Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2 

Tanyusha

[Профиль]
30.03.2016 22:14

Сколько искала, не нашла ни одного приличного бутика, с модной одеждой больших размеров. Почему у нас в городе такая дискриминация? Или девушки в теле комплексуют и боятся, одеваться красиво и стильно?

Чумба-юмба

[Профиль]
30.03.2016 22:43

как может талстуха красиво одецца ? biggrin

leopold16

[Профиль]
31.03.2016 10:54

Tanyusha
Если данный вопрос Вас беспокоит откройте бутик.И себе поможете и другим...

Leelly

[Профиль]
31.03.2016 12:28
Чумба-юмба написал(а):

а что в вашем понятии красиво?

SomeOne
S

[Профиль]
31.03.2016 16:21

как это нет?
вон в телевизоре каждый день рекламируют где-то какой-то улла попкен и большая мода, в изумрудном городе кажется

Чумба-юмба

[Профиль]
31.03.2016 17:24
Leelly написал(а):
Чумба-юмба написал(а):

а что в вашем понятии красиво?

на лабутенах и в ахренительных штанах wink

jitaffio

[Профиль]
31.03.2016 17:32

купите футболку Афанасий, она безразмерная

Ponokos

[Профиль]
31.03.2016 18:59

Мне кажется, что есть. Надо просто поискать.

luboe

[Профиль]
31.03.2016 21:00
Чумба-юмба написал(а):

на лабутенах и в ахренительных штанах

ага)) на лабутенах)) у нас в городе ?гыыы!
Да и девочкам в юбочках ходить надобно а не в штанах  biggrin

Чумба-юмба

[Профиль]
31.03.2016 21:06

Класик сказал на лабутенах- знач на лабутенах biggrin

Шанхай

[Профиль]
01.04.2016 10:37

А как же лосины? Нет? А то мне кажется, что чем крупнее девушка, тем более её тянет одеть лосины.. А как вес переступает за 100, так лосины еще и прозрачными становятся biggrin

FAKER

[Профиль]
01.04.2016 12:55

Пышечка на Фрунзе, не? 10

luboe

[Профиль]
01.04.2016 23:01

angry   я смотрю тут все красавчики   собрались Апполоны блин)) rofl  или Неферхотепы ?
да вот фигушки!  Момы !

FAKER написал(а):

Пышечка на Фрунзе, не?

pardon  это не бутик!
Tanyusha
в инете  кучи разных моделей одежды. Это на вешалку худосочную можно надеть всё ,что вздумается ! а на фигуристую ,а она ,эта фигура , у всех разная , фиг подберёшь(( pardon
  посмотри .. покопайся.. да и куча всяких ателье ,где  могут воплотить твои фантазии! И весч то получится  не хуже ,чем  из бутика  yes

Mari4ka

[Профиль]
02.04.2016 18:29
Tanyusha написал(а):

Сколько искала, не нашла ни одного приличного бутика, с модной одеждой больших размеров. Почему у нас в городе такая дискриминация? Или девушки в теле комплексуют и боятся, одеваться красиво и стильно?

Всё очень просто, вы видите как сразу напала толпа, "тостуха не может красиво одеваца", "ласины пусть оденет" и так далее, у нас общество постоянно ищет объекты для нападок, а внешность - отличная для них причина. Но они не стоят того, чтобы ради них жертвовать красотой. Покупайте в интернете, если нет бутика http://divaroom.ru/platya/platya-bolshogo-razmera/. Платья для полных сейчас создают маститые дизайнеры, но серой массе не понять, что это нормально. Не обращайте на них внимания.

Чумба-юмба

[Профиль]
02.04.2016 23:27
Mari4ka написал(а):

вы видите как сразу напала толпа

а тут ты такая белая и пушистая со своей рекламкой biggrin  biggrin  biggrin

Радостная

[Профиль]
03.04.2016 00:57

А у нас в принципе бутиков не так много. что мешает заказывать одежду размера плюс в интернете7 на больших основных сайтах одежды всегда есть такой раздел

Mari4ka

[Профиль]
04.04.2016 23:15

Да при чём тут реклама, я всего лишь показала портал, на котором есть неплохие платья больших размеров, не более того. Я даже не рекомендовала его, привела как пример.

екатеринка1983

[Профиль]
12.04.2016 14:44

Почему это нет?  Куча специализированных магазинов для полных дам, в интернете тоже очень много различных сайтов с одеждой больших размеров.  Даже бельё сексуальное и то есть размера плюс есть и не какая- нибудь " бабушкина радость" , а красивое, кружевное http://mysex-shop.ru/bele-bolshikh-razmerov.html . Полные девушки тоже хотят быть красивыми))))

annafox
A

[Профиль]
29.04.2016 18:45

Можете сами свой бутик открыть)) Делать всего нечего) Ищите место, придумываете идею, заказываете торговое оборудование, и вперёд. На счёт оборудования, могу порекомендовать ребят из Newproject - они мне делали всё для магазина обуви)

Zarina

[Профиль]
08.12.2016 21:01

Ну блин, как бывшая толстуха авторитетно могу заявить что что не надень на толстые формы - красиво смотреться это не будет, увы но именно так, если оду и ту же модель самого распрекрасного платья надеть на стройную и упитанную девушку, то в первом случае будет действительно красиво, ну а во втором...все та же печалька (((( Так что если хочется красивой одежды, то только спорт-спорт-спорт сначала....

Master_01A
M

[Профиль]
09.12.2016 23:20
екатеринка1983 написал(а):

Почему это нет?  Куча специализированных магазинов для полных дам, в интернете тоже очень много различных сайтов с одеждой больших размеров.  Даже бельё сексуальное и то есть размера плюс есть и не какая- нибудь " бабушкина радость" , а красивое, кружевное http://mysex-shop.ru/bele-bolshikh-razmerov.html . Полные девушки тоже хотят быть красивыми)))

good  yes

Страницы:    1  2   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.