Написать сообщение
Страницы:    1  ...  20  21  22  23  24  ...  87  88  89 

Алексей Меднев

[Профиль]
10.12.2018 21:57

Не совсем понятно в чём пропаганда, если ссылка на сторонний источник [скрытая ссылка] , то с вашей стороны
..............................................................................................................
  ,, Цитата ,,
Может сам поучишься у профессионалов? Нужно быть хоть немножко в теме.

[скрытая ссылка] … NT_ID=1515

[скрытая ссылка] … NT_ID=3194
А то твои расплывчатые рассуждения весьма комично выглядят.
.................................................................................................................
Замечу, что сделано особое ударение мною на словах - для примера - для того кто не знает смысл значения - поясню.

Это не обязывает вас что либо читать или уж тем более слушать.

Так как я не особо в теме, в отличии от вас, и не являюсь приверженцем той или иной теории ,, происхождения Полтергейстов ,, Было бы корректно с вашей стороны заодно выкладывать линки где вы это нагуглили, для ознакомления. ( Я не знаю к примеру что по чём, так как надобности нет вникать в ценовые категории услуг )

В данный момент внимательно изучаю
Фоменко Валентин_Земля, какой мы ее не знаем. Пришельцы уже давно контролируют Землю.pdf  .

И всё .

Chizhov

[Профиль]
16.12.2018 21:47

А где сейчас в Томске проходит полтергейс.Виктор Ник. вроде как говорил на Необъяснимой встречи если кто смотрел.Может кому еще что известно?

Biolon

[Профиль]
18.12.2018 20:49

Полтергейст в Томске снова начался (продолжился?) в поселке Светлый. В каком доме - секрет.

PTsvn

[Профиль]
02.01.2019 22:54

На глаза попала интересная статья и с ещё более прерасными коментариями.... решил поделится... [скрытая ссылка]   - 7 признаков того, что в Вашей квартире живет домовой......

Biolon

[Профиль]
03.01.2019 13:00

Длинная, но интересная лекция про полтергейст. Классический ученый-ядерщик доктор физико-математических наук Борис Родионов объясняет суть полтергейста с точки зрения собственной физической теории.

[скрытая ссылка]

Chizhov

[Профиль]
03.01.2019 16:48

Всех иследователей и любителей неопознаного С Новым Годом !!!Как праздники прошли?без полтергейстных проишествий?Может есть какие новости необъяснимые интересные?

Precursor Precursor

[Профиль]
18.01.2019 00:40
Biolon написал(а):
Precursor Precursor написал(а):

... Но самое главное- на стене в квартире висел фотоплакат с изображением видного сатаниста Алистера Кроули, а старший сын, В.К., ...

Вот яркий  пример покушения на уголовное  преступление со стороны марсианских близнецов Precursor Precursor.

А именно, - их пост подпадает под часть вторую статьи 128.1 "Клевета" УК РФ.
Ибо никогда в квартире многострадальных Кисляковых на стенах не висели плакаты или иные изображения Алистера Кроули.

Biolon

[Профиль]
21.01.2019 22:52
Biolon написал(а):

... Но самое главное- на стене в квартире висел фотоплакат с изображением видного сатаниста Алистера Кроули, а старший сын, В.К., ...

Вот яркий  пример покушения на уголовное  преступление со стороны марсианских близнецов Precursor Precursor.

Ибо никогда в квартире многострадальных Кисляковых на стенах не висели плакаты или иные изображения Алистера Кроули.

Ты врешь, Биолон. И у меня появляются подозрения на сей счет. Зачем ты это делаешь? Ты же сам говорил, что при соприкосновении с полтергейстом одно из первых правил: не врать. Предупреждаю тебя, "Биолон".
...Так что засуньте свой УК куда подальше, но только не в рот вместо закуски, а то еще поперхнетесь, голубчик, кто ж нас будет развлекать-то?

Не позорь Генеральную Солнечную Прокуратуру. Вот здесь доказательство твоего унылого балабольства.
[скрытая ссылка]

В разделе мой статьи 3.1 приведены 2 фотки Ф2А и Ф3А. На них изображение портрета Кроули из КНИГИ на фоне комнатных обоев. И ни каких плакатов...
А делал эти фотки сам Джокер, как тебе прекрасно известно...

Precursor Precursor

[Профиль]
24.01.2019 01:22
Biolon написал(а):
Biolon написал(а):

Ты врешь, Биолон. И у меня появляются подозрения на сей счет. Зачем ты это делаешь? Ты же сам говорил, что при соприкосновении с полтергейстом одно из первых правил: не врать. Предупреждаю тебя, "Биолон".
...Так что засуньте свой УК куда подальше, но только не в рот вместо закуски, а то еще поперхнетесь, голубчик, кто ж нас будет развлекать-то?

Не позорь Генеральную Солнечную Прокуратуру. Вот здесь доказательство твоего унылого балабольства.
[скрытая ссылка]

В разделе мой статьи 3.1 приведены 2 фотки Ф2А и Ф3А. На них изображение портрета Кроули из КНИГИ на фоне комнатных обоев. И ни каких плакатов...
А делал эти фотки сам Джокер, как тебе прекрасно известно...

...

Biolon

[Профиль]
25.01.2019 15:04

Самое выгодное направление для нечестного, истеричного, незрелого деятеля. Несостоявшегося профессионала. Глуповатого, но образованного. Ни хрена толком не умеющего, но разрываемого амбициями. НИЧЕГО, ровным счетом НИЧЕГО, не сделавшего для страны. НО очень беспокойного. Как таракан.

Компьютерная программа "Прокурор Прокурор" написана халтурно.

НЕ ВЕРЮ...

Станиславский.

Precursor Precursor

[Профиль]
26.01.2019 01:32
Biolon написал(а):

Самое выгодное направление для нечестного, истеричного, незрелого деятеля. Несостоявшегося профессионала. Глуповатого, но образованного. Ни хрена толком не умеющего, но разрываемого амбициями. НИЧЕГО, ровным счетом НИЧЕГО, не сделавшего для страны. НО очень беспокойного. Как таракан.

Компьютерная программа "Прокурор Прокурор" написана халтурно.

НЕ ВЕРЮ...

Станиславский.

...

Biolon

[Профиль]
27.01.2019 17:29
Precursor написал(а):

...Страшно неохота, но придется мне с тобой провести краткий урок латыни. И это при том, что ученый совет Томского (уважаемого) университета присвоил тебе когда-то с какого-то большого бодуна ученую степень доктора философии (советская ученая степень "кандидат наук" соответствует западной ученой степени PhD- доктор философии). Так вот, доктор философии. Латинское слово "precursor", а в современном английском оно звучит также- "прекарша", означает "предшественник". А ник мой означает "Предшественник, предшественник". Хоть это ты понял, Биолоша?

Вот здесь ты прокурор прокурористый

[скрытая ссылка]

Скоко ников сменил ты тут чертяка... Из них мне понравился только Prosecutor (прокурор по латыни). Так тебя и буду именовать, пока не отвалишься с форума, как банный лист.

А "предшественник" Precursor, я тебя умоляю. Это органическое соединение, из которого нарики бодяжат на своих кухнях наркоту (ширево, дурь)... Чем ты тут собственно и занимаешься. ИМХО.

ТГУ мне никогда не присуждал степени "доктора философии". Не свисти.

Ха. Ты опять стал свои посты тут удалять
[скрытая ссылка]
[скрытая ссылка]

Precursor Precursor

[Профиль]
30.01.2019 00:59

"ТГУ мне никогда не присуждал степени "доктора философии". Не свисти. "
....

Biolon

[Профиль]
30.01.2019 01:32

...Я веду собственное расследование.

Ой Вань - гляди каки какие клоуны,  под прокуроров все  косят.
А память, как у алкоголиков, или веселых поросят.

Давно ли ты тут представлялся полтергейстом-джокером?
Не удалось публику обмануть...

Надо же - компьютерная программа, а разговаривает, да еще грозится. Будешь дальше фулиганить - вилку из розетки выдерну.

Precursor Precursor

[Профиль]
30.01.2019 01:41
Biolon написал(а):

Надо же - компьютерная программа, а разговаривает, да еще грозится. Будешь дальше фулиганить - вилку из розетки выдерну.

....

Precursor Precursor

[Профиль]
30.01.2019 02:25
Biolon написал(а):

А что. Это медийная идея. Итак, я "бинарный робот "precursor Иванов" вызываю тебя, полтергейстовед "Биолон" на интеллектуальную фактологическую дуэль по делу "Фотыма". Кидаю тебе виртуальную перчатку! Защищайтесь, доктор философии! P.S. Не бойся, Биолон. Физически никакого вреда тебе причинено не будет. Я намерен раздавить тебя психологически.  Что, впрочем, еще хуже... Ну ты же сам это начал...

...

Biolon

[Профиль]
30.01.2019 02:39

Ну что молчите? еще раз повторяю, я вас вызываю на фактологическую дуэль. Я вам буду предъявлять факты по делу "Фотыма", а вы будете на них отвечать. Если вы не помните, что я спрашиваю, я оговариваю, что вы будете мне говорить: " я не помню". Или " я не знаю". У вас другие условия дуэли?

"Дуэль" с анонимом?

Пушкин против черной маски на Черной речке? (Это я условно Пушкин - Виктор Фефелов, если что). Сразу видно, что ты пишешь из палаты №6.
А впрочем - мой первый выстрел: назови публике и секундантам с ФФ ТГУ свое имя и фамилию. Чтобы мы могли проверить аутентичность "прокурора"...

Думаю, что этот мой внезапный выстрел стал смертельным. Реанимацию вызывать?

Precursor Precursor

[Профиль]
30.01.2019 02:52

.

Precursor Precursor

[Профиль]
30.01.2019 03:14
Biolon написал(а):

Ну что молчите? еще раз повторяю, я вас вызываю на фактологическую дуэль. Я вам буду предъявлять факты по делу "Фотыма", а вы будете на них отвечать. Если вы не помните, что я спрашиваю, я оговариваю, что вы будете мне говорить: " я не помню". Или " я не знаю". У вас другие условия дуэли?

"Дуэль" с анонимом?

Пушкин против черной маски на Черной речке? (Это я условно Пушкин - Виктор Фефелов, если что). Сразу видно, что ты пишешь из палаты №6.
А впрочем - мой первый выстрел: назови публике и секундантам с ФФ ТГУ свое имя и фамилию. Чтобы мы могли проверить аутентичность "прокурора".

...

Precursor Precursor

[Профиль]
30.01.2019 03:58
Biolon написал(а):

"Дуэль" с анонимом?

А впрочем - мой первый выстрел: назови публике и секундантам с ФФ ТГУ свое имя и фамилию. Чтобы мы могли проверить аутентичность "прокурора"...

...

Страницы:    1  ...  20  21  22  23  24  ...  87  88  89   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.