или другая сущность,если возможно конечно , и куда джокер делся где находится.Если разрешит голос записать,если в голосовой стадии.

[скрытая ссылка]

[скрытая ссылка]

Джокер сейчас здесь - в Таганроге.

Кто говорит о "вере" - может съездить в этот город и сам проверить...

Chizhov

[Профиль]
22.02.2019 16:38

Про Затана я читал.Где то даже видеоролик был как стол взлетал.

Precursor Precursor

[Профиль]
13.03.2019 18:36
Chizhov написал(а):

Про Затана я читал.Где то даже видеоролик был как стол взлетал.

Проверяли мы этого "Затана". Я не могу раскрывать подробности из жизни этой таганрогской семьи, в которой, якобы, поселился Джокер-Затан, но увы, как  и в случае с дурацкой фотымой,  и иными "творениями" Бородатого Брехуна, мы лишь еще раз убедились, что все это- полное фуфло. Приглашаю тебя в клуб скептиков, Чизнов.

Precursor Precursor

[Профиль]
13.03.2019 18:41
сkc10 написал(а):

Людмила Заварзина
вопросы веры насколько я увидел здесь не рассматриваются

Вопросы "веры", Стечкин, к науке не имеют никакого отношения. Науку интересуют факты, их экспертиза на АУТЕНТИЧНОСТЬ, а после оной- интерпретация фактов. А так, теоретически ты, конечно, имеешь полное право  верить в любую брехню. Ну, скажем- в ЛЕТАЮЩЕГО МАКАРОННОГО МОНСТРА. Или- в АВТОРИТЕТ СЕДОЙ БОРОДЫ. Ради него, скажем, целые народы на Ближнем Востоке режут друг другу головы. Это обыкновенный МАССОВЫЙ ПСИХОЗ. Но наука, как поиск истины, здесь ни причем. Так пусть этот наш бородатый деятель не корчит из себя большой авторитет. Здесь ему- не Ближний Восток.

Precursor Precursor

[Профиль]
13.03.2019 18:45
Biolon написал(а):
Chizhov написал(а):

[скрытая ссылка]
[скрытая ссылка]

[скрытая ссылка]

А у меня общественная идея для народных избранников- депутатов законодательных собраний  по всей стране.. Поисследовать сторону финансирования подобных "лаболаторий", "центров", " и прочих "биолонов" за последние лет двадцать.  Уверен, что можно найти много интересного но для "лже", а для самых что ни на есть натуральных  прокуроров. И уж криминал это будет совсем не "потусторонним", а очень даже таки естественным.. Смотри, Биолон, это не тормоз. Это- медленный газ.

Chizhov

[Профиль]
13.03.2019 20:45

Правильно Чижов.Знаете Precursor сейчас время такое когда каждый может говорить все что хочет.Народ на ютубе увидел что нибудь и понеслась-что вижу то и пишу в комментах.А правда то или нет не столь важно.И мы по разным сторонам стоим но факт есть факт.У меня например подобное происходило дома,не в таких конечно больших масштабах но было,я как то писал на форуме.Я где то видеоролик видел про Затана,там реально стол взлетал когда все за ним сидели.

Страницы:    1  ...  22  23  24  25  26  ...  62  63  64   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.