Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5  6  7 

marinasultanova
M

[Профиль]
16.09.2009 21:15

Хочу узнать мнение людей по поводу лохотрона. Вы можете открыть любую газету и в разделе вакансии Вы встретите объявление"Требуется менеджер по управлению персоналом, помощник руководителя ",з/п от30.000. Неужели в наше время есть еще люди которые верят в эту лабуду?Например есть такая филькина контора по адресу Беленца 11/1 Тинс-лоходринс, добрались до Черкизона пора и эти лавочки прикрывать, где наше государство? Предлагаю обсудить тему.

Fill

[Профиль]
16.09.2009 21:41

Что обсуждать? Не лезь куда не надо и ничего с тобой не произойдет.

marinasultanova
M

[Профиль]
16.09.2009 21:44

да я и не лезу хочу других предупредить

IsaSofi

[Профиль]
16.09.2009 23:01

Мне конечно не удобно показаться глупой, но все-таки спрошу, а что в этих объявлениях не так ?

YesOn

[Профиль]
17.09.2009 00:20

Вот кстати Я был у них на собеседовании. Но почти сразу стало понятно, что эт окакой-то "развод". Поэтому больше Я к ним не вернулся. Интересно, а что там вообще происходит? В чём "развод"-то? А ещё более Мне интересно, как туда попадают эти так называемые интервьюеры (люди, которые проводят с вами собеседование)?
Моя интервьер использовала такой забавный приём, который сразу "палил всю контору"  biggrin :
Она через каждые три слова называла Меня по имени отчеству и смотрела в глаза shok , очень упрямо, что вызывало только чувство дискомфорта и ощущения, что Тебе "моют мозги". biggrin

lyubov77

[Профиль]
17.09.2009 08:47

marinasultanova
А в чем там заключается работа?

Иван Калина

[Профиль]
17.09.2009 09:07

Да это обычная практика сетевого маркетинга) там работают такие же зомбированные, работа которых заключается в поиске и зомбировании новых "успешных личностей и предпринимателей", привлечении новых людей и ИХ кошельков)) От таких людей потом друзья все разбегаются)

Lusille

[Профиль]
17.09.2009 09:54
marinasultanova написал(а):

Вы можете открыть любую газету и в разделе вакансии Вы встретите объявление"Требуется менеджер по управлению персоналом, помощник руководителя ",з/п от30.000. Неужели в наше время есть еще люди которые верят в эту лабуду?

Не так давно у меня появились проблемы с работой всвязи с кризисом. Не долго думая, я купила газету Вакансии и принялась активно искать себе дополнительную работу по совместительству.  m_dx Естественно наткнулась на ваш так называемый "Лохотрон". И представляете - я попалась!!!  biggrin Сначала я ничего не понимала, но когда до меня дошло, в чем суть, показалось, что все очень просто... Но я ошиблась...видимо, я слишком отчаявшаяся была в то время, поэтому с легкостью попалась к ним в "сети". Я ушла оттуда спустя 2,5 месяца.  m_connie_runnin2008 Вернулась в профессию, и - счастлива!...

marinasultanova
M

[Профиль]
17.09.2009 11:14

Да,я  когда я сказала что я предприниматель они руками и ногами просто старались меня там удержать. Я просто пишу курсовую и мне нужна была подробная информация о видах сетевого маркетинга а эта организация имеет не понятно какую организационную, они сами не могут ответить на этот вопрос. Они берут туда всех с кого можно качать деньги. Они обьясняют это тем что Вы вкладываете свои деньги в инвестиции ,а какие они инвесторы? Снимают вшивый офис.

marinasultanova
M

[Профиль]
17.09.2009 11:27
IsaSofi написал(а):

Мне конечно не удобно показаться глупой, но все-таки спрошу, а что в этих объявлениях не так ?

Сами подумайте.  Где сейчас зарплата 30000? Я предприниматель и на первых порах вкалывая я столько прибыли не получала.

LoraPalmer

[Профиль]
17.09.2009 11:49

А ещё есть " административно-кадровая работа в офисе" тоже дурь ещё та!

vjazanie

[Профиль]
23.09.2009 10:18

Сейчас появилась в Томске фирма Тинс Групп Корпорейшн на Карла маркса 3, в интеренете о них написано что они занимаются распространением биодобавок Тяньшань, а сами предлагают Помощника руководителя, офис-менеджера, сотрудника для работы с клиентами, руководителей разного звеня, таких объявлений в интернете просто кишит. Самое интересное что они на собеседовании не говорят о своей фирме, по-просту уходят от ответа.

vjazanie

[Профиль]
23.09.2009 10:21

А вчера мне вообще пришло приглашение поработать вот таким образом (сократила письмо до одной страницы): Вы покупаете 1 часть NP у куратора за 99 р.
У Вашего куратора тоже есть свой куратор. Для Вас он — куратор 2 уровня.
У этого куратора 2 уровня, в свою очередь, тоже есть куратор.
Для Вас он — куратор 3 уровня, и т. д. Над Вами 7 кураторов разного уровня, с которыми вы будете иметь дело.
Далее Вы продаете NP своим клиентам 1 уровня. Причем продаете не только программу, но и ключ к ней, который в закодированном виде содержит в себе Ваши адреса и адреса вышестоящих кураторов.
Этот ключ формируется самой программой NP и без ключа она не работает.
Ваши клиенты 1 уровня точно также находят своих клиентов и продают им NP и ключ к ней. Для Вас они — клиенты 2 уровня. И т. д. От Вас отходит ветвь, и у всех клиентов в этой ветви в ключах будут Ваши адреса.
Когда Вы найдете 3 клиентов, т. е. сформируете программой NP 3 ключа, то программа сама предложит купить NP2 и укажет адреса куратора, у которого надо ее заказывать. Это будет куратор 2 уровня, а не 1 уровня (у которого вы покупали NP1).
Точно так же Ваши клиенты 1 уровня будут заказывать NP2 не у Вас, а у Вашего куратора 1 уровня. А Ваши клиенты 2 уровня будут заказывать NP2 у Вас (для них Вы — куратор 2 уровня).
NP3 Вы будете заказывать у куратора 3 уровня, а заказывать у Вас NP3 будут Ваши клиенты 3 уровня и т.д.
Если кто-то выходит из бизнеса, т.е. не отвечает на письма с заказами, то в программе есть возможность заказать следующую часть NP не у того куратора, у которого ее надо заказывать, а на 1 выше и т.д.
Например, Вы заказываете NP2 у куратора 2 уровня, а он не отвечает на письма несколько дней. Тогда программа предложит адреса другого куратора.

Иван Калина

[Профиль]
23.09.2009 10:40

Да народ любит халяву и ведется) Я правда таак и не понял что за NP?))

Alivochka

[Профиль]
02.10.2009 15:35
vjazanie написал(а):

А вчера мне вообще пришло приглашение поработать вот таким образом (сократила письмо до одной страницы): Вы покупаете 1 часть NP у куратора за 99 р.
У Вашего куратора тоже есть свой куратор. Для Вас он — куратор 2 уровня.
У этого куратора 2 уровня, в свою очередь, тоже есть куратор.
Для Вас он — куратор 3 уровня, и т. д. Над Вами 7 кураторов разного уровня, с которыми вы будете иметь дело.
Далее Вы продаете NP своим клиентам 1 уровня. Причем продаете не только программу, но и ключ к ней, который в закодированном виде содержит в себе Ваши адреса и адреса вышестоящих кураторов.
Этот ключ формируется самой программой NP и без ключа она не работает.
Ваши клиенты 1 уровня точно также находят своих клиентов и продают им NP и ключ к ней. Для Вас они — клиенты 2 уровня. И т. д. От Вас отходит ветвь, и у всех клиентов в этой ветви в ключах будут Ваши адреса.
Когда Вы найдете 3 клиентов, т. е. сформируете программой NP 3 ключа, то программа сама предложит купить NP2 и укажет адреса куратора, у которого надо ее заказывать. Это будет куратор 2 уровня, а не 1 уровня (у которого вы покупали NP1).
Точно так же Ваши клиенты 1 уровня будут заказывать NP2 не у Вас, а у Вашего куратора 1 уровня. А Ваши клиенты 2 уровня будут заказывать NP2 у Вас (для них Вы — куратор 2 уровня).
NP3 Вы будете заказывать у куратора 3 уровня, а заказывать у Вас NP3 будут Ваши клиенты 3 уровня и т.д.
Если кто-то выходит из бизнеса, т.е. не отвечает на письма с заказами, то в программе есть возможность заказать следующую часть NP не у того куратора, у которого ее надо заказывать, а на 1 выше и т.д.
Например, Вы заказываете NP2 у куратора 2 уровня, а он не отвечает на письма несколько дней. Тогда программа предложит адреса другого куратора.

Вот это 100% лохотрон. где не продавая ничего делают деньги на привлеченных.

le_gal

[Профиль]
02.10.2009 16:35

Сетевой маркетинг распространен по всему свету,принцип: товар-деньги-товар. Но не надо путать с финансовыми пирамидами,или с денежными кошельками, там нет товара, за вложенные деньги вам предложат какие-нибудь бумажки или договора или сертификаты(т.е макулатуру)

Sigoid

[Профиль]
15.10.2009 00:04

Интересно...

lev_t
L

[Профиль]
04.12.2009 17:39

Ребятки вы хоть сами работать умеете или только в инете лясы пишете biggrin

alex878

[Профиль]
04.12.2009 21:35
Иван Калина написал(а):

Я правда таак и не понял что за NP?))

это программа (или как его называют авторы - ПРОЕКТ) - new pro - элементарная финансовая пирамида  bad грубо замаскированная под MLM

Tenderness

[Профиль]
14.12.2009 09:33
vjazanie написал(а):

Сейчас появилась в Томске фирма Тинс Групп Корпорейшн на Карла маркса 3, в интеренете о них написано что они занимаются распространением биодобавок Тяньшань, а сами предлагают Помощника руководителя, офис-менеджера, сотрудника для работы с клиентами, руководителей разного звеня, таких объявлений в интернете просто кишит. Самое интересное что они на собеседовании не говорят о своей фирме, по-просту уходят от ответа.

Ох, Тинс Групп Корпарейшен теперь на К. Маркса?  biggrin В прошлом году они были как раз таки на Беленца 11/1, под вывеской "Инфо-центр". Побыла на одной из так называемых "лекций", узнала как называется эта конторка, погуглила и вуаля! Сетевой маркетинг - БАДы.  Многие  жаловались на форумах, что лохотрон, все дела. Причем им предлагалось приобрести определенную(!) продукцию на определенную сумму и продать ее. И в чем же здесь лохотрон, скажите? Тебе объяснила за что ты платишь деньги и что тебе потом с этим делать, а если ты совсем дебил без мозгов, то это только твоя вина.

P.S. смешно - дядька все собеседование распинался, что фирма там междунароная, развивающаяся, успешная, всемирноизвестная и т.д. и при этом ни разу не озвучил ее названия  secret

Avoid

[Профиль]
14.12.2009 09:53

да жизнь пошла сплошной лохатрон

Страницы:    1  2  3  4  5  6  7   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.