Горячие темы
Работа на дому
Алина Егорова 14 дней
Kaktys
K

[Профиль]
23.11.2016 19:11

Сразу скажу, что я не профессионал, только учусь. Просто так все это стало популярно, имеет смысл попробовать, думаю. У кого есть опыт? Поделитесь.

Aleksandra555

[Профиль]
24.11.2016 16:27

смотря какая партнерка, какие условия, все индивидуально

Kaktys
K

[Профиль]
26.11.2016 18:11

ну вот какая-нибудь из лидирующих, teasernet или Directadvert.ru

Valeriy12

[Профиль]
25.11.2017 16:48

У меня большого дохода с них не получалось, ну и сайт не особо раскручен. сейчас все больше склоняюсь к инвестированию в хайп проекты, вот самый свежий medius eco отзывы говорят о растущем фонде, тут главное вовремя выйти, перед тем как проект начнет умирать, ну а риски всегда есть, поэтому советую начинать с минимальных вложений

Dima Korolyov
D

[Профиль]
09.12.2017 13:50

Можно зарабатывать но смотря где и какие программы или работа..

Ирина Хайзарова

[Профиль]
24.12.2017 19:32

Статистика моя показала, что даже кто и зарегистрировался на сайте став прямым рефералом, на следующий же день забивали про этот сайт, результат думаю приносят свои сайты одностраничники где вы размещаете один или несколько баннеров сайтов со своими ссылками и пишёте мотивацию чем выгодно работать именно здесь и сейчас , опять же это требует затрат и не таких как размещение простой ссылки, проще повысить свой апгрейд и разместить рекламу своего сайта, что даст больше кликов ну и соответственно их стоимость, тут прямо лучше с калькулятором посчитать что на что выйдет, смотрите видео в youtube Жени белоусенко, там он делится информацией так нужной вам

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.