Горячие темы
Подруга бесплодна
Кирилл Елизаров 1 день
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Biolon

[Профиль]
24.07.2018 21:09

А вот как исследуют аномальные (паранормальные) явления в Великобритании.

Кстати сказать, автор этой статьи Роберт Сноу был одно время советником королевской семьи "по привидениям"...

https://www.ufo-com.net/ufolenta/detail … T_ID=10536

Peter Ivanoff
P

[Профиль]
27.07.2018 01:59
Biolon написал(а):

А вот как исследуют аномальные (паранормальные) явления в Великобритании.

Кстати сказать, автор этой статьи Роберт Сноу был одно время советником королевской семьи "по привидениям"
https://www.ufo-com.net/ufolenta/detail … T_ID=10536

Приветик (не хочу говорить вам  "здравствуйте"). Ну как там ваше здоровье после последней нашей перепалки? Вы уверены, что все российские  пользователи соц. сетей покупаются на ваши многозначительные термины " английские " "советник королевской семьи"? Неужто вы уверены, что все гои- такие уж дураки? Жду ваших оскорблений в ответ, я уж понял вашу тактику, и учтите, их не боюсь. P.S. Внимание,  Дзиби! И другие пользователи соцсетей в нынешнем Светлом. Все что говорит, наш дорогой товарищ- увы, есть полное фуфло. Журналистская, так сказать, мистификация. По-современному- полный фэйк. PPS Ну это же смешно, ВНФ!  "автор этой статьи Роберт Сноу был одно время советником королевской семьи "по привидениям".. Для других, менее образованных русскоязычных собеседников, перевожу. Королевская семья в Великобритании для современных англичан, это тоже самое, что когда-то для советского народа- политбюро во главе с Л.И. Брежневым. Весь народ ржал, а он толкал речи на полном серьезе. Ни один серьезный ученый, в том числе интересующийся проблемами полтергейста, к таким вещам в Англии сейчас серьезно не относится. Это у вас там в сибирской глуши, как вам кажется, все осталось по старому. Закон- тайга, прокурор- медведь. Но ведь цивилизованный  мир-то изменился.

Peter Ivanoff
P

[Профиль]
28.07.2018 21:49

Вы, Фефелов, позорите не только Томский Университет. Вы позорите весь Томск. Вы вот там позиционируете себя то как "кандидата технических наук", то как журналиста. А у меня такое ощущение, что я разговариваю с 20-летним студентом-недоучкой. Которого отчислили с курса третьего за неуспеваемость, скандальность характера, странности в поведении. Судите сами: что конкретно полезного за эти годы вы сделали для Отечества, вашей родной Сибири, наконец? Какую государственную миссию выполнили? Вы не сделали  Ничего. Только странные статьи, фильмы, интервью, скандалы, истерики. И вы думаете, все это вам в итоге сойдет с рук? Нет, студент Фефелов. Сессия заканчивается, наступает пора экзаменов, провал на которых я вам гарантирую.

Peter Ivanoff
P

[Профиль]
28.07.2018 23:27
PTsvn написал(а):

Петро Иванів
Может быть эта секта и создавала своими молитвами и ещё бог знает какие у них обряды были и создавали те поля которые могли вот так вот и проявится. Дочку встретил на базаре "торговской" торговала тряпками. Подошёл и спросил-Как так, вроде мама очень богатая и обеспеченная. Дочь говорит Надоело всё, хочу сама всё решать. Видимо просто в душе Протест заиграл вот и взбрыкнула от родительской опеки. В принципе секта интересная, дело в том что в БИБЛИИ почти в каждой главе написано что ХРИСТА на землю отправил ОТЕЦ для исправления грехов израилевых. Но если по иудейской религии БОГ ОТЕЦ и СЫН одно лицо, то напрашивается вопрос Не мог же Христос направить сам себя на Землю да и кто следил тогда эти 33 года за порядкоп в мире. Вообщем в иудейской религии такой бардак что спорить с безумцами поставившими столько людей раком под свои кровавые иконы бессмысленно......

PTSVn, Вы не могли бы мне дать адрес Вашей электронной почты? Вы- главный и наиболее ценный свидетель по делу т.н. "полтергейста в Светлом". Мне бы хотелось задать Вам несколько вопросов в конфиденциальном порядке.  Анонимность гарантирую.

Biolon

[Профиль]
02.08.2018 10:04

Полтергейст "Маракса" в Колпашевском районе Томской области (точнее - полтергейстная вспышка) являлся предвестником трагедии в "Зимней вишне" в Кемерово. Мара (дочь Лады) - славянская богиня смерти. Ее почитают 15 февраля. Вот репортаж от Россия-24 именно 15 февраля 2018 года.
https://www.youtube.com/watch?v=d0Irt8XdYhw
Пожар в "Зимней вишне" случился ровно через 40 дней после составления рапорта полицейского о реальности полтергейста. А возникла впервые "Зимняя вишня" именно в Томске.

Рядом с Мараксой находится город Колпашево. Посмотрите еще, что такое "колпашевский яр" в Гугле...

Мы и занимались более 30 лет исследованием полтергейстов, потому что они нередко являются предвестниками природно-техногенных катастроф.

А вот еще ссылка  к вопросу о предвестниках катастроф. Логотип 100-летия Кемерово содержит цифры в виде языков пламени.

https://news.vse42.ru/feed/show/id/27267771

Богини смерти всегда изображались ввиде женщины с высунутым языком. Например - индийская Кали.
http://indianochka.ru/india/religion/boginya-kali.html

И вполне закономерно, что семиклассница Татьяна Лопатина, которая официально объявлена автором логотипа 100-летия Кемерово, фотографируется именно с высунутым языком:
http://o-gorod.net/news/353022/

Администрация Кемерова выбрала победителей городского конкурса на разработку логотипа (эмблемы) празднования 100-летия со дня основания города Кемерово.

Ими стали ученица седьмого класса школы №58 Татьяна Лопатина и учитель изобразительного искусства той же школы Николай Старченков. Оба получат по 17.241 рублю в качестве денежных премий, а также дипломы.

Как сообщается на сайте мэрии, жюри выбрало одну из 115 представленных работ.

В итоге победила эмблема, объединяющая несколько значимых для кемеровчан образов – сосну, как символ Соснового бора, рудознатца Михайло Волкова, а также стилизованное изображение надписи "100 лет" в виде языков пламени.

Напомним, что конкурс на лучший логотип к 100-летию областной столицы удалось успешно провести лишь со второго раза.

Dzybi

[Профиль]
02.08.2018 19:01
Biolon написал(а):

Полтергейст "Маракса" в Колпашевском районе Томской области (точнее - полтергейстная вспышка) являлся предвестником трагедии в "Зимней вишне" в Кемерово. Мара (дочь Лады) - славянская богиня смерти. Ее почитают 15 февраля. Вот репортаж от Россия-24 именно 15 февраля 2018 года.
https://www.youtube.com/watch?v=d0Irt8XdYhw
Пожар в "Зимней вишне" случился ровно через 40 дней после составления рапорта полицейского о реальности полтергейста. А возникла впервые "Зимняя вишня" именно в Томске.

Рядом с Мараксой находится город Колпашево. Посмотрите еще, что такое "колпашевский яр" в Гугле...

Мы и занимались более 30 лет исследованием полтергейстов, потому что они нередко являются предвестниками природно-техногенных катастроф.

А вот еще ссылка  к вопросу о предвестниках катастроф. Логотип 100-летия Кемерово содержит цифры в виде языков пламени.

https://news.vse42.ru/feed/show/id/27267771

Богини смерти всегда изображались ввиде женщины с высунутым языком. Например - индийская Кали.
http://indianochka.ru/india/religion/boginya-kali.html

И вполне закономерно, что семиклассница Татьяна Лопатина, которая официально объявлена автором логотипа 100-летия Кемерово, фотографируется именно с высунутым языком:
http://o-gorod.net/news/353022/

Администрация Кемерова выбрала победителей городского конкурса на разработку логотипа (эмблемы) празднования 100-летия со дня основания города Кемерово.

Ими стали ученица седьмого класса школы №58 Татьяна Лопатина и учитель изобразительного искусства той же школы Николай Старченков. Оба получат по 17.241 рублю в качестве денежных премий, а также дипломы.

Как сообщается на сайте мэрии, жюри выбрало одну из 115 представленных работ.

В итоге победила эмблема, объединяющая несколько значимых для кемеровчан образов – сосну, как символ Соснового бора, рудознатца Михайло Волкова, а также стилизованное изображение надписи "100 лет" в виде языков пламени.

Напомним, что конкурс на лучший логотип к 100-летию областной столицы удалось успешно провести лишь со второго раза.

это может быть просто совпадение по поводу пламени. тем более семи классница.

Biolon

[Профиль]
02.08.2018 21:28
Dzybi написал(а):

..это может быть просто совпадение по поводу пламени. тем более семи классница.

В конце февраля 2018 года в Томск прилетела Ульяна Скойбеда - специальный корреспондент "Комсомольской правды". Ее послали для освещения событий в Мараксе. Я с ней не поехал, потому что уже съездил туда вместе со съемочной группой канала "Россия 24".
Когда Ульяна уже вернулась из Колпашевского района в Томск, мы сидели с ней в номере гостиницы, где она остановилась. Она мне сказала, что уже поняла из материалов наших расследований, что полтергейст часто является предвестником каких-либо чрезвычайных происшествий.
Я ответил, что совершенно точно "Маракса" скоро отзовется страшной трагедией. Причем связанной с детьми...
Ульяна спросила, а можно ли вычислить, где это произойдет? Я ответил, что в самом Томске или соседнем городе. Может быть и в Северске. Но нужно провести более тщательное исследование.
Если бы мне было известно о логотипе 100-летия Кемерова, я бы точно назвал этот город, в котором произойдет массовое жертвоприношение детей.
Что касается "семиклассницы", то ее возраст совершенно не имеет значения. Важен сам образ инфернальной богини смерти с высунутым языком. Это архетип, который имеет многотысячелетний возраст.

Peter Ivanoff
P

[Профиль]
04.08.2018 01:41
Biolon написал(а):
Dzybi написал(а):

..это может быть просто совпадение по поводу пламени. тем более семи классница.

В конце февраля 2018 года в Томск прилетела Ульяна Скойбеда - специальный корреспондент "Комсомольской правды". Ее послали для освещения событий в Мараксе. Я с ней не поехал, потому что уже съездил туда вместе со съемочной группой канала "Россия 24".
Когда Ульяна уже вернулась из Колпашевского района в Томск, мы сидели с ней в номере гостиницы, где она остановилась. Она мне сказала, что уже поняла из материалов наших расследований, что полтергейст часто является предвестником каких-либо чрезвычайных происшествий.
Я ответил, что совершенно точно "Маракса" скоро отзовется страшной трагедией. Причем связанной с детьми...
Ульяна спросила, а можно ли вычислить, где это произойдет? Я ответил, что в самом Томске или соседнем городе. Может быть и в Северске. Но нужно провести более тщательное исследование.
Если бы мне было известно о логотипе 100-летия Кемерова, я бы точно назвал этот город, в котором произойдет массовое жертвоприношение детей.
Что касается "семиклассницы", то ее возраст совершенно не имеет значения. Важен сам образ инфернальной богини смерти с высунутым языком. Это архетип, который имеет многотысячелетний возраст.

Я долго думал, что вам сказать в итоге ,Фефелов.

Peter Ivanoff
P

[Профиль]
04.08.2018 02:05

А, ведь я, Фефелов, выступаю в некоторой роли вашего адвоката. Наша группа занялась вами относительно недавно. Я достаточно рано понял, что вы за фрукт, но мне еще понадобилось время, чтобы объяснить это моей команде. Мы скрупулезно исследовали полтергейсты «Маракса» и «Фотыма», поняв, что это- фуфло. Когда моя команда поняла, что вы авантюрист, она была в ярости. Они потребовали вашего немедленного разоблачения в печати.  Но я их успокаиваю: «Ребята! Ну кто, в конце концов, этот мелкий авантюрист, сидящий на каком-то желтом сайте в провинции? Его и так никто не читает, никто не слушает, кроме пары-тройки малообразованных форумчан. Бог с ним, с этим Фефеловым. У нас и на центральных каналах сидит такая рать этих уродов, с ними бы разобраться». А они все равно в ярости. Ох, и насолили же вы многим в свое время, Фефелов.

Peter Ivanoff
P

[Профиль]
04.08.2018 02:49

Вам пипец, господин Фефелов. Срочно преобразуйтесь в Иванова.

Leelly

[Профиль]
04.08.2018 12:11
Peter Ivanoff написал(а):

не слушает, кроме пары-тройки малообразованных форумчан.

слышь ты - я тебя сейчас забаню за оскорбления людей в массе

Biolon

[Профиль]
04.08.2018 12:30
Leelly написал(а):

Убедительно прошу не банить всех этих "ивановых".

Я давно их изучаю. На самом деле это экспериментальная компьютерная программа (бот) для ведения правдоподобных войн в Интернете. Они ищут мои посты на всех форумах в инете и там нападают на меня и моих единомышленников под разными никами.

"Ивановых" тестируют на мне, скромном журналюге из провинции. Девиз их нападений - "Леопольд, подлый трус - выходи!"

Задача "ивановых" - не оскорбить людей, а возбудить их на сильные эмоции и выманить ценные сведения. Взять "на слабо"...

Peter Ivanoff
P

[Профиль]
04.08.2018 22:11
Leelly написал(а):

О, здравствуйте! Появился (появилась) еще один очень удивительный персонаж: Leelly. С угрозой "забанить меня за..". Это- очень большая угроза. У меня уже пятки трясутся от страха.

Peter Ivanoff
P

[Профиль]
04.08.2018 22:18
Biolon написал(а):
Leelly написал(а):

Убедительно прошу не банить всех этих "ивановых".

Я давно их изучаю. На самом деле это экспериментальная компьютерная программа (бот) для ведения правдоподобных войн в Интернете. Они ищут мои посты на всех форумах в инете и там нападают на меня и моих единомышленников под разными никами.

"Ивановых" тестируют на мне, скромном журналюге из провинции. Девиз их нападений - "Леопольд, подлый трус - выходи!"

Задача "ивановых" - не оскорбить людей, а возбудить их на сильные эмоции и выманить ценные сведения. Взять "на слабо"...

Значит, ведущий полтергейстовед, вы все таки "скромный журналюга из провинции"?  А что это у вас там за единомышленники, что за организация? Организация по одурачиванию соотечественников? Вы уверены, что у вас хватит для этого интеллектуальных ресурсов? Учтите, фефелов. Мы- то же не лыком шиты. Да и не тешьте вы  свое самолюбие. Никого ваше "слабо" сильно не парит. Вам мало кто и так верит, вы и так мало кому интересны, даже разоблачать вас скучно. Вы и так себя закапываете, когда выбираетесь на центральные каналы. Вот там по поводу вас таки комменты с матом, что я- это целый ваш ангел, поверьте!

Peter Ivanoff
P

[Профиль]
05.08.2018 00:31

И у меня последний вопрос к гражданину фефелову. Ваш отец в Великую Отечественную Войну воевал на чьей стороне? Укажите, пожалуйста, его должность, звание, полк. Вы мне, действительно, очень не нравитесь, гражданин фефелов.

Peter Ivanoff
P

[Профиль]
05.08.2018 03:35
Leelly написал(а):

12245679027341. Слышь, Лилли? Это мои зашифрованные послания с проклятиями в твой адрес. Не надо со мной так говорить. А хочешь, я расскажу тебе , как это будет происходить? Сначала, может быть уже завтра, ты увидишь перед собой черную кошку... Потом у тебя появится ощущение, что что-то идет не так...

Dzybi

[Профиль]
05.08.2018 04:39
Цитата:

12245679027341. Слышь, Лилли? Это мои зашифрованные послания с проклятиями в твой адрес. Не надо со мной так говорить. А хочешь, я расскажу тебе , как это будет происходить? Сначала, может быть уже завтра, ты увидишь перед собой черную кошку... Потом у тебя появится ощущение, что что-то идет не так...

Тебе по ходу каждый день дорогу кошка переходит.

Biolon

[Профиль]
05.08.2018 11:53

И у меня последний вопрос к гражданину фефелову. Ваш отец в Великую Отечественную Войну воевал на чьей стороне? Укажите, пожалуйста, его должность, звание, полк. Вы мне, действительно, очень не нравитесь, гражданин фефелов.

Ну, на этот вопрос я обязан ответить. Хоть ты и пишешь нашу родовую фамилию с маленькой буквы, но тем не менее она переводится на русский язык как "Боголюбов". Это-то тебя и раздражает уже много лет.

Отец мой Николай Ильич Фефелов родился в конце 1928 года и по советским законам не подлежал призыву в действующую армию в годы войны 1941-1945 годов. Так что он не воевал ни на какой стороне. Вообще не воевал. А работал в колхозе в Алтайском крае.

Слушай, лже-прокурор, а что, там у вас в базе данных я один значусь, как исследователь острых полтергейстов? И меня исключительно одного вашим интернет-ботам предписано "разоблачать" и оклеветывать?

А как же мэтр аномалистики кандидат технических наук Валентин Николаевич Фоменко? Или Роберт Сноу из Великобритании?
Совсем мышей не ловите...

Peter Ivanoff
P

[Профиль]
05.08.2018 18:13

Мой ответ Лилли. И вам, фефелов. Числа. Цифры, как говорится в нашем современном русском языке. Эти странные индийские знаки, которые потом переняли арабы, а потом- современные европейцы. Самое интересное, что сейчас ни современные арабы, ни индусы уже не помнят их первоначальный смысл. Зато его знаю я. Это я по части ваших прямых оскорблений, Лилли.   Второй вопрос: "я один значусь, как исследователь острых полтергейстов? " Нет, конечно, не один. Вас, как циганок-гадалок, хренова туча. Просто  вы один из тех, на кого мы первыми напали в этом море лженаучных российских рыб.  Так уж случилось. Мы сейчас занимаемся более серьезной рыбой, ну а вас я так, по старинке тяну. Скорее, развлекаюсь. Ну и вопрос  про мэтров аномалистики... У меня даже браузер "Виндоуз" такой науки не знает. Там есть анималистика (наука о животных).  Так что от какой науки "мэтры"? Или те, что величают себя "лордами"? Блин, в какой раз я уже даю себе слово от вас отстать. И уж каждый раз все равно к вам возвращаюсь. Уж больно вы меня веселите и раззадориваете. Возможно, в этом и есть ваша магия, фефелов.

Peter Ivanoff
P

[Профиль]
05.08.2018 19:17
Dzybi написал(а):
Цитата:

Тебе по ходу каждый день дорогу кошка переходит.

Смотри, Дзиби. Смотри, я, ведь, и тебе могу гадостей нагадать, если будешь мне хамить. Хочешь, я тебе расскажу об одной неприятности, которая случится с тобой  в четверг на этой неделе, 9-го числа восьмого месяца, этого  2018-го года?

Страницы:    1  ...  14  15  16  17  18  19  20  21  22   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.