Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  6  7 

luboe

[Профиль]
06.04.2016 12:18
Tettra написал(а):

я не виновата, что жизнь такая и куда не плюнь всё сводится к мозгам.

так обзаводитесь)) В чём проблема то ?

Tettra написал(а):

самореализации на уровне уборщицы

rofl  Вы такая душка))  Вы уж извините)) просто  фраза про мужа и детей   на меня действует раздражающе ))   secret  ..й на ...й менять - только время терять yes  Да и  детишек своих  я не променяю ни на какую работу ))   так вот возвращаясь к "?" самореализации )))  rofl   Да Вы попу то оторвите от стула))  на улицу то выгляните))  99%  населения работают для того ,чтобы  просто и тупо выжить!! Да и  процесс самореализации  в работе у меня прошёл  давным давно))  rofl  самореализация  на уровне уборщицы rofl ну Вы даёте))

Tettra написал(а):

но меня удивляет,

)) да пожалуйста!  вас может удивлять всё ,что угодно))

Tettra написал(а):

да и не преувеличивайте свою роль в моей жизни.

emo_swoon2  Если Вы не заметили  wink   то это вы вошли в мою темку ))  так кто  там чего преувеличивает?  Мне поровну на ваше существование  )) совершенно))   так что это вы  преувеличиваете значимость своей персоны))  ведь вы уже не первый раз ко мне цепляетесь  pardon  И да emo_spiteful  я знаю   почему))  но могу с полной уверенностью  заявить вам ,что ничего  в моём поведении,дабы угодить вам , не изменится  pardon  по этому  либо проходим мимо  либо...   emo_ap 

Цитата:

флакончик духов, да ещё, наверное, за 100 мл, это, в современных реалиях, фунфло подзаборного импортного разлива.
и с оплатой в 25т в месяц может себе позволить каждая уборщица. хотя бы 1 раз в год. было бы желание.

ооо)) да вы ещё поди и в лабутенах  мусор из дома выносите  rofl
Удачи)))

АdmiralGenerаl

[Профиль]
06.04.2016 12:40
Джилити написал(а):

ЗА ПЛОХИЕ вести
ГОЛОВЫ на Руси сносили

если бы это было так, то нужно было бы половину разведчиков расстрелять. из-за объективности разведданных.

АdmiralGenerаl

[Профиль]
06.04.2016 12:57
luboe написал(а):

Истеричек  и так достаточно!  А тут самый  стрессоустойчивый , адекватный  и разумный чел   в таком упадническом  настроении...

Как тут прослеживается моё настроение? Я просто факты тут отконстатировал. Вот есть такое и такое. И всё.
И основываясь на данных фактах, я уже далее строю свою программу существования в сложившихся условиях.
В жизни всё как на бирже. Или играем на повышение, или на понижение.
Сейчас во всю идёт игра на понижение. То бишь получение выгоды на манипуляциях на тему низких зарплат, ухудшающейся ситуации, пессимистичных взглядов на будущее, и прочих подобных вещей.
Но ведь раньше играли на повышение. Говорили, что будет лучше, зарплаты больше, машины новее, квартиры простроней, заграничные отдыхи доступнее.
Вся наша жизнь игра.

Джилити

[Профиль]
06.04.2016 13:42
АdmiralGenerаl написал(а):

. из-за объективности разведданных.

Данные,как данные Их обобщают. Аналитики итожат.
И ЭТО не последняя ИНСТАНЦИЯ
(архив самое засекреченное место у всех стран)

то нужно было бы половину разведчиков расстрелять.

они сами благополучно с этим справляются.
Чаще преждевременно

Чумба-юмба

[Профиль]
06.04.2016 14:57

половину разведчиков расстрелять. из-за объективности разведданных.

так и делали при сталине sad

Джилити

[Профиль]
06.04.2016 15:55
Чумба-юмба написал(а):

так и делали при сталине

тут Ельцин всех "переплюнул"

Tettra

[Профиль]
06.04.2016 19:37
Чумба-юмба написал(а):

Гривен 100 примерно, на ваши это на 3 надо множить

у нас от 140 гривен.
в гривнах, однако, цены привлекательнее.

luboe написал(а):

) В чём проблема то ?

лично у меня нет проблем.

luboe написал(а):

то это вы вошли в мою темку

а здесь демократия. и нет понятия личных тем.
где хочу, там и хожу.
хочу на лабутенах, хочу босиком.
и, кстати, да

luboe написал(а):

И да   я знаю   почему)

вспомнила.
у вас же ещё талант гадалки.
в период кризисов повышается спрос на гадалок.
подумаешь, слово не очень удачное написала про то, что удивляюсь, так сразу хренакс меня фейсом об тэйбл.
ну не удивляюсь. начала сомневаться в вашей рекламе ваших талантов. так правильнее.

Джилити

[Профиль]
07.04.2016 01:32
luboe написал(а):

) да вы ещё поди и в лабутенах  мусор из дома выносите 

shok
Любаша,прям ................
К мусорному мешку спец.обувку подбираете?
А мешочки с красными "бретельками" точно существуют

Чумба-юмба

[Профиль]
07.04.2016 02:00
Джилити написал(а):
luboe написал(а):

) да вы ещё поди и в лабутенах  мусор из дома выносите 

shok
Любаша,прям ................
А мешочки с красными "бретельками" точно существуют

а как же ахренительные штаны?

luboe

[Профиль]
07.04.2016 12:00
Tettra написал(а):

у вас же ещё талант гадалки.

shok  ух ты -пухты  rofl  а  ,случайно, взмахом ресниц тучи не разгоняю?  rofl
  m_girl_witch  так я  богиня rofl

Джилити написал(а):

pardon  мне обувка не нужна)) я владею левитацией ))  biggrin

Tettra написал(а):

хочу на лабутенах, хочу босиком.

Когда в таком наряде появитесь  ,не забудьте  маякнуть )) а то я  вас кроме как в грязных калошах  не встречала  bye

Джилити

[Профиль]
07.04.2016 14:46
luboe написал(а):

, взмахом ресниц тучи не разгоняю? 

не порть свой имидж искусственно

Могёж,значит МОГИШЬ
так и пиши:

Я ТУЧИ РАЗГОНЯЮ морганием.  !!!! 

Джилити

[Профиль]
07.04.2016 15:42
luboe написал(а):

) я владею левитацией )

с мусорными мешками у меня тоже получается."спроваживать"
хочу расширить диапазон владений (коннект нужен)

Джилити

[Профиль]
07.04.2016 15:44
Чумба-юмба написал(а):

а как же ахренительные штаны?

стриптизёрШ

Толик

[Профиль]
21.04.2016 18:58

Надо стараться найти такую вам работу, которая будет в пешей доступности от дома. Тогда можно и за 4-5 тысяч два часа в день тратить.

luboe

[Профиль]
21.04.2016 22:51
Толик написал(а):

Тогда можно и за 4-5 тысяч два часа в день тратить.

emo_bw не в пешей доступности конечно... но вместе с дорогой 2 часа уходит... да и зп не 4-5  а 12  smile полный с\п
так что ..."...кто ищет тот всегда найдёт..." pardon

Джилити

[Профиль]
21.04.2016 23:44
luboe написал(а):

полный с\п

luboe победила !!!

Поверженные (отвергнутые ) уже простили?

ngen

[Профиль]
24.04.2016 02:15
NefiltrOFF написал(а):

У меня на работе есть вечерняя уборщица приходит в 18.50, уходит в 21.00, работает 6 дней в неделю. Площадь средненькая, есть один туалет. З/п - 7000р.

97,20 в час, как у врача ставка, только врач работает с 8-00 до 20-00

luboe

[Профиль]
02.06.2016 13:15

emo_gq
Хорошая темка)) задорная))  живая ))  наверное  следует её продолжить))
emo_swoon2
  сегодня как обычно)) приехала  на свою  уже  любимую работу)) машу значит шваберкой , да стараюсь  побыстрее ,чтобы нагрузка на все мышцы  была больше )) "и тут откуда ни возьмись  появилось  ... сь"  То ,что  появилось    это действительно ".....сь" и не иначе  biggrin
В общем нарисовался передо мной  какой то грязный и вонючий узбек))точно вонючий ! так как шлейф моих духов не смог  перебить его вони  bad  и точно грязный ! Так как даже белки глаз у него непонятного жёлто-серого  цвета ...
В общем это чудище  улыбаясь  мне спрашивает
- а Вы здесь работаете ?
- ?
- ну Вы тут убираете ?
- и ?
-я просто зашёл предупредить ,что с 15го числа  мы сюда заходим работать  и мы будем убирать Вашу территорию
- Простите ,а Вы вообще кто есть то ? Почему Вы вообще сюда вошли? Вы  как то отличаетесь от других посетителей? Тут   закрыто !
- Нет Вы не поняли.  Я администратор клининговой компании  "чистюля"Мы пришли Вас предупредить ,что Вы тут работаете до 15го июня.
-Нет )) Это Вы не поняли )) по мне так Вы хоть президент рф)) тут закрыто -это первое )) А во вторых )) Вы кто для меня  ,что приходите и что то мне говорите?
-Ну  я пришёл предложить Вам работу !
- У меня есть работа ))
- Я же говорю ,что вы работаете до 15го июня !
- Вот когда мне моё непосредственное  начальство скажет ,что я уволена ,тогда и пообщаемся
-..
-......
-......
-. итд
не )) понятно конечно , что гонору то больше чем у уборщицы  нет ни у кого )) особливо когда за спиной стоят 5 пенсионерок ,которые  уже рассказали мне о предстоящих переменах ... В общем возможно где то я ему нагрубила...
перед уходом домой  позвонила "шефу" 
Чего  -мол-у нас такое происходит то ?
На что  на другом конце провода мне ответили )) Типа клины заходят с 15 го июня   а нам будет предложено  другое место  работы  ,либо  оформление в клине,  либо увольнение по сж !!!
emo_bw  Вот и думаю ,чего делать то ?  У этого грязного и вонючего  аборигена  я работать не буду точно)) Какое ,другое место работы они могут предложить?  я уже другое не хочу! Да и вообще )) если   моя ставка сокращается  пусть тогда и меня сокращают))  по  ткРФ ...Да ладно я ! Подобным образом  поступили  в смайе .. а как же мои пенсионерки?  sad

bbking
B

[Профиль]
02.06.2016 15:09

luboe, Вы сейчас по ТК РФ оформлены, есть на руках трудовой договор?

luboe

[Профиль]
02.06.2016 17:30

bbking
Я  оформлена )) при том уже давно! Просто работали за меня и за меня зп получали  pardon  но как почти 2 мес. я работаю сама .Мы устроены по ТК РФ с больничными и отпускными. Вот только   ТД на руки .... emo_bw ... неа не давали...  я ещё помнится спрашивала про него ... не помню уже почему мне его не дали...
Вообще кошмар! оказывается ( только что узнала подробности) что  пару месяцев назад  таким же образом поступили с 8ю работниками смайла и ранее с  6ю  в мирамиксе  + я и мои пенсионерки= 6 чел.
Завтра пригласили  на Кулагина. Попробую отксерить договор.
biggrin  хотя если   этот абориген  будет заменен  на лицо  славянской национальности  я  может и пойду в клин .. а мои бабули? Возьмут ли их туда? В общем то о Князеве и Левчугове я не плохого мнения ... но что то меня напрягает... видимо   что всё вот так вот коряво...

Страницы:    1  2  3  4  5  6  7   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.