Горячие темы
Работа для школьников
Светлана Кравцова 1 день
Kaktys
K

[Профиль]
23.11.2016 19:11

Сразу скажу, что я не профессионал, только учусь. Просто так все это стало популярно, имеет смысл попробовать, думаю. У кого есть опыт? Поделитесь.

Aleksandra555

[Профиль]
24.11.2016 16:27

смотря какая партнерка, какие условия, все индивидуально

Kaktys
K

[Профиль]
26.11.2016 18:11

ну вот какая-нибудь из лидирующих, teasernet или Directadvert.ru

Valeriy12

[Профиль]
25.11.2017 16:48

У меня большого дохода с них не получалось, ну и сайт не особо раскручен. сейчас все больше склоняюсь к инвестированию в хайп проекты, вот самый свежий medius eco отзывы говорят о растущем фонде, тут главное вовремя выйти, перед тем как проект начнет умирать, ну а риски всегда есть, поэтому советую начинать с минимальных вложений

Dima Korolyov

[Профиль]
09.12.2017 13:50

Можно зарабатывать но смотря где и какие программы или работа..

Сергей Карпов

[Профиль]
09.12.2017 14:01

Да сейчас на партнерских программах заработки смотря у кого какие,если сайт раскручен то и соответственно заработок будет большим,а если так себе то много не заработать,сейчас знакомые все больше про заработок в видеочате мне http://modelme.club предлагают,говорят не сложно и деньги хорошие,вот думаю попробовать заработать вроде все прозрачно и несложно и работа не пыльная.

besstat
B

[Профиль]
20.12.2017 15:35

Есть люди, которые на партнерских программах зарабатывают очень не плохие деньги . Но во всем нужно иметь опыт и знания. Для начинающих будет полезно почитать статьи о монетизации как  сайта,так и соц сети - https://priq.ru/blog/pr/48-zarabotok-i- … -partnerke

Ирина Хайзарова

[Профиль]
24.12.2017 19:32

Статистика моя показала, что даже кто и зарегистрировался на сайте став прямым рефералом, на следующий же день забивали про этот сайт, результат думаю приносят свои сайты одностраничники где вы размещаете один или несколько баннеров сайтов со своими ссылками и пишёте мотивацию чем выгодно работать именно здесь и сейчас , опять же это требует затрат и не таких как размещение простой ссылки, проще повысить свой апгрейд и разместить рекламу своего сайта, что даст больше кликов ну и соответственно их стоимость, тут прямо лучше с калькулятором посчитать что на что выйдет, смотрите видео в youtube Жени белоусенко, там он делится информацией так нужной вам

Илья Маковецкий

[Профиль]
13.02.2018 14:28

Ребята, расскажу свою историю, 8 месяцев назад уволился с работы и все это время не мог устроиться на работу. Работал в бухгалерии, когда стала откликаться на собеседования очень многие компании отклоняли мое резюме. Те компании что приглашали на интервью я их не устраивал. Не знал что делать. Друг посоветовал "курсы прогрессивного устройства" Евгения, которые проходят в Москве раз в месяц, а так же есть возможность удаленно принять участие. Я купил этот курс и могу сказать что говорят там очень дельно. Спасибо ребятам что научили составлять резюме, проходить собеседования. После курсов устроился на работу и получаю 85 тысяч,  переехал в Москву.
Очень советую! Вот здесь смотрите http://findmejob.ru/

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.