Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  21  22  23  24  25 

Precursor Precursor

[Профиль]
30.01.2019 02:52

.

Precursor Precursor

[Профиль]
30.01.2019 03:14
Biolon написал(а):
Precursor Precursor написал(а):

Ну что молчите? еще раз повторяю, я вас вызываю на фактологическую дуэль. Я вам буду предъявлять факты по делу "Фотыма", а вы будете на них отвечать. Если вы не помните, что я спрашиваю, я оговариваю, что вы будете мне говорить: " я не помню". Или " я не знаю". У вас другие условия дуэли?

"Дуэль" с анонимом?

Пушкин против черной маски на Черной речке? (Это я условно Пушкин - Виктор Фефелов, если что). Сразу видно, что ты пишешь из палаты №6.
А впрочем - мой первый выстрел: назови публике и секундантам с ФФ ТГУ свое имя и фамилию. Чтобы мы могли проверить аутентичность "прокурора".

Думаю, что этот мой внезапный выстрел стал смертельным. Реанимацию вызывать?

...

Precursor Precursor

[Профиль]
30.01.2019 03:58
Biolon написал(а):

Ну что молчите? еще раз повторяю, я вас вызываю на фактологическую дуэль. Я вам буду предъявлять факты по делу "Фотыма", а вы будете на них отвечать. Если вы не помните, что я спрашиваю, я оговариваю, что вы будете мне говорить: " я не помню". Или " я не знаю". У вас другие условия дуэли?

"Дуэль" с анонимом?

Пушкин против черной маски на Черной речке? (Это я условно Пушкин - Виктор Фефелов, если что). Сразу видно, что ты пишешь из палаты №6.
А впрочем - мой первый выстрел: назови публике и секундантам с ФФ ТГУ свое имя и фамилию. Чтобы мы могли проверить аутентичность "прокурора"...

Думаю, что этот мой внезапный выстрел стал смертельным. Реанимацию вызывать?

...

Biolon

[Профиль]
30.01.2019 04:17

...А я думаю, валил бы ты уже из интернета, Витек. Надоел ты уже всем.

Понятно. Реанимация не помогла. Три судорожных поста (после моего снайперского выстрела) с заиканиями... Один - пустой, два совершенно идентичных (c разницей по времени в 44 минуты !) . Дроссели замкнуло!

Но кадавр еще шевелит щупальцами по клаве. Куда венок прислать?

Precursor Precursor

[Профиль]
30.01.2019 23:11
Biolon написал(а):

...А я думаю, валил бы ты уже из интернета, Витек. Надоел ты уже всем.

Понятно. Реанимация не помогла. Три судорожных поста (после моего снайперского выстрела) с заиканиями... Один - пустой, два совершенно идентичных (c разницей по времени в 44 минуты !) . Дроссели замкнуло!

Но кадавр еще шевелит щупальцами по клаве. Куда венок прислать?

....

Biolon

[Профиль]
31.01.2019 23:52

Так я и не понял. Вы принимаете мои условия по благородной дуэли, или желаете вести себя и дальше, как кучумы на переправе?

Ты и не поймешь никогда, потому что ты балбес. С анонимной компьютерной программой в принципе не может быть дуэли. Хоть "благородной" интернетной, хоть физической на сковородках...

Precursor Precursor

[Профиль]
01.02.2019 00:21
Biolon написал(а):

Так я и не понял. Вы принимаете мои условия по благородной дуэли, или желаете вести себя и дальше, как кучумы на переправе?

Ты и не поймешь никогда, потому что ты балбес. С анонимной компьютерной программой в принципе не может быть дуэли. Хоть "благородной" интернетной, хоть физической на сковородках...

.....

сkc10
С

[Профиль]
01.02.2019 01:05

Precursor Precursor
забавненько. скажи о маска кто ты? фефелова я знаю лично, и имею к нему соответствующее  моему знанию отношение. про тебя известно только то что ты хочешь его забодать, но ты однозначно не из его лиги и выглядишь как суетливый щенок болонки тяфкающий на старого заслуженного кота крысолова. предъявись если хочешь иного отношения.

Precursor Precursor

[Профиль]
01.02.2019 01:09
сkc10 написал(а):

Precursor Precursor
забавненько. скажи о маска кто ты? фефелова я знаю лично, и имею к нему соответствующее  моему знанию отношение. про тебя известно только то что ты хочешь его забодать, но ты однозначно не из его лиги и выглядишь как суетливый щенок болонки тяфкающий на старого заслуженного кота крысолова. предъявись если хочешь иного отношения.

Все просто, любезный. Я- твоя совесть.

сkc10
С

[Профиль]
01.02.2019 01:13

Precursor Precursor
откопалась?, ладно, завтра поймаю поглубже зарою))))). ну что ж, пожалуй я согласен с биолоном, ты есть дурацкий придурок

Precursor Precursor

[Профиль]
01.02.2019 01:16
сkc10 написал(а):

Precursor Precursor
откопалась?, ладно, завтра поймаю поглубже зарою))))). ну что ж, пожалуй я согласен с биолоном, ты есть дурацкий придурок

Precursor Precursor

[Профиль]
01.02.2019 02:45

...

Precursor Precursor

[Профиль]
01.02.2019 04:16
сkc10 написал(а):

Precursor Precursor

..

Biolon

[Профиль]
01.02.2019 04:43
сkc10 написал(а):

Precursor Precursor

я тебя зарежу.

Понятно, что ты вскоре сотрешь это опрометчивую угрозу...

Но забавно, что михрютка-прекурсор вздумал угрожать участнику реальных боевых действий на Кавказе, который давно уже смерти отбоялся. И не зря его ник переводится как "самозарядный карабин Симонова".

Precursor Precursor

[Профиль]
01.02.2019 05:01
Biolon написал(а):
сkc10 написал(а):

Precursor Precursor

я тебя зарежу.

Понятно, что ты вскоре сотрешь это опрометчивую угрозу...

Но забавно, что михрютка-прекурсор вздумал угрожать участнику реальных боевых действий на Кавказе, который давно уже смерти отбоялся. И не зря его ник переводится как "самозарядный карабин Симонова".

...

сkc10
С

[Профиль]
01.02.2019 12:33

Biolon
Вить, где ты таких берешь? )))

Biolon

[Профиль]
01.02.2019 14:28
сkc10 написал(а):

Biolon

Это моя кунсткамера. Там хранятся заспиртованными такие экземпляры.

Сейчас прогресс дошел до того, что некторым из кадавров даже деньги платят за нападки на биолонов.

А делают этих генномодифицированных чудаков вроде как в ТГУ...

Precursor Precursor

[Профиль]
01.02.2019 22:41
Biolon написал(а):
сkc10 написал(а):

Biolon

Это моя кунсткамера. Там хранятся заспиртованными такие экземпляры.

Сейчас прогресс дошел до того, что некторым из кадавров даже деньги платят за нападки на биолонов.

А делают этих генномодифицированных чудаков вроде как в ТГУ...

...

Precursor Precursor

[Профиль]
01.02.2019 22:44
сkc10 написал(а):

Precursor Precursor

Кстати, Стечкин! А ты-то кто такой? Соратник Биолона по его непростому паранормальному ремеслу? У меня родился по этому поводу стих.
Ветку флуди. Биолона троль.
Изведем лженауку,
как мелкую моль!
Или другой вариант:
Всей лженауке устроим контроль!

Biolon

[Профиль]
02.02.2019 05:20
сkc10 написал(а):

Precursor Precursor

Кстати, Стечкин! А ты-то кто такой? Соратник Биолона по его непростому паранормальному ремеслу? У меня родился по этому поводу стих.
Изведем лженауку,
как мелкую моль!
Или другой вариант:
Всей лженауке устроим контроль!

Как я и предсказал, лжепрокурор срочно удалил свою угрозу "зарезать" экстремального психолога СКС-а. Забоялся...
https://forum.vtomske.ru/topic?p=1327201#post_1327201

И внезапно-опрометчиво проявил личину "комиссара" по борьбе с мифической "лженаукой". Ну а что - теперь за это и деньги платят... Хотя и не большие.

А так дысал, так дысал. (Из анекдота).
Скучно с тобой стало.
Отправляю тебя в полный  игнор. И не канючь больше. Навсегда.

Страницы:    1  ...  21  22  23  24  25   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.