Горячие темы
Где купить красивое платье.
Слюсаренко Иванович Юрий 22 часа
Написать сообщение
Страницы:    1  2 

Старушка

[Профиль]
08.04.2017 23:24
SlowMo написал(а):

Подумываю сделать подтяжку груди с увеличением.

Мне понравилось высказывание: "Пластический хирург может изменить твою внешность, но он не сможет изменить твоё отношение к себе". Поначалу возникает эйфория - о, супер, я красотка, а потом снова просыпается недовольство собой. У многих молодых женщин апгрэйд собственного тела стал манией.
Возможно. вам не стоит торопиться с операцией?

Воля

[Профиль]
08.04.2017 23:36
Женичка Палазенцева написал(а):

Я делала у Ефименко Александра Витальевича, мне он очень понравился как врач, и работы его смотрела, тоже хорошие. И самое главное что он мне вернул прошлый вид моей груди, так как то что с ней стало после кормления -

Маньячка что ли?

Zarina

[Профиль]
17.05.2017 19:29

Не делала бы даже если бы обвисли до пупка... Здоровье дороже

MalinaShoko
M

[Профиль]
18.06.2017 20:15

Вот мои как  раз до пупка и можно ими зимой вместо шарфика укутываться))) Это Вы так говорите пока с грудью все хорошо, а если обвиснет скорее сего будете горевать и думать, что можно предпринять. Сужу по себе... Я тоже так раньше думала, что ничего делать не буду.
princip, ну да Блохин с характером, многие про это пишут, но мне вот лично люди, которые говорят что думают больше импонируют, чем те которые лебезят, ну как-то так.

VestiKlert

[Профиль]
16.07.2017 18:25

Да , после родов и у меня грудь стала совершенно некрасивой , но малыш того стоил ) Да и я не стала сильно расстраиваться , пошла и сделала операцию . Не скажу что это решение мне далось легко , было очень страшно , но сейчас , когда все прошло , понимаю что еще раз однозначно легла бы под нож хирурга ради такого результата . Делала грудь у Пластического хирурга Иманилова http://imanilov.ru/ , отличный специалист .

Jonny
J

[Профиль]
22.07.2017 00:48

фото в студию

Alisa45

[Профиль]
01.08.2017 00:23

Если хорошие врачи, риск минимален. Просто нужны рекомендации действительно рабочие, я бы вот сделала такую, если была бы необходимость, но мой второй размерчик отлично держит форму и после вторых родов. smile  А вот тех у кого большая грудь, это действительно может быть проблемой, так что теперь каждый день смотреть на свою обвисшую грудь и прятать ее от мужа. smile  Думаю муж сам даст денег на такую операцию при необходимости, если такая ситуация и позволяют деньги.

SlowMo

[Профиль]
12.08.2017 16:15
MalinaShoko написал(а):

Вот мои как  раз до пупка и можно ими зимой вместо шарфика укутываться))) Это Вы так говорите пока с грудью все хорошо, а если обвиснет скорее сего будете горевать и думать, что можно предпринять. Сужу по себе... Я тоже так раньше думала, что ничего делать не буду.
princip, ну да Блохин с характером, многие про это пишут, но мне вот лично люди, которые говорят что думают больше импонируют, чем те которые лебезят, ну как-то так.

И что теперь из-за характера отказываться от операции у лучшего хирурга? Не знаю, не знаю, по мне так лучше хороший результат операции.
Но это уже каждому свое.

Alisa45, ага, еще печально, когда грудь становится пустой. В твоей памяти у тебя была красивая грудь, смотришь в зеркало, а там печаль печальная.

murena

[Профиль]
12.08.2017 17:09

Alisa45, ага если бы мужчины сами давали деньги на операцию своим супругам, тогда бы цены им не было бы)) Я наоборот читала, что многие отговаривают своих женщин делать пластику, мол зачем тебе это надо и все в таком духе. Видимо боятся, что после пластики женщина найдет кого получше, первая мысль была такая у меня.
SlowMo, недавно читала про импланты Мотива, что мол профессор Блохин начал с ними работать и ставят теперь в клинике эти импланты, они эргономические, не узнавали случаем?

Godolsky

[Профиль]
14.08.2017 08:56
Zarina написал(а):

Не делала бы даже если бы обвисли до пупка... Здоровье дороже

С чего вы взяли что это негативно на здоровье влияет?

Кокоряб

[Профиль]
17.08.2017 15:27
екатеринка1983 написал(а):

У меня подруга ездила в Израиль, делала подтяжку и увеличение груди на пару размеров... Особенно счастлив муж))))

Последняя фраза просто убила. Т.е. до этого муж подруги не был счастлив? Или для счастья только силиконовой груди у жёнушки не хватало? Была бы я на месте вашей подруги, то чисто из принципа оставила себе грудь в естественном виде. Ну а что? То, что грудь после кормления детей и вообще с возрастом обвисает - это вполне естественно.
Главное, когда женщина отказывается кормить грудью, чтоб сохранить её красоту - то она ненормальная, а как сделать себе новую - то "да, дорогая, конечно, так ты будешь красивой, не то что сейчас ". Бред какой-то.
Хотя вообще я не против пластических операций, но только в том случае, если это обдуманное, взвешенное решение, принятое самой женщиной, без прессинга со стороны мужчин или современных стандартов красоты, навязываемых нам масс-медиа. Я знаю девушку, которая сделала себе новую грудь именно из таких соображений - она шла к этому ещё со времен, когда училась в университете, сама искала клинику и врачей, консультировалась с разными специалистами, точно знала какой формы и размера хочет себе грудь. Операцию проводили в отделении пластической хирургии израильской клиники https://telaviv-clinic.ru/clinic/depart … hirurgiya/ - тут работал хирург, к которому она хотела попасть, потому что после его операций грудь выглядела настолько естественно, что никто бы и не заподозрил, что там была операция. Вот это я считаю правильным подходом.

cacahorosha

[Профиль]
10.09.2017 17:18

знаю точно, что крема не помогают

SlowMo

[Профиль]
10.10.2017 03:30
murena написал(а):

Alisa45, ага если бы мужчины сами давали деньги на операцию своим супругам, тогда бы цены им не было бы)) Я наоборот читала, что многие отговаривают своих женщин делать пластику, мол зачем тебе это надо и все в таком духе. Видимо боятся, что после пластики женщина найдет кого получше, первая мысль была такая у меня.
SlowMo, недавно читала про импланты Мотива, что мол профессор Блохин начал с ними работать и ставят теперь в клинике эти импланты, они эргономические, не узнавали случаем?

Здесь на фотке мотива импланты https://www.instagram.com/p/BZiM-35hO_m … rau_klinik
Красиво ведь, полистайте инсту фрау клиник, много свежих работ хирургов. Да, сейчас хирурги их перешли на импланты мотива, может быть есть свои преимущества. Визуально мне нравится как выглядит. Только вот пощупать нельзя)).

vera

[Профиль]
19.10.2017 03:16

И я вот мечтаю о подтяжке груди. Сейчас тоже нахожусь в активном поиске клиники. Нашла кстати о многих докторах , вот тут читаю http://prof-medicina.ru/ Пока не могу определиться конечно к кому идти, но больше к женщинам склоняюсь. Женечка , а долго восстановление у вас было ?

Наталья Беленко

[Профиль]
31.10.2017 09:03

актуально

беляк

[Профиль]
02.11.2017 08:01

интересно

kaprizyla

[Профиль]
05.11.2017 20:32

Можно  все и в спортзале подтянуть. Только это будет не быстро. Потому что нужно время для утягивая как кожи, так и формированию первоначальной груди.

Страницы:    1  2   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.