Горячие темы
Порча
АннаХанна 7 часов
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  17  18  19  20  21  22 

PTsvn

[Профиль]
11.11.2018 19:51

Biolon
дом, квартира?....в личку

Prosecutor
P

[Профиль]
12.11.2018 00:20
Цитата:

Я продолжаю раз в неделю шокером обрабатывать углы квартиры, вроде мимо моей квартиры прошло..

Если, что коснётся это не поможет друг мой...

Biolon

[Профиль]
12.11.2018 07:10
PTsvn написал(а):

Biolon
дом, квартира?....в личку

Хозяева квартиры не разрешают сообщать подробности. Их право.

PTsvn

[Профиль]
12.11.2018 18:32

Prosecutor
ПОПЫ водой ту же статику снимают в квартире...

Prosecutor
P

[Профиль]
16.11.2018 16:50
Цитата:

Не смешите мои тапочки. Попы, статика, шокер ... это из разряда: "у вас внутри сидит сущность ввиде гномика".  Нам это не страшно...

PTsvn

[Профиль]
16.11.2018 17:34

Prosecutor
Ну похоже ты в этои разряде двечников...если не признаёшь что вода разбрызганая по углам квартиры снимет статику в помещении, уж не спрашиваю про слово "статика".....

Biolon

[Профиль]
16.11.2018 19:22
Prosecutor написал(а):
Цитата:

Не смешите мои тапочки. Попы, статика, шокер ... это из разряда: "у вас внутри сидит сущность ввиде гномика".  Нам это не страшно...

"Лжепрокурор" толсто намекает, что он и есть полтергейст ("...Нам это не страшно").

Пусть ответит за базар и докажет это в реале. На слово мы верить не обязаны.

Кстати, "прокурор", скажи, почему Relax-Рей ликвидировал на днях свой аккаунт на форуме Космопоиска? Расстроился, что агенты ангелов узнали его настоящую фамилию "Языков"?

Chizhov

[Профиль]
16.11.2018 23:36

Доброго времени суток!
Прочитал я тут весь форум и сделал вывод что тут два лагеря 1-ЭТО ПРАВДА и 2- ВЫ ВРЕТЕ ВСЕ))
Скептики могут сказать что угодно.Но товарищи друзья когда вы живете в своей квартире,Вы-нормальный психически здоровый человек и видешь когда вещь летает по комнате и падает пред тобой,и ты психически здоровый человек,скептик,атеист,буддист,да хоть кто говоришь всем ЛЕТАЕТ ШВАБРА ПО КВАРТИРЕ тебе говорят такие же скептики - ты псих.Вот так вот.По поводу случая в Светлом,это феномен который все абсолютно заставляет пересмотреть.
Жду критику)))

Chizhov

[Профиль]
16.11.2018 23:41

Так вот😁

PTsvn

[Профиль]
18.11.2018 16:51

Biolon
Существует поверье что если перемещается мебель в квартире, то это к СООБЩЕНИЮ, что то важное хотят сообщить...

Chizhov

[Профиль]
18.11.2018 21:31
PTsvn написал(а):

Biolon
Существует поверье что если перемещается мебель в квартире, то это к СООБЩЕНИЮ, что то важное хотят сообщить...

Сообщений не было.В основном звуки,скрипы и тд.двери открытые.

katyazanina
K

[Профиль]
19.11.2018 01:38
PTsvn написал(а):

Biolon
Спасибо огромное!!! Я живу в этом доме, в другом подьезде,У нас в посёлке уже устойчивое мнение о интересных событиях в этом доме Как то вечером возращаясь домой и над 1 подьездом висело что то и оттуда выходил чел которого знал по 1 подьеду и он помохал рукой, я тут же отвёл взгляд, чтобы не входить в "контакт" и спешно прошёл в свой поьдезд. Наутро спросил этого соседа- мол что антенну поправлял? на что он удивлёно сообщил что вчера он с друзьями пил и такая мысль ему бы вряд ли пришла в голову, да и телик показывает прекрасно. Уточнять детали не стал Так что в этом месте этого дома явно место выхода какой то энергии. вроде как дом №15 стоит на месте кладбища. Вы бы как научные люди ввели в стандарт строительства норму запрещающую строительство жилых домов в таких местах, общественные пожалуста там за счёт приведений можно привлечь туристов.
Посадил под окном топинамбур, так он вымахал под 5 метров, Томский телеканал делал репортаж под названием Фатима занялась цветами
после этого опыты выращивания прекратил

Ничего себе. Никогда не ожидала, что такое может произойти

PTsvn

[Профиль]
19.11.2018 15:28

Chizhov
Попробуй шокером в этом месте повключать......

Chizhov

[Профиль]
19.11.2018 16:01
PTsvn написал(а):

Chizhov
Попробуй шокером в этом месте повключать......

А у вас сильная активность?

PTsvn

[Профиль]
19.11.2018 22:47

Chizhov
вообще то дом стоит в геопотагенной зоне так что рамка крутится....

Chizhov

[Профиль]
20.11.2018 15:38
PTsvn написал(а):

Chizhov
вообще то дом стоит в геопотагенной зоне так что рамка крутится....

Понятно тогда☺Ну на счет своего дома незнаю,но странности происходили.

PTsvn

[Профиль]
25.11.2018 01:51

Раскрыта тайна полтергейста. Сенсационное открытие ученых
http://www.yoki.ru/style/kurs/24-11-201 … yandex.com

Biolon

[Профиль]
26.11.2018 16:49
PTsvn написал(а):

На самом деле никто пока "тайны" полтергейста не раскрыл. В том числе и уважаемый профессор Ли.

А вот что показывал канал СТС в документальном фильме об исследовании полтергейста в Томске. Передача "Не может быть", сезон 1, выпуск 26, 27, 28. 2011 г.
https://youtu.be/CIH_CfTopuQ

Precursor Precursor

[Профиль]
26.11.2018 23:56
PTsvn написал(а):

Приглашаю вас в открытую группу сети "В контакте" под названием "Необъяснимые встречи". Недавно там проф. Андрей Гендинович Ли, герой вашего репоста, прочитал лекцию о полтергейсте. Видеозапись ее, правда, еще не готова. Есть и другие лекции не менее интересных персонажей, в частности Фефелова В.Н. Присоединяйтесь. Скучно не будет. PTsvn, у меня к вам вопрос. Вы в последние лет пять, может десять, никаких странных явлений или людей в вашем дворе, районе, в окрестностях Светлого не видели? Понимаю, что особенно ярких вещей, вроде той фигуры над подъездом- вряд ли, иначе бы уже сообщили. Но может видели каких нибудь необычных людей? Скажем, проповедников каких-нибудь сект? Или вот как-то в интернете мелькнуло видео, о том что какой-то тип в одну из новогодних ночей ходил по Светлому голым, ничего об этом не слыхали? Или что-то подобное...

PTsvn

[Профиль]
27.11.2018 06:11

Precursor Precursor
Недавно знакомая сообщила что встретила во время её смерти маму и та ей сказала - ТЕБЕ ещё рано сюда.. соседка была так взолнована что детали той встречи вспомнить не могла, так то она шустрая по жизни ну и по пьянке вырубилась ладно девчёнки скорую вызвали а те откачали теперь тихоня стала, а продавшица сообщила что ехала на автомобиле встретила по дороге нечто и до сих пор не может с собой совладать, она развернули машину и уехала с этой дороги, передалось ей только неопознанный страх, говорит что трезвая была за рулём.  Тут у нас цыгане наркотой снабжают своих клиентов так что и по ночам бродят по вызовам к клиентам, уже ко всему привыкли...

P.S. недавно 2 мелодые девицы с новой формой агитации религиозной уже с современными формулировками развлекли нас в подьезде, я их 1час держал расспрашивая и понял им пофиг что рекламировать главное челоека ЗАТАЩИТЬ куда нибудь и впаривать мозги, рабы сейчас всем нужны, так что капитализм подготовил нам новые формы оболванивания людей....

Страницы:    1  ...  17  18  19  20  21  22   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.