Горячие темы
Нужен хороший смартфон
Валерчик Серпецкий 6 дней
Написать сообщение
Страницы:    1  2 

doca
D

[Профиль]
13.04.2016 15:49

Здравствуйте! Переезжаем в другой город, подскажите, пожалуйста ,надёжные транспортные компании, с которыми имели дело.

jitaffio

[Профиль]
13.04.2016 16:19

я переезжал компанией ПЭК, забрали у подъезда и привезли к подъезду, доехало быстро и денег не много. А теперь минусы, паковать нужно все самим в свои коробки, при чем нужно очень хорошо, так как по коробкам ходили (следы мужицких ботинок), грузят и разгружают не аккуратно.

doca
D

[Профиль]
13.04.2016 21:15

Спасибо за ответ!

Рик

[Профиль]
13.04.2016 21:29

Да, ПЭК - хорошая компания. Тоже пользовался её услугами.

doca
D

[Профиль]
14.04.2016 13:27

Кто-нибудь пользовался услугами Желдоральянса, поделитесь мнением о них.

ka-lena

[Профиль]
14.04.2016 22:24
jitaffio написал(а):

.....забрали у подъезда и привезли к подъезду, доехало быстро и денег не много......

Это когда ж они смогли погулять по коробкам? Вещи разве не в контейнере были,опечатанном в пункте погрузки? А вот выгрузку я бы проконтролировала от и до. Безответственных работников везде хватает.
Моя семья в 2000 переезжала с севера Томской области в Томск, нанимали фургон, нанимали  рабочих и ....сами помогали грузить, вещей по-минимуму, мебель и бытовуху там продали, здесь все новое купили.....
Не зря же переезд сравнивают с пожаром! хорошая штука, я уже  5 раз горела!

Джилити

[Профиль]
15.04.2016 11:18

Я из Барнаула  на частнике довезла и доехала ОТЛИЧНО.

jitaffio

[Профиль]
15.04.2016 13:15
ka-lena написал(а):
jitaffio написал(а):

.....забрали у подъезда и привезли к подъезду, доехало быстро и денег не много......

Это когда ж они смогли погулять по коробкам? Вещи разве не в контейнере были,опечатанном в пункте погрузки? А вот выгрузку я бы проконтролировала от и до. Безответственных работников везде хватает.
Моя семья в 2000 переезжала с севера Томской области в Томск, нанимали фургон, нанимали  рабочих и ....сами помогали грузить, вещей по-минимуму, мебель и бытовуху там продали, здесь все новое купили.....

я из Москвы в Томск переезжал, представь себе сколько стоил бы фургон от дома до дома))))

ka-lena

[Профиль]
16.04.2016 21:08
jitaffio написал(а):

я из Москвы в Томск переезжал, представь себе сколько стоил бы фургон от дома до дома))))

Из москвы?  проще контейнер 3; 5; или 20 тонн и по Ж\Д-России, медленно, но верно, все доставят в целости, в сохранности и недорого! Проверенно на себе!

Кайл

[Профиль]
17.04.2016 19:53

Попробуйте компанией ПЭК. Она считается очень надёжной.

TKF
T

[Профиль]
18.04.2016 01:03
ka-lena написал(а):

Из москвы?  проще контейнер 3; 5; или 20 тонн и по Ж\Д-России, медленно, но верно, все доставят в целости, в сохранности и недорого! Проверенно на себе!

это   вы  еще на   себе   тарифы Ржд  на  грузоперевозки  не проверяли))
а  во-вторых, в  контейнерах автотранспортные  компании  грузы  не  перевозят,  потому   как  в  большинстве случаев  это  сборные  грузы. потому   упаковка   либо  в  коробки, либо  в  ящики самостоятельно,  а  при  отправке  можно  для  сохранности  заказать  Ж/У  или  европаллет,  за  доп.плату.

TKF
T

[Профиль]
18.04.2016 01:05

Насчет  ТК,  многое  зависит от  места  назначения.  Некоторые   оперативнее  работают  по  Сибири,  некоторые  -по России за  пределами   СФО. Из  федеральных- ПЭК  или  Деловые  линии.  Из  региональных- РАТЭК

jitaffio

[Профиль]
18.04.2016 10:10

да я про ПЭК и не говорю что совсем плохо, просто на будуще понял что самому нужно лучше паковать, так то довезли за 4 дня

levis

[Профиль]
06.05.2016 18:54

Есть специальные компании, которые предоставляют услуги по переезду "под ключ". К примеру, мы, когда переезжали всем офисом, пользовались услугами фирмы https://centerpereezd.ru/services/pereezd-ofisa/ У них есть упаковочный материал, они возят своим транспортом, все чисто-аккуратно.

Эля Козачок

[Профиль]
07.05.2016 00:03

Да, как вспомню переезд, даже тошно становится... Тяжело это...

Nino25
N

[Профиль]
13.06.2017 22:46

Мы в Томск из Москвы переезжали с ТрансАтлантика http://transatlantika.ru/per_licnih.php , вот они проверенные, причем неоднократно. Мы с ними и по бизнес-вопросам сотрудничаем. Грузчики есть (все сами упаковали и вынесли), расценки минимальные, все довезли в целости и сохранности. Гарантирую-останетесь довольны.

Gvarda
G

[Профиль]
22.06.2017 23:22
jitaffio написал(а):
ka-lena написал(а):
jitaffio написал(а):

Лишь бы не почтой России!

vld4m

[Профиль]
26.06.2017 13:35

ПЭК вроде не подводили.

Арина Цветкова

[Профиль]
30.09.2017 04:38

Свой переезд свой тщательно спланировали, перешерстили интернет и выбрали надежную транспортную компанию- 1-я Транспортная (Н.Новгород, но работают по все РФ и СНГ, есть межународка), с ними перевозили вещи и бытовую технику в новый дом. Переезжать с ТК намного легче, чем своим ходом.

Анна Беркович

[Профиль]
18.10.2017 12:33

Я бы только на время смогла.

NataPlor92

[Профиль]
20.10.2017 05:14

Напишу здесь что бы не создавать новую тему.
Переезжаем в январе из Москвы в Дзержинский (область), есть у кого-то контакты проверенных людей? Можно сразу в ЛС. Спасибо

Страницы:    1  2   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.