Написать сообщение
Страницы:    1  ...  18  19  20  21  22  ...  85  86  87 

PTsvn

[Профиль]
27.11.2018 20:14

Biolon
Мне ребята рассказывали с вашего института как они с помощью вашего лазера проецировали голограммы Христа на облака, ух в городе шуму было...

Biolon

[Профиль]
27.11.2018 21:36
PTsvn написал(а):

Biolon
Мне ребята рассказывали с вашего института как они с помощью вашего лазера проецировали голограммы Христа на облака, ух в городе шуму было...

Да, стоял такой зеленый лазер на крыше ИОА...

Biolon

[Профиль]
29.11.2018 12:31

Документальный фильм об аномальных явлениях в Томске "Во власти полтергейста" был снят для РЕН-ТВ еще в 2006 году.
И вот недавно его переименовали в "Городские духи", переозвучили женским голосом, напихали рекламой и в более высоком качестве  снова выставили в Инет.

[скрытая ссылка]

Precursor Precursor

[Профиль]
30.11.2018 01:41
PTsvn написал(а):

Precursor Precursor
Недавно знакомая сообщила что встретила во время её смерти маму и та ей сказала - ТЕБЕ ещё рано сюда.. соседка была так взолнована что детали той встречи вспомнить не могла, так то она шустрая по жизни ну и по пьянке вырубилась ладно девчёнки скорую вызвали а те откачали теперь тихоня стала, а продавшица сообщила что ехала на автомобиле встретила по дороге нечто и до сих пор не может с собой совладать, она развернули машину и уехала с этой дороги, передалось ей только неопознанный страх, говорит что трезвая была за рулём.  Тут у нас цыгане наркотой снабжают своих клиентов так что и по ночам бродят по вызовам к клиентам, уже ко всему привыкли...

P.S. недавно 2 мелодые девицы с новой формой агитации религиозной уже с современными формулировками развлекли нас в подьезде, я их 1час держал расспрашивая и понял им пофиг что рекламировать главное челоека ЗАТАЩИТЬ куда нибудь и впаривать мозги, рабы сейчас всем нужны, так что капитализм подготовил нам новые формы оболванивания людей....

М-да.. Чувствуется, ваш поселок Светлый- весьма "веселое" место по части наркоманов и прочей подобной публики. У нас, в Питере, есть район, который называется "Веселый поселок".  Тоже, по слухам- местный гарлем, весьма наполненный разного рода таким же "веселым" населением. В нашем Веселом поселке в 90-х годах протекал полтергейст под названием "Алеша". Любопытно, что он, как и ваш Витенька-Джокер, тоже собирал манекен из одежды. Полтергейстные манекены- весьма редкое явление. Я почти уверен, что в этом смысле между нашим Веселым поселком и вашим поселком Светлый есть какая-то взаимосвязь. У меня к вам вопрос по поводу прошлых лет. Вот в материалах масс-медиа упоминается такая страшная история. Мол, хозяин знаменитой 143 погорелой квартиры накануне событий в квартире Кисляковых был найден в канаве, расположенной в серо-западной части внешней стороны двора  вашего дома № 15, обезглавленным. Было это около, получается 1998-года.  Вы что-нибудь помните об этой истории? Отрезание головы- нехарактерный подчерк для убийства на бытовой почве, скажем, по пьянке. Скорей, похоже на какой-то ритуал.

Biolon

[Профиль]
30.11.2018 10:30
Precursor Precursor написал(а):

...Мол, хозяин знаменитой 143 погорелой квартиры накануне событий в квартире Кисляковых был найден в канаве, расположенной в серо-западной части внешней стороны двора  вашего дома № 15, обезглавленным. Было это около, получается 1998-года.  Вы что-нибудь помните об этой истории? Отрезание головы- нехарактерный подчерк для убийства на бытовой почве, скажем, по пьянке. Скорей, похоже на какой-то ритуал.

Уточняю.
Полтергейстный пожар летом 1998 года был в квартире 123. И голова у хозяина этой квартиры была не отрезана, а оторвана. По словам очевидцев...

PTsvn

[Профиль]
30.11.2018 23:31

Precursor Precursor
В это время мой родственник был участковым и всегда говорил Светлый это как ЧИКАГО, у нас даже гранаты взрывали в посёлке......вообще в то время народ просто отрывался, в то время нас спаивали всякими РОЯЛЯМИ, поэтому народ просто ДУРЕЛ и вспышки гнева были буквально по пустякам...время такое было...помню мальчишки унижая друг друга даже педерастией занимались...по пьяне без причины могли грохнуть друг друга из за неудачно сказанной фразы по пьянке...у Кисляковых нрав был голников, не мудрено что могли и башку оторвать...

Precursor Precursor

[Профиль]
01.12.2018 01:04

Ну и какой же вывод мы можем сделать  по этой теме, господа, об отрезанной (оторванной)  голове? Попробую сам. 90-е годы, пос. Светлый Томск. обл.  В стране- бардак, полная девальвация общественного порядка и моральных ценностей. Наркоманы, бандиты, уличные ограбления и убийства. На улицу выйти страшно. Мрак. " У Кисляковых нрав был гопников, не мудрено, что могли башку и оторвать". PTsvn, Вы встречались когда-нибудь с кем-нибудь из младших Кисляковых лично?

Precursor Precursor

[Профиль]
01.12.2018 02:05
Biolon написал(а):
PTsvn написал(а):

Biolon

Пипец. Не зря вас разогнали, этот СибницАя.Лазерные лики Христа на облаках? Это ребячество или богохульство? А я бы вас разогнал с первой же встречи. На хрена стране нужны такие ученые, которым больше заняться нечем, кроме как таким одурением своего же собственного народа.

Biolon

[Профиль]
01.12.2018 10:36
Biolon написал(а):
PTsvn написал(а):

Biolon

Пипец. Не зря вас разогнали, этот СибницАя.Лазерные лики Христа на облаках? Это ребячество или богохульство? А я бы вас разогнал с первой же встречи. На хрена стране нужны такие ученые, которым больше заняться нечем, кроме как таким одурением своего же собственного народа.

Это ты дурилка картонная. СибНИЦАЯ никто не "разгонял". Он и до сих пор существует юридически. Просто с января 1992 года Генеральный Штаб перестал финансировать эту структуру. В связи с перенаправлением оборонных денег РФ в карманы олигархов.

Ну а проецирование голограмм с портретами кого-либо на облака - это очевидная шутка. Ибо никакие облака не требуются для создания голограмм. К тому же нет ни одной фотографии такого потенциально сенсационного события в Томске. Разводка...

Кстати, вопрос к "лжепрокурору". Чего это твой протеже Relax с 07.11.2018 резко перестал размещать свои графоманские посты с нападками на Фефелова на форуме сайта Космопоиска?

Precursor Precursor

[Профиль]
01.12.2018 12:50
Biolon написал(а):
Biolon написал(а):

Это ты дурилка картонная. СибНИЦАЯ никто не "разгонял". Он и до сих пор существует юридически. Просто с января 1992 года Генеральный Штаб перестал финансировать эту структуру. В связи с перенаправлением оборонных денег РФ в карманы олигархов.

Ну а проецирование голограмм с портретами кого-либо на облака - это очевидная шутка. Ибо никакие облака не требуются для создания голограмм. К тому же нет ни одной фотографии такого потенциально сенсационного события в Томске. Разводка...

Кстати, вопрос к "лжепрокурору". Чего это твой протеже Relax с 07.11.2018 резко перестал размещать свои графоманские посты с нападками на Фефелова на форуме сайта Космопоиска?

Оставьте Рея в покое, голубчик. Ну вы же сами нарываетесь на оскорбления, когда лезете в перепалку со своими критиками, вместо того, чтобы мудро молчать и размышлять о происходящем. Седая борода, Биолон, подразумевает и жизненную мудрость. А вы- как пацан, ей Богу, лезете в драку лишь потому, что вам не нравится собеседник. А ведь ваши критики и скептики, Биолон, это зрелые, ответственные и умные люди. Хотите, разберем их аргументы. Первый аргумент я точно могу подытожить.

PTsvn

[Профиль]
01.12.2018 14:33

Precursor Precursor
По поводу кисляковых... неприятные люди, разговаривал с младшим....со старшим не доводилось доверительно разговаривать, так здрасьте и всё....во дворе к ним относились с сожалением к присзодящим там  событиям..

по поводу лазера... там молодые ребята так шутили, конечно начальство не поддерживало такие фокусы, а стереоскопические картинки прекрасно прецируются при сплошной облачносию только луч надо немножко расфокусировать...не в точку чтобы светил а в пятно, там после генератора зелёного стоят линзы для фокусировки луча....

Precursor Precursor

[Профиль]
01.12.2018 15:46
PTsvn написал(а):

Precursor Precursor
По поводу кисляковых... неприятные люди, разговаривал с младшим....со старшим не доводилось доверительно разговаривать, так здрасьте и всё....во дворе к ним относились с сожалением к присзодящим там  событиям..

по поводу лазера... там молодые ребята так шутили, конечно начальство не поддерживало такие фокусы, а стереоскопические картинки прекрасно прецируются при сплошной облачносию только луч надо немножко расфокусировать...не в точку чтобы светил а в пятно, там после генератора зелёного стоят линзы для фокусировки луча....

В данном случае, мы размышляем: какие действия людей могли бы привести к активизации полтергейстных явлений? Фируза, фокальное лицо знаменитого "барабашки", занималась "гаданиями". Не занимался ли кто-либо, из семьи К., скорей всего старший сын, какими-либо гаданиями, оккультными практиками, иначе говоря? Кстати, Биолон! Вы же сами высказывали мысль на своей лекции "Необъяснимые встречи" о том, что "подпрыгивание" стола в Таганроге очень похоже на результат "столоверчения", то есть какой-то оккультной практики по вызову "духов", спиритизму?

Precursor Precursor

[Профиль]
01.12.2018 17:22

И, кстати! Прошу моих старых друзей-"форумчан", также присоединяться к дискуссии. Ну вот, скажем, есть здесь такой странный персонаж: lylly. Кажется, этот персонаж недавно проходил под названием "ЛиндаЛи" на Уфокоме.Или вот такой интересный тип: Дзиби. Классный егоза. Присоединяйтесь, друзья! Поболтаем. Или, как сейчас принято выражаться, пофлудим, похайпим!

Biolon

[Профиль]
01.12.2018 20:05
Biolon написал(а):

Пипец. Не зря вас разогнали, этот СибницАя.

Это ты дурилка картонная. СибНИЦАЯ никто не "разгонял".
...Кстати, вопрос к "лжепрокурору". Чего это твой протеже Relax с 07.11.2018 резко перестал размещать свои графоманские посты с нападками на Фефелова на форуме сайта Космопоиска?

Оставьте Рея в покое, голубчик. Ну вы же сами нарываетесь на оскорбления....

За лжепрокурором на этом форуме волочится парашют (из анекдота про Штирлица).

Очередной прокол тайного агента деспотии Атлантида. Я ничего тут не писал про "Рея". Я спросил тебя, картонная дурилка, про Relax-а(!)  с форума Космопоиска.

Так что ты выпукло подтвердил, что эти два ника принадлежат одному и тому же злодею. Останешься без премии перед Рождеством Христовым...

У "Реев" руки длинные.

Precursor Precursor

[Профиль]
02.12.2018 00:13
Biolon написал(а):
Biolon написал(а):

Это ты дурилка картонная. СибНИЦАЯ никто не "разгонял".
...Кстати, вопрос к "лжепрокурору". Чего это твой протеже Relax с 07.11.2018 резко перестал размещать свои графоманские посты с нападками на Фефелова на форуме сайта Космопоиска?

Оставьте Рея в покое, голубчик. Ну вы же сами нарываетесь на оскорбления....

За лжепрокурором на этом форуме волочится парашют (из анекдота про Штирлица).

Очередной прокол тайного агента деспотии Атлантида. Я ничего тут не писал про "Рея". Я спросил тебя, картонная дурилка, про Relax-а(!)  с форума Космопоиска.

Так что ты выпукло подтвердил, что эти два ника принадлежат одному и тому же злодею. Останешься без премии перед Рождеством Христовым...

У "Реев" руки длинные.

Мне уже с вами скучно...Одна и таже тема- Реи, злодеи, ники, насекомые, еще какую-то Атлантиду выдумал.. Детский сад. И вообще, я не вас спрашиваю, Биолон, а PTSVN. Помолчите, пожалуйста.

Biolon

[Профиль]
02.12.2018 11:21

...Мне уже с вами скучно...

Скучно тебе - улетай к себе на юг в Атлантиду - не морочь нам голову.. Тебя сюда никто не приглашал.

Про "Фотыму" ничего нового сообщить не можешь, только выпытываешь подробности у здешних очевидцев.

Precursor Precursor

[Профиль]
02.12.2018 17:50
Biolon написал(а):

...Мне уже с вами скучно...

Скучно тебе - улетай к себе на юг в Атлантиду - не морочь нам голову.. Тебя сюда никто не приглашал.

Про "Фотыму" ничего нового сообщить не можешь, только выпытываешь подробности у здешних очевидцев.

А лично вы, "ваше величество" Биолон, меня и не интересуете. Равно как и ваши "указания" и "приглашения".  А "выпытываю" подробности я не забавы ради. Мы хотим понять: могут ли каким-то образом действия, поведение людей приводить к активности полтергейста? Прежде всего в этой связи напрашиваются занятия "бытовым" оккультизмом: гаданиями, магией, спиритизмом. Молодые и неопытные люди часто занимаются этим не шибко осознанно, ради развлечения, и не слишком задумываясь о последствиях. Если же взаимосвязь между полтергейстом и поведением людей есть, то есть и о чем здесь задуматься в наш материалистический век.

Chizhov

[Профиль]
02.12.2018 21:18

Я предпологаю что полтергейстные события и гадания/оккультизм/читание книг запрещенных никак не связаны между собой.Объясню.У меня в квартире тоже были необъяснимые события,по мелочи так сказать,НО у нас никто ничем не занимался ни книги, ни оккультизм.Здесь скорее всего как В.Н Фефелов говорил -фокальное лицо и энергетическая подпитка от объекта создания полтергейста (в данном случае сосед сверху) а по мимо этого много чего можно приплести, те же соседи.Факт есть полтергейст существует.

Prosecutor

[Профиль]
04.12.2018 22:27

Гадания, спиритизм, оккультизм. Витя, ну я тебя умоляю людей не смеши. Наша технология уже отработана годами. Вот ты всё гоняешься и никак диалог с нами построить не можешь. Злишься, ножкой стучишь от бессилия.

Цитата:

если не признаёшь что вода разбрызганая по углам квартиры снимет статику в помещении, уж не спрашиваю про слово "статика".....

Выдёргиваешь из контекста. Cкажи мне мой милый двоечник как твоя "пукалка никчёмная" сможет тебя обезопасить от полтергейстных явлений ? Я вот сейчас в голос смеюсь . Cтатика и полтергейст... really ))) ? Вместе с перестроечными "фуфлологами" до сих пор на одном месте топчешься ? Карташкин, Фоменко, Новгородов, Мирзалис... ещё и журналист Фефелов народ смешит. "Ыксперт"

Цитата:

Попробуй шокером в этом месте повключать......

Попробуй. А ещё фонариком посигналь и зажигалкой "пожогай"

Цитата:

Пусть ответит за базар и докажет это в реале. На слово мы верить не обязаны.

Губу закатай для начала.Может ты перед честными людьми изначально за свой бездоказательный базар ответишь , или вновь справками трясти будешь двадцатилетней давности ? А пока что  утебя нет абсолютно никакого морального права и полномочий с кого-либо что-либо требовать.  Я тебе могу их хоть штук сто сделать собственноручно... cправок этих. Смелости не хватило ко мне подойти во время конференции ... взглянуть так сказать в мои честные глаза ? Я всегда был рядом. В Грузии и Аргентине понравилось, думаю повторить.

Biolon

[Профиль]
04.12.2018 23:29
Prosecutor написал(а):

...Я тебе могу их хоть штук сто сделать собственноручно... cправок этих. Смелости не хватило ко мне подойти во время конференции ... взглянуть так сказать в мои честные глаза ? Я всегда был рядом. В Грузии и Аргентине понравилось, думаю повторить.

Пьянка тебя всегда подводит. Постоянно ус отклеивается, пан метролог...

Страницы:    1  ...  18  19  20  21  22  ...  85  86  87   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.