Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  13  14  15  16  17  ...  20  21  22 

Петро Иванів

[Профиль]
08.07.2018 18:02

И чувствую, мой хороший, пора нам вернуться к изучению некой книжицы, под под названием " Уголовный Кодекс Российской Федерации". Вот например, ст. 49 , п 2"организация умышленных убийств". Ничего тебе не напоминает, борода?

Dzybi

[Профиль]
08.07.2018 18:22

Ты "следователь РФ" я так понимаю? Дела с разных регионов расследуешь разом? Вася ты просто зачухан с хрущевки иди на работу устройся. Хотя кто тебя возьмет с таким расстройством. Уже реально за*бал флудить...

Петро Иванів

[Профиль]
08.07.2018 18:34
Dzybi написал(а):

Ты "следователь РФ" я так понимаю? Дела с разных регионов расследуешь разом? Вася ты просто зачухан с хрущевки иди на работу устройся. Хотя кто тебя возьмет с таким расстройством. Уже реально за*бал флудить...

Кстати, Дзиби. У меня и к тебе есть один вопрос. Второй вопрос: Ты использовал тут как-то выражение "ты исполняешь". Такое выражение я не встречал нигде по РФ, кроме вашего Томска среди молодежи. Ты уверен, что ты действительно из Кенигсберга?

Dzybi

[Профиль]
08.07.2018 18:51
Петро Иванів написал(а):
Dzybi написал(а):

Кстати, Дзиби. У меня и к тебе есть один вопрос. Второй вопрос: Ты использовал тут как-то выражение "ты исполняешь". Такое выражение я не встречал нигде по РФ, кроме вашего Томска среди молодежи. Ты уверен, что ты действительно из Кенигсберга?

Просто перестань флудить плиз. Для этого вк, одноклассники предназначены. Или я жалобу напишу тебя по ип адресу забанят ты на сайт уже не зайдешь

Петро Иванів

[Профиль]
08.07.2018 19:42
Dzybi написал(а):
Петро Иванів написал(а):
Dzybi написал(а):

Просто перестань флудить плиз. Для этого вк, одноклассники предназначены. Или я жалобу напишу тебя по ип адресу забанят ты на сайт уже не зайдешь

Красавец мой.Ты чем меня пугаешь? Ты у меня, красава, сам сядешь.  Лет на 5, смотри.  Я с тобой непосредственно не общаясь, уже лет на пять тебе прослушал. Гроза ты моя, прости Господи.

Петр Иванов

[Профиль]
08.07.2018 20:00
Петро Иванів написал(а):
Dzybi написал(а):
Петро Иванів написал(а):

Красавец мой.Ты чем меня пугаешь? Ты у меня, красава, сам сядешь.  Лет на 5, смотри.  Я с тобой непосредственно не общаясь, уже лет на пять тебе прослушал. Гроза ты моя, прости Господи.

PS. Да, да мой хороший. Изучаю вот сейчас твою натуру. Ну и что изволите, сэр?

Петро Иванів

[Профиль]
08.07.2018 20:37

А ну ка, ВНФ, вылезай. Как это у вас там говорят, поговорим как мужик с мужиком. Слабо, чтоли?

Петро Иванів

[Профиль]
08.07.2018 21:02

Что, красавцы мои, заткнулись? Страшно? Не то еще будет, ха ха.

Biolon

[Профиль]
08.07.2018 22:39
Петро Иванів написал(а):

И чувствую, мой хороший, пора нам вернуться к изучению некой книжицы, под под названием " Уголовный Кодекс Российской Федерации". Вот например, ст. 49 , п 2"организация умышленных убийств". Ничего тебе не напоминает, борода?

Не знаю... Может у вас там в палате №6 и есть статья 49 "организация умышленных убийств". А у нас в Российской Федерации в УК статья 49  называется "Статья 49 УК РФ. Обязательные работы (действующая редакция)".
https://www.zakonrf.info/uk/49/

Триггеры у тебя в центральном процессоре явно поплавились. Дымом пакнет (серой)...

PTsvn

[Профиль]
09.07.2018 00:03

Для аналитиков - в те самые времена когда в п Светлый происходили странные события в этом подьезде собиралась секта сейчас запрещённая в РФ, общался с ними когда они заходили распостраняя свою оитературу( живу в этом доме но в другом подьезде) познакомился с дочкой предводительницы, там у неё такая каша в голове, переубеждать конечно бесполезно, но мировозрение у неё оказалось конечно современным, но это видимо из-за вечного конфликта родителей и детей

Петро Иванів

[Профиль]
09.07.2018 02:14

Во во. Это для тебя, энтомолог. Биолокатор свой включи. Говорю же группировка какая-то была, а может и сейчас есть. PTSVN, сейчас там у вас никто не ходит, не "проповедует", спаси Господи?

Петро Иванів

[Профиль]
09.07.2018 04:03

PTsvn, Вы только не уходите, пожалуйста, прошу Вас. А то меня этот ваш местный биолокатор уже основательно задолбал. Что это была за "предводительница и дочка", нельзя ли поподробнее?

Петро Иванів

[Профиль]
09.07.2018 05:03

Не та ли это красава, дорогие мои, что задает вопрос биолокатору из заднего ряда, сидя рядом, кажется,  с небезызвестной журналисткой, "Ч". На передаче "Своя колокольня" от 2004, что ли, года. Не она ли, мой хороший?

PTsvn

[Профиль]
09.07.2018 09:27

Петро Иванів
Может быть эта секта и создавала своими молитвами и ещё бог знает какие у них обряды были и создавали те поля которые могли вот так вот и проявится. Дочку встретил на базаре "торговской" торговала тряпками. Подошёл и спросил-Как так, вроде мама очень богатая и обеспеченная. Дочь говорит Надоело всё, хочу сама всё решать. Видимо просто в душе Протест заиграл вот и взбрыкнула от родительской опеки. В принципе секта интересная, дело в том что в БИБЛИИ почти в каждой главе написано что ХРИСТА на землю отправил ОТЕЦ для исправления грехов израилевых. Но если по иудейской религии БОГ ОТЕЦ и СЫН одно лицо, то напрашивается вопрос Не мог же Христос направить сам себя на Землю да и кто следил тогда эти 33 года за порядкоп в мире. Вообщем в иудейской религии такой бардак что спорить с безумцами поставившими столько людей раком под свои кровавые иконы бессмысленно......

Biolon

[Профиль]
09.07.2018 11:54
PTsvn написал(а):

Для аналитиков - в те самые времена когда в п Светлый происходили странные события в этом подьезде собиралась секта сейчас запрещённая в РФ...

Секта эта, скорее всего - свидетели "иеговы". Только ее запретили недавно в России.

Но обращаю твое внимание на то, что "Петр Иванов" - это просто сетевой провокатор неизвестной национальности и гражданства. Так что всерьез на его мульки отвечать не обязательно.

Меня он преследует на всех сайтах, где я появляюсь. "Петр Иванов" - он же "Петро Иванiв", он же Prosecutor, он же "Вячеслав Олегович", он же "Иншев (Иншин)", он же Lighter, он же Рей и прочая и прочая... Короче - джокер.

Его видовая особенность заключается в том, что у этого пациента совершенно отсутствует совесть. Следы которой всегда можно обнаружить даже у самых законченных мерзавцев и патентованных циников из биологического вида Homo Sapiens.

Biolon

[Профиль]
09.07.2018 13:01

Любопытно. Тролль "Петр Иванов" удалил почти все свои ранние посты с этого обсуждения.
Следы заметает...

Но не подозревает, что архив портала ВТомске хранит все посты, даже стертые или отредактированные.

Dzybi

[Профиль]
09.07.2018 13:48

в бан улетел петя

Biolon

[Профиль]
15.07.2018 14:46

1989 год. Москва. Только что родилось слово "барабашка".

Энтузиасты пытаются разобраться в том, что такое полтергейст и как с ним бороться.

Наивность советских исследователей и журналистов зашкаливает.

https://www.youtube.com/watch?v=eV3k0KYokXw

Dzybi

[Профиль]
16.07.2018 20:56

видел видео с этой коммуналки вроде в 2011 году приходили любители. сказали что это может из-за паркета быть стуки) там уже другая семья живет и все тихо

Biolon

[Профиль]
23.07.2018 22:40
Dzybi написал(а):

видел видео с этой коммуналки вроде в 2011 году приходили любители. сказали что это может из-за паркета быть стуки) там уже другая семья живет и все тихо

Паркет стуками правильно отвечал на задаваемые вопросы?

Это чудеса чудесатые - похлеще самого крутого полтергейста...

Страницы:    1  ...  13  14  15  16  17  ...  20  21  22   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.