Горячие темы
Визажист
Дмитрий Новоселов 9 часов
Написать сообщение
Страницы:    1  2 

SlowMo

[Профиль]
13.06.2016 00:56

Думаю, что не у одной меня возникли проблемы с грудью после родов. Она опустел совсем после кормления.
И до родов было не супер, но сейчас печаль да и только.
Подумываю сделать подтяжку груди с увеличением. Читаю про хирургов, смотрю фото девочек после операций. На одном из форумов нашла шикарные результаты после пластики, делал врач из фрау клиник Московкой.
Присматриваюсь к персоне хирурга. Заинтересовала ещё программа в их клинике по консьерж-сервису, все сопутствующие заботы об иногородних пациентах они берут на себя, соответственно за умеренную плату.
С мужем советовалась, он как раз таки за такой вариант, но хочет все равно со мной поехать.
В Томске пока что не нашла таких хирургов, к которым бы хотелось идти на операцию. И фотографии девушек именно из Томска очень мало.
Был ли у вас опыт по пластике груди? Думали об этом?
Буду благодарна, если поделитесь своим опытом по этой теме.

екатеринка1983

[Профиль]
14.06.2016 16:14

У меня подруга ездила в Израиль, делала подтяжку и увеличение груди на пару размеров в Первый медицинский центр Тель-Авива . Там кстати тоже, как и в вашей московской клинике, предоставляется жильё, вас встречают в аэропорту и деньги вы платите только после оказания вам медицинский услуг. А грудь подруге сделали просто потрясающую, не каких шрамов, смотрится очень натурально. Особенно счастлив муж))))  Кстати цены в Израиле практически равны московским, а хирургия развита намного лучше, можно сказать уникально в своём роде. Если не верите, то можете сами почитать отзывы о Первый медицинский центр Тель-Авива, в интернете их много))) А если решите поехать туда, то для начала свяжитесь с Романом Гольдманом, он руководитель отдела международных связей.

Master_01A

[Профиль]
14.06.2016 19:23

Хозяйственное мыло с чистотелом,  питание молочное (коровье, а не белая вода в абрикосах),  труд и мужчины - пустого не будет ни когда...

Spanarar

[Профиль]
16.06.2016 22:33

Ой, аэто не очень страшно? Сколько я фотографий видела страшных, от неудачных операций

luboe

[Профиль]
18.06.2016 16:25

rofl  ой тётки)))
класса с 7го-8го  пыталась бюстгальтера  выбирать  которые всё это дело приплющивают  до немогу ))  а то не подпрыгнуть ,не пробежаться ... да и физрук  как то странно смотрел biggrin  ой неее)))) а уж одноклассники....
знакомые тётки  ( делали в Томске)   теперь ходят с глубокими декольте  rofl  ржунимагу))
А для подтяжки  достаточно  косметических средств  yes  ну и внимание  pardon  да в общем то любая часть  наших тел требует внимания))

Vitaly

[Профиль]
22.06.2016 22:10

Девчонки, Вы что! Не делайте, моей первой жене испортили.

Master_01A

[Профиль]
22.06.2016 23:50

Vitaly
выросли как подцолнухи?

50 кг

[Профиль]
23.06.2016 00:01
Vitaly написал(а):

Поэтому у вас теперь есть вторая жена?

Радостная

[Профиль]
31.08.2016 01:52

После родов большинству женщин так или иначе надо делать коррекцию или что-то типа того. Я не говорю уже после завершения ГВ, там сто процентов без этого никак.

Tanyusha

[Профиль]
10.01.2017 21:55
Vitaly написал(а):

Так вы, наверное, денег пожалели и отправили её к какому-то "мяснику", который диплом купил в интернете. Надо было отправить её в столицу, в Томске нет действительно профессиональных пластических хирургов. Сейчас все пластику делают в Москве, неужели жалко было купить билеты в Москву и заплатить за нормальную операцию? Вы жалуетесь на результаты собственных действий!

lerka

[Профиль]
12.01.2017 01:14
Tanyusha написал(а):

Так вы, наверное, денег пожалели и отправили её к какому-то "мяснику", который диплом купил в интернете. Надо было отправить её в столицу, в Томске нет действительно профессиональных пластических хирургов. Сейчас все пластику делают в Москве, неужели жалко было купить билеты в Москву и заплатить за нормальную операцию? Вы жалуетесь на результаты собственных действий!

Согласна, читаю форум http://prof-medicina.ru/, так как интересует пластика груди, Москва тут однозначный лидер. Вот смотрю на фотографии девочек после операции и хочется бросить всё и идти покупать билеты)) Но пока ещё не собрала необходимую сумму на операцию.

Natalia Zorina

[Профиль]
12.01.2017 21:44

Да, дейсвительно в Москве больше профессионалов в этой сфере, да и опыта у них побольше. Я вот сама делала пластику груди в Москве, деалал ее у Борисенко Анастасии Сергеевны, вот она http://dr-borisenko.ru/, она врач от Бога, очень зорошая, она мне все детально перед операцией обьяснила, рассказала, а после операции по несколько раз в день заходила и спрашивала как я себя чувствую. Да и вообще грудь благодаря ей сейчас выглядит красиво, подтянута, как раньше.

Белый кит
Б

[Профиль]
13.01.2017 10:47

я бы не рискнула

Lychik

[Профиль]
16.01.2017 03:18

Мне тоже страшновато...не решилась бы, что есть, то и любите!!

Радостная

[Профиль]
01.02.2017 17:46
Lychik написал(а):

Мне тоже страшновато...не решилась бы, что есть, то и любите!!

Вот, золотые слова. А если раньше было одно, а сейчас другое - совершенно не твое. ГВ сделало свое дело) думаю, что в таком случае можно решиться. Знать бы действительно хороших специалистов.

MalinaShoko
M

[Профиль]
07.02.2017 01:17

SlowMo, Вы решили может на операцию? Я параллельно форум по пластике читаю, видела работы Копасова А.Е. он оперирует в клинике, куда Вы планировали ехать, интересно послушать что да как.
У меня после третьих родов не грудь, а два мешка пустых, грубо говоря, поэтому тут кремами уже делу не поможешь. Еще видна асимметрия не знаю или можно ее как-то убрать одна грудь ниже второй, картина еще та, как говорится маслом..

SlowMo

[Профиль]
09.02.2017 03:35

MalinaShoko, вот этого хирурга тоже заприметила. Особенно заинтересовала новая методика, которая была разработана в клинике проф. Блохина - эндоскопическое увеличение груди двухплоскостным методом, доступ через подмышку, но хирург сможет скорректировать птоз груди и асимметрию.
Ещё не оперировалась, на консультации была у хирурга в Томске, его вариант подтяжки пока что не особо радует.

MalinaShoko
M

[Профиль]
17.02.2017 15:20

Тоже читала и там еще работа Копасова была, это большой преимущество, так как не будет видно швов на самой груди, ну и доступ через подмышку, но жалко, что у меня не маленькая степень птоза, в моем случае так не получится наверное сделать.
Ну если есть такие методики, я бы искала варианты на Вашем месте.

princip

[Профиль]
17.02.2017 17:25

SlowMo
https://www.youtube.com/watch?v=fpg9D2AniAg   вот он - ваш Блохин --- или это другой Блохин ???
На 9.55 --- А зачем вам выглядеть на 10 лет моложе ???  - Ну я еще не старая ... - Понятно !! ПРИСТРОИТЬСЯ !!!
Я бы этому вашему Блохину в морду въехала, если бы он слишком близко оказался в этот момент...

Хотя, конечно, драться из вежливости не стала бы --- но матом покрыла бы от души..

https://www.youtube.com/watch?v=fBPncKt1mqk   поэтЭсса на 23.50 впечатлила

Venera45
V

[Профиль]
21.02.2017 21:48
Master_01A написал(а):

Хозяйственное мыло с чистотелом

я извиняюсь, а с ним что делать надо? мазать или кушать? biggrin

Женичка Палазенцева

[Профиль]
07.04.2017 19:39

Я делала себе подтяжку груди, честно говоря вот с имплантами мне вообще не нравится, как то не натурально все это. Но тут конечно на вкус и цвет сами понимаете... Я делала у Ефименко Александра Витальевича, мне он очень понравился как врач, и работы его смотрела, тоже хорошие. И самое главное что он мне вернул прошлый вид моей груди, так как то что с ней стало после кормления - это просто ужас, а сейчас она опять подтянутая и красивая.

Страницы:    1  2   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.