Горячие темы
pravo2009

[Профиль]
01.09.2016 11:36

Хочу сказать что это самая наболевшая тема. В нашей управляющей компании уже задолбали опять не выплачивают заработную плату за июль месяц. Папа сантехник не принёс в дом денег и не купили учебники ребёнку к первому сентября. Нам сказали если мы обратимся в прокуратуру то мы на следующий день не будем работать в этой управляющей компании. По сути директор совершает уголовное преступление с запугиванием работников.
А как вы во время получаете зарплату?

TDN
T

[Профиль]
01.09.2016 15:17

всё очень даже просто один звонок в трудовую инспекцию и нет проблемы

dobro1991
D

[Профиль]
01.09.2016 20:36

Как бы уволить порядочного человека проблематично, нужна причина. Если её нет, то увольнение незаконно. Нужно отстаивать свои права. Ваш директор потому и борзеет, что Вы молчите и всего боитесь. Нужна консультация, пишите в личку. Бесплатно.

50 кг

[Профиль]
01.09.2016 21:46

Ваш папа что не найдет больше работу сантехником?
По моему такой работы везде навалом. А обнаглевшего директора УК нужно за жопу взять.

Master_01A

[Профиль]
21.10.2016 15:47
TDN написал(а):

один звонок в трудовую инспекцию и нет проблемы

Это если белая...  А если белая 15%-я?  Вот люди и ждут её погрязая всё глубже и глубже в безденежную яму... Считаю, что как только, хоть на день задержки чёрной зарплаты, сразу надо с ними прощаться.  Меня могут убеждать, что вообще нельзя с ними связываться...  Ага, а тогда с кем, если всё в чернухе погрязло...

Kombar
K

[Профиль]
27.11.2016 03:00

Обратитесь к грамотному юристу и тогда он сможет и зарплату выбить, и ещё и штрафом наказать в вашу пользу. Почитайте статью http://viplawyer.ru/kompensaciya-za-zad … -zarplaty/, в которой как раз и говорится чем грозит работодателю задержка ЗП.

Master_01A

[Профиль]
23.12.2016 15:05

Не знаю на сколько это правда - но медики у нас говорят, что к Новому году они не получат зарплаты вообще, после того как зажали премию...  Вот интересно - это всё от курса нефти?  biggrin  biggrin

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.