Горячие темы
Свадебные платья
Евгений Баранов 1 день
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3 

naks

[Профиль]
01.03.2019 01:33

К врачу надо идти. чтобы понять причину. У мня никогда не было прыщей , а потом в один момент лицо превратилась в ужас. Я к дерматологу, он мне - демодекоз. Назначил ни какое нибудь косметическое средство, а аптечную эмульсию Бензилбензоат. Вот она и спасла лицо мое

Инь Янь

[Профиль]
03.03.2019 18:50

У многих такая проблемка есть

Катя-Катерина

[Профиль]
22.03.2019 02:02
Влада написал(а):

Лучше всего сходить с такой проблемой к дерматологу. У меня сейчас, к счастью, редко появляются прыщи, не то что раньше. Сейчас просто на одинокий прыщик кусочек ватного диска с нафтадермом накладываю, лейкопластырем заклеиваю и так спать ложусь. Очень быстро все проходит

Не сползает пластырь за ночь? Как быстро прыщ проходит с ним? Что вообще нафтадерм с ним делает?)

bizon

[Профиль]
25.03.2019 01:17

даа...проблема века..правильный уход,сбаланстрованное питание..и еще много чего влияет на чистую кожу

Влада

[Профиль]
25.03.2019 17:35
Катя-Катерина написал(а):
Влада написал(а):

Лучше всего сходить с такой проблемой к дерматологу. У меня сейчас, к счастью, редко появляются прыщи, не то что раньше. Сейчас просто на одинокий прыщик кусочек ватного диска с нафтадермом накладываю, лейкопластырем заклеиваю и так спать ложусь. Очень быстро все проходит

Не сползает пластырь за ночь? Как быстро прыщ проходит с ним? Что вообще нафтадерм с ним делает?)

Нет, не сползает) У меня лейкопластырь хороший, на коже держится прилично. Да и лицо мое особо за ночь не делает ничего) Как быстро проходит - это от самого прыща зависит. Подкожный такой, которые большие и болючие, созревает и прорывается дня за 3, хотя обычно я с такими не меньше недели мучаюсь. А если небольшой обычный прыщик, то еще быстрее все проходит) Если вовремя "поймать" его появление, то может и вовсе не воспаляться даже. Нафтадерм воспаление снимает, небольшой антисептический эффект имеет, способствует заживлению, в общем полезная штука

Аннушка

[Профиль]
03.04.2019 15:46

bizon, еще состояние здоровья напрямую влияет на состояние кожи. И пользоваться нужно даже не столько косметическими средствами для кожи, сколько лечебными. Ретасол например прекрасно помогает при проблемной жирной коже, проверено

Semula

[Профиль]
05.04.2019 19:01

Сходите к косметологу и дерматологу, он обязательно что-то посоветует.

Odin12345

[Профиль]
06.04.2019 11:45
Даниэлла написал(а):

С подросткового периода страдаю от жирности и прыщей на лице. Перепробовала кучу методов, но ничего не помогло. Помогите советом

Сегодня здоровая кожа - редкость, которой могут похвастаться очень немногие. И причин тому множество, в том числе плохая экология, наследственность, частые стрессы, неправильный рацион питания. В связи с этим кожа требует особого ухода, повышенного внимания, использования специальных косметических средств.
«Проблемная» - так специалисты называют кожу лица, которая склонна или к излишней сухости, или к излишней сальности, а также к закупорке пор и образованию прыщей, к болезненной пигментации и сосудистым дефектам, прочим косметическим недостаткам.
Вы можете вот тут почитать, как за ней ухаживать нужно https://www.nevcos.ru/articles/skin_and … noy-kozhi/ . https://www.nevcos.ru/upload/medialibrary/bf7/x1.jpg

Страницы:    1  2  3   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.