Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  6  7 

luboe

[Профиль]
29.03.2016 22:50

Сегодня, просматривая   очередной прайс  от очередной компании ,что то  разозлилась .. надоело!
Села  отправить фотки... опять облом (может конечно туплю ,но кто захочет выставлять свою тупость  ? потому и не буду об этом) 
Так как времени( я его очень ценю) у меня свободного от прямых моих обязанностей достаточно   решила устроиться на работу)) Посмотрела вакансии, почитала , перебрала свои доки об образовании ... Ай ,думаю, пойду ка я уборщицей,ведь это такая работа ,которая отнимает минимум  по времени . Хм )) ну ,то что  могу чукче снег зимой продать,а также  другие таланты  в расчёт не беру )) так как  у меня  есть более важные задачи  нежели  работа по 10 часов в сутки pardon  да и не на каждую работу  муж отпустит ...
позвонила , узнала, поехала... Ё-моё))) Вышла на остановке  и по обочине пошла до поворота ... грязь ... проехавший мимо камаз  оставил за собой шлейф мелких брызг,которые с порывом ветра угодили в  меня    sorry  покрыв моё пальто серым слоем... Ндаааа ... туда ли я пошла ?
Ну да ладно)) дотопала  я до места назначения ... ohmy  продуктовый магазин метров 200 квадратных... pardon  ну ладно )) я же решила ... Встретила меня кассир - приятненькая женщина )) она одна  там была... сказала ,что  хозяйка уже уехала ..
Я правда так и не поняла( сначала не поняла emo_ap ) , почему она оглядела меня с ног до головы оценивающим взглядом  и улыбнувшись  предложила  пройти  и посмотреть территорию  ...
огромный магазин !!! подсобка! и blush  туалет ( на что я как бэ не рассчитывала)   emo_g  но ведь я решилась biggrin
График убил emo_swoon2  без выходных -каждый день ! Ну ладно))  типа согласна ))  Меня всё больше  интересовал "?"  оплаты ))) ЛЮДИ!!!  emo_cg 4 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!!! rofl  так моя бровь( единственная часть тела  ,которую я ещё не научилась контролировать) ещё не вздёргивалась....
Как?  dntknw  неужели  ?  В общем  слов нет....
42 рубля на проезд ежедневно  + 2 часа времени   за 4 тысячи?  emo_cg
emo_ap  поехала к себе  в маг))  забрала  с последней поставки  духи(ну любительница я  ароматов разных)  за 5800!!!!
Вот и думаю ....
Чего скажете люди  добрые ???

Чумба-юмба

[Профиль]
29.03.2016 23:16

предложи хозяйке  за отдельную плату зазывалой поработать с гитарой и караоке blush

luboe

[Профиль]
29.03.2016 23:31

Чумба-юмба
biggrin  ну не знаю)) я же её не видела ))  может ещё и она должна будет приплачивать ,чтобы с гитарой и песнями около моего мага  потусить biggrin
Вот смешно тебе ))
emo_bw  хотя я бы тоже наверное поорала )) blush  а чего?  я удовольствие  получу и мне ещё и приплатят  emo_ap   Вот только гитара мне не даётся pardon

irna

[Профиль]
29.03.2016 23:39

Любаня! Ты чему удивляешься вообще? Я пока работу искала у меня вообще периодически мохер на ноге дыбом вставал от предлагаемых условий.  biggrin  Я, конечно, слышала, что бывает и такое, но не на столько, не на столько... И на будущее тебе - уборщицами надо работать около дома, иначе работа будет исключительно ради удовольствия!  biggrin

Tettra

[Профиль]
29.03.2016 23:49

за 2 часа работы уборщицы, в современных реалиях, нормально.
но ради 2 - х часов работы тратить время на то, чтобы добираться до работы за деньги - не нормально.

luboe

[Профиль]
30.03.2016 00:36

irna
girl_in_love  ой пливетище  )))  girl_in_love

irna написал(а):

но не на столько, не на столько...

pardon  в том то и дело!!!  Вообще кошмар! Вот и думаю)) может таки воспиталкой в садик пойти ... я ведь детишек люблю)) да и они вроде меня слышат)) только папус против pardon  да и если я за деток возьмусь  ,то  результаты будут  восхитительные )) но опять же с родителями  emo_g  да и за те деньги  душу вкладывать..
.Tettra
emo_ct  и Вам здравствовать!

Tettra написал(а):

за 2 часа работы уборщицы, в современных реалиях, нормально.

shok 4 тр за 2 часа  в течении месяца? emo_swoon2
У меня зп  10 лет назад за день была больше  чем 4тр  secret  и занималась я любимым делом ...

luboe

[Профиль]
30.03.2016 00:37
irna написал(а):

Я пока работу искала

emo_ap  расскажи)) yes

Leelly

[Профиль]
30.03.2016 09:33

пусть узбечки работают
совсем епанулись (простигосподи)

jitaffio

[Профиль]
30.03.2016 10:57

я больше скажу, когда я искал работу, у меня нигде не спросили про диплом о высшем образовании, смотрели только опыт, вот и думаю нафига я 6,5 лет учился ))))

luboe

[Профиль]
30.03.2016 12:01
jitaffio написал(а):

нафига я 6,5 лет учился ))

biggrin  как говорила моя бабушка Абрамовна))  "век живи век учись и дураком помрёшь" biggrin  Не ну образование ,на мой взгляд , нужно  именно для себя  pardon  да и вообще  как только человек перестаёт учиться  приходит старость))  так что учиться нужно всегда и всему yes    и не важно   каким образом чел получает знания .. вуз ,суз , курсы, или самостоятельно ..
я всегда училась  исключительно исходя из своих интересов , наверное по этому   много где не доучилась blush 
Так  что  pardon

Leelly написал(а):

пусть узбечки работают

Здравствуй моя крошечка)) emo_flowers1
В том то и дело !  я не знаю  ,кто вообще может работать за такую зп  и что за  свинское отношение  к людям?))) не можешь платить достойно тогда сама и работай! )))
secret  похоже нашла )) 1,5-2 часа  5 дн/нед . с/п - 20 тр.мес)))

Ёжичка

[Профиль]
30.03.2016 12:46
Leelly написал(а):

пусть узбечки работают
совсем епанулись (простигосподи)

как показывает практика узбечки народ слабый, могут только пирожками торговать, а вот мыть полы не ихненское дело. у них то одно болит, то другое.

Ёжичка

[Профиль]
30.03.2016 12:48
jitaffio написал(а):

я больше скажу, когда я искал работу, у меня нигде не спросили про диплом о высшем образовании, смотрели только опыт, вот и думаю нафига я 6,5 лет учился ))))

у меня смотрели и проверяли даже. но где я сейчас работаю мое образование совсем значение не имеет, а вот способности очень важны. и знаю один человек себе ищет сотрудника, так вот этот сотрудник должен быть АДЕКВАТНЫМ  biggrin главное условие  biggrin

Ёжичка

[Профиль]
30.03.2016 12:48
luboe написал(а):

похоже нашла )) 1,5-2 часа  5 дн/нед . с/п - 20 тр.мес)))

emo_g подозрительно, очень подозрительно

jitaffio

[Профиль]
30.03.2016 12:54
Ёжичка написал(а):
jitaffio написал(а):

у меня смотрели и проверяли даже. но где я сейчас работаю мое образование совсем значение не имеет, а вот способности очень важны. и знаю один человек себе ищет сотрудника, так вот этот сотрудник должен быть АДЕКВАТНЫМ  biggrin главное условие  biggrin

у меня после когда уже приняли, попросили принести диплом копию снять)))

luboe

[Профиль]
30.03.2016 17:05
Ёжичка написал(а):

подозрительно, очень подозрительно

ничего подозрительного ))  Вот только  предложили мне  biggrin  а некоторые мои родственницы ( за которых  я почему то  чувствую себя ответственной ) решили ,что мне работа не нужна  а им нужна  emo_swoon2  кровь свернули сцуки sad

Ёжичка написал(а):

ищет сотрудника,

m_eg  кого ищет то ?

Ёжичка написал(а):

должен быть АДЕКВАТНЫМ  biggrin главное условие

biggrin  а вот тут даже не знаю biggrin

jitaffio написал(а):

попросили принести диплом копию снять)))

Зачем? Типа  у них на работе дипломированный  специалист? biggrin

jitaffio

[Профиль]
30.03.2016 17:17

luboe
просто решили проверить правду ли я написал в резюме про вышку)

Ёжичка

[Профиль]
30.03.2016 17:37
jitaffio написал(а):

luboe
просто решили проверить правду ли я написал в резюме про вышку)

кому очень надо даже обращаются в универ чтоб уточнить правду

Ёжичка

[Профиль]
30.03.2016 17:37
luboe написал(а):

кого ищет то ?

там на целый день и 5 дневка  emo_gq

Чумба-юмба

[Профиль]
30.03.2016 17:39
luboe написал(а):

за день была больше  чем 4тр    и занималась я любимым делом ..

это то что я подумал, не ? blush

Чумба-юмба

[Профиль]
30.03.2016 17:41

luboe кто то решил тебя подсидеть

Ёжичка написал(а):

подозрительно, очень подозрительно

biggrin

NefiltrOFF

[Профиль]
30.03.2016 18:52
luboe написал(а):

42 рубля на проезд ежедневно  + 2 часа времени   за 4 тысячи? 

Ну что я могу сказать, попали вы неудачно в "злачное" место где, скорее всего, придется работать за двоих за копейки...да еще и сортиры драять. Да еще и начальство наверное будет постоянно мозги "промывать" по поводу некачественной работы.

Пателефону всегда надо спрашивать насчет зарплаты и такие места сразу браковать-вычеркивать и деньги на проезд не тратить(((

У меня на работе есть вечерняя уборщица приходит в 18.50, уходит в 21.00, работает 6 дней в неделю. Площадь средненькая, есть один туалет. З/п - 7000р.

Страницы:    1  2  3  4  5  6  7   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.